Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый Отчет. Фаст За Вечер
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
damage_inc
Итак, всем привет, сегодня отчитаюсь о одном из своих фастов, проведенных как операция Барбаросса, быстро и решительно) т.к. на то время я еще не курил пикаперские форумы, то все использованные методики - чистая импровизация..

Я, 23летний парень и мне совсем не обломно знакомиться в интернете... С Лерой(назовем ее так), по фоткам - твердой 8кой с горячими фотками, я познакомился еще летом в вконтакте... общались мало, она строила из себя королеву и не велась на приглашения... особенно любила конкурсы вроде "пригласи меня туда, куда еще никто не приглашал, удиви".. tease.gif пару раз болтали по телефону... её немного хриплый голос меня возбуждал, но результат был нулевым...

в один из последних дней октября сидел на работе и увидел ее в сети

- Что с настроением, - спросил я
- Грустно, осень, на работе проблемы
- Так есть такой зашибись парень как я, пойдем, я тебе подниму настроение

Неожиданно согласилась, пришлось импровизировать и с местом я провтыкал - предложил встретиться в Большевике

- Ты на машине? Забери меня
*Бляяяя... обломно то как((
- Где тебя забрать, детка
- Голосеево, ул. *** д. 3*
*Бляя... по пробкам час пилить
- Окей, буду в 7

Вылетаю за 10 мин до конца работы, давлю педаль в пол и... упираюсь в тянучку от Кардач до Московской площади... с горем пополам, дворами заезжаю на соседнюю улицу, выхожу, иду к ее дому... стоит ждет... офигеть... 8ка на фото оказалась 8кой в жизни... блондинка, 167 см от пола до макушки, сладкая пухленькая попа, фигура аррр! ширинка предательски напряглась))

Беру за руку, чмокаю в щечку, тащу в свое чудо Баварской промышленности... по пути мой БГ раскалился до красна, не давая ей скучать, в машине больше слушал, следил за дорого
damage_inc
..... и не кинестетил.

В Большевике походили по закрывающимся магазинчикам, я купил ей несколько видов конфет в кондитерской (К+) и мы сели пить кофе. Тут она и раскрылась, что мужики давно видят в ней только мясо для секса и она придумывает разные конкурсы, чтобы сделать им жизнь тяжелее.. Оказалась не такой сучкой, какой казалась в инете. Я свел тему на куи) Девочка была не промах, любила жариться, смаковала тему миньета и заикнулась, что думает про разведку боем своей попки... Как я не трахнул ее прямо там???

Вышли на стоянку, резко прижал к машине (К+++++) на стоянке людей не было и я залез ей под кофточку...мм... Созрела мысль - тянуть домой... Говорю:
- Поехали смотреть на панораму Киева?
- А где это?
- Там-то и там (классное место... крышеснос гарантированный diablo.gif )
- Ну давай

Визг шин, 140 на спидометре и мы на месте. Пару слов охраннику и мы на месте.. От вида на центр Киева в огнях ей снесло голову. Чтобы она не мерзла, я прижался сзади.. она придвинулась ко мне и мой младшенький уперся ей в юбку между булочек... Трахнууу!!! йуухху...

Уже замерзшую, в обнимку затащил в машину, засосал, провел наступление рукой от коленок, по внутренней поверхностей бедер в Долину наслаждений... какая она была мокренькая..ммм...

-Поехали ко мне!
- Секса не будет
- Не, не будет...
* Хрен там, ты моя сегодня

Завожу домой, лаунж музычка, пиво на брудершафт, жесткое кино, рука в трусиках, уходит в ванную, выходит в моей рубашке.... я уже разложил диван, свечи, музыка, камера, снято!... зачет!

...стоя на коленках выдает : - Трахни меня в попу...

оуууеее! нежно кусая ее шейку задвигаю и... так я не кончал давно... счет 5-3 в ее пользу, абсолютно мокрые от пота простыни, заюзанная пачка презервативов и полное бессилие...

утром отвез домой, она наградила меня миньетом за рулем... и я с улыбкой на поллица поехал на работу...

Итог: встретились в 19-30, зачет - 00,00, через 4,5 часа... потрачено - 35 грн на кофе, 40 на конфеты.. пиво было дома, как и презики...

