Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Творить
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2
Scan
Привет) Недавно подняли одну из моих старых тем (про то, как вызвать влюблённость) и я решил её заново перечитать, после чего наткнулся на очень интересный пост, который заставил меня задуматся, а именно:

Цитата
Если я скажу слово «кислый лимон», то как вы поймете, о чем я сказал? Возникнут ли у вас сомнения в том, что вы знаете, что такое «кислый лимон»? И, кстати, не показалось ли вам, что для ответа на мои вопросы вы должны были хотя бы ненадолго вспомнить и ощутить вкус кислого? Даже если вы ничего не говорили вслух, это ощущение возникало в вашем теле.
Так вот, общая закономерность состоит в том, что если говорить человеку слова, которые описывают (или означают) элементарные ощущения, то эти ощущения будут возникать независимо от сознания.
Это явление давно известно, и во все времена оно использовалось гипнотизерами, соблазнителями, ораторами, политиками, провокаторами, мошенниками и авантюристами. Что, в сущности, делали и продолжают делать все эти искусные манипуляторы человеческим сознанием? Они (в своих целях) вызывают у людей нужные им состояния – как раз посредством словесного описания простых ощущений (являющихся частью тех более сложных переживаний, которые и нужно было вызвать).
В итоге, если вы научитесь описывать словами эротические ощущения, переживание влюбленности, состояние особой связи между мужчиной и женщиной, то:
сексуальные переживания будут возникать у слушающих вас женщин независимо от их сознания!"

Ни для кого не секрет, что разговор о сексе вызывает как у девушек, так и у парней, сексуальное желание. По-этому, в этой теме я предлагаю творить и тренироватся))) А именно, пытатся словами вызвать эротические ощущения у противоположного пола) Как бы, небольшие зарисовки)

Итак, всем заинтересовавшимся - добро пожаловать)))
Qwerty-yes
Цитата(Scan @ 23.12.2010, 23:45) *
Привет) Недавно подняли одну из моих старых тем (про то, как вызвать влюблённость) и я решил её заново перечитать, после чего наткнулся на очень интересный пост, который заставил меня задуматся, а именно:

Ни для кого не секрет, что разговор о сексе вызывает как у девушек, так и у парней, сексуальное желание. По-этому, в этой теме я предлагаю творить и тренироватся))) А именно, пытатся словами вызвать эротические ощущения у противоположного пола) Как бы, небольшие зарисовки)

Чтобы у девушки вызвать эротические фантазии, я бы не рекомендовал прямо говорить о сексе (за исключением, если у вас уже оношения давно)
Валентина Терешкова
Разговаривать о сексе нужно я думаю нужно осторожно...Молодые парни не всегда это понимают. Может не совсем в тему, но вспомнилась одна история которая произошла со мной:

Давным-давно (еще в выпуском классе школы) пригласил меня на свидание один ботан, с виду приличный парень, как положенно всем ботанам ходил в жилетке, и очках, но общее впечатление производил весьма приятное. Интилигент одним словом. Пригласил посетить кафе-мороженное. Вообщем зашли взяли мороженное, я себе выбрала не помню какое, но украшено оно было такими двумя вафельными трубочками (с этого все и началось...).
Сидим болтаем о предстоящем поступлении, выборе вуза и.т.д...тут он возьми да и ляпни:
-"Ты почему трубочку не еш, не любиш? (Мы на тот момент мороженное практически доели,..а вафли я детства действительно терпеть не могу...)
-Я: Не люблю с детства, хочеш тебе отдам?
-Он- Ты бы с моей "трубочкой" познакомилась поменяла бы свое мнение...Она ж еще и с начинкой...Только ее надо оттуда высосать... (Мороженное у него было без всяких трубочек)
-Я:Что??? shok.gif
Тут он все дословно и повторил...Пытаясь ко мне пододвинутся поближе shok.gif . Я на тот момент момент времени ни о каком сексе, и всяких там мужских "трубочках", и "огурчиках" даже и не думала girl_angel.gif . А тут такое нескромное и никак не завуалированное предложение. Юношеский максимализм наверно. Обозвала его придурком. to_babruysk.gif На этом свидание было закончено. С тех пор не долго не виделись, а в прошлом году встретились он сам меня узнал, подошел, я ему напомнила ту историю- долго смеялись...
Igor'OK
Цитата(Валентина Терешкова @ 24.12.2010, 12:27) *
...я ему напомнила ту историю- долго смеялись...

