Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классика - Сексуально?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
Magician
Парни и Девушки!

Как Вы считаете, прическа с пробором и классический костюм с галстуком может быть сексуальным прикидом
для полевого выхода?

Просто очень давно хочу попробовать не полуспортивный стиль, вельветки и одежду в стиле марки "TWEEN", "Diesel"
и т.п. а выйти и сделать (выдумать) какой-нибудь новый подход и крышеснос в костюме с галстуком (классика), пальто и т.п.

Просто в кайф попробовать такое ad.gif

И как вообще девушки относятся к тому, чтобы парень был одет в костюм на первом свидании?! ad.gif
Gangster
Думаю нормально сработает.
Вот только одеваясь в классическую одежду, важно правильно всё подобрать, иначе можно выглядеть как е*лан...
И причёска с пробором, на мой взгляд, это перебор...
Хотя можно придумать этакий "стиль ботаника" со всеми присущими ему стереотипами: очками, зализанными волосами, галстуком со школьного выпускного... в общем на что фантазии хватит.

З.Ы. Сам неоднократно знакомился, будучи одетым в классическую одежду. Девушки реагируют нормально. big_boss.gif
KLAD
Собрать клевый "классический" прикид зна-а-ачительно дороже чем, к примеру, кежуал.
Aleksandra
При знакомстве нормально так выглядеть, но прически к пробором лично мне не нравятся.
А на счет прийти так на первое свидание...мне бы было не комфортно с парнем, если б я была в спортивном стиле, а он в костюме.
Конечно если ты планируешь в ресторан повести девушку то можешь одевать костюм, но и ее предупредить как то - чтоб она в шараварах не приперлась sarcastic_hand.gif
UnholyPUA
ИМХО если парень студент и носит классику, то ему это обычно не идёт. У меня создаётся впечатление что он работает в банке, в магазине или ещё где-то, где нужно торговать лицом. Иначе с чего бы он одел классику? Это что, самая удобная одежда в мире?
С другой стороны, мужику в 30 лет выглядеть как обрыган тоже может оказаться не к лицу smile1.gif .
Всякому возрасту - свой шмот!
Цитата(Magician @ 6.1.2011, 1:07) *
И как вообще девушки относятся к тому, чтобы парень был одет в костюм на первом свидании?! ad.gif

Нормально относятся.
Magician
Твиновский тренд, все ближе к классике, кстати, но особенный, распиз?яйский cool.gif
осень-зима 10/11
Magician
короче, 60-е вернулись, с чем я Вас и поздравляю ad.gif
whiteknight78
Делать подходы в классике будет только в плюс, так как ты будешь выделятся.
На свидание как по мне классика слишком официально.

Но главное что бы ты себе в этом нравился и тебе было комфортно. Можно классно выглядеть и в класике и в кежуал, спортивный стиль не везде уместен.
Мне лично неудобно в классике, поэтому не ношу.
Magician
Цитата(whiteknight78 @ 6.1.2011, 12:32) *
Делать подходы в классике будет только в плюс, так как ты будешь выделятся.

Но главное что бы ты себе в этом нравился и тебе было комфортно. Можно классно выглядеть и в класике и в кежуал, спортивный стиль не везде уместен.
Мне лично неудобно в классике, поэтому не ношу.

штаны в таком стиле у меня уже есть и рубаха с косичками - смотрится опупенно, телки по 10 минут разглядывают и спрашивают, где такую рубаху взял
типо не видали до того ни разу, нормально!

брюки обожаю приталенные, с низким обхватом паха, больше на бедрах, но есть и такие что на подтяжках, сужающиеся к низу, судя по тому треду,
что крутиться в иннете, на весну - лету будет что-то похожее, широких брюк в моде еще пару лет (как минимум) не предвидится...

именно узкие, аккуратные приталенные брюки любых цветов и оттенков вызывают у меня наибольший комфорт, люблю выглядеть изящно, как гепард... girl_werewolf.gif
KLAD
Цитата(UnholyPUA @ 6.1.2011, 11:54) *
Иначе с чего бы он одел классику? Это что, самая удобная одежда в мире?

В брюках, по сравнению с модными сейчас джинсами, довольно таки удобно.
Magician
это чистая правда, меня брюки завораживают, кстати на девушках обожаю прямые брюки темных цветов и брючные костюмы,
с запараллеленными прямыми блестяжими брюнеточными волосами ниже плечей главное, чтобы стильно все было а не костюм
пошива бабы насти
Ми_ки
лично я и пару моих подружек предпочтем мужчину в классическом костюме парню в джинсах и кедиках....если костюм сидит идеально на МЧ и он чувствует себя в нем комфортно (что очень хорошо видно), то нет ничего сексуальней ИМХО))

Цитата(UnholyPUA @ 6.1.2011, 11:54) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

не согласна, классика это ж не обязательно костюм тройка, белая рубашка и туго завязанный галстук.
одень темные брюки, рубашку и кофту или безрукавку с V-образным вырезом и рисунком (ромбиками например) и ты будешь смотреться "не в тему" разве что в Макдональдсе. Завяжи галстук или оденб пиджак и можна идти в любое представительство/банк и тп. Как по мне классика очень универсальная одежда, но не всем идет, не все ее умеют носить, да и не все хотят.
KLAD
Цитата(Mи_ки @ 6.1.2011, 14:00) *
но не всем идет, не все ее умеют носить, да и не все хотят.

