Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ти В Куди Вигіднішому Становищі, Ніж Він
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Страницы: 1, 2, 3
KLAD
Предыстория: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Цитата(UKS @ 22.12.2010, 0:59) *
1) Навчись писати внятно
2) створи окрему тему де внятно це опишеш
3) Не парся так=) Ти в куди вигіднішому становищі, ніж він ad.gif Ти -- дівчина=)

Собственно, товарищ UKS, и интересует, почему же ОНА в более выгодном положении чем ОН.
Ведь неужели девушка, в контексте специфики форума, обладает такими "преимуществами"? Или ты хотел сказать что-то иное, а я не так понял?
=)
Jedi
В принципе, все конечно индивидуально.. Большинство зависит от того, кто охотник, а кто дичь..
Если М- Оххотник, - он в более выиграшной ситуации
Если Ж- Охотник, - соответственно
Aleksandra
Цитата(KLAD @ 22.12.2010, 9:53) *
почему же ОНА в более выгодном положении чем ОН.

Наверное потому, что девушке проще развести парня на секс, чем парню девушку ad.gif
KLAD
Aleksandra, да ладно, что - серьезно :Р
На чем основано твое предположение? =)
Тони
Двойственная ситуация. Как показывает тактика многовековой военной истории- вВыгоднее положение у того, кто обороняется.

Проще говоря пока идет первая фаза отноешний "мальчик увидел девочку, захотел трахнуть и начал ухаживать"- выгоднее положение у девочки ибо именно она заказывает музыку и решаеть дать\не дать особо не напрягаясь.

Но после успешного захвата цели начинается второй этап отношений "девочке понравился трахнувший её мальчик и она хочет еще". Вот тут уже выграшнее позиция у мальчика, который в принципе уже получил свой трофей и может более не спешить, а вот девочке уже приходится думать как бы его захомутать на подольше
Aleksandra
Цитата(KLAD @ 22.12.2010, 10:58) *
Aleksandra, да ладно, что - серьезно :Р
На чем основано твое предположение? =)

Наверно на личном опыте tongue.gif
flaming
Вечная тема :D
Да обсуждали же кучу раз. Развод молодого парня на секс молодой симпатичной девушке--для этого как правило(не считая кадров особенных) достаточно сообщить о своей готовности раздвинуть ноги, ну и таки раздвинуть их потом smile1.gif. И тут женщина в преимуществе (которое ей, как правило, и нафиг не надо, но то такое)
"Развести" же на отношения--вот это уже женщине сделать значительно сложнее, уметь надо. И тут в преимуществе уже мужчина.
Так что мне кажеццо, мужчины находятся в куда более выгодном положении, чем женщины, если смотреть на всю жизнь в целом.
Aleksandra
Есть, конечно, и исключение.......но в основном так.
Лаэра
я считаю, выгодная позиция у женщин, никогда еще не пожалела, что родилась женщиной.
Охотник я или дичь - без разницы... Если за мной охотятся, то контролирую ситуацию я. Если я якобы охочусь, то красивая женская инициатива очень приветствуется.
Но 2-й вариант я практически не практикую...
Aleksandra
Цитата(kinjal @ 22.12.2010, 11:08) *
Так что мне кажеццо, мужчины находятся в куда более выгодном положении, чем женщины, если смотреть на всю жизнь в целом.

Да, если смотреть на жизнь в целом. Но в конкретном случае, девушка просто хотела переспать с парнем. Или я ошибаюсь?)) Или за просто переспать имеется уже "макет совместной жизни" biggrin.gif
whiteknight78
Думаю позиции мужчин и женщин равносильны, у каждого в определенные моменты они более выгоднее в определенные менее.