секс был?
Валентина Терешкова
Цитата(Igor'OK @ 24.12.2010, 11:43) *
секс был?

Нет. У меня есть любимый человек. Я с некоторых пор ужасно старомодная. ad.gif
Flamboyant
Цитата(Валентина Терешкова @ 24.12.2010, 13:27) *
-Он- Ты бы с моей "трубочкой" познакомилась поменяла бы свое мнение...Она ж еще и с начинкой...Только ее надо оттуда высосать... (Мороженное у него было без всяких трубочек)

Псец, хоть сценарий к тупому американскому кино пиши....
KLAD
А действительно, давайте творить!!!
*ушел заниматься сексом, даря свет и радость людям)))
samuray
одним з таких прийомів пікапу є "зведення розмови до х**в", на форумі про це вже писалося здається.
також, думаю, неодноразово кожен спостерігав ситуації коли говориш з дівчиною про щось зовсім інше, а асоціюється це з сексом. (приклад, недавно розмовляв з дівчиною про довжину язика, тема виникла спонтанно. однозначно що кожна адекватна дівчина, якій ти скажеш що в тебе розмір язика 17см, може подумати не тільки про язик)
отаке
Aleksandra
Валентина Терешкова , жесть.........

Вообще чтобы такие разговоры заводить..нужно как то подготовить человека...а не ошарашить, обрушив на него странную информацию. Даже адекватные люди будут в шоке и могут повести себя не совсем адекватно
Aleksandra
samuray, если б ты мне сказал что у тебя язык 17 см...я бы не подумала о кое чем другом....я бы все время смотрела на твой рот с недоверчевым выражением лица..и с мыслью "Че пи*дишь" или "Ни хренасе")))))
Aleksandra
Цитата(Scan @ 23.12.2010, 22:45) *

Привет))
Ты хочешь чтоб тут именнно эротические тексты выкладывали?))
Scan
Цитата
одним з таких прийомів пікапу є "зведення розмови до х**в", на форумі про це вже писалося здається.
також, думаю, неодноразово кожен спостерігав ситуації коли говориш з дівчиною про щось зовсім інше, а асоціюється це з сексом. (приклад, недавно розмовляв з дівчиною про довжину язика, тема виникла спонтанно. однозначно що кожна адекватна дівчина, якій ти скажеш що в тебе розмір язика 17см, може подумати не тільки про язик)
отаке

Цитата
Привет))
Ты хочешь чтоб тут именнно эротические тексты выкладывали?))

Тут фишка в том, что бы выкладывать свод темы к ху*м (но это более-менее известно, информации более чем достаточно) и сам текст СОБСТВЕННОГО сочинения, на эротическую тематику. По-этому да, в каком-то роде эротические тексты. Сам тоже буду пробовать, как вдохновение появится. Естественно, конструктивная критика и пожелания приветствуются smile1.gif
Либо если кто из старожилов решит поделится своим опытом, как это конкретнее делать, то же было бы неплохо.

Просто за собой заметил, что я грань между эротикой и порнухой в рассказах упускаю. И порой получается грубовато, либо не в тему. Надо исправить.
samuray
Цитата(Aleksandra @ 24.12.2010, 23:01) *
samuray, если б ты мне сказал что у тебя язык 17 см...я бы не подумала о кое чем другом....я бы все время смотрела на твой рот с недоверчевым выражением лица..и с мыслью "Че пи*дишь" или "Ни хренасе")))))

подумала б, залежить від контексту розмови.
Scan
Итак, попробую:

Закрытое помещение, пулумрак, на мягком кожаном диванчике сидят двое, парень и девушка. Они неотрывно смотрят друг-другу в глаза, но во взглядах их читается нечто большее, чем можно было бы выразить словами...Они расслаблены, спокойны, и каждый уже знает, чем закончится этот вечер, но обое делают вид, как будто бы это просто общение...Но чем ближе к ночи, тем прерывестее становится их дыхание, учащается пульс...По телу неспеша, но неумолимо, разливается ликующая истома, волнами окутывая их тела, захватывая их сказочной пеленой...И вот, не выдержав этого потока, парень первым неспеша наклоняется к самому её ушку, при этом сладко обдав её шейку нежным вздохом. В её душе это действие вызвало бурю чувств и эмоций и она почувствовала, как по бархатной коже пробежали мурашки. И хотя она постаралась не подавать вида, но лёгкий то ли стон, то ли вздох, выдал в тот миг всё её переживания. Слегка приобняв её за талию и взяв нежную ладонь в свою, парень стал что-то нашептовать своим мелодичным бархатистым голосом. Что он шептал, было неизвестно...Но даже при слабом освящении свечи стало заметно, как порозовели щёчки девушки...
- А как ты считаешь, можно ли достичь пика наслаждения одним лишь дыханием, не совершая ни единого прикосновения к телу? - тем временем продолжал нашептовать он - Ведь порой, даже слабое дуновение ветерка превращается в торнадо, сметающем всё на своём пути...

