Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Она - Свидетельница!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
Страницы: 1, 2
Magician
Мой рассказ о сексе со свидетельницей на свадьбе моего друга.
Я был свидетелем, ситуация стандартная и распространенная, но, во-первых, далеко
не у всех получается трахнуть свидетельницу, а во-вторых (и это главное, пожалуй) далеко не всем выпадает,
чтобы свидетельница была настолько красива.. отличие еще и в том, что до этого свидетельницу я не видел никогда.. ad.gif

1. Пролог.

Несколько лет тому назад, решил мой друг детства жениться. Долго выбирал свидетеля
из многочисленных друзей, решив в итоге остановить свой выбор на мне. Без особых колеба-ий я согласился,
ведь до этого быть свидетелем не приходилось никогда, плюс я Лев по гороскопу и мне очень приятно находиться
в центре внимания, это доставляет мне массу приятных эмоций.

На тот момент я лишь знал, что свидетельницей будет родная сестра невесты по имени "Юлия" (настоящее имя девушки
изменено согласно правилам форума - п. 3.8.), друзья говорили мне что ей недавно исполнилось 18, она очень красивая девушка.
В лицо я ее не видел до дня свадьбы ни разу!

2. День свадьбы, перед церемонией.

Рано утром я пришел к жениху, записывали все на камеру, одел его, носки принес чистые, обул, как обычно, собрал
и посадил в автомобиль. Сняли все на камеру ad.gif
Пока ехали, спросил на счет свидетельницы, было интересно. Он меня заинтриговал словами, что мол, приедем, увидишь,
познакомишься, хотя это и правильно, человеком разговорчивым он не был никогда.
Подъехали к дому невесты, нас долго держали у подъезда, после где-то 40 минутного ожидания позвонили на мобильный
и сказали, что можно заходить.. поднимаемся на 5 этаж, открывается дверь, и..

Нас встречает свидетельница "Юлия"...smile1.gif Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать! Это настоящая красавица с претензией на "8",
с густыми кудрявыми черными волосами, огромными карими глазами и ресницами - метлами, с длинными красивыми ножками "от ушей",
нежно-алым цветом помады на пухленьких губках и красивой улыбкой! Была в облегающем темно-красном шелковом платье.
К слову, еще несколько раз после этого, а также спустя несколько лет, я неоднократно спрашивал у друга, почему он решил изначально
крутить шуры-муры с невестой, а нее ее сестрой, ведь сестра однозначно на две головы красивее и сексуальней! Слышал я в ответ всегда
одно- типа познакомились раньше, а "Юлии" на тот момент было только 16 лет ad.gif Короче говоря, мне просто повезло! Девочка "созрела" в
нужный момент.

Познакомились, я улыбнулся, она посмотрела на меня и улыбнулась в ответ.

Выкупили невесту, пофоткались, коллективная фотография жениха, невесты, меня и свидетельницы, а глаза мои как приклеенные
к попке невесты, ее полной 2 груди и нежным губкам - я просто млел и не верил своему счастью.. ad.gif Конечно я уже тогда пытался выстроить
мысли в логическую цепочку и определить вероятность и время соблазнения. Потом был ЗАГС, слезы родителей и, как обычно, отъезд в ресторан..
Ресторан находился в окружении сосен, на территории бывшего пионер-лагеря под Киевом, в живописном месте ..

3. В ресторане было очень не плохо, рассадка естественно стандартная, между нами с Юлей сидели молодожены, и я никак не мог понять, как
наладить раппорт побыстрее. Понимание пришло само собой, я встал и предложил поухаживать за Юлей и молодоженами - повод нашел как на
любом застолье - поработать "разливайкой ad.gif Рядом сидели родители невесты и свидетельницы, все гости были как на ладони, поэтому во время
длительного застолья я долго не мог выходить за определенные рамки, что меня слегка угнетало.

Наконец пришло время плясок и конкурсов, благо тамада придумал отдельный конкурс для свидетелей, благодаря которому я самым непосредственным
образом откинестетил даму с ног до головы (перенести разными способами девушку со стула на стул, раставленные на расстоянии 15-20 метров), это
всем известный конкурс.

