Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Делать?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Star0550
Что делать? Задаю себе этот вопрос уже долго.Помогите...

В общем такая история.Я поступил в универ,когда пришёл на первую пару.Сидел на последнем ряду и присматривал себе девушек с которыми хотел бы переспать.Выделил для себя 4.Но я не знал,что пока я искал их.Меня они тоже выделили для себя.Одна из них,самая "*цензура*тая"(она себя такой считает.Позвонила мне в этот же день и пригласила прогуляться,я конечно же согласился.Приехал к ней,мы погуляли,пообщались всё было супер.Но после нашей встречи,она активно стала присылать мне смс,названивать.И короче,получилось так.Что она меня пыталась развести,а не я еёsmile1.gif
Интерес к ней пропал и я её тупо отшивал.Нужно отдать ей должное,добивалась она долго месяца 2 наверно.Потом она поняла,что не нужна мне.И прекратила общение просто со мной.....
Через 1.5 года она заметно изменилась в лучшую сторону и реально мне стала очень сильно нравится.
Я конечно же не стал проявлять ей знаки внимания сразу. В общем моё последнее сообщение было"может сходим куда-нибудь?" На что ответа я не дождался.

Я просто не знаю что мне делать сейчас"ступор"....Продолжать добавится её и как именно это делать?Или поменять отношение к ней,просто в последнее время её бойфрэнды были намного старше её,может она хочет себе более серьёзного парня....?
UKS
1) Перестати париться
2) Пустити все на самотік.
3) Проявляти активність вміру і періодично. Якщо будеш постійно добиваться то результат вийде ідентичний як 2 роки назад вона тобі наярювала СМСками. Тільки на цей раз пошле вона тебе.

Твоя задача в данному випадку більше не намагаться показати що вона тобі подобаєтсья, а нагадувати їй, що ти їй подобався. Різницю відчуваєш?

Аля під час розмов час від часу згадувати про ті часи))) разом посміятися) Поговорити про те, на скільки ці часи кльовими були і т.д. Ввечері вона скоріш за все сама це згадувати почне.

Якщо ж ти будеш так чи інакше увагу приділять, вона може в отмєстку за ті часи просто обламать тебе))) Що б моральне задоволення від цього отримати.
Або ж з іншого боку може просто закінчити почате тоді... хоча це менш вірогідний варіант.
Лаэра
Она тебя обломает, женщины существа мстительные, тем более уже набралась опыта и разогналась для полета, перенаправь свой интерес.
Цитата
"может сходим куда-нибудь?"

на будущее так не пиши никогда! Никаких может, только конкретные предложения с позитивной постановкой вопроса. Пример негативного предложения: "Не хочешь сегодня вечером пойти в кино?" Ответ будет скорее "Нет!"
Star0550
Спасибо.Так и сделаю)
UnholyPUA
У меня была точно такая же ситуация в универе. Я её так и не смог решить ag.gif .
В итоге та девчонка нашла себе какого-то турецкого у*цензура*а с общаги, склепала ребёнка и теперь живёт как в тюрьме потому что адекватный муж её ко всем ревнует viannen_52.gif .
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 27.12.2010, 23:42) *
Она тебя обломает, женщины существа мстительные, тем более уже набралась опыта и разогналась для полета, перенаправь свой интерес.

Хз обломает или нет, ты никогда не узнаешь наверняка пока не попробуешь. Даже если обломает, то от тебя ничего не отвалится.
KLAD
Меняй пластинку, а лучше переходи на цифровые носители ad.gif
Лаэра
Цитата
Хз обломает или нет, ты никогда не узнаешь наверняка пока не попробуешь. Даже если обломает, то от тебя ничего не отвалится.

Вот именно, пробовать надо всегда, моя реплика тут скорее напоминает метеопрогноз, может сбыться, может нет, из-за монитора хуже видно ситуацию, а навскидку отольются кошке мышкины слезы. ag.gif
Дистанционно управлять человеком могут только профи. Не пиши смс, как бы правильно они не были построены, все вопросы в особо сложных ситуациях решай только лично и в реале. Во-первых, ты лучше держишь руку на пульсе событий, во-вторых, ты видишь выражение ее лица, в-третьих, ты практически сразу получаешь ответ, а не сидишь и втыкаешь в экран мобильного. Результат оперативнее, а делов на 3 минуты больше.
Scan
Блин, ребят, вы б тему более информативно назвали, что ли) А то тем с таким названием уже около 4 так точно.