Но в вопросе секса на ночь, девушке проще.
erglis_vn
Цитата(Aleksandra @ 22.12.2010, 10:50) *
Наверное потому, что девушке проще развести парня на секс, чем парню девушку ad.gif

Получить девушке секс - однозначно легче.
Получить секс с конкретным мужчиной - есть нюансы.
Занятся сексом с конкретным мужчино И получить удовольствие от этого секса - сплошной женский нюанс.
KLAD
Если смотреть из позиции гипотетической женщины в вакууме, то может и легче получить секс.
Вот только... сублимируют или фигней страдают многие... дамы)
Так что предыдущее утверждение крайне сомнительно, не находите, м?
Dima0685
А правда где-то посередине... ad.gif
flaming
Цитата
Если смотреть из позиции гипотетической женщины в вакууме, то может и легче получить секс.
Вот только... сублимируют или фигней страдают многие... дамы)

С чего ты взял, что они страдают...фигней? shok.gif
Сказал: хоть стой, хоть падай. Я, допустим, мог бы легко и свободно грабить прохожих по ночам: физуха и внешность позволяют, а прохожие здесь зажиточные ag.gif. Почему же я этого не делаю? Да тупо потому, что сидеть неохота и на юристов потом в 5 раз больше "заработанного" тратить. Так и здесь: большинство дам просто не хотят распыляться на порожняк, и я их ОТЛИЧНО понимаю, т.к. сам такой.
whiteknight78
Можно добавлять условия, крутить слова и менять фрейм как угодно. Но в плане секса без обязательств у нас женщинам в общем гораздо проще мужчин. С этим глупо споритьsmile1.gif
KLAD
kinjal бы мог грабить кОрованы, а самолет подниматься в воздух за счет, скажем, некой мистической хрени))))
Только у самолета есть для этого другие девайсы, а kinjalу сидень не охота :Р

Им, вроде как и "могут" и "легче", но как kinjalу "тупо неохота".
А не охота ли, или...?

Вот сидит парень. У него есть член. Многие догадываются для чего он нужен. Парень тоже.
Но применение находит ему "альтернативное" )))
А пока подходики потренирует или еще матафору какую зеркалу задвинет.

Есть возможность, есть способность. Легче тому, у кого способность использовать возможности. И возможность развивать способности.
Большинство не хочет распыляться на порожняк? Славно)))
Не хо, не на.
А способности для "мосье на Бентли" есть? Что, серьезно?!
Может еще и возможностей куча?
А которые реально реализовать, м tongue.gif

"Галя балувана?"
Не, "Галя" не востребувана)))
KLAD
whiteknight78, проще... А они его получают? crazy.gif
romawka27
Цитата(Aleksandra @ 22.12.2010, 11:08) *
Наверно на личном опыте tongue.gif

Если я не хочу девушку, то и Она меня не получит, я вас уверяю =)
flaming
Цитата
Но в плане секса без обязательств у нас женщинам в общем гораздо проще мужчин. С этим глупо спорить

Глупо. А в плане бананов неграм в Африке проще, чем нам: сорвал да зохавал, а нам еще в супер перецца и лв тратить. Но удовлетворения ему это не приносит отчего-то smile1.gif.

KLAD, так у каждого свой выбор. Не, ну реально smile1.gif. Кто-то с пятерок начинает, рассчитывает со временем клеить 7-8 (да так обычно на 5 и остается, со временем 6). А кто-то сразу на 7-8 замахивается и идет именно к этой цели, перебиваясь пока мастурбацией. А кто-то ваще сходу ставит себе цель найти Ту Самую, удовлетворяя сексуальные потребности с подругой по телу, чтобы сперма на мозг не давила. Вариантов-то миллион. Что лучше? А я откуда знаю? Jedem das Seine.
UKS
Цитата(KLAD @ 22.12.2010, 9:53) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Собственно, товарищ UKS, и интересует, почему же ОНА в более выгодном положении чем ОН.
Ведь неужели девушка, в контексте специфики форума, обладает такими "преимуществами"? Или ты хотел сказать что-то иное, а я не так понял?
=)

Ну в основному всі написали доки я був на парах=)

Перескажу суть (да, повторюсь) своїми словами, раз питання було конкретно до мене.

Почнемо з фрази, з якої почалась данна тема, а саме:
Цитата(kostova @ 22.12.2010, 0:19) *
всем привет smile1.gif
помогите... мне надо добиться парня, потому что он сказал, судя по фотке, что я симпатичная, но в живую меня не видел. видела его я. я ему писала пару сообщений... он говорит "такое ощущение, что в мире 200 мужчин"
единственная связь с ним-нэт) и соцсеть чаще даже))

Для початку ця фраза була написана в темі "як розвести бившого на секс", а отже тема серйозних відносин тут не зачіпається. Баба з возу-- коню легше. Відпадає величезна частина обговорення.