Ну, для начала как-то так smile1.gif Что скажете?
Aleksandra
Цитата(samuray @ 24.12.2010, 23:36) *
подумала б, залежить від контексту розмови.

Если контекст разговора располагает, то я подумала бы, вне зависимости от того, сказал бы ты о языке в 17см или нет

Очень часто девушки на много пошлее чем парни ad.gif
Aleksandra
Цитата(Scan @ 24.12.2010, 23:46) *
Итак, попробую:
........
........
........
Ну, для начала как-то так smile1.gif Что скажете?

Красиво. Эротично...и чего ты говорил что часто не видишь грани между эротикой и пошлятиной?)
Знаешь, если во это рассказывать девушке " своим мелодичным бархатистым голосом", сидя рядом с ней, вечером, а еще если и винцо попивая...то можно и примлеть. Я уже представила романтику...Только это нужно говорить и медленно воспроизводить для пущего эффекта.
Scan
Со вступительной частью проблем нет. А вот дальше как раз и начинается самое сложное. Описание самого процеса, ласки и.т.д. В этом сложность.
За ответ спасибо))))) Оч приятно и познавательно)
Aleksandra
Цитата(Scan @ 24.12.2010, 23:46) *
- А как ты считаешь, можно ли достичь пика наслаждения одним лишь дыханием, не совершая ни единого прикосновения к телу? - тем временем продолжал нашептовать он - Ведь порой, даже слабое дуновение ветерка превращается в торнадо, сметающем всё на своём пути...

Нашептывать так, чтоб легкий веторок касался ее волос, кожи.
Носом зарыться в ее волосы, и продолжать свой рассказ… Можно легким движением дотронуться до ее уха ии...
Скан, ждем продолжения))
Scan
Цитата
Нашептывать так, чтоб легкий веторок касался ее волос, кожи.
Носом зарыться в ее волосы, и продолжать свой рассказ… Можно легким движением дотронуться до ее уха ии...
Скан, ждем продолжения))

Оно будет)
Лаэра
Сделаю несколько замечаний по подбору лексики, ты - автор, дело твое, но все же:
Цитата
Закрытое помещение,

а какие бывают? И помещение звучит неромантично, как складское...
Цитата
Они расслаблены, спокойны, и каждый уже знает,

тут не верю, скорее наоборот напряжены, раз знают к чему дело идет...
Цитата
как по бархатной коже пробежали мурашки.

бархатная кожа только звучит вроде как красиво, а на самом деле, лучше шелковая или нежная, иначе представляется кожа, покрытая очень густым коротким блестящим пушком))
Цитата
мелодичным бархатистым голосом.

если оставишь бархатную кожу, то через 2 предложения выходит тавтология с голосом. И сочетание мелодичный и бархатный рядом не очень.
В остальном - идея красивая, звучит романтично, присутствует страсть и нежность одновременно, чувственно и искренне.
Мне нравится!
Scan
Цитата
а какие бывают? И помещение звучит неромантично, как складское...

Альтеранатива?)

Цитата
тут не верю, скорее наоборот напряжены, раз знают к чему дело идет...

Фишка не в правдоподобности, а в том, что бы с помощью вспоминаний про эти чувства их у девушки вызвать.

Цитата
бархатная кожа только звучит вроде как красиво, а на самом деле, лучше шелковая или нежная, иначе представляется кожа, покрытая очень густым коротким блестящим пушком))

Шелковая...Была такая мысля, ток бархат - это более заюзано разными авторами, соответственно - людям должно нравится))

Цитата
В остальном - идея красивая, звучит романтично, присутствует страсть и нежность одновременно, чувственно и искренне.
Мне нравится!