Вообще по ситуации согласен с Лаерфокс. Вероятность того, что она тебя обломает - оч высокая. Пробовать, конечно, нужно, это факт. Но по моему нужно как-то выделится. Нестандартным поведением что ли...Она уже привыкла видеть тебя в каком-то свете, и уже определила для тебя место в своей жизни. Пока это, если я правильно понял ситуацию, полный аут и чисто "привет-пока". Изменишь стиль поведения, к тебе снова проявится интерес (ток изменни не в худшую сторону, а просто в другую. Если был для неё альфа - покажи романтика, и наоборот). Потом тебе нужно будет лишь подогреть интерес к себе, а там по накатанной схеме.
FLashMAN
у меня ситуация практически идентичная))девочка 2 ГОДА бегала за мной ,звонила, рыдала ее подруги ко мне подходили мол а че тебе ''даша'' совсем не нравится мол обрати внимание)а я ноль внимания)хотя девочка баллов на 8!!внешне))оттолкнула меня своим преследовательским поведением...!и что же год назад на вечеринке общих друзей я пообщался с ней и как то с этого дня начались отношения))зародились точнее...через месяц мы по обоюдному вроде согласию расстались,но все таки я чувствовал что инициатива исходит от нее((я естественно был раздавлен,мол как так она да меня после того как столько сделала чтоб быть со мной,вобщем я решил до талого идти и пару раз пытался все начать заново но теперь ноль с ее стороны!!а сейчас она с каким то горным чертилой!!я был в шоке когда узнал!!

теперь по постам которые выше понял что действительно девушки оч мстительные и не забывают такого отношения к себе((

думаю уже все в прошлом ,но если есть что нибудь такое чтоб снова ее зацепить советуйте,у меня девушка и все отлично вообще сейчас но хочу из принципа))кароч на слабо себя хочу пробить smile1.gif
John_lawyer
Цитата(Star0550 @ 27.12.2010, 22:22) *
Задаю себе этот вопрос уже долго

Интерес к ней пропал и я её тупо отшивал

ответа я не дождался.
может она хочет себе более серьёзного парня

ты все думаешь неверно. утверждения у тебя ложные, с осознания чего и советую начать ответы на все вопросы. итак:

Во-первых. У нее поменялась самооценка (судя по твоему сообщению), что влечет за собой увеличенные запросы и ожидания.

Во-вторых. Она помнит твое отношение к себе и тем более ее это отталкивает.

В-третьих. У нее может быть постоянный партнер, который во всем ее устраивает, на данный момент, по крайней мере.

В-четвертых. Ты не правильно себя настраиваешь на общение с ней. Ответа таким "макаром" ты не дождешься никогда.

В-пятых. Без хорошего поднятия своего статуса тебе в сложившейся ситуации не обойтись. Ситуация проста и одновременно сложна
до безобразия.

простые правила пикапа (соблазнения) здесь вряд ли помогут, нужно, в первую очередь простое осознание цели всех действий -
девушка задела тем, что игнорит, или ты действительно хочешь быть с ней, долгих отношений и т.п.

если первое - забудь. она тебе не нужна
если второе - действуй, но нестандартно... в оговоренной ситуации нужен красивый костюм и букет белых роз.
добьешься ее внимания через постоянное присутствие в ее сознании. подари ей стих собственного сочинения, но
для этого нужно подходящее время и место.

другой вариант - найти какую-то ее подругу и узнать все о ее отношении к тебе. возможно она тебя банально игнорит помня
об аналогичных действиях с твоей стороны несколько лет (месяцев) назад. smile1.gif в этом случае все гораздо проще )))))))
Лаэра
Цитата
если второе - действуй, но нестандартно... в оговоренной ситуации нужен красивый костюм и букет белых роз.
добьешься ее внимания через постоянное присутствие в ее сознании. подари ей стих собственного сочинения, но
для этого нужно подходящее время и место.

фу как пафосно sarcastic_hand.gif
Цитата
другой вариант - найти какую-то ее подругу и узнать все о ее отношении к тебе. возможно она тебя банально игнорит помня
об аналогичных действиях с твоей стороны несколько лет (месяцев) назад. в этом случае все гораздо проще )))))))

вот поржут с парня, но уже вдвоем с подругой.
Никогда не привлекайте подруг, если вы не встречаетесь уже 150 лет с девушкой, и ее подруга не относится к вам хорошо, и в принципе одобряет ваши отношения!
Aleksandra
Цитата(Laerafox @ 28.12.2010, 23:37) *
вот поржут с парня, но уже вдвоем с подругой.
Никогда не привлекайте подруг, если вы не встречаетесь уже 150 лет с девушкой, и ее подруга не относится к вам хорошо, и в принципе одобряет ваши отношения!

Вот именно..привлекать подруг - это бред полнейший.
John_lawyer
для вас пафосно, а для нее - внимание и признание в симпатии без слов

Саша и Лера, приглашаю Вас к себе на ковер. Вот встретимся и поговорим, про пафос например.