ЧБСХ: не думал много. Просто делал. Добился таки своего. Засадил в попку, с утра получил миньет в машине
ЧМБСЛ: тащить домой сразу после разговоров о сексе, встречаться ближе к дому
UnholyPUA
Мэн, ты с ней дофига базарил по инету. Это не фаст. Если бы вы познакомились в этот же день, то был бы фаст.
Но молодец что вдул и написал отчот smile1.gif .
KLAD
Цитата(damage_inc @ 30.12.2010, 0:33) *
свое чудо Баварской промышленности...

Х5-й?
smile1.gif
З.Ы. логично спросить, если все случилось так красиво и замечательно, продолжение было?
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 30.12.2010, 1:52) *
Мэн, ты с ней дофига базарил по инету. Это не фаст. Если бы вы познакомились в этот же день, то был бы фаст.
Но молодец что вдул и написал отчот smile1.gif .
Ну.. Як сказати, все відносно))) Відносно знайомства вживу -- фаст) Адже те, як вона себе строїла в інеті -- явно морочення голови, а не справжня вона)

ЗІ: Звіт сподобався. Респект)
Igor'OK
кратко, локанично.

Цитата(damage_inc @ 30.12.2010, 0:52) *
Вышли на стоянку, резко прижал к машине (К+++++) на стоянке людей не было и я залез ей под кофточку...мм... Созрела мысль - тянуть домой... Говорю:

девочкой машины вытирать, tomato2.gif
damage_inc
Цитата(KLAD @ 30.12.2010, 2:15) *
Х5-й?
smile1.gif
З.Ы. логично спросить, если все случилось так красиво и замечательно, продолжение было?

не-а(( олдскульный 325-й
Лаэра
отчет - мечта любого пикапера и не пикапера)
какие у вас сейчас взаимоотношения с горячей девушкой? Оказалась ли она действительно только мясом для секса?
Цитата
Тут она и раскрылась, что мужики давно видят в ней только мясо для секса и она придумывает разные конкурсы, чтобы сделать им жизнь тяжелее..

Кофе и конфеты в большевике это сильное усложнение жизни... ag.gif
flaming
У тебя, брат, депрессуха?
И вчера дал кто-то в ухо?
Хочется скорей напиться?
И куда-то нахер слиться?
Настроение поднять?
Иль пойти bлядей подснять?
Как тебя я понимаю.
Потому добра желаю.
Но погодь! Не все так плохо!
Есть иная же дорога!
Нахер bляди, нахер цирк!
Нах комедии, нах шик!
На наш форум заходи!
И в разделы "Фаст" иди!
Или просто "Соблазненья"!
И покуда есть терпенье,
Ты читай-читай-читай,
И посты не пропускай.
Настроение подымешь
До заоблачных высот.
От грохочущего смеха
Раздаваться будет эхо.
Настроение подымешь,
И все будет хорошо,
СЛАВА нашей Казанове!

ЗЫ: Кто отчеты читает--тот в цирке не смеется rofl.gif
John_lawyer
Aleksandra
Кинжал, clapping.gif
Лаэра
посты #1 и #10 - рыбак рыбака видит издалека ag.gif
orin
Цитата(Laerafox @ 30.12.2010, 14:23) *
посты #1 и #10 - рыбак рыбака видит издалека ag.gif

может, пи3дюк пи3дюка? ad.gif

малоинформативно, больше похоже на анекдот про геев: "Славы хочу"
KLAD
Цитата(damage_inc @ 30.12.2010, 11:15) *
не-а(( олдскульный 325-й

Значит не было)))
John_lawyer
Цитата(orin @ 30.12.2010, 17:31) *
может, пи3дюк пи3дюка? ad.gif

малоинформативно, больше похоже на анекдот про геев: "Славы хочу"

за базар ответить готовы? или есть чем крыть ad.gif

нравятся мне эти умники-разумники (сам "0" и других поучает)

ad.gif
UnholyPUA
Почему автор поехал аж в большевик с голосеевки? Могли бы и поменять планы ad.gif .
orin
2 Джон: бокс по переписке? ad.gif

Перевожу: написано красиво, но взять отсюда мало что можно, лично у меня возникли сомнения
John_lawyer
Цитата(orin @ 31.12.2010, 0:16) *
2 Джон: бокс по переписке? ad.gif

Перевожу: написано красиво, но взять отсюда мало что можно, лично у меня возникли сомнения

не флуди, ты был несерьезен и неосторожен в своем посте в плане выражений, в след. раз будь покорректней.