Ціль -- секс з конкретним хлопцем.
Беремо середньостатистичного хлопця і середньостатистичну дівчинуі трішки конкретизуємо ситуацію, для покращення точності.
*хлопець вже знає дівчину і деякий час спілкується з нею(в інеті, в данному випадку)
*хлопець вважає дівчину симпатичною

Ну і розіб'ємо на окремі варіанти розвиток подій:
1) Так як дівчині в переважній більшості випадків достатньо приділити деяку сильно обмежену кількість уваги на хлопця, що б той звернув увагу на неї і взяв ініціативу в свої руки. Розводити на просто секс чи на відносини -- залежить від хлопця. Діло дівчини -- прийняти чи відмовитись.
2) Є хлопці -- тормоза. Їм приділяй увагу-- не приділяй, всеодно будуть тупить. Подобаєтсья ця дівчина, чи це ідеал його нічних фантазій, чи просто "нічого так, до чайку сойде"... Він буде тупить. Тут ініціатива повинна проходить від дівчини вже в на порядок більшій кількості. Але вона в вигідному становищі, раз вона вибрала такого тормоза для зваблення, то з іншими він точно так же тормозить=) Постійно і всюди. А отже можна зробити висновок, що він в неї вхватиться практично стовідсотково. Який не імпотент не вхватиться в дівчину, яка його зваблює, сама проявляє ініціативу, і яку він ще й вважає симпатичною?
3) Хлопець з якимись принципами і не дасться на секс з конкретною дівчиною, навіть, якщо вона симпатична. Це можуть бути як перехідні принципи(кілька років у житті), так і пожиттєві. Але суті це не змінює.

На третій випадок я навскидку даю 2 відсотки... ну ладно, натягнемо до 10, що б ти не ображався що применшив)) Все одно суті це не змінить.
На інші 2 випадки перепадає хай 90%. І на ці 90% припадає вигідність дівчини в становищі коли вона хоче звабити якогось хлопця.

Розписувати те ж саме на хлопця, думаю, не потрібно. Різницю між ситуацією зваблення хлопця дівчиною і дівчиною хлопця ти відчуваєш, думаю, і на односторонньому прикладі.

Задоволений відповіддю?=)
flaming
Цитата
А способности для "мосье на Бентли" есть?

Не надо доводить до абсурда. Бентли-не Бентли, а БМВ уж всяко каждый способен купить, если постарается и будет себя удерживать от соблазна купить Ланос и покупать каждый раз "революционно новую, значительно улучшенную" модель Ланоса ))))
KLAD
kinjal, выбор к мысли, которую я пытаюсь, надеюсь, понятно сформулировать имеет слабое отношение)
Ну посуди сам (не спорю, это может выглядеть как игра слов, но все же) те кто "рассчитывает со временем клеить 7-8" но остаются на 5-6 разве хотят этого или это их ВЫБОР?
Да ладно, ну 100% хотят и 7 и 8 и 10. Но как грицца возможности не совпадают с желаниями.

Я же тут хочу очевидную вещь заметить: секс легче получает тот, кто его получает ad.gif
И не важно женщина это, мужчина или жёлтый полосатик среднего рода)))

Возьмем женщину: дама хочет еба-ться, мозг - отношаться, кошелек - отягощаться, плятья - обновляться, на машине - кататься, кожа - загоряться, с собачкой - гуляться итд. в периоде.