Здесь само собой, ограничений фактически никаких не было, большинство гостей к тому времени были сыты и пьяны и на конкурс собралась одна молодежь,
которой было даже в кайф от откровенных поз, которые сменялись одна за другой:
- сначала я перенес девушку, посадив ее на плечи, она при этом была вынуждена практически до трусиков задрать свое длинное платье;
- потом я взял ее на руки;
- после смены поз, в конце я развел ее ноги у себя на бедрах и она почувствовала мой твердый член.

На лице у нее было небольшое смущение, но я подумал, что это издержки ее возраста, тем более, что все, кто на это смотрел считали это абсолютно нормальным.
Потом мы снова засели за стол, а я успокоившись ждал скорой развязки.
Прошло еще где-то полчаса и свидетельница куда-то исчезла. Я решил однозначно идти на поиски, поскольку первая мысль, которая пришла в голову - ее уже
кто-то уволок, пока я там мечтал и представлял как ее трахаю...

Обрадовался, когда нашел ее в женском туалете, сидевшую на подоконнике, она грустила.. я подошел, взял ее за руку и поцеловал ее руку.. она слегка улыбнулась..
Я решил ее разговорить, оказалось, что она думала, что мне не нравится, мол я ее на танцы не приглашаю, не оказываю знаков внимания, веду себя странно ad.gif
Оказалось, что она ждала от меня, что я буду за ней ухаживать, веселить, шутить, думала, что понравится мне, а весь ее наряд и макияж, веселое настроение было
адресовано именно мне! Я уже не представлял что там рассказала ее сестра обо мне, кем представила (не трахарем-рекордсменом ли и похитителем женских сердец,
но девушка была уже готова на все!!).

Не долго думая, я предложил ей погулять на улице. Мы вышли из ресторана и пошли гулять по территории, по заасфальтированной дорожке, мимо каких-то корпусов и
сторожки, дошли почти до забора, ограждавшего территорию этого заведения.. такого раньше не было никогда, но какое-то время я не мог решиться обнять ее,
не хотел делать резких движений, и начал из далека... я рассказывал веселые истории, а потом сказал, что у меня есть один секрет, о котором я хотел бы ей рассказать.
Я приблизился губами к ее ушку и тихо начал шептать кучу неразборчивого, она не отходя подняла плечико и увильнула ушком, сказал, мне щекотно, улыбаясь при этом.

Начал медленно, находя какие-то поводы, но уверенно ее кинестетить, я обнимал ее, говоря о том, что меня долго учили как правильно обнимать девушек, потом начал
гладить ей спинку, делая комплименты, нежно целовал в щечки, начал целовать ее в засос, спустился к шее, плечам, затылку, одновременно опуская руки к попке...
платье у нее застегивалось до половины сзади на длинной молнии, поэтому чтобы пробраться к трусикам, я поднял заднюю нижнюю часть ее платья и схватил за попку,
обвел рукой вокруг и прижал пальцами ее клитор через трусики, начал массировать его, она постоянно как-бы приседала чуток, сгибая ноги в коленях, я еще целовал ее и
целовал, она сказала, что нас могут заметить... сначала я подумал, завести ее в беседку, но она просматривалась со всех сторон и я подумал не спешить, дождаться когда стемнеет.

Мы вернулись где-то через полчаса, когда все снова сидели за столом и ее мама заметила наше отсутствие.. видимо я маме понравился и она то ли в шутку, то ли всерьез
спросила, когда свадьба ad.gif я отшутился, сказав, да Вы что! Она же еще совсем ребенок ))) а сам подумал, нифига себе ребенок))

Прошло еще время, на улице стемнело, и я решил либо постараться наименее заметно свалить с ней куда-то либо найти комнату, свободную от посторонних глаз.
Перед этим хотел снять комнату в одном из корпусов (это был пансионат, бывший пионерлагерь), потом решил не замарачиваться и просто вывел девушку на улицу погулять..
Мы отошли метров на 100 от ресторана, я осмотрелся, никакой охраны и сторожей вроде бы не увидел, единственным раздражителем были фонари, светились не все,
мы зашли за какое-то небольшое здание и я ее обнял.