Спасибо, нужно теперь дойти до такого уровня, что бы это можно было сходу воспроизводить))) Ведь цель - научится возбуждать девушек голосом. По крайней мере это главная идея данной темы)))

А что, никому больше не интересно попробавать?? Или все уже всё и так умеют?????)))))))
DangerousKA
Что-то я не поняла: тут тренируются в написании эротических рассказов или всё-таки двусмысленно сводить к х**м??? aw.gif

Если второй вариант, то вот пример случайной оговорки (не очень моей=)))), которая направляет в нужное русло:

При подготовке к экзамену: - От ненавиджу таких людей, як Маркс! От всюди треба було всунути свого носа! Всюди! І у філософію, і в економіку, і в конфліктологію... Ну, ВСЮДИ! - Так, в принципі, і Фрейд багато куди всунув!...Ой...

PS: Scan, мегареспект тебе за твоё творчество clapping.gif
Scan
Цитата
Что-то я не поняла: тут тренируются в написании эротических рассказов или всё-таки двусмысленно сводить к х**м???

Ни то, ни другое, и в то же время и то и другое))) Эта тема создана для оттачивания слов, которыми можно возбудить девушку. У меня это так, по скольку я пишу рассказы, и мне очень удобно в данном контексте переводить тему на лирические зарисовки. Я ж не уточняю девушке, какие это конкретно должны быть зарисовки ad.gif
А у других - другие фишки, другие способы. Им свою технику оттачивать нужно. За одно можно этими техниками и поделится между собой.

Цитата
При подготовке к экзамену: - От ненавиджу таких людей, як Маркс! От всюди треба було всунути свого носа! Всюди! І у філософію, і в економіку, і в конфліктологію... Ну, ВСЮДИ! - Так, в принципі, і Фрейд багато куди всунув!...Ой...

Ну, в качестве свода к ху*м - сойдёт) Но вот как сделать так, что бы дальнейший разговор возбудил девушку, вот в чём вопрос) Потому как не думаю, что от одной этой фразы, девушка воспылает желанием))))))
И именно её продолжение, что конкретно говорить нужно (либо вы бы сами говорили), здесь и надо выкладывать)))

Цитата
PS: Scan, мегареспект тебе за твоё творчество

Спасибо) Дальше будет интереснее, но сложнее, по крайней мере чисто для меня, так уж точно.

Да, к девушкам есть пару вопросов:

1) Какие эмоции вызвал у вас тот отрывок, который я написал?
2) Что вас больше возбуждает, романтические трели или грубый, жесткий текст (альфа-стить так сказать)?
Aleksandra
Цитата(Scan @ 25.12.2010, 21:38) *
Да, к девушкам есть пару вопросов:

1) Какие эмоции вызвал у вас тот отрывок, который я написал?
2) Что вас больше возбуждает, романтические трели или грубый, жесткий текст (альфа-стить так сказать)?

Я когда вчера читала, была чуть навеселе, и мне оч понравилось. Поскольку у меня хорошая фантазия, я эту картину себе сразу представила, как мне говорят - эффект дало. Поэтому я и сказала пиши дальше) ad.gif
Scan
Цитата
Я когда вчера читала, была чуть навеселе, и мне оч понравилось. Поскольку у меня хорошая фантазия, я эту картину себе сразу представила, как мне говорят - эффект дало. Поэтому я и сказала пиши дальше)

Ага...Отлично, спасибо, значит стиль я всё таки выбрал правильно)
Aleksandra
Цитата(Scan @ 25.12.2010, 21:38) *

Вначале романтично эротичный должен быть) А чуть грубее можно когда уже девушка будет в возбужденном состоянии ad.gif
Scan
Вторая часть марлезонского балета. Продолжение:

Цитата
Закрытое помещение, пулумрак, на мягком кожаном диванчике сидят двое, парень и девушка. Они неотрывно смотрят друг-другу в глаза, но во взглядах их читается нечто большее, чем можно было бы выразить словами...Они расслаблены, спокойны, и каждый уже знает, чем закончится этот вечер, но обое делают вид, как будто бы это просто общение...Но чем ближе к ночи, тем прерывестее становится их дыхание, учащается пульс...По телу неспеша, но неумолимо, разливается ликующая истома, волнами окутывая их тела, захватывая их сказочной пеленой...И вот, не выдержав этого потока, парень первым неспеша наклоняется к самому её ушку, при этом сладко обдав её шейку нежным вздохом. В её душе это действие вызвало бурю чувств и эмоций и она почувствовала, как по шелковистой коже пробежали мурашки. И хотя она постаралась не подавать вида, но лёгкий то ли стон, то ли вздох, выдал в тот миг всё её переживания. Слегка приобняв её за талию и взяв нежную ладонь в свою, парень стал что-то нашептовать своим мелодичным бархатистым голосом. Что он шептал, было неизвестно...Но даже при слабом освящении свечи стало заметно, как порозовели щёчки девушки...