И если, как я понял твою мысль, она выбирает не секс, то можно говорить, что ей его получить легче?
KLAD
Цитата(kinjal @ 22.12.2010, 12:46) *
Не надо доводить до абсурда. Бентли-не Бентли, а БМВ уж всяко каждый способен купить, если постарается и будет себя удерживать от соблазна купить Ланос и покупать каждый раз "революционно новую, значительно улучшенную" модель Ланоса ))))

Я хотел подчеркнуть не марку автомобиля, а высоту запросов.
Каждый, говоришь, а почему по улицам рассекают революционно новые, значительно улучшенные модели Ланосов? =)
Это выбор?
Или может банальное отсутствие способностей, да и возможности подкачали...
)))
KLAD
Цитата(UKS @ 22.12.2010, 12:45) *
Задоволений відповіддю?=)

)))
Расписал, конечно много, но секса то у них все равно не будет :Р Как думаешь, вот чисто по внутренним ощущениям?
Если девочка такие вопросы задает, то лажа как минимум уже на этом этапе случится "в переважній більшості випадків достатньо приділити деяку сильно обмежену кількість уваги на хлопця", не?
UKS
Цитата
"Развести" же на отношения--вот это уже женщине сделать значительно сложнее, уметь надо. И тут в преимуществе уже мужчина.
Там тема була про секс, як я й писав вище =)

Цитата
Но после успешного захвата цели начинается второй этап отношений "девочке понравился трахнувший её мальчик и она хочет еще". Вот тут уже выграшнее позиция у мальчика, который в принципе уже получил свой трофей и может более не спешить, а вот девочке уже приходится думать как бы его захомутать на подольше
Приєднуюсь.

Цитата
Если девочка такие вопросы задает, то лажа как минимум уже на этом этапе случится "в переважній більшості випадків достатньо приділити деяку сильно обмежену кількість уваги на хлопця", не?
Якщо дівчинка такі питання задає, то в переважній більшості це емоції взяли верх над розумом. І вона втратила осознання своїх сил =) А не те, що вона провалилася з першим пунктом.
Їй потрібно в данному випадку якось витягнути його на зустріч (натяками що їй "в суботу нічого робити"). Симпатичненько вдітися на цей день. Поморгати, покрутить трішки попою і скромненько цьомнути його в щічку на кінцю зустрічі.

Вона це зробила і провалилася? Ні. Вона піддалася емоціям і вони її мозок перетворили на купу фігні в данному випадку. Попустить -- зможе добиться бажаного. Якщо сяде і добре подумає над своїми діями =)

Так що з першим пунктом вона не провалилася ще))) Вона зависла ще до будь-якого з цих варіантів подій.
KLAD
Цитата(UKS @ 22.12.2010, 13:04) *
Якщо дівчинка такі питання задає, то в переважній більшості це емоції взяли верх над розумом. І вона втратила осознання своїх сил =) А не те, що вона провалилася з першим пунктом.

Я не говорил, что она провалилась!
Лишь заметил, что шансы "провалитсо" примерно равны шансам разыграть на эмоциях партию в свою пользу. Исходя из данных условий ad.gif
Преимущества где?
UKS
Цитата
Лишь заметил, что шансы "провалитсо" примерно равны шансам разыграть на эмоциях партию в свою пользу.

Емоції заважають обом статям до отримування бажаного результату ОДНАКОВО.

Давай згадаємо математику=)

Емоції що заважають = X.
М -- можливість виграшної ситуації середньостатистичного хлопця. Прирівняю її до 60%. (формально, не придираться)
Ж -- можливість виграшної ситуації середньостатистичної дівчини. Прирівняю до 90%. (формально, не придираться)

М -- Х = Ж -- Х
--Х скорочується.
Але ж 60% не дорівнює 90%, чи не так? =)

Емоції я не включав в розрахунки саме по причині того, що вони заважають як хлопцям, так і дівчатам.
KLAD
Цитата(UKS @ 22.12.2010, 13:04) *
Їй потрібно в данному випадку якось витягнути його на зустріч (натяками що їй "в суботу нічого робити"). Симпатичненько вдітися на цей день. Поморгати, покрутить трішки попою і скромненько цьомнути його в щічку на кінцю зустрічі.

А в этом случае секс будет уже зависеть от возможностей парня ad.gif
Таких как наличия хаты(машины, места для секса) и тех же банальных презервативов.