по сути сабжа скажу - мне по духу он близок, и я понимаю о чем он пишет. уметь читать между строк.

все имхо.
Igor'OK
vv9.gif
orin
Цитата(John_lawyer @ 31.12.2010, 0:56) *
по сути сабжа скажу - мне по духу он близок, и я понимаю о чем он пишет.

мультоводство? ad.gif
Interceptor
Прекратили флейм, есть желание продолжить - дуем в "Разборки"!
Interceptor
damage_inc: молодец, конечно, но есть перечень непоняток:

1. Как можно "проехать дворами" пробку на Кар.дачах объясни пжст, возьму на вооружение, так как с трудом представляю себе. Стоит всё обычно от Большевика до перекрёстка Кар.дач, а ж/д мост "дворами" точно не объедешь. Дальше же уже не имеет смысла изголяться;
2. 325-я в каком кузове? Олдскульная это е30?
3. Это вообще какой месяц то был? Стояла и мёрзла во дворе, ожидая твоего приезда? Неразумно как-то...
4. На хрена ты попёрся обратно в Большевик и сколько ты ехал в пробке от Кар.дач до Индустриалки?
5. 140 км/ч с визгом резины по нынешней погоде?! Видал я пару таких лихачей, которых разворачивало на дороге на 180 градусов при попытке газануть и повизжать шинами. Вчера такой на спуске к Почтовой с Майдана, на Нексии стоял с разбитой полностью мордой и побитым задом, посреди дороги. Тоже видимо газанул.... smile1.gif))
6. Реально, машина засирается за 20-30 минут езды... Ты барышней протирал её? Или то нано-технологии и грязь не прилипает?
7. Незнакомому мужику, вот так вот без подготовки, предложить вдуть в *цензура*?! Экстремалка.... А смазка тоже была как и пиво дома, "на всякий"? Или она именно без смазки хотела, со скрипом? smile1.gif))
damage_inc
Цитата(Laerafox @ 30.12.2010, 11:53) *
отчет - мечта любого пикапера и не пикапера)
какие у вас сейчас взаимоотношения с горячей девушкой? Оказалась ли она действительно только мясом для секса?

Кофе и конфеты в большевике это сильное усложнение жизни... ag.gif

Три недели был сплошной секс... Потом мне надоело) Таки да, отношения с ней строить даже желания не возникало
Лаэра
почему?
damage_inc
Цитата(Laerafox @ 31.12.2010, 12:42) *
почему?

Разные взгляды на мир. Девочке хочется женится и детей, мне - свалить в другую страну, девочке - шопиться и жить красиво, мне - читать классику и писать книгу..) Общее было одно - умение и желание секситься)
damage_inc
Цитата(Fighting Irish @ 31.12.2010, 11:11) *
damage_inc: молодец, конечно, но есть перечень непоняток:

1. Как можно "проехать дворами" пробку на Кар.дачах объясни пжст, возьму на вооружение, так как с трудом представляю себе. Стоит всё обычно от Большевика до перекрёстка Кар.дач, а ж/д мост "дворами" точно не объедешь. Дальше же уже не имеет смысла изголяться;
2. 325-я в каком кузове? Олдскульная это е30?
3. Это вообще какой месяц то был? Стояла и мёрзла во дворе, ожидая твоего приезда? Неразумно как-то...
4. На хрена ты попёрся обратно в Большевик и сколько ты ехал в пробке от Кар.дач до Индустриалки?
5. 140 км/ч с визгом резины по нынешней погоде?! Видал я пару таких лихачей, которых разворачивало на дороге на 180 градусов при попытке газануть и повизжать шинами. Вчера такой на спуске к Почтовой с Майдана, на Нексии стоял с разбитой полностью мордой и побитым задом, посреди дороги. Тоже видимо газанул.... smile1.gif))
6. Реально, машина засирается за 20-30 минут езды... Ты барышней протирал её? Или то нано-технологии и грязь не прилипает?
7. Незнакомому мужику, вот так вот без подготовки, предложить вдуть в *цензура*?! Экстремалка.... А смазка тоже была как и пиво дома, "на всякий"? Или она именно без смазки хотела, со скрипом? smile1.gif))

1. От Берестейки по Василенко, Радищева, Выборгской... потом тупняк от Индустриального до Севастопольской, поворот направо и выезд на Васильковскую )
2. Е36 Туринг
3. Конец октября. Я долговато ехал, опоздал мин на 10
4. большевик был первым, что пришло в голову, потом конечно понял, что затупил... ехал минут 50 туда
5. Эээ не, по такой погоде обломно, а тогда было ооочень приятно)
6. Файт, ты думаешь меня это тогда беспокоило?)) Все нанотехнологии с мыслями убежали вниз))
7. Ахах) пиво всегда в запасе, без этого никак) и пришлось со скрипом засаживать, но ведь наше дело вдуть, а не перебирать ad.gif
Marcel Sinatra
Не верю.