Долго не раздумывая, я направил руку сразу в трусики Юле, одновременно начал ее целовать, как оказалось она уже очень хотела, но я ведь перед этим думал, что придется
лишать ее девственности! я засунул средний палец в ее мокрую дырочку и понял что этого делать уже не надо ad.gif все было готово..

Одним движением я развернул ее к себе попкой, чуть наклонив, вошел в нее медленно, дырочка была очень мокренькая но совсем еще узенькая у нее, а я был настолько возбужден,
что мне хватило буквально 15 резких движений чтобы кончить..

После того, как закончился банкет, я с ней еще пошел ко мне, при чем от остановки где нас высадил автобус-развозка, я нес ее на плечах до самого дома..

Конечно, назвать геройством данный случай вряд ли язык повернется, да и пикапом это не назовешь, но поскольку трах произошел в первые 24 часа с момента
непосредственного знакомства, решил написать эту историю именно в этой ветке...

Кстати, после этого с девушкой я встречался еще не раз... она очень любит секс, видимо первый парень был очень аккуратным и у нее о сексе с первого раза
сложилось приятное впечатление...

Девушку помню до сих пор, общаюсь с ней, меня натолкнуло на мысль написать отчет то, что я ей на прошлых выходных звонил, собираюсь встретиться с ней на следующих выходных..
спросил есть ли парень, вышла ли замуж, и серьезно ли у нее с ним... она, немного замешкавшись, дала понять, что, наверное я прав, если думаю, что она не воспринимает эти
отношения, как серьезные... я буду рад встрече с ней в самое ближайшее время... as.gif sleep.gif
Rich
ах, симпотично))) вери гуд, праздничный мейк-ап и секси платье сделали своё дело)))
хороший рассказ.
Igor'OK
Цитата(Magician @ 5.1.2011, 16:31) *
сначала я подумал, завести ее в беседку, но она просматривалась со всех сторон и я подумал не спешить, дождаться когда стемнеет.

рисково, вероятнее всего спасло ситуацию ее отношение к тебе ad.gif

вот мне свидетельниц никогда нормальных не подсуетили еще deny.gif

бывало тырил свидетельниц у свидетелей, так что твои опасения были не напрасны
Interceptor
Молодец! Но тут не только твоя заслуга, но и её. Она тебя хотела и была ещё до встречи заинтересована. Непонятно правда почему. Родители не спросили куда она на ночь свалила? ad.gif
Magician
Цитата(Fighting Irish @ 5.1.2011, 21:40) *
Молодец! Но тут не только твоя заслуга, но и её. Она тебя хотела и была ещё до встречи заинтересована. Непонятно правда почему. Родители не спросили куда она на ночь свалила? ad.gif

ты попал в точку, конечно спросили, и о том, что спросят я, не смотря на то, что был пьяный, понимал заранее, поэтому договорился с молодоженами, что они скажут звонящим родителям
младшенькой, что она у них.. ad.gif наутро, кстати, отвел ее к ним и мы все вместе поехали на 2 день свадьбы.
Aleksandra
Цитата(Magician @ 5.1.2011, 21:46) *
ты попал в точку, конечно спросили, и о том, что спросят я, не смотря на то, что был пьяный, понимал заранее, поэтому договорился с молодоженами, что они скажут звонящим родителям
младшенькой, что она у них.. ad.gif наутро, кстати, отвел ее к ним и мы все вместе поехали на 2 день свадьбы.

Продуманно..молодец)
Cola
Цитата(Magician @ 5.1.2011, 16:31) *
...Обрадовался, когда нашел ее в женском туалете, сидевшую на подоконнике, она грустила.. я подошел, взял ее за руку и поцеловал ее руку.. она слегка улыбнулась..
Я решил ее разговорить, оказалось, что она думала, что мне не нравится, мол я ее на танцы не приглашаю, не оказываю знаков внимания, веду себя странно ad.gif
...

