Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда Девают(ся) Девушки После Удачного Соблазнения?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Страницы: 1, 2
Валентина Терешкова
Глупый вопрос конечно...Но все таки хотелось бы узнатьac.gifНа практике были отработана вся теоретическая часть пикапа) свидание состоялось, завершилось сексом. А что дальше? Поиск новой "жертвы" или продолжение отношений? Вообщем куда вы девченок фастов деваете?
night train
Тема немного дублируется. smile1.gif
Жизнь После Фаста, колличество vc качество - Автор Cola
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Если отвечать по теме, то возможно как и ЛТР, так и переход к очередной жертве с или без сохранения связи(ей) с предыдущей(ими).
KLAD
Цитата(Валентина Терешкова @ 23.12.2010, 1:06) *
Вообщем куда вы девченок фастов деваете?

Под кровать, она у меня большая)))
Валентина Терешкова
Цитата(KLAD @ 23.12.2010, 7:48) *
Под кровать, она у меня большая)))

А...Понятно. А я думала ножиком по горлу- и в колодец. secret.gif ag.gif
Dima0685
Цитата

та неее... Надо чтоб помучались хоть немного tongue.gif
KLAD
Цитата(Валентина Терешкова @ 23.12.2010, 10:55) *

У меня нет колодца! cray.gif
Лаэра
Не верю в отношения после фаста, это как хот-дог на улице есть. Кто в здравом уме после одного хот-дога навсегда пересядет на подобную диету? Девушки этих фактов своей биографии стесняются, парни хвастаются, но не хотят. чтобы такой продвинутой была их девушка. Продолжение отношений по-взрослому после фаста 5-10% (может и меньше), 20-30% остаются в регулярных или нерегулярных любовниках, остальные в сад в поисках счастья.
Я фасты не люблю, они для меня бессмысленны, поэтому буду пропагандировать вдумчивое отношение к первому сексу, мои последние подвиги завершились ЛТР, переосмысливая встречания, прихожу к выводу, что интуитивно я оч. правильно тогда поступила, что не прыгнула сразу в постель, меня не напрягли 7 свиданий с человеком, который мне нравился.
А когда я выложила свой рассказ была поражена позицией девушек, что я проипала кучу времени, которое могла потратить на трах ("Как я повелась на пикапера")

а читаю тему Колы, и те же лица поют другие песни, что на первом свидании давать нельзя...ag.gif
Выводы делай сама, у каждого свой опыт и биография.
erglis_vn
Цитата(Laerafox @ 23.12.2010, 11:43) *
Не верю в отношения после фаста....

Многие пикаперы "кичатся" фастами, хвастливо указывая сколько времени прошло от момента знакомства до секса, но сами в глубине душе считают таких девушек мусором от которого впоследствии избавляются.

Мое мнение - фаст, в большинстве случаев, это ПРОДАВЛИВАНИЕ, и очень редко сооблазнение.
UKS
А я вірю в можливість відносин після фасту. Точно так же як і в дружбу між чоловікома і жінкою)))

Інше питання що за фастом переслідується. Переважно всі переслідують "на раз і без продовження", тому й відсоток відносин після фастів низький. Що в принципі-то й логічно, враховуючи ціль.
Але ж є й такі, які на фаст розводить і не збиралися=) Просто так вийшло... Він подобався їй... Вона йому... Обоє піддалися бажанню.... Чом би й не продовжити, якщо бажання залишилося?
Лаэра
Цитата
Чом би й не продовжити, якщо бажання залишилося?

слишком много если, Уксик)
Fast на то и назван фастом со всеми вытекающими из этого последствиями, в отличие от Long term relationship
UKS
Дуже не прошу підміняти поняття довгострокових відносин і фаста(який названий фастом через те, що проходить КОРОТКИЙ проміжок часу від знайомства до сексу.)
Це ж різні поняття, йолки палки.

Цитата
слишком много если, Уксик)
Прошу особливу увагу звернути на
Цитата
Інше питання що за фастом переслідується. Переважно всі переслідують "на раз і без продовження", тому й відсоток відносин після фастів низький. Що в принципі-то й логічно, враховуючи ціль.
Лаэра
вот именно, даже при подмене понятий, за фастом преследуется фаст, а нацеленность на ЛТР подразумевает другое видение, когда будет первый секс, потому что не дураки понимают, что за фастом последует слив, инициированный либо одним, либо вторым участником. Для отношений в рамках ЛТР людям лучше презентовать себя с позитивных сторон, на это надо некоторое время, за один фаст - это нереально, если только краеугольным камнем для обоих не является секс и только секс, в котором с первого раза тоже можно себя плохо зарекомендовать.