Машину за Вами отправить?

Когда? Куда?

или слабо?
UKS
Якщо будеш Саню з Росії везти, скажеш мені))) Мені цікаво на неї подивиться ad.gif
John_lawyer
а шо на нейи дывытыся?
уси ж воны однакови - дивчата оци.
як не схочуть - кидатися на колина не будемо

отож бой воно!
Шварц
Цитата(John_lawyer @ 29.12.2010, 21:18) *
Саша и Лера, приглашаю Вас к себе на ковер. Вот встретимся и поговорим, про пафос например.

John_lawyer, я попрошу на форуме вести себя без переходов на выяснения отношений.
Есть желание встретиться с кем-то из девушек, для этого есть личные сообщения.
John_lawyer
ок. подчиняюсь мнению модераторов. одно "но". я ни с кем у себя "на ковре" отношения не выясняю. я играю в нарды, шахматы и карты,
пью шампанское и "чпокаю" красивых девушек. не красивых "нагибаю" работой неподеццки.

за замечание спасибо. усовершенствуюсь во блако форума.

ухх.
Aleksandra
Цитата(John_lawyer @ 29.12.2010, 21:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Машину за Вами отправить?
Когда? Куда?
или слабо?

Я думаю нам с Лерой есть чем, более интересным заняться. Хотя за нее говорить не буду. На личности, как сказал Шварц, нечего переходить. Если есть чем заинтересовать пиши в личку.
Цитата(UKS @ 29.12.2010, 21:45) *
Якщо будеш Саню з Росії везти, скажеш мені))) Мені цікаво на неї подивиться ad.gif

Укс, если ты обо мне - то я не из России ad.gif
UKS
Цитата(Aleksandra @ 30.12.2010, 0:00) *
Укс, если ты обо мне - то я не из России ad.gif
Ой... Тьху... Ну да... З Донецька... Ну я запомнив що далеко))) А "далеко" в мене зазвичай з Росією асоціюється)))
Ну в любому випадку... Будеш заглядати в наші края -- милості просимо! =)
Aleksandra
Цитата(UKS @ 30.12.2010, 0:12) *
Ой... Тьху... Ну да... З Донецька... Ну я запомнив що далеко))) А "далеко" в мене зазвичай з Росією асоціюється)))
Ну в любому випадку... Будеш заглядати в наші края -- милості просимо! =)

Хорошо))) pooh_go.gif Welcome.gif
John_lawyer
Цитата(Aleksandra @ 30.12.2010, 0:00) *
Если есть чем заинтересовать пиши в личку.

есть, пишу
Horoshka
Цитата(Star0550 @ 27.12.2010, 22:22) *
Что делать? Задаю себе этот вопрос уже долго.Помогите...

В общем такая история.Я поступил в универ,когда пришёл на первую пару.Сидел на последнем ряду и присматривал себе девушек с которыми хотел бы переспать.Выделил для себя 4.Но я не знал,что пока я искал их.Меня они тоже выделили для себя.Одна из них,самая "*цензура*тая"(она себя такой считает.Позвонила мне в этот же день и пригласила прогуляться,я конечно же согласился.Приехал к ней,мы погуляли,пообщались всё было супер.Но после нашей встречи,она активно стала присылать мне смс,названивать.И короче,получилось так.Что она меня пыталась развести,а не я еёsmile1.gif
Интерес к ней пропал и я её тупо отшивал.Нужно отдать ей должное,добивалась она долго месяца 2 наверно.Потом она поняла,что не нужна мне.И прекратила общение просто со мной.....
Через 1.5 года она заметно изменилась в лучшую сторону и реально мне стала очень сильно нравится.
Я конечно же не стал проявлять ей знаки внимания сразу. В общем моё последнее сообщение было"может сходим куда-нибудь?" На что ответа я не дождался.

Я просто не знаю что мне делать сейчас"ступор"....Продолжать добавится её и как именно это делать?Или поменять отношение к ней,просто в последнее время её бойфрэнды были намного старше её,может она хочет себе более серьёзного парня....?

Нуу, парень, ты не оригинален ! Кстати ,сам откуда ?
К твоим услугам "Жжжизнь без трусов" найди самую первую версию, там наиболее полно написано, РМЭС и книга Файта !

Ну или пройти тренниг ! Переписвать тут книги я не вижу смысла !

Твоя задача - смогти перебороть себя и подойти к ней КАК к человеку ,а не предмету своих эротичных грёззз ! ad.gif
Welder
Ты сначала почитай, в форуме много интересного, если боишься сделать первый шаг, нафига нам это знать, ты лучше напиши что реально сделал для того чтоб познакомиться, тогда люди тебе посоветуют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.