Надо же, как это все удивительно rofl.gif По ходу, отчет "Фастанула казанову" должна была писать Юля. sarcastic_hand.gif
Твоя заслуга тут только в одном "не проебланил 8-ку"
P.S. Хороший рассказ для "подрочить на ночь" umnik2.gif
Magician
Цитата(Cola @ 5.1.2011, 23:20) *
Надо же, как это все удивительно rofl.gif По ходу, отчет "Фастанула казанову" должна была писать Юля. sarcastic_hand.gif
Твоя заслуга тут только в одном "не проебланил 8-ку"
P.S. Хороший рассказ для "подрочить на ночь" umnik2.gif

фраза "подрочить на ночь" включает и возможную женскую мастурбацию, если я тебя правильно понял ad.gif
Cola
Цитата(Magician @ 5.1.2011, 23:41) *
фраза "подрочить на ночь" включает и возможную женскую мастурбацию, если я тебя правильно понял ad.gif

Нет, возможность увидеть какой-нибудь эротичненький розовенький сон girl_angel.gif - это для девочек, и именно то что я написала выше - для мальчиков ad.gif
Magician
Цитата(Cola @ 5.1.2011, 23:49) *
Нет, возможность увидеть какой-нибудь эротичненький розовенький сон girl_angel.gif - это для девочек, и именно то что я написала выше - для мальчиков ad.gif

вот здесь как раз не складуха rtfm.gif - у девушек "пик" приходится на вечер (как правило), а у мальчиков - на утро (как правило),
фраза больше подходит для розовеньких снов (по ходу) connie_rockingbaby.gif
Cola
Цитата(Magician @ 5.1.2011, 23:53) *
... - у девушек "пик" приходится на вечер (как правило), а у мальчиков - на утро (как правило),...

Тогда либо я не девушка, либо неправильная девушка, или патерялася я и патеряла то место, где патерялася viannen_51.gif
Magician
Цитата(Cola @ 6.1.2011, 0:03) *
Тогда либо я не девушка, либо неправильная девушка, или патерялася я и патеряла то место, где патерялася viannen_51.gif

Гадя Петрович Хренова... помним - помним ag.gif
KLAD
Цитата(Magician @ 6.1.2011, 0:59) *
Гадя Петрович Хренова... помним - помним ag.gif

...скорбим rofl.gif
Magician
седне, как и обещал, пишу

пригласил барыню на пол шестофо подъехать в район Святой шины,
воспоминания нахлынули, подъеду заберу отпишусь если че babu.gif naughty.gif
Лаэра
Цитата(Magician @ 7.1.2011, 13:05) *
седне, как и обещал, пишу

пригласил барыню на пол шестофо подъехать в район Святой шины,
воспоминания нахлынули, подъеду заберу отпишусь если че babu.gif naughty.gif

Воспоминания уже отхлынули или ты обычно опаздываешь на свиданки? sarcastic_hand.gif
Magician
Цитата(Laerafox @ 7.1.2011, 17:19) *
Воспоминания уже отхлынули или ты обычно опаздываешь на свиданки? sarcastic_hand.gif

в смысле, все ж еще в переди smile1.gif
Лаэра
у тебя стрелка забита на пол шестого, на часы глянь! Иди одевай гламурные трусы ag.gif
Magician
Цитата(Laerafox @ 7.1.2011, 17:26) *
у тебя стрелка забита на пол шестого, на часы глянь! Иди одевай гламурные трусы ag.gif

стрелка забита на 19 часов на автостанции "Дачная", служебную машину я уже вызвал,
еще какие-то "подготовительные" подробности интересуют? smile1.gif

пысы.. она мне сказала, что уже приняла ванную (дома) ad.gif но прикол в том,
что мы в Будда-Бар ехать собрались ad.gif