Ты опять рассуждаешь о зефире, а конкретно вопрос стоит - что следует за фастом? Я на него ответила со своей колокольни, а ты со своей, которая вечно отличается от реальной, но зато с кучей если, условных наклонений и предположений.
Ну ладно, жираф длинный- ему виднее.
KLAD
Цитата
Я на него ответила со своей колокольни, а ты со своей, которая вечно отличается от реальной, но зато с кучей если, условных наклонений и предположений.

)))
flaming
Свободную девушку в поиске не малолетку, жизнью задавленую, хрен ты зафастишь. Разве что давалку какую-нить с "простым отношением к сексу", но их не так уж и много (но и не так уж и мало--хватит на всех ag.gif) даже в наши дни. Максимум заползешь в трусы, и то будут отчаянно сопротивляться, а уж о трахе и речи быть не может. Хотя бы 2 свиданки нужны.
А так фастятся либо замужние, либо уже имеющие серьезных ЛТР (что, в принципе, одно и то же), либо недавно разведенные и ищущие отдушину в виде любовника. Даже, если о сих фактах дама скромно умалчивает, в 95% так оно и есть, о чем вы непременно узнаете впоследствии ))))

Отсюда ясно, что рассчитывать на ЛТР серьезного толка после фаста несколько неразумно. Но постоянного секс-партнера после фаста заиметь несложно. Нужно всего лишь девушку успокоить и дать понять, что вовсе не относишься к ней как шлюхе, формально взяв всю ответственность за инцидент на себя.
flaming
Цитата(erglis_vn @ 23.12.2010, 11:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Мое мнение - фаст, в большинстве случаев, это ПРОДАВЛИВАНИЕ, и очень редко сооблазнение.

И то, и то. Чтобы продавить, надо сначала закружить женщине голову, и закружить хорошо. Иначе просто нах пошлют, а не продавятся.
Марек
Цитата(Laerafox @ 23.12.2010, 13:54) *
вот именно, даже при подмене понятий, за фастом преследуется фаст, а нацеленность на ЛТР подразумевает другое видение, когда будет первый секс, потому что не дураки понимают, что за фастом последует слив, инициированный либо одним, либо вторым участником. Для отношений в рамках ЛТР людям лучше презентовать себя с позитивных сторон, на это надо некоторое время, за один фаст - это нереально, если только краеугольным камнем для обоих не является секс и только секс, в котором с первого раза тоже можно себя плохо зарекомендовать.

Хочу полюбопытствовать: когда же первый секс допускается для успешных отношений ЛТР?
whiteknight78
Если не рассматривать случаи недотраха и воздействия алкоголя, то фаст случается лишь в случае сильного взаимного влечения,и открытости и честности а это располагает к длительным отношениям, иногда к свободным длительным.
UKS
Цитата
Я на него ответила со своей колокольни, а ты со своей, которая вечно отличается от реальной
А реальність в кожного своя=))) В твоїй реальності це не можливо, в моїй -- можливо.
Не так давно зробив один фастик(не те що б за день, але при бажанні можна було б і в той же день) який міг перелиться в ЛТР. ЛТР я не захотів по причині того, що я зараз в принципі не хочу ЛТР. Це всього лиш багаторазовий секс.=)
ЗІ: дівчинка цнотлива... була...)

От інше питання назріло: багаторазовий секс можна назвати ЛТР? Це ж тед LONG, не зважаючи що шлях до першого idea.gif йшов саме через фаст)))
Фактично ж з цією анонімочкою я маю ЛТР, але вільний ЛТР.
Вона в мене й іноді зараз питає про "інших" (тіп "а вони не гавкають на тебе, коли ти небритий, як це роблю я?") sarcastic_hand.gif
flaming
Цитата
багаторазовий секс можна назвати ЛТР?

А частое посещение чужой страны можно назвать эмиграцией?
Валентина Терешкова
Цитата
... що я зараз в принципі не хочу ЛТР. Це всього лиш багаторазовий секс.=)

В тому вся і справа...Майже всі не хочуть "зараз" ЛТР...
Взагалі "зараз" досить абстрактне поняття... "Зараз" це типу в цю хвилину,годину, місяць, рік? Коли?!

Цитата
]ЗІ: дівчинка цнотлива... була...)