...Но ответа не последовало. Девушка лишь смущённо прикрыла веки, грациозно отведя свой взгляд в сторону, пряча его. Ведь там можно было прочитать то, чего не должно быть у порядочной стеснительной девушки...А именно - зараждующиеся там огоньки желания. Хотя сейчас это больше напоминало небольшие искорки в уголках её глаз, но любая искра рано или поздно превращается в неистовое пламя, разрываясь, обдавая при этом всё её тело, прктически до каждой клеточки, волнами безумного секса и похоти. Но ей и не нужно было ничего говорить, парень и сам всё прекрасно понял. И, не теряя ни секунды, он резко, вплотную, к ней приблизился и впился страстным поцелуем в подставленную ему шейку. Сперва это действие вызвало лишь легкий отголосок щекотки, но с каждым мнгновением, с каждыми поцелуем, он уходил, и на смену ему появлялось нечто большее, волнующее...То, чему она уже не могла опиратся, хотя и старалась, старалась изо всех сил! Но всё тщетно...Её тело предательски отдавалось в его власть. И вот его рука уже у неё на груди, нежно поглаживает два холмика, скованных крепкой материей лифчика. Вот уже одна пуговица её блузки оказалась расстёгнутой, вторая...Но нет, она не может так быстро отдаваться...- Это неправильно...- раздался из её губ протест, но протест был крейне слабый, ведь в такие моменты тело властно над разумом...И не смотря на свои слова, она лишь плотнее к нему прижалась...Или он к ней...Это уже не имело никакого значения. Его рот накрыл её, в поиске поцелуя, а руки продолжили свою работу. И вот все пуговицы расстёгнуты, и блузка мягко сьезжает по её плечам, до лопаток, оставаясь висеть лишь на её полусонутых руках, ласкающих мускулистый торс...

Продолжение следует...
DangerousKA
Цитата(Scan @ 25.12.2010, 21:38) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Склоняюсь больше к альфа-стилю, хотя смотря кому что идёт - не люблю наиграннсти и зарисовок.
Scan
Цитата
Эмоции только положительные))), только разница в "говорителе": если бы улышала такое от своего ЛТР, была бы ошеломлена и растаяла (со всеми вытекающими последствиями)))), а если бы от недавнего знакомого, то сочла бы его престарелым романтиком=)))))))

А если бы такие слова прозвучали от парня, с которым у тебя уже было, к примеру, первое свидание, которое прошло удачно, и он вызвонил тебя на второе?) И вы с ним находитесь, ну...на втором...) Атмосфера...Кафе, полумрак, вы на лежаках употребляете чай и пахлаву (сладкое слоёное тесто).

Цитата
Склоняюсь больше к альфа-стилю, хотя смотря кому что идёт - не люблю наиграннсти и зарисовок.

То есть, если сходу начинать свод к ху*м и последующий эротичный трёп в стиле альфа - то это тебя возбудит?
Aleksandra
Цитата(Scan @ 25.12.2010, 22:33) *
Вторая часть марлезонского балета. Продолжение:
.........
.........
Продолжение следует...

Замечание только в резком переходе....точнее в шею бы нежно поцеловать, с постепенно возростающей страстью. Ато получается что он ее не трогал, только говорил и вдруг страстно начал в шею целовать. А так понравилось)
Aleksandra
Кстати Скан, пиши эрот.роман)) С удовольствием почитаю ad.gif ))))
Scan
Цитата
Замечание только в резком переходе....точнее в шею бы нежно поцеловать, с постепенно возростающей страстью. Ато получается что он ее не трогал, только говорил и вдруг страстно начал в шею целовать. А так понравилось)