по результату - отпишусь, как и обещал ad.gif кста, я ей сказал, чтобы по фейс-контролю и дресс-коду была на уровне
литиции касты ad.gif иначе не - ни smile1.gif
Magician
забыл сказать.. постараюсь с телефона осуществить частичную фотофиксацию ОЖП, в рамках
правил форума (не размещая фото лиц и т.п.)
Лаэра
слу, я тебе в лицо приблизительно помню, я на 19.00 могу подъехать посмотреть на вас с летицией кастой, расскажу всем все как очевидец, не придется нарушать правила форума, выкладывая всадницу без головы, я буду очень объективной, буду с кузнецом для плюрализма мнений. ag.gif
Magician
Цитата(Laerafox @ 7.1.2011, 17:46) *
слу, я тебе в лицо приблизительно помню, я на 19.00 могу подъехать посмотреть на вас с летицией кастой, расскажу всем все как очевидец, не придется нарушать правила форума, выкладывая всадницу без головы, я буду очень объективной, буду с кузнецом для плюрализма мнений. ag.gif

давай! улица Крещатик, 14, "Будда Бар", будем там где-то в 19-30
Magician
Цитата(Laerafox @ 7.1.2011, 17:46) *

единственное, она девушка высокая, красивая, милая, но понятно, что до летиции касты и ее имиджа ей еще сосать и сосать,
но если вдруг сорвешь свиданку, будешь литицией кастой вместо нее rofl.gif
Лаэра
мне интереснее стоять у истоков...

не буду, я ж не сама, а с ибанатором тоже буду, он хоть и смеется, но вроде против...
Magician
и еще вопрос Лера, - я там буду бухать, хавать, курить, она будет сидеть рядом или напротив, по центру свечка такая
маленькая на столах у них, ?бать я ее на это свечке не собираюсь, а что ты тогда собираешься фото-фиксировать???

а дальше, когда я в конуру поеду тебя с кузнецом как представить? Эскортом ... sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Лаэра
когда уймешь лишние понты, представь меня стройной брюнеткой, а его атлетическим блондином...
Magician
Цитата(Laerafox @ 7.1.2011, 18:09) *
когда уймешь лишние понты, представь меня стройной брюнеткой, а его атлетическим блондином...

а че представлять, давай контакт или фотку (свою) и все дела (у меня 15 мин.)

а он меня никак не интересует, у меня есть свой "брюнет" в трусах, как ты выразилась rofl.gif
Лаэра
потом тобой серьезно займусь, не опаздай на мифическую служебную машину, тов. юрист.
Magician
Цитата(Laerafox @ 7.1.2011, 18:15) *
потом тобой серьезно займусь, не опаздай на мифическую служебную машину, тов. юрист.

машина не мифическая а фольц-транспортер (пассажирский) с боковой дверью,
такой как на фотке, токо серебристого цвета и стекла не затонированы почти:
Magician
ну все я пошел, как и обещал, отпишусь

Лере - если все таки надумаешь, у меня сейчас волосы сантиметров 10 и легкая небритость,
так что если не узнаешь, подходи, меня зовут Женя, выпьем "Секса на пляже" или пару Б-52..

ну все.. я пошел ad.gif
Cola
Зря вы вот это все прям в общаке. Не удивляйтесь, если возле Буда-бара будет нечто собрания пикетировщиков, только без плакатов ad.gif
Interceptor
Прекращаем флуд! Участвовавшим +10% предупреждения!
KLAD
Цитата(Cola @ 7.1.2011, 18:37) *
Зря вы вот это все прям в общаке. Не удивляйтесь, если возле Буда-бара будет нечто собрания пикетировщиков, только без плакатов ad.gif

А что, все "чЕтко"... вначале грамотная реклама и самопиар, а потом снятие "сливок" с женских(было бы неплохо) тел =)
Magician
Ну что, как и обещал, отписываюсь.

Сел в служебный автомобиль, приехал на Дачную около 7 вечера, пришлось подождать не много, посидели
с водилой, покурили, по ходу сигарет купили, ему - винстон синий, мне аква блу парламент. Пока ждали, воочию
наблюдали картину: б?ядь какая-то на дороге стояла с подругой, голосовала в сторону Житомира, никто не забирал,
потом пару ментов проехало, они свалили, где-то тачку нашли, уехали.. барыня 6=ка крашенная блонда.

Сделал пару звонков "Юлии", она сказала, что уже выходит, потом перезвонил еще раз, нашла, поцеловала в щечку,
я посадил ее на 2 ряд сидений, поехали.