UKS дарма ти так! Зіпсував дівчинку... popka.gif
UKS
Цитата
В тому вся і справа...Майже всі не хочуть "зараз" ЛТР...
Взагалі "зараз" досить абстрактне поняття... "Зараз" це типу в цю хвилину,годину, місяць, рік? Коли?!
"Зараз"... Це ближчих років 5.. Приблизно. Якщо нічого не зміниться позапланово. ^_^

Цитата
UKS дарма ти так! Зіпсував дівчинку...
Ну... Раз був фаст, значить обоє цього хотіли. І раз це було не на раз... значить вона і зараз не проти=)
Значить все нормально і нікого я не псував ^_^

Цитата
А частое посещение чужой страны можно назвать эмиграцией?
Хитре питання.
Я процитую вікіпедію
Цитата
Еміграція — це виїзд за межі країни проживання в іншу країну, який обов'язково передбачає перетинання державного кордону.

Еміграція здійснюється з метою постійного — довготривалого або тимчасового проживання в іншій країні та часто з відповідною зміною правового статусу, чим і відрізняється від цільових та туристичних поїздок, робочих відряджень за кордон тощо. У той же час еміграція не завжди пов'язана або тягне за собою натуралізацію, тобто зміну громадянства або підданства.

А якщо час від часу(в більш-менш постійній формі) виїздити на територію іншої країни з проживанням, то чим це не еміграція?
А якщо час від часу(в більш-менш постійній формі) займатися сексом з дівчиною, то чим це не лтр?
Валентина Терешкова
[quote name='UKS' date='23.12.2010, 14:50' post='87936']
"Зараз"... Це ближчих років 5.. Приблизно. Якщо нічого не зміниться позапланово. ^_^

І всі твої дівчатка про це звичайно ж знають... glamur.gif

Ну... Раз був фаст, значить обоє цього хотіли. І раз це було не на раз... значить вона і зараз не проти=)
Значить все нормально і нікого я не псував ^_^

Псував-псував... popka.gif Це зараз вона так думає. А якщо у найближчих пару років вона зустріне "того єдиного неповторного" сто разів пожалкує!
UKS
Цитата
І всі твої дівчатка про це звичайно ж знають... glamur.gif
Так. Всі знають.

Цитата
Псував-псував... popka.gif Це зараз вона так думає. А якщо у найближчих пару років вона зустріне "того єдиного неповторного" сто разів пожалкує!
Хм... Це
1) Дуже велике ЯКЩО.
2) Навіть якщо так й буде, то не факт що буде жалкувати
3) А якби я її не зіпсував, то жалкував би я))) Який складний вибір tomato2.gif
FLashMAN
Цитата(whiteknight78 @ 23.12.2010, 16:15) *
Если не рассматривать случаи недотраха и воздействия алкоголя, то фаст случается лишь в случае сильного взаимного влечения,и открытости и честности а это располагает к длительным отношениям, иногда к свободным длительным.

вооо))попал в точку ''джи'' victory.gif !!!фаст происходит когда мужчина смог понравиться девушке и проявил настойчивость))кроме 2 вышеописанных случаев
Лаэра
Очень категоричное заявление, особенно выделенное, мало имеющее общего с реальностью...
Цитата

При фасте честность вообще может отсутствовать, не буду объяснять почему, Кинжал писал про замужних, обиженных и в ссоре.
И зачем друг друга перепевать?
Цитата
Жизнь После Фаста, колличество vc качество#7
Не берем во внимание жесткий недотрах и состояние алкогольного опьянения.
Что касается меня. Возможно различное продолжение, включая ЛТР. Есть опыт. Много лет. Даже всего больше склоняюсь к тому, что предпосылкой для ЛТР быстрее всего может быть именно фаст. Почему? Смотрим выше. Что бы произошел фаст должно быть очень сильное взаимное притяжение, на уровне инстинктов. Что важно для меня в дальнейшем.

Кроме того, что это сильно и может быть красиво звучит, подобное заявление больше похоже на исключение, а не норму.
Никоим образом фаст не может быть железобетонной предпосылкой для ЛТР, это всего лишь слабо контролируемое влечение, а общего потом как выясняется ноль.
Наоборот, если в планах ЛТР, все чудно могут ударить по тормозам, и налаживать контакт с целью найти общее, чтобы можно было лонгировать отношения.
А фаст это как каприз, как удовольствие, поблажка самому себе чисто по физическим причинам. Ничего, кроме сексуального, хоть и взаимного влечения, может больше не подключиться.
Scan
Цитата
Але ж є й такі, які на фаст розводить і не збиралися=) Просто так вийшло... Він подобався їй... Вона йому... Обоє піддалися бажанню.... Чом би й не продовжити, якщо бажання залишилося?