...Но ответа не последовало. Девушка лишь смущённо прикрыла веки, грациозно отведя свой взгляд в сторону, пряча его. Ведь там можно было прочитать то, чего не должно быть у порядочной стеснительной девушки...А именно - зараждующиеся там огоньки желания. Хотя сейчас это больше напоминало небольшие искорки в уголках её глаз, но любая искра рано или поздно превращается в неистовое пламя, разрываясь, обдавая при этом всё её тело, прктически до каждой клеточки, волнами безумного секса и похоти. Но ей и не нужно было ничего говорить, парень и сам всё прекрасно понял. И, не теряя ни секунды, он вплотную к ней приблизился и сначала нежно, но со всё возрастающей страстью, стал целовать подставленную ему шейку. Сперва это действие вызвало лишь легкий отголосок щекотки, но с каждым мнгновением, с каждыми поцелуем, он уходил, и на смену ему появлялось нечто большее, волнующее...То, чему она уже не могла опиратся, хотя и старалась, старалась изо всех сил! Но всё тщетно...Её тело предательски отдавалось в его власть. И вот его рука уже у неё на груди, нежно поглаживает два холмика, скованных крепкой материей лифчика. Вот уже одна пуговица её блузки оказалась расстёгнутой, вторая...Но нет, она не может так быстро отдаваться...- Это неправильно...- раздался из её губ протест, но протест был крейне слабый, ведь в такие моменты тело властно над разумом...И не смотря на свои слова, она лишь плотнее к нему прижалась...Или он к ней...Это уже не имело никакого значения. Его рот накрыл её, в поиске поцелуя, а руки продолжили свою работу. И вот все пуговицы расстёгнуты, и блузка мягко сьезжает по её плечам, до лопаток, оставаясь висеть лишь на её полусонутых руках, ласкающих мускулистый торс...

Отредактировал, так лучше?

Да, просьба к девушкам, если не сложно, описывайте, какие конкретно эмоции у вас вызвают зарисовки. Что бы я, ориентируясь на это, мог правильно направлять текст.

Цитата
Кстати Скан, пиши эрот.роман)) С удовольствием почитаю ))))

Пробовал эротический рассказ как-то написать. Получилось не очень...) Хотя начало просто зашибись) Если нужно - могу выложить.
Валентина Терешкова
Лично на меня бы на втором свидании наверно бы не подействовало...Ведь все окружающую действительность по-разному воспринимают. Все гораздо проще если секс уже был- можно вместе обсуждать какие-нибудь пошленькие подробности прошлого раза first_move.gif naughty.gif
Scan
Цитата
Лично на меня бы на втором свидании наверно бы не подействовало...Ведь все окружающую действительность по-разному воспринимают. Все гораздо проще если секс уже был- можно вместе обсуждать какие-нибудь пошленькие подробности прошлого раза

Если уже был, то возбуждать чисто словами нет смысла))) Можно и действиями)))
Aleksandra
Цитата(Scan @ 25.12.2010, 23:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Пробовал эротический рассказ как-то написать. Получилось не очень...) Хотя начало просто зашибись) Если нужно - могу выложить.

Давай))

Ну подействовало бы на меня это на втором свидании....Не знаю. В кафе - вряд ли...ну только если это не укромное местечко. Должна быть романтическая обстановка...а в кафе людно сильно - не совсем до романтики
Валентина Терешкова
Цитата(Scan @ 25.12.2010, 21:35) *
Если уже был, то возбуждать чисто словами нет смысла))) Можно и действиями)))

Как нет?! Конечно есть смысл! По телефону например говорю любимому всякие милые пошлости+могу фотку прислать соответствующую тематике нашего разговора-откладывает все дела и летит ко мне на крыльях ночи! naughty.gif А говорил занят буду...Дела решаются раз в 10 быстрее.
Scan
Цитата
Как нет?! Конечно есть смысл! По телефону например говорю любимому всякие милые пошлости+могу фотку прислать соответствующую тематике нашего разговора-откладывает все дела и летит ко мне на крыльях ночи! А говорил занят буду...Дела решаются раз в 10 быстрее.

А, ну если так, то да smile1.gif Здесь не спорю

Цитата
Ну подействовало бы на меня это на втором свидании....Не знаю. В кафе - вряд ли...ну только если это не укромное местечко. Должна быть романтическая обстановка...а в кафе людно сильно - не совсем до романтики

Имелось вииду как раз укромное местечко, где лёгкий полумрак и минимум народу)
DangerousKA
Цитата(Scan @ 25.12.2010, 22:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
То есть, если сходу начинать свод к ху*м и последующий эротичный трёп в стиле альфа - то это тебя возбудит?

Думаю, шансов больше))))
Scan
Цитата
На втором точно нет. И на третьем...