Как всё у тебя просто и без напрягов. Из контакта моментально вытянулась, конфет наелась, кофейком запила, на огни Киева посмотрела и в попу дала...даже сама попросила...

Цитата
у меня такие случаи тоже были (похожие) я очень хорошо понимаю и чувствую твои ощущения, это просто
ураган, когда ОНА настолько красива и сексуальна что у тебя твой зубр рвется наружу находя все новые и новые пути
для собственного дальнейшего роста, а в груди огромный белый энергетический шар растет и сдавливает диафрагму,
ритм сердца 200 давление 200 на 100 .... все знаю, все чувствую все понимаю люблю именно такое и к такому всегда
шел и стремился....

это настоящий секс.... это то, чего не могут животные.. это жизнь, кайф, когда в тебе просыпаются настоящие звериные
инстинкты

верю на все 100 процентов и подписываюсь под всеми твоими эмоциями дважды!!!

молодец!!!

А тебя не Олегом зовут? mellow.gif
Igor'OK
Цитата(Marcel Sinatra @ 31.12.2010, 13:21) *
А тебя не Олегом зовут? mellow.gif

новое ругательство!? ag.gif
Scan
Цитата
А тебя не Олегом зовут?

Чё вы все так к Олегу прицепились? В реале нормальный тип оказался.

По сабжу...Хз...Я верю. К тому же он, на сколько я понял, с ней в контакте долго переписывался, а не один раз. Девочка могла спонтанная попастся, либо точно знала чего хотела. Думаю, многое было просто упущенно, для создания большего эфекта.
damage_inc
Цитата(Scan @ 31.12.2010, 13:42) *

По сабжу...Хз...Я верю. К тому же он, на сколько я понял, с ней в контакте долго переписывался, а не один раз. Девочка могла спонтанная попастся, либо точно знала чего хотела. Думаю, многое было просто упущенно, для создания большего эфекта.

Не, не Олег)) все правда, просто наверное написано корявенько) хотя первый раз.. я еще научусь)
Marcel Sinatra
Цитата
Не, не Олег)) все правда, просто наверное написано корявенько) хотя первый раз.. я еще научусь)

Да не ты Олег, я спрашивал Джонни Адвоката )

по поводу отчета - народу интересен сам процесс соблазнения, а не хронология событий.
А не верю, потому что слишком просто ты ей впендюрил...никаких проверок с её стороны, никакого прожима перед сексом, все слишком замечательно. А это восьмерка. И поэтому вопрос - какая восьмерка попросит в ж0пу "со скрипом" грубо говоря "за похавать, да на машине БП покатацца?

Цитата
Завожу домой, лаунж музычка, пиво на брудершафт, жесткое кино, рука в трусиках, уходит в ванную, выходит в моей рубашке.... я уже разложил диван, свечи, музыка, камера, снято!... зачет!

Вот распиши более подробно именно этот момент, будь так добр.

Цитата

Да Скан, ну я же без задних мыслей, конечно классный мэн и крутой пихарь.
Просто Никогонет123 исчез...а появился человек с похожим стилем "печатания", вот и спросил rolleyes.gif
John_lawyer
А не верю, потому что слишком просто ты ей впендюрил...никаких проверок с её стороны, никакого прожима перед сексом, все слишком замечательно. А это восьмерка. И поэтому вопрос - какая восьмерка попросит в ж0пу "со скрипом" грубо говоря "за похавать, да на машине БП покатацца?