Плюсую. Это мнение полностью совпадает с моим, как и следующее:

Цитата

Возможно всё.
Шварц
Цитата(Laerafox @ 27.12.2010, 19:54) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Никоим образом фаст не может быть железобетонной предпосылкой для ЛТР, это всего лишь слабо контролируемое влечение, а общего потом как выясняется ноль.
Наоборот, если в планах ЛТР, все чудно могут ударить по тормозам, и налаживать контакт с целью найти общее, чтобы можно было лонгировать отношения.
А фаст это как каприз, как удовольствие, поблажка самому себе чисто по физическим причинам. Ничего, кроме сексуального, хоть и взаимного влечения, может больше не подключиться.
Железобетонной может и не быть, а может и случится! Проблема в субъективном отношении к факту быстрого секса (фаста).
Мальчики думают - раз мне так быстро дала, так и другим так же быстро даст. От сюда страх построения ЛТР со стороны мужчин, в таких случаях.
ОЖП же думает - я так быстро дала, что выгляжу легко доступной (блядью),- он так обо мне думает, to_babruysk.gif - какое ЛТР хоть все так хорошо было. cray2.gif
Это как девственность. Кому то важно - кому то нет. ad.gif
flaming
Цитата
Ничего, кроме сексуального, хоть и взаимного влечения, может больше не подключиться.

Может? ag.gif Да при фасте ВООБЩЕ ничего иного не подключается. Кстати, кто сказал, что обязательно взаимного? Я на них (фаст и секс на 1м объединяю в одну когорту, процессы тождественны), как правило, вообще так хотел трахаться как голодный в туалет. Но есть такое слово НАДО...
Цитата
если в планах ЛТР, все чудно могут ударить по тормозам, и налаживать контакт с целью найти общее, чтобы можно было лонгировать отношения

Интересно, что можно найти действительно "общего" за несколько первых свиданок, где оба индивидуума все из себя фуфырятся и строят из себя самых обаятельных и привлекательны? Свидания от ЛТР отличаются как туризм и эмиграция. Т.е. смысл принюхаться друг к другу все-таки есть, но не более. И этикет соблюсти, о котором Шварц говорит smile1.gif. Но фаст же отличается от ЛТР ваще как эмиграция и статья о стране в Википедии.
Лаэра
Шварц
Цитата
Честность здесь, к чему? В длительном соблазнении больше честности? Зачастую как раз честность присутствует в фасте

вот именно ни к чему, привела полную цитату Whiteknight'а, и приходится опять цитировать саму себя:
Цитата
Очень категоричное заявление, особенно выделенное, мало имеющее общего с реальностью...

Какая честность в фасте? Подробнее... Что девушка поссорилась с парнем и дала другому на раз, забыв упомянуть наличие парня? Или все обязательно сообщают, что 3 месяца не было секса, и вот попался фастящийся кавалер, и ему дали или скорее его взяли, а в постели он никакой, и ему честно это распишут? Или он честно расскажет, что в клубе нагреб 3 телефона для разового секса, а повелась только она? В длительных отношениях может быть больше честности, если правильно подобрать человека. А фаст не обязует класть руку на библию и говорить только правду.
Цитата
Мальчики думают - раз мне так быстро дала, так и другим так же быстро даст. От сюда страх построения ЛТР со стороны мужчин, в таких случаях. ОЖП же думает - я так быстро дала, что выгляжу легко доступной (блядью),- он так обо мне думает, - какое ЛТР хоть все так хорошо было.

По сути ты со мной согласен, хоть и писал другое когда-то давным давно, почти никто не абстрагируется от этих вездесущих мыслей, поэтому если у тебя раз или два раза в жизни фаст привел к ЛТР, то это исключения, и сколько если не секрет они длились? Закончились уже как минимум первые.
Кинжал
Цитата
Интересно, что можно найти действительно "общего" за несколько первых свиданок, где оба индивидуума все из себя фуфырятся и строят из себя самых обаятельных и привлекательны?

Кучу всего, сквозь понты, если внимательно смотреть, можно рассмотреть человека, главное не брать на свиданку розовые очки, и вообще их выбросить нахрен, чем раньше, тем лучше.
Цитата
И этикет соблюсти, о котором Шварц говорит

это я об этом говорю, а он еще год назад писал другое! ag.gif
Встречаться надо ровно столько сколько нужно до первого секса, но согласна с тобой секс на первом свидании - харакири ЛТР! bu.gif
UnholyPUA
Цитата(Валентина Терешкова @ 23.12.2010, 1:06) *
Глупый вопрос конечно...Но все таки хотелось бы узнатьac.gifНа практике были отработана вся теоретическая часть пикапа) свидание состоялось, завершилось сексом. А что дальше? Поиск новой "жертвы" или продолжение отношений? Вообщем куда вы девченок фастов деваете?