Прикол в том, что я ее не видел до этого 3 года!! ни разу!! с момента свадьбы я ее не видел, и даже не представлял,
как она сейчас выглядит, это был определенный риск, так как можно было тупо лохануться, полный пипец и разгильдяйство
по обустройству собственного отдыха с моей стороны - было бы реальным обломаться и пришлось бы сокращать программу,
все этим мысли крутились в голове, пока она не пришла... и я ее не увидел.. ad.gif

И вот она, не далеко от машины я ее увидел, открыл переднюю дверь, позвал, посмотрел на нее. Забегая на перед скажу,
что она меня, старого доброго ?баря, изрядно удивила, и даже ошарашила! Состояние ее тела было на 10 по 10 бальной шкале,
слегка смугловатое тело, упругая грудь, попка - все на высшем уровне, и таже самая аккуратненькая улыбка, как и раньше..

Я ехал на переднем сидении не говоря ни слова и курил, думая попутно о том, как же все таки мне повезло! 3 года я ее не видел
в упор! Единственное, что изменилось... признаюсь честно, я большой ценитель женской красоты, но моя личная слабость - длинные
кудрявые женские волосы... у нее тогда была просто потрясающая воображение шевелюра!! Шелковистые волосы, 3 года назад,
как водопад спадали на ее плечи, чуть прикрывая их.. а сейчас у нее красивенькое такое карэ... но думая об этом, я одновременно
видел, что она не покрасилась, как многие, чего я очень не люблю, только защитный лак на волосах, придавал им еще большую
насыщенность и у меня просто яйца сжимались при мыслях о том, какая бы она была потрясающая в коктейльном темном шелковом
платье, красивым бюстиком с узенькими лямками и на высоких каблючках... и если бы у нее были те самые кудрявые длинные волосы..
цветок ммм

Время прошло быстро, мы доехали до круга на Европейке, развернулись, подъехали к Будда Бару, вышли, водилу я отправил, чтобы не ждал
заходим... честно говоря, я держал в мысли (серьезно), что встречу сейчас Леру, поэтому когда мы подошли к гардеробу Будда Бара, и за нами
сразу вошла стройная брюнеточка, я подумал, что это Лера (я ее в лицо не знаю), и улыбнулся ей, пострел на обоих девушек ad.gif потом я подумал,
что вряд ли это она. Мы тоже разделись и поднялись на верх.

Сначала "Юлия" сидела напротив, а спустя некоторое время, я почувствовал, что нужно посадить ее поближе, поцеловать, пообнимать, я взял
ее за руку, встал вместе с ней и усадил рядышком с собой.. мы почти сразу начали целоваться, делать это она не умела тогда, не умеет и сейчас,
красоту свою она сохранила и даже преумножила, но видимо из молодых людей ею никто так серьезно и не занимался... ad.gif говорю это на полном
серьезе, даже такие моменты, как... ее пещерка, такая же узенькая, просто пипец - я вылил на нее наверное пол флакона смазки для ган?онов,
и все равно было в такую притирку, что просто ппц

Но обовсем по порядку..
За вечер я выпил чтук 10 шортов, включая зеленых мексиканцев, просто серебрянную текилу, выкурили кольян на шампуне, она выпила пару
коктейлей и вижу ужа поведена, хорошо опьянев, я позвонил чтобы приехала машина.. я вышел в уборную и подумал, куда дальше поехать..
мля просто цирк думаю я, я ж на нее не потрачу ни цента по сути дела, даже на хавку ... ну думаю устрою в честь такой встречи барыне
поездку в "Турцию", используя для этого 5-ку***** в центре Киева. Из соображений конфиденциальности называть название отеля не буду.

Приехав туда, помню, нашли рецепшен, я был такой бухой, что капец, правда пил все качественное и никакой конины, поэтому наверное
и все было стабильно "внутри"..