Да, я ужасно неромантичная девушка

То есть тебя соблазнять как обычно, бронебойным методом?))) Бревном по башке и в кусты??? sarcastic_hand.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif )))

Ну а если серьёзно, на что ты в первую очередь обращаешь внимание, и что тебя обычно соблазняет, по твоему мнению?
Ты не подумай, это не переход на личности, просто хочу рассмотреть подходы к разным типам девушек)
DangerousKA
Цитата(Scan @ 26.12.2010, 14:03) *
Ну а если серьёзно, на что ты в первую очередь обращаешь внимание, и что тебя обычно соблазняет, по твоему мнению?
Ты не подумай, это не переход на личности, просто хочу рассмотреть подходы к разным типам девушек)

Люблю, когда мужчина знает, чего хочет, и при этом активно это демонстрирует.
Обожаю, когда пудрят мозги различными умными вещами из психологии.
Всячески воспитывают и поучают...

А вообще всегда ведусь на мордашку - если она милая, то я его не слушаю почти никогда=)))))))
Aleksandra
Цитата(DangerousKA @ 26.12.2010, 22:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А вообще всегда ведусь на мордашку - если она милая, то я его не слушаю почти никогда=)))))))

С этим не поспорить...но не то что милая, а в моем вкусе
Лаэра
Опять выступлю бабой ягой, но тебе надо оттачивать стиль, если уж что-то пишешь, то пиши хорошо. Вот замечания, рассмотри на досуге.
Цитата
Девушка лишь смущённо прикрыла веки, грациозно отведя свой взгляд в сторону, пряча его.

во-первых, представь это сам и изобрази, чтобы понял, что ты написал
Цитата
зараждующиеся там огоньки желания

зарождающиеся*
Цитата
небольшие искорки в уголках её глаз

почему искорки в уголках? странная геограция искорок.
Цитата
отголосок щекотки

не отголосок, а ощущение
Цитата
И вот его рука уже у неё на груди, нежно поглаживает два холмика

обычно как-то по одному холмику начинают поглаживать, два - это если у девушки 3-4 и вместе сложенные как у тетеньки.
Цитата
раздался из её губ протест

накуевертил, поменяй слова местами, русский язык, конечно, подразумевает свободный порядок слов, но не до такой степени.

Воспринимаю эротические рассказы не более как творчество и самовыражение. А на самом деле я терпеть не могу никакие эротические пассажи мужчин мне на ухо, чаще всего воспринимаю это как треп и самолюбование. Если бы кто-то мог видеть мое лицо во время таких моментов... Очень читаемо, специалист по лжи не потребуется.
Для меня секс в шутках, каламбурах и двусмысленностях, и даже пошлости.
Scan
Цитата
во-первых, представь это сам и изобрази, чтобы понял, что ты написал

Да я то понял, просто получилось не оч доходчиво, возможно smile1.gif Имелось ввиду, что она от смущения полуприкрыла глаза,и повернула голову в сторону.

Цитата
зарождающиеся*

Опечатко однако, не в этом же суть smile1.gif

Цитата
почему искорки в уголках? странная геограция искорок.

Ну а хде? ag.gif ))) "И выспылала она искрами, промеж глаз" Так, что ли? sarcastic_hand.gif ))))))))

Цитата
обычно как-то по одному холмику начинают поглаживать, два - это если у девушки 3-4 и вместе сложенные как у тетеньки.

Не придирайся) По идее размер 3, к тому же имелось вииду поочерёдное поглаживание.

Цитата
не отголосок, а ощущение

Не столь важно.

Цитата
Воспринимаю эротические рассказы не более как творчество и самовыражение. А на самом деле я терпеть не могу никакие эротические пассажи мужчин мне на ухо, чаще всего воспринимаю это как треп и самолюбование. Если бы кто-то мог видеть мое лицо во время таких моментов... Очень читаемо, специалист по лжи не потребуется.

О как...Я понял...То етсь всё, написанное мной выше - бред. Нужно заходить с другого бока, а именно:

Цитата
Для меня секс в шутках, каламбурах и двусмысленностях, и даже пошлости.
DangerousKA
Цитата(Scan @ 27.12.2010, 18:26) *
О как...Я понял...То етсь всё, написанное мной выше - бред.