ИМХО очень от девчонки зависит куда она потом девается. Может никуда не девается smile1.gif .

С точки зрения ЛТРности не вижу принципиальной разницы на каком свидании был секс.
Если ты смог трахнуть её на первом, то не значит что все смогут. Если тебе она дала на сотом, то это не значит что кто-то не трахнет её на первом. Ни в чём не можешь быть уверен.
У неё у самой конечно могут быть какие-то дурацкие убеждения, которые могут помешать ей иметь со мной ЛТР если я не смогу их порешать. Но девчонки все разные, трудно подогнать их под правило (наверно, потому что у меня было маловато фастов для статистики), вобщем нужно смотреть по ситуации.
Лаэра
Цитата
Если ты смог трахнуть её на первом, то не значит что все смогут.
действительно, зачем сомневаться в своей крутости? Скажем так, если ты смог, то и еще десяток таких как ты сможет, и даже не таких, а разных...
Цитата
Но девчонки все разные, трудно подогнать их под правило (наверно, потому что у меня было маловато фастов для статистики),

Раз мало, то тебя не затруднит выложить результат - сколько было фастов и сколько с них потом выгорело ЛТР, (фаст - это не когда вы полгода дружили в контакте, а потом встретились и переспали, и ЛТР - встречались минимум 6 мес. и хотя бы до года, без соединения в МЛТР для только сексуальных отношений 1-2 раза в 2 недели.
Короче, пример только взрослых отношений со стажем и чувствами, что это почти навсегда! ag.gif
KLAD
Цитата(Laerafox @ 28.12.2010, 9:45) *
встречались минимум 6 мес. и хотя бы до года, без соединения в МЛТР для только сексуальных отношений

Это как? Типа ЛТР, а МЛТР нету штолэ?
Не понял)
Лаэра
да, забудь об МЛТР ag.gif Тут обсуждается только серьезная фигня!
KLAD
Цитата(Laerafox @ 28.12.2010, 10:48) *
серьезная фигня!

Знакомое слово! Теперь все не так непонятно)))

Это как-то не здорово...а подстраховатсо? =)
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 28.12.2010, 9:45) *
Раз мало, то тебя не затруднит выложить результат - сколько было фастов и сколько с них потом выгорело ЛТР, (фаст - это не когда вы полгода дружили в контакте, а потом встретились и переспали, и ЛТР - встречались минимум 6 мес. и хотя бы до года, без соединения в МЛТР для только сексуальных отношений 1-2 раза в 2 недели.
Короче, пример только взрослых отношений со стажем и чувствами, что это почти навсегда! ag.gif

Затруднит - вы и так слишком много про меня знаете smile1.gif . Я ж не меряюсь куями тут? Вон у мну несколько фастов в отчётах описано. В реале их было не намного больше.
Если б было почти навсегда, то я как минимум женился бы. Если "почти навсегда" встречались полгода, то это говно для собак, а не "почти навсегда".
ИМХО ЛТР - это когда после секса впринципе продолжаешь встречаться smile1.gif .
whiteknight78
Честность в фасте к тому что девушка не играет роль (мол надо легко не здаться что бы он больше усилий вложил) а отдается желанию и чувству.
whiteknight78
Не важно на каком свидание секс, продолжение зависит больше от других факторов.
Лаэра
Цитата
Затруднит - вы и так слишком много про меня знаете

это знание тебе никак не вредит, так и вынуждаешь подсчитать твои фасты и умножить на "не намного" ag.gif
Цитата
Если б было почти навсегда, то я как минимум женился бы.

а как максимум?
Цитата
ИМХО ЛТР - это когда после секса впринципе продолжаешь встречаться

Звучит туманно и альбионно.
Цитата
Не важно на каком свидание секс, продолжение зависит больше от других факторов.