Взяли стандарт с двухспальной, заплатил *** тыс. плюс * задатка за обслуживание... такие пироги.. (уже б машину купил новую с этими
бабами.. капец, но тогда я об этом ессно не думал )
поднялись на 6 этаж, в этом отеле я был впервые, давно хотел туда попасть, но никак руки не доходили... короче говоря, потрясающий вид
из лифта, из окна и вообще - обслуживание на уровне, а главное - вменяемые цены и по мини-бару и по завтраку (добротный завтрак, с доставкой
в номер обошелся 95 гривен! плюс 50 чай (огромный чайник вкусного авторского чая с жасмином и 4 баночки меда, лимон разрезанный на 4 кусочка-
супер)

Когда зашли, я понял, что гон?оны то я купил по дороге пачку, как чувствовал, что надо еще и гель взять.. набрал сервис, прислали мальчугана
посыльного - первый раз в жизни заплатил за банку смазки 200 гривен ппц.

Тело у нее красивое, подтянутое, как и тогда, худенькие стройные ножки и робкая улыбка... приятная девушка, счастья ей радости и любви
было проделано 2 раза вечером и разок утром, на большее меня не хватило, а она как не умела расслабляться, так и не умеет, никто ею так
и не занялся видимо серьезно... скованная вся, токо в конце когда я стал просто отбойным молотком, вроде чуть зашевелилась..

Но уменя самые приятные впечатления.. робкая, но лишних слов не говорит... пожалуй, за вышеуказанными оговорками, которые можно отнести
к специфике ее характера, в остальном - идеальная любовница ..

кто читал, спасибо, добавляю пару фоток (ужасного качества), снятые на мобилу, это так в общих чертах, без лиц и приближений..
вечерний киев из окна, мои ноги с утра в горячей ванне с пенкой, берн-ган?оны и сигареты (все бросаю курить мля)

всем удачи.. sleep.gif rolleyes.gif
Trol
хахаха) фотками все сказано rofl.gif
хотя как то не романтично - бухло - отель - смазка - трах - утро - по домам......... и что она себе думает?) censored.gif
+ если ты говоришь, что она настолько красивая, неужели все так туго запущенно и никого нет...? там очередь в постель должна быть поминутно расписана на 5 лет вперед а она спустя три года как ни в чем не бывало садиться в транспортер поехать на палку чая)))
ну вобщем повезло что после хорошей дозы алкоголя еще и смог)) russian.gif
Magician
Цитата(TROLLL @ 8.1.2011, 13:21) *
хахаха) фотками все сказано rofl.gif
хотя как то не романтично - бухло - отель - смазка - трах - утро - по домам......... и что она себе думает?) censored.gif
+ если ты говоришь, что она настолько красивая, неужели все так туго запущенно и никого нет...? там очередь в постель должна быть поминутно расписана на 5 лет вперед а она спустя три года как ни в чем не бывало садиться в транспортер поехать на палку чая)))
ну вобщем повезло что после хорошей дозы алкоголя еще и смог)) russian.gif

дык я ж заранее добакланился, на прошлой неделе еще договорились созвониться, у нее работа плюс напряженная - бармэном работает
в "известной" сети ресторанов, парень у нее есть, встречается с ним, я ж писал (читай внимательно посты), она просто считает что это с ним
не настолько серьезно, чтобы со мной отказываться "погулять", а то что "палку чая", я че баран сразу говорить об этом, а она собсно тоже
не овца чтобы не понимать, что я мальчик взрослый, все просто.. beach.gif
Aleksandra
Так ты во всех барышнях Laerafox выглядывал?)))
А к чему фотки?) - Они ж без смысла как по мне) Но особенно твои ноги в ванной sarcastic_hand.gif
KLAD
Цитата(Aleksandra @ 8.1.2011, 13:40) *
Они ж без смысла как по мне) Но особенно твои ноги в ванной sarcastic_hand.gif

Цитата
За вечер я выпил чтук 10 шортов, включая зеленых мексиканцев, просто серебрянную текилу, выкурили кольян на шампуне, она выпила пару
коктейлей и вижу ужа поведена, хорошо опьянев

Все со смыслом)))
Magician
Цитата(Aleksandra @ 8.1.2011, 13:40) *
Так ты во всех барышнях Laerafox выглядывал?)))
А к чему фотки?) - Они ж без смысла как по мне) Но особенно твои ноги в ванной sarcastic_hand.gif

фотки те, что есть - барыню фоткать низзя по правилам форума, в виду чего, так... люблю вогонь,
мятую крАваць, вючерний Киюв, натюрморт из кондомоф. цигарет и ред була, что получилось, то
получилось, могу удалить, не вопрос.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Magician
Цитата(KLAD @ 8.1.2011, 13:45) *
Все со смыслом)))

клад уточни, не пойняв построенной тобой логической цепи..
Aleksandra
Цитата(Magician @ 8.1.2011, 13:46) *
фотки те, что есть - барыню фоткать низзя по правилам форума, в виду чего, так... люблю вогонь,
мятую крАваць, вючерний Киюв, натюрморт из кондомоф. цигарет и ред була, что получилось, то
получилось, могу удалить, не вопрос.... connie_oldman_cleanglasses.gif

Лучше б номер сфоткал показал)
Magician
Цитата(Aleksandra @ 8.1.2011, 14:05) *
Лучше б номер сфоткал показал)

я номер сфоткал, токо не думал, что это может быть интересным, пожалуйста,
по твоей просьбе довысылаю фотки номер, но проблем!

номер выполнен в стиле hi-tek ыы, для траха подходит идеально tongue.gif
Лаэра
расплывчатые фотки, сильно порезал их
Interceptor
Хоть бы силуэт девушки, что ли... А то такое ощущение, что ты там был один....
Magician
Цитата(Fighting Irish @ 8.1.2011, 15:02) *
Хоть бы силуэт девушки, что ли... А то такое ощущение, что ты там был один....

секунду
щас поищу на втором телефоне
Magician
ее вещи (в этот момент она была в душе), она в кровати и напротив, когда оборачивалась,
я попытался сфоткать с телефона, она смотрела назад , но очень темно (кто был в Будда Баре, знает
о чем я) если сильно присмотрется, как раз силуэт и можно увидеть
Лаэра
я бы смеялась, если бы мужчина начал при мне фоткать номер хаятта, презики и пустые банки...

Мне кажется, у тебя слишком много времени ушло на доказательства, все почитали, каждый оценил по своему, а чего Юлю домой не повел?

2-й телефон тоже моторола?

Жду новых подвигов)
Magician
Цитата(Laerafox @ 8.1.2011, 15:47) *
я бы смеялась, если бы мужчина начал при мне фоткать номер хаятта, презики и пустые банки...

Мне кажется, у тебя слишком много времени ушло на доказательства, все почитали, каждый оценил по своему, а чего Юлю домой не повел?

2-й телефон тоже моторола?

Жду новых подвигов)

1. я фоткал все когда она выходила, за исключением 2 фоток, когда она лежала и смотрела ТВ, но я до этого говорил по телефону, поэтому
она просто смотрела ТВ, я щелкал, как видно без вспышки, поэтому все, что ты сказала, не актуально..

2. на доказательства много времени не ушло - фоткал то я в сухом остатке минуты 4, да и то 99 проц. фото сделаны, когда она не видела..

3. да, второй телефон такой же..

а по поводу оценок, ну господа, не могу же я порно-фото выкладывать, плюс лица ОЖП.. тут противоречия с правилами, а оценивать
каждый может и должен по своему, иначе интерес пропадет общения .. connie_oldman_cleanglasses.gif
Magician
забыл на счет домой -

выехали, как ты знаешь (догадалась) от куда, я ее отвез туда, где брал вечером, а сам поехал домой,
после чего отпустил водилу, вот и сижу щас с тобой переписываюсь dry.gif
Magician
все кто хотел, посмотрел (надеюсь), поэтому фотки удаляю.

2 Admin: тему можно закрывать (если не сложно)

Всем спасибо.
Все свободны.
Cola
Цитата(Magician @ 8.1.2011, 16:20) *
2 Admin: тему можно закрывать (если не сложно)
Всем спасибо.
Все свободны.

Насколько я еще помню традиции этого форума, то если тема о соблазнении свидетельницы, то флудом считается все, что пошло дальше. connie_oldman_cleanglasses.gif
Не понимаю, зачем закрывать тему. Почистить - это да 3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.