Тоесть ход-то она свой сделает. Но такой же ход может сделать и другой парень с другой девушкой и получить идентичный(другой) результат.
Это невозможно, или на порядок сложнее, а UKS?
UKS
Цитата
А в этом случае секс будет уже зависеть от возможностей парня [Ad: ad.gif]
Таких как наличия хаты(машины, места для секса) и тех же банальных презервативов.
А чому виключаєш що дівчина сама не знайде запасний варіант для жаданного сексу з хлопцем? Просто що б підстрахуваться =) Вона ж теж може.

Крім того... Якщо хлопець справді хоче і знає що вона теж хоче -- протягом тижня-другого він точно знайде місце, навіть, при сильно обмеженому власному бютжеті. Чи не так?=)

Цитата
Тоесть ход-то она свой сделает. Но такой же ход может сделать и другой парень с другой девушкой и получить идентичный(другой) результат.
Это невозможно, или на порядок сложнее, а UKS?
не зрозумів суть написаного. Перефразуй.
KLAD
Цитата(UKS @ 22.12.2010, 13:15) *
М -- можливість виграшної ситуації середньостатистичного хлопця. Прирівняю її до 60%. (формально, не придираться)
Ж -- можливість виграшної ситуації середньостатистичної дівчини. Прирівняю до 90%. (формально, не придираться)

Это слон:

(формально, не придирайся)

ad.gif
KLAD
Цитата(UKS @ 22.12.2010, 13:20) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Крім того... Якщо хлопець справді хоче і знає що вона теж хоче -- протягом тижня-другого він точно знайде місце, навіть, при сильно обмеженому власному бютжеті. Чи не так?=)

Якщо хлопець справді хоче SOMETHING -- протягом TIME він точно знайде/ACHHIEVE IT, навіть, при PLACE STARTING CONDITIONS. Чи не так?=)

Что и как это облегчает девочке? =)
UKS
Цитата
Розписувати те ж саме на хлопця, думаю, не потрібно. Різницю між ситуацією зваблення хлопця дівчиною і дівчиною хлопця ти відчуваєш, думаю, і на односторонньому прикладі.
Раз то слон, то розпишу:

Отже середньостатистичний хлопець зваблює середньостатистичну дівчину. Берем такі ж умови, як і в попередньому моєму розписуванні:
*хлопець вже знає дівчину і деякий час спілкується з нею(в інеті, в данному випадку)
*дівчина вважає хлопця симпатичним і не зовсім тупим

Ну і розіб'ємо на окремі варіанти розвиток подій:
1) Історично склалося що хлопці повинні подавати увагу першими (в 95% приблизно в людському соціумі). Хлопці беруть ініціативу в свої руки. Розводити на просто секс чи на відносини -- залежить від хлопця. Діло дівчини -- прийняти чи відмовитись.
2) Є дівчата-закляті феміністки. Таких звабити проблемно, гєморно і взагалі -- невдячне діло.
3) Є дівчата скромно-виховано-пожиттєво-незаймані. Довго добиваться, але потім фіг відіб'єшся. Треба брать напором і показати що вона тобі подобається.
3) Дівчата які принципіально не будуть спати з хлопцем, який не є їх білим принцом на білому лімузині.

На перший варіант приходиться 90%(приблизно). Діло дівчини -- погодиться чи ні. Погоджуються в скількох випадках з попиток? За уши, пальці і все ніше що торчить притягуєм число 50% вдалих проходжень.

Пікаперів не враховуємо, по причині що їх не можна назвати середньостатистичними=))))
Чи ти вважаєш що це більше 50% в середньостатистичного хлопця?))

Цитата
Гипотетически-сферическая девушка в вакууме так и сделает. Более того, я соглашусь с тем, что ей, сферическо-гипотетической получить секс легче...в вакууме)))
А ИРЛ?
При любих розрахунках беруться обмеження і помилки які рахувати не потрібно -- бо це зайвий гємор, який не принесе ніяких суттєвих змін. Береться лиш основне. Те, чим можна знехтувати -- відкидається. Навіщо зайвий гємор, якщо суттєво ситуацію не змінять?