Согласна , но с оговоркой, что не на первом.
Igor'OK
Цитата(Laerafox @ 28.12.2010, 14:59) *

Laerafox, ведь в твоем недавнем отчете после фаста могло быть ЛТР, достаточно было твоего шага на встречу. И тут я разделяю мнение Шварца: много проблем в данном вопросе, да и впринципе в отношениях, заключается в том, что девушки слишком много думают о том, что же на самом деле о них думает парень, мало того что они об этом много думаю, так еще и уверенны, что их выводы в этом отношении почти стопроцентные. Кривая женская логика! (с)
whiteknight78
Цитата(Laerafox @ 28.12.2010, 12:59) *

То есть например вторая встреча после 30 мин общения на первой, сильно отлечается в плане продолжения отношений в сравнении скажем с первой в которой вы провели больше 4-х часов и сменили несколько местsmile1.gif
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 28.12.2010, 15:28) *
То есть например вторая встреча после 30 мин общения на первой, сильно отлечается в плане продолжения отношений в сравнении скажем с первой в которой вы провели больше 4-х часов и сменили несколько местsmile1.gif

У Лаэрафокс какое-то своё понимание фастов и отношений, которое она упорно хочет всем навязать smile1.gif .
flaming
У Лаерфокс просто не пикаперское инфантильное, а здоровое взрослое отношение и понимание и того, и другого. Замени новомодные словечки ЛТР и фаст на "постоянный мужчина/женщина" и "случайный перепихон"--и у тебя получится понять ее логику smile1.gif.
ЗЫ: Нет, камрады, любовницы, друзья по переебке и тому подобное, постоянными женщинами не является. Это все разное.
flaming
Цитата
согласна с тобой секс на первом свидании - харакири ЛТР!

Ты меня неправильно поняла. Против самого секса на первом свидании как такового я ничего не имею. А имею в виду то, что если у мужика выгорел такой секс, то с высочайшей вероятностью это будет очень проблемная для ЛТР женщина (замужняя, приЛТРенная или которую Вы сами не интересуете вапще, просто ей бесконечно охота траха или мужской компании--и немедля!, а то ж башкой поедет, и какать она потому хотела, "прилично" это или нет, ну и Вы при этом ее сексуально привлекаете канеш. Все варианты легко смешиваются в разных комбинациях smile1.gif).

Отсюда вывод:
- или придется бороться за красавицу, отбивая свое счастье у мужа/ЛТР, что есть страшный головняк--не просто ж так она с ним.
- или Вас сольют после нескольких пoeбoк, удовлетворив сиюминутное желание
- или Ваш телефон превратится в службу 911--шоб було на подобные случаи
- Или станете друзьями по траху, т.е. регулярные, может быть даже частые встречи с известной целью--поeбaться и время провести

Но настоящие ЛТР--с чуффствами, взаимной привязанностью, совместным бытом и прочей хренью после фаста ну очень маловероятны. Хотя, я и не говорю, что невозможны вообще.
Лаэра
Рыцарь,
Цитата

такое развитие событий возможно, ag.gif но к классному ЛТР это не ведет, можете меня тут даже убить, я не сдамся. ag.gif
Игорек,
Цитата
Laerafox, ведь в твоем недавнем отчете после фаста могло быть ЛТР, достаточно было твоего шага на встречу.
громко сказано, на самом деле недостаточно, это наивные если бы и кабы... Забыл про другие факторы от Кинжала? Многое осталось за кадром, я бы ЛТР с ним не хотела, ну а он бы потрахался со мной еще несколько раз или месяцев или лет, но я не смогла бы ему уделять это время.
Цитата
девушки слишком много думают о том, что же на самом деле о них думает парень, мало того что они об этом много думаю, так еще и уверенны, что их выводы в этом отношении почти стопроцентные. Кривая женская логика! (с)

я обычно думаю о других глобальных вопросах, успею ли я сменить лак на ногтях, побрить ноги, и высохнет ли любимое платье до следующего свидания. А благодаря этому он будет думать обо мне вполне предсказуемо. Как женская - так кривая, как мужская - так ровная... girl_angel.gif
Цитата
И тут я разделяю мнение Шварца

мнения Шварца все всегда разделяют, потому что у него опыт, но, товарищи, свой, а у меня и даже у вас свой. И он скорее хотел бы этого в каком-то романтическом ключе, чтобы увидел, трахнул и навсегда быть вместе и больше не бродить в поисках счастья, собирая телефоны, а вот попросите его рассказать о сокровенном - пойдут немного другие тексты. Даже опытные аксакалы не выдают все секреты.
Дорогой UnholyPUA, когда похвастаешься личной солидной статистикой, можешь начать навязывать и свое, а пока еще рано - стаж не позволяет.
Кинжал,
Цитата
Замени новомодные словечки ЛТР и фаст на "постоянный мужчина/женщина" и "случайный перепихон"--и у тебя получится понять ее логику

вот именно, и не потому что ты со мной согласен, а потому что я уже спаскудилась англицизмами фаст и ЛТР, не хотела их первое время даже употреблять, до сих пор тошнит от ОЖП и МЧ, а когда пишешь настоящими словами, то и воспринимаешь это серьезно. Тут категория пользователей 16-24, у них свои особенные отношения еще, я бы их назвала тренировочными.
Цитата
Но настоящие ЛТР--с чуффствами, взаимной привязанностью, совместным бытом и прочей хренью после фаста ну очень маловероятны. Хотя, я и не говорю, что невозможны вообще.