вот это уже конструктив, и ишь тоже сомневаться начал именно по процессу соблазнения восьмерки, хотя психолог. сост. человека
мне близко, и я готов в это поверить, бывает прет так, что сам в ах?е от такого.. bs.gif
damage_inc
Цитата(Marcel Sinatra @ 31.12.2010, 15:10) *
Цитата

Вот распиши более подробно именно этот момент, будь так добр.
сил rolleyes.gif

все для собратьев ad.gif

значит так, заходим ко мне домой... на ней длинные, за колено, сапожки... я помогаю ей расстегнуть их одной рукой, пока вторая блуждает по внутренней поверхности бедра... джентельменский жест - помогаю снять полушубок и вешаю его... приобнимаю и веду в зал... везет, что комп включен и лаунж висит на паузе... на полке лежат арома-свечи, которые моментально зажигаю и не зажигаю свет ad.gif

предлагаю на выбор пиво, шампанское и бренди(его не было, но эффект создало только название)) ), выбирает пиво... несу сразу несколько бутылок... располагаемся на коврике посреди комнаты... время позднее, коврик мягкий, пиво хмельное... ложусь головой ей на колени, пока работающий на полные обороты БГ отвлекает ее.. руки работают как израильская разведка - тихо, но эффективно и вскоре в ее глазах уже блестит желание) атака! засасываю, укладываю на ковер, кино... руки под кофточкой, под юбкой, нежно, но уверенно противодействую сопротивлению... когда рука оказывается в трусиках - взрыв! стонет и извивается подо мной... просится в ванную... думаю - бляяяяя, и не пустить плохо, а уйдет - весь запал пройдет, но делать нечего( выходит не скоро и в моей рубашке, которая сушилась там... замечаю, что под ней ничего нет, зажимаю... поднимаю, обнимает ножками, подхватываю под попу)) ласкаю между ножек и укладываю на диван.. губами расстегиваю рубашку, долго ласкаю ее всячески... ну иииии... зачет, второй зачет, попка.... глубокий и беспробудный сон....

вобщем все так и было) возможно техники особой здесь не найдешь, зато есть мораль - 8-ки тоже хотят секса, и хоть и прячутся за масками сучек, но правильный неадекватный, нестандартный подход ломает их защитную тактику, а умелая контратака дает возможность даже открыть задний вход в ее сексуальность (пусть даже и со скрипом smile82.gif )...
Marcel Sinatra
Цитата
предлагаю на выбор пиво, шампанское и бренди(его не было, но эффект создало только название)) ), выбирает пиво...

russian_ru.gif
Цитата
зато есть мораль - 8-ки тоже хотят секса, и хоть и прячутся за масками сучек, но правильный неадекватный, нестандартный подход ломает их защитную тактику

в чем был нестандартный и неадекватный подход? Трабл в том, что его не было...ну не было взрыва мозга.
Scan
Цитата
Да Скан, ну я же без задних мыслей, конечно классный мэн и крутой пихарь.
Просто Никогонет123 исчез...а появился человек с похожим стилем "печатания", вот и спросил

Естественно, никаких задних мыслей, что ты...Я об этом даж не думал smile1.gif

Цитата
значит так, заходим ко мне домой... на ней длинные, за колено, сапожки... я помогаю ей расстегнуть их одной рукой, пока вторая блуждает по внутренней поверхности бедра... джентельменский жест - помогаю снять полушубок и вешаю его... приобнимаю и веду в зал... везет, что комп включен и лаунж висит на паузе... на полке лежат арома-свечи, которые моментально зажигаю и не зажигаю свет
предлагаю на выбор пиво, шампанское и бренди(его не было, но эффект создало только название)) ), выбирает пиво... несу сразу несколько бутылок... располагаемся на коврике посреди комнаты... время позднее, коврик мягкий, пиво хмельное... ложусь головой ей на колени, пока работающий на полные обороты БГ отвлекает ее.. руки работают как израильская разведка - тихо, но эффективно и вскоре в ее глазах уже блестит желание) атака! засасываю, укладываю на ковер, кино... руки под кофточкой, под юбкой, нежно, но уверенно противодействую сопротивлению... когда рука оказывается в трусиках - взрыв! стонет и извивается подо мной... просится в ванную... думаю - бляяяяя, и не пустить плохо, а уйдет - весь запал пройдет, но делать нечего( выходит не скоро и в моей рубашке, которая сушилась там... замечаю, что под ней ничего нет, зажимаю... поднимаю, обнимает ножками, подхватываю под попу)) ласкаю между ножек и укладываю на диван.. губами расстегиваю рубашку, долго ласкаю ее всячески... ну иииии... зачет, второй зачет, попка.... глубокий и беспробудный сон....