Scan, ты чего сразу так категорично? Это всё красиво и приятно читать, кому-то слушать на ушко=))))

Мы все разные, и, соответственно, вкусы и предпочтения отличаются в зависимости от характера (даже темперамента) и там ещё кучи всякого=)))))
Лаэра
ЭроСкан,
замечания мои, а исправлять тебе, ты же афтар, настаивать ни на чем не буду, даже на искорках в любых уголках глаз (внешних или внутренних). tongue.gif
На меня не равняйся, все равно есть покупатели и на рассказы на ушко, вот для них и будет предназначено твое творчество, пока что раннее и незрелое. Все равно пиши! А я все равно буду исправлять, а потом просто возьму процент от гонораров)
Цитата
О как...Я понял...То етсь всё, написанное мной выше - бред. Нужно заходить с другого бока, а именно:

Это ответ, предугадывающий предыдущую цитату)
Цитата
Воспринимаю эротические рассказы не более как творчество и самовыражение.

Творчество я читаю, самовыражение уважаю, но не хочу, чтобы мой мужчина сказал мне что-то в стиле: "Блеск твоих глаз затмил и тусклый свет далекой луны, и яркие лучи обжигающего солнца..."
Я лучше восприму: "Сейчас я тебя проткну насквозь". ag.gif
Scan
Цитата
Scan, ты чего сразу так категорично? Это всё красиво и приятно читать, кому-то слушать на ушко=))))

Мы все разные, и, соответственно, вкусы и предпочтения отличаются в зависимости от характера (даже темперамента) и там ещё кучи всякого=)))))

Не в том суть. Тема создавалась с целью научится возбуждать девушку словами. А перечитав её понял, что получился какой-то микроблог о моём творчестве, поскольку остальным это нах не здалось. Кароч, дело ваше.
Да, а на счёт категоричности, ты права, я просто не всегда за своим максимализмом уследить могу) Спасибо, что заметила, иначе я не обратил бы внимания.

Цитата
ЭроСкан

А вот оскорблять не надо...)

Цитата
замечания мои, а исправлять тебе, ты же афтар, настаивать ни на чем не буду, даже на искорках в любых уголках глаз (внешних или внутренних).

Супер smile1.gif

Цитата
Творчество я читаю, самовыражение уважаю, но не хочу, чтобы мой мужчина сказал мне что-то в стиле: "Блеск твоих глаз затмил и тусклый свет далекой луны, и яркие лучи обжигающего солнца...

А чё, красиво сказано...Чем тебе не нравится? 0_о

Цитата
Я лучше восприму: "Сейчас я тебя проткну насквозь".

Ваше дело барское))) Всем мил не будешь)
Шварц
Цитата(Laerafox @ 27.12.2010, 19:23) *
Я лучше восприму: "Сейчас я тебя проткну насквозь". ag.gif

Интересное выражение! Беру на вооружение!
Лаэра
Скан
Обиделся, я ж тебе польстила!
Цитата
А чё, красиво сказано...Чем тебе не нравится? 0_о

меня от такого не прет, я тогда засыпаю, а во время секса это нежелательно ag.gif
Цитата
Ваше дело барское))) Всем мил не будешь)

всем и не надо, я скорее меньшинство составляю в этом вопросе, а ты же собираешься изобрести оружие массового поражения. Хотя, если будешь идти только на поводу поклонников, то это конъюнктурное творчество выходит...
Цитата
Шварц

с тебя тоже процент за использование уже запатентированной фразы)
Scan
Цитата
Скан
Обиделся, я ж тебе польстила!

Где ты уже высмотрела, что я обиделся? ad.gif Не было этого) Просто врубился, что тема себя не оправдала. Вот это чуток обидно)

Цитата
меня от такого не прет, я тогда засыпаю, а во время секса это нежелательно

От шо є, то є))) Тут даж спорить не стану)))))))

Цитата
всем и не надо, я скорее меньшинство составляю в этом вопросе, а ты же собираешься изобрести оружие массового поражения. Хотя, если будешь идти только на поводу поклонников, то это конъюнктурное творчество выходит...

Да я уж понял smile1.gif Буду сам на практике тренироватся, раз такое дело. Под мою модель романтика должно выгореть. Хотя нужно излишний пафос убрать, здесь ты права.

Цитата
с тебя тоже процент за использование уже запатентированной фразы)

Ай-ай-ай...Как не стыдно со своих деньги сшибать, а?))))))))))
FLashMAN
[quote name='Scan' date='23.12.2010, 22:45' post='87996']

а есть на примете какой нить материал почитать на эту тему?буду признателен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.