я тоже об этом, но мелкий процент джекпота не рассматриваю, нет смысла, придет сюда кто-то с такой историей, будем обсуждать, про НЛО (оч. полезная для отношений информация) тут уже тему заводили - сами знаете кем, ag.gif а пока ни у одного моего знакомого/знакомой не было полноценного успешного ЛТР после фаста.
Ми_ки
Цитата(Laerafox @ 28.12.2010, 20:40) *
полноценного успешного ЛТР после фаста

это свадьба и дети? или что вы вкладываете в это понятие?)
flaming
Цитата
вот именно, и не потому что ты со мной согласен, а потому что я уже спаскудилась англицизмами фаст и ЛТР, не хотела их первое время даже употреблять, до сих пор тошнит от ОЖП и МЧ, а когда пишешь настоящими словами, то и воспринимаешь это серьезно.

В точку. Как человек говорит--так он и думает в итоге. Чем форум, лучше бы классическую литературу читали да с правильными людьми общались. Помогло бы КУДА лучше.
Беда в том, что термин не заставляет задуматься о смысле, а просто выплевывается заученная комбинация букв, не пойми что собственно означающаяя. Хрень эту впервые поняли коммунисты и нацисты, но ихнее повсеместное внедрение аббревиатор и сокращений и прочие способы оболванить людей были таки форсед мемами, а нынешние пастухи успешно запустили таким образом, что народец с энтузиазмом обыдляет сам себя, совершенно не нуждаясь уже в дополнительной подпитке, не жалея ни сил, ни денег, ни времени. Остается лишь с почтением снять шляпу перед этими скрытым от глаз широкой публики гениями.
Оруэлл: Слова «Коммунистический Интернационал» приводят на ум сложную картину: всемирное человеческое братство, красные флаги, баррикады, Карл Маркс, Парижская коммуна. Слово же «Коминтерн» напоминает всего лишь о крепко спаянной организации и жесткой системе доктрин. Оно относится к предмету столь же легко узнаваемому и столь же ограниченному в своем назначении, как стол или стул. «Коминтерн» — это слово, которое можно произнести, почти не размышляя, в то время как «Коммунистический Интернационал» заставляет пусть на миг, но задуматься.

Цитата
Тут категория пользователей 16-24, у них свои особенные отношения еще, я бы их назвала тренировочными.

Инфантилизм--это склад личности, с возрастом проходит редко. Говорил неоднократно на этом форуме, что в мире эпидемия его нах, не остановить уже. Что будет дальше--я *цензура*. Ничего хорошего точно. Яркий пример такой хвори--Вайтнайт. 30 лет мужику, а рассуждения... Набравшийся нехилого опыта МЧ лет 18. Вайт, не хочу тебя оскорбить или задеть. Но считаю именно так. В Европе это уже приняло такой размах, что диву даться можно. Мужики, живущие до 35 лет с родителями, встречания по 5-7 ЛЕТ, 30летние товарищи, одетые как попугаи с прическами как на Украине носят в школах, учеба до 30--все это здесь совершенно НОРМАЛЬНО (от самого понятия "норма"--т.е. большинство). Ну да они это хоть могу себе позволить: живут долго, напрягаться для приличного уровня жизни особенно не надо, а вся жизнь государством перестрахована везде и всюду до такой степени, что упасть так, чтобы разбиться--надо сильно постараться. Но видя такую набирающую обороты картину в девственной тропической сельве типа России и Украины--оторопь берет. Всемирный жидомасонский заговор--по-другому не объяснить, наверное ))))

Оффтопег канешна, но не удержался.
John_lawyer
дааа..... рассказал бы я Вам, чем порой заканчиваются фасты, но не буду.