Автоматизують якийсь теплообмінник. Потрібно скласти математичну модель -- відкидають теплопровідність стінок(вважають їх абсолютно тонкими).
Якщо зовнішні стінки теплообмінника теплоізольовані, то відкидають обмін теплом з навколишнім середовищем при розрахунках і так далі.
Але ж це не значить що в ІРЛ нема теплообміну з навколишнім середовищем і стінки абсолютно тонкі і мають абсолютну теплопровідність, чи не так? Але ж модель працює, чомусь))) І чому б це?
KLAD
Цитата(UKS @ 22.12.2010, 13:35) *
На перший варіант приходиться 90%(приблизно). Діло дівчини -- погодиться чи ні. Погоджуються в скількох випадках з попиток? За уши, пальці і все ніше що торчить притягуєм число 50% вдалих проходжень.

Даже рассмотря этот "твой" конкретный случай.
"Діло дівчини -- погодиться чи ні." - если б все было так просто, красиво и замечательно, авторша поста задалась бы таким вопросом, не находишь? :Р
UKS
Цитата(KLAD @ 22.12.2010, 13:44) *
Даже рассмотря этот "твой" конкретный случай.
"Діло дівчини -- погодиться чи ні." - если б все было так просто, красиво и замечательно, авторша поста задалась бы таким вопросом, не находишь? :Р

Читай вище і уважніше. Розгладався варіант "середньостатистична дівчина подобається середньостатистичному хлопцю". Обернений варіант описаний в першому моєму посту в темі.

+
Цитата
Вона це зробила і провалилася? Ні. Вона піддалася емоціям і вони її мозок перетворили на купу фігні в данному випадку. Попустить -- зможе добиться бажаного. Якщо сяде і добре подумає над своїми діями =)
KLAD
Цитата(UKS @ 22.12.2010, 13:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Автоматизують якийсь теплообмінник. Потрібно скласти математичну модель -- відкидають теплопровідність стінок(вважають їх абсолютно тонкими).
Якщо зовнішні стінки теплообмінника теплоізольовані, то відкидають обмін теплом з навколишнім середовищем при розрахунках і так далі.
Але ж це не значить що в ІРЛ нема теплообміну з навколишнім середовищем і стінки абсолютно тонкі і мають абсолютну теплопровідність, чи не так? Але ж модель працює, чомусь))) І чому б це?

В этом случае - брезгуем незначительными переменными.
В случае же с человеком, да еще и конкретным, а смотря на мир из своих глаз, то все люди кагбэ конкретные, любая незначительная мелочь может не только стать значительной в конкретной ситуации, но и весьма фатальной.

Хим. процессы в организме человека тоже можно обобщить, это и делают. Фармацевпты. Цитрамон сьел - голова не болит. Та же рабочая модель ad.gif

А вот реакции человека, не как организма, но как личность - на процессы уже так не встанут стройными рядами. Тебе как (П)сихологу это должно быть понятно :Р
KLAD
Цитата(UKS @ 22.12.2010, 13:46) *
Читай вище і уважніше. Розгладався варіант "середньостатистична дівчина подобається середньостатистичному хлопцю". Обернений варіант описаний в першому моєму посту в темі.

)))
"Средняя температура по больнице" в прямом смысле слова влияет на клиническую картину той же больницы? =)

Укс, я не спорю ни с тобой, ни с конкретным "первым постом в теме". Я хочу разобраться по существу ИРЛad.gif
UKS
Цитата(KLAD @ 22.12.2010, 13:52) *
)))
"Средняя температура по больнице" в прямом смысле слова влияет на клиническую картину той же больницы? =)
Ні, але це впливає на середньостатистичний рівень температури в конкретній лікарні. Не від всіх же хвороб підвищується температура?))

Цитата
В этом случае - брезгую незначительными переменными.
В случае же с человеком, да еще и конкретным, а смотря на мир из своих глаз, то все люди кагбэ конкретные, любая незначительная мелочь может не только стать значительной в конкретной ситуации, но и весьма фатальной.
Зверни увагу, я їй порадив створити тему в які вона опише ДЕТАЛЬНУ інформацію про данну ситуацію. А "Ти В Куди Вигіднішому Становищі, Ніж Він, Ти -- дівчина=)" було сказано в загальному значенні=) Те що вона дівчина -- не є 100%тковою гарантією