А еще она в кофре мнется)))
Magician
Цитата(Mи_ки @ 6.1.2011, 14:00) *
лично я и пару моих подружек предпочтем мужчину в классическом костюме парню в джинсах и кедиках....если костюм сидит идеально на МЧ и он чувствует себя в нем комфортно (что очень хорошо видно), то нет ничего сексуальней ИМХО))

душман героя прячет за узенькой молнией и толстым черным брючным ремнем... ну-ну.. будем думать, понимаем, классико костюм секси, благодарю

вкусы совпали, будем рады
UnholyPUA
Цитата(KLAD @ 6.1.2011, 13:20) *
В брюках, по сравнению с модными сейчас джинсами, довольно таки удобно.

Классические брюки проще испортить, чем джинсы.
whiteknight78
Цитата(Mи_ки @ 6.1.2011, 12:00) *
не согласна, классика это ж не обязательно костюм тройка, белая рубашка и туго завязанный галстук.
одень темные брюки, рубашку и кофту или безрукавку с V-образным вырезом и рисунком (ромбиками например) и ты будешь смотреться "не в тему" разве что в Макдональдсе. Завяжи галстук или оденб пиджак и можна идти в любое представительство/банк и тп. Как по мне классика очень универсальная одежда, но не всем идет, не все ее умеют носить, да и не все хотят.

если "темные брюки, рубашку и кофту или безрукавку с V-образным вырезом и рисунком" это классика, то тогда я тоже ношуsmile1.gif))
Просто не люблю пиджаки и галстуки на застегнутую рубашку реально неудобно.

Кстати тоже не рас слышал от девушек что предпочитают на мужчине видеть классику.
Но мне кажется на свидание нужно ходить в том к чему ты привык, если вы не идете куда то где особенный дрескод. Я лично знаю мало людей постоянно расхаживающих в класике. Хотя наверное ты права у меня при слове класика просто асоциации были именно с костюмом и галстуком, а в брюках и кофте на рубашку, вполне нормально прийти.
Ми_ки
Цитата(whiteknight78 @ 6.1.2011, 14:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но мне кажется на свидание нужно ходить в том к чему ты привык, если вы не идете куда то где особенный дрескод. Я лично знаю мало людей постоянно расхаживающих в класике. Хотя наверное ты права у меня при слове класика просто асоциации были именно с костюмом и галстуком, а в брюках и кофте на рубашку, вполне нормально прийти.

я знаю достаточно МЧ, предпочитающих классику и естественно им комфортно и на свидании в этом, это дело вкуса
KLAD
Цитата(UnholyPUA @ 6.1.2011, 14:46) *
Классические брюки проще испортить, чем джинсы.

Это смотря с какой скорости и как падать))) Ы-ы-ы
Cohiba
порой и я окружающие очень рады комбинации:
джинсы(обязательное низкая талия, рост 195)+пиджак мотиник на 2 пуговицы + туфли замш + не броская сорочка/футболка(нужное подчеркнуть) + не классические часы
{Vladimir}
Для меня классика, это уже тот же кешуал, так как уже больше 3 лет 5 дней в неделю это единственная одежда которую я ношу.

Недавно появились такие извращения, наводить стрелки на блюках и на рубашке(как говорится, чтобы были острые как бритва) и т.д. )))))))
whitewine
Классика она и в Африке классика, конечно же, ДА!
такие МЧ - всегда привлекают внимание, особенно когда МЧ привык носить то что на нём одето и чувствует себя единым целым с костюмом, классической рубашкой с запонками и туфлями, подобранными в тон, и пофиг студент это или взрослый мужик, главное чтобы костюмчик сидел)))
Oleg-2
Цитата(whiteknight78 @ 6.1.2011, 14:48) *
если "темные брюки, рубашку и кофту или безрукавку с V-образным вырезом и рисунком" это классика, то тогда я тоже ношуsmile1.gif))
Просто не люблю пиджаки и галстуки на застегнутую рубашку реально неудобно.

Кстати тоже не рас слышал от девушек что предпочитают на мужчине видеть классику.

.. и очень сильно ошибаешься. По опыту - для 1-й встречи или фаста (как у вас тут матерятся на Форуме smile1.gif классика на тебе даст почти 90% успеха. Можешь даже молчать почти... Девушка тебя сама... smile1.gif
ЗазаиБака
Цитата(whitewine @ 29.11.2011, 12:36) *
Классика она и в Африке классика, конечно же, ДА!
такие МЧ - всегда привлекают внимание, особенно когда МЧ привык носить то что на нём одето и чувствует себя единым целым с костюмом, классической рубашкой с запонками и туфлями, подобранными в тон, и пофиг студент это или взрослый мужик, главное чтобы костюмчик сидел)))

Оно то так.Только когда всегда в авто катаешься,то напостой спина измятая(пиджак,рубашка).
А ерунда-помятость признак натуральности)))
{Vladimir}
Цитата(sanek0993 @ 1.12.2011, 17:28) *
Оно то так.Только когда всегда в авто катаешься,то напостой спина измятая(пиджак,рубашка).
А ерунда-помятость признак натуральности)))

Для этого в машину бери плечики и вешай пиджак на плечики. Новые машины среднего класса обычно уже ими оборудованы или можно прикупить.
hidra
Лично мое мнение заключается в том, что все должно быть к месту, если бы меня парень приглашал в ресторан и пришел в классическом костюме с пробором в волосах а-ля "Аль Капоне", то меня бы это завело , но если свидание происходит в студенческой столовой, то такой образ может оказаться довольно "не в тему". Да и образу соответствовать нужно...
Divine Divinity
Костюм додаэ статусу. Звичайно, якщо ти будеш в спортивному костюмі, то цей факт сам по собі зменьшує твої шанси. Проте, пам'ятаємо "По одёжке встречают..." Тому, в першу чергу духовні якості. Але, так! Класику ніхто не відмінить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.