Вы во многом ошибаетесь товарищи.. если дать волю фантазии, даже классический фаст с сексом на первом свидании и/или знакомстве,
может привести к длительным и очень длительным отношениям. все зависит от желания и воли участников игры

по сути же, вся суть успешности любого фаста, давайте же признаемся наконец, это "жизнь в миниатюре". та же кинестетика, обходительность,
остроумие, психологические моменты, в первую очередь направлены на создание чувства доверия с одной стороны и сексуального влечения,
с другой. таким образом, нет ничего не возможного.

я бы даже сказал больше, у фаста, как такового, гораздо больше шансов перерости в полноценное общение, чем 2-3 свиданки с сексом
и "взаимным досвидосом"

чесслово. ad.gif
Igor'OK
Цитата(Laerafox @ 28.12.2010, 20:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
я обычно думаю о других глобальных вопросах, успею ли я сменить лак на ногтях, побрить ноги, и высохнет ли любимое платье до следующего свидания. А благодаря этому он будет думать обо мне вполне предсказуемо. Как женская - так кривая, как мужская - так ровная... girl_angel.gif

Приведенная цитата актуальна, как минимум с озвученой мной мыслью, я не говорю о постоянстве данного явления

Цитата(Laerafox @ 28.12.2010, 20:40) *
мнения Шварца все всегда разделяют, потому что у него опыт, но, товарищи, свой, а у меня и даже у вас свой. И он скорее хотел бы этого в каком-то романтическом ключе, чтобы увидел, трахнул и навсегда быть вместе и больше не бродить в поисках счастья, собирая телефоны, а вот попросите его рассказать о сокровенном - пойдут немного другие тексты. Даже опытные аксакалы не выдают все секреты.

ни все и не всегда, но я не считаю зазорным или унизительным для себя плюсануть таким образом озвученую в теме, на форуме либо в личном общении мысль человека, с которой я согласен на основе практического либо теоретического опыта, впринципе не вижу смысла делать из себя изобретателя велосипеда.
Тебя интересовала статистика, я тебе ее предоставляю: из 7 ЛТР в моей жизни, 3 было после фаста, из которых 1 испортилось, именно вследствии того, что девушка пыталась думать за меня, 2 в связи с частым изменением мной места жительства. Со всего количества фастов, как минимум с 6ю девушками я общаюсь постоянно, насколько помню за последний год общался бы еще как минимум с 3мя, но опять таки - они слишком много думали или думают.
Что скажет опытный аксакал, это другое дело, помочь я может не помогу, но выслушаю с удовольствием (с)
был тут один, который считал и навязывал другим то, что опыт зависит исключительно от возраста ad.gif
Sinsssss
Факты и мне говорят что после фаста куда более вероятен ЛТР чем после свиданок и соплей !
3лтр 2 после фаста !
Хотя люди разные…
Лаэра
Sinsssss, как всегда умилил, ну куда в твоем возрасте рассуждать об ЛТР, я бы для малят ввела термин мини-ЛТР, когда парню кажется, что 3-6 месячные встречалки это писец как серьезно и весомо. Будет тебе 40 лет, вспомнишь только 1-2 сильных любви и последние 2-3 отношений, а вот эти, о которых ты сейчас так убедительно вещаешь, канут в лету, даже имена затеряются....
Игорек,
Цитата
Тебя интересовала статистика, я тебе ее предоставляю: из 7 ЛТР в моей жизни, 3 было после фаста, из которых 1 испортилось, именно вследствии того, что девушка пыталась думать за меня, 2 в связи с частым изменением мной места жительства. Со всего количества фастов, как минимум с 6ю девушками я общаюсь постоянно, насколько помню за последний год общался бы еще как минимум с 3мя, но опять таки - они слишком много думали или думают.

не буду больше спорить с тобой и убеждать тебя, но если все прикинуть, что ты сейчас наперечислял, то для меня это винегрет из отношений, сплетающихся и переплетающихся, отображающих твою полигамность. Но каждому свое. Я бы это назвала именно поебательскими ЛТР, уже представляю дружные кучки детишек, ходящих в гости к папе, передавая пирожки от МЛТР-ок друг другу.
Твой пост свидетельство того, что не захотели девушки тебя делить, либо весь, либо нах. не нужен частями.
Все люди полигамны, но иногда это надо хотя бы скрывать, чтобы не ранить того, кто рядом с тобой. А 6, плюс 3 отвалившихся в случае появления временной одной единственной, скрыть будет проблематично. Кстати, поэтому и отвалились пачками, большинство женщины претендуют на монополию владения мужчиной. Умные и заботливые мужчины отлично поддерживают эту версию.
П.С. Оруэлла оч. уважаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.