А вот тут уже я не верю. Смотри, имелись ввиду ваши действия и диалоги. Ну не может такого быть, что бы сопротивления не было ВООБЩЕ. Вот тут не верю. По крайней мере не с девушкой с такой бальностью. Пусть это даже 6 по стандартным меркам, не то, что 8, всё равно не может.
Лаэра
вы ищите в рассказе подвох, что он набрехал, чего все так круто и гладко, а подвох в бальности. Если бы там написали, что девушка 3-6, вы бы сильно стонали??? Ну так вот тут и ответ на вопрос - он ее высоко оценил, это субъективно.
Magician
отчет интересный, увлекательная встреча и прекрасный исход, девушка переоценена, т.к. 8 так себя не ведет, разве что
в исключительных случаях и крайне редко, однако может это был именно такой случай..
Marcel Sinatra
Цитата
вы ищите в рассказе подвох, что он набрехал, чего все так круто и гладко, а подвох в бальности. Если бы там написали, что девушка 3-6, вы бы сильно стонали??? Ну так вот тут и ответ на вопрос - он ее высоко оценил, это субъективно.

может быть, но лучше дождаться автора
Шварц
Цитата(damage_inc @ 31.12.2010, 12:45) *
Разные взгляды на мир. Девочке хочется женится и детей, мне - свалить в другую страну, девочке - шопиться и жить красиво, мне - читать классику и писать книгу..) Общее было одно - умение и желание секситься)

С 8-й "общее" можно было и продолжить. Их достаточно мало.
В какую страну хочешь книгу писать уехать? ad.gif.
Rich
как прочитал рассказ этого автора, так сразу понял кто есть гуру пикапа... куда там тому Файту та Шварцу)))
жуть, 8-ка пьёт пиво, даёт в зад всухомятку и вытирает собой грязные авто.
куда катится этот мир? russian.gif
Interceptor
Так, пока вы тут спорите, я пошёл вконтакт, искать 8-ку, с дупой как орех, который у неё очень чешется, чтобы кто-то засадил... Как найду, поеду катать по пробкам и протирать ей машину, бо уже непонятно какого цвета.... smile1.gif)) Единственное, что беспокоит, это чтобы уздечку не порвать, засаживая в шоколадный цех без смазки... smile1.gif Был такой прецедент с одним из бывших сотрудников, он тоже был большим любителем засаживать без смазки... Ходил потом ещё несколько недель как инвалид и поссать нормально не мог. smile1.gif
Igor'OK
Цитата(Fighting Irish @ 5.1.2011, 10:53) *
Так, пока вы тут спорите, я пошёл вконтакт, искать 8-ку, с дупой как орех, который у неё очень чешется, чтобы кто-то засадил...

не ходи туда, Файт, оно затягивает big_boss.gif
Interceptor
Igor'OK: контакт или дупа как орех?! ag.gif
Interceptor
Двух уже нашёл, ушёл уламывать чтобы попросили в попку заскрипеть.... droch.gif droch.gif droch.gif
Ждите отчётов! smile1.gif
Marcel Sinatra
флудилово пошло... smile1.gif

я предлагаю поместить репорт в раздел "сомнительные", пока автор не напишет более реальный отчет.
Лаэра
а чего уламывать? Опубликуй баланс своей платиновой банковской карточки и иди за вазелином)))
Какие-то *цензура*ые 8-рочки, эх, жаль лицо нельзя оценить....
Igor'OK
Цитата(Fighting Irish @ 5.1.2011, 13:32) *
Igor'OK: контакт или дупа как орех?! ag.gif

уверен тебе ни то, ни другое не понравится ag.gif
Magician
Цитата(Fighting Irish @ 5.1.2011, 10:53) *
Так, пока вы тут спорите, я пошёл вконтакт, искать 8-ку, с дупой как орех, который у неё очень чешется, чтобы кто-то засадил... Как найду, поеду катать по пробкам и протирать ей машину, бо уже непонятно какого цвета.... smile1.gif)) Единственное, что беспокоит, это чтобы уздечку не порвать, засаживая в шоколадный цех без смазки... smile1.gif Был такой прецедент с одним из бывших сотрудников, он тоже был большим любителем засаживать без смазки... Ходил потом ещё несколько недель как инвалид и поссать нормально не мог. smile1.gif

так на презике ж штатная смазка, на первую фрикцию при эластичности попки объекта должно ж хватить! а дальше да... постоянного источника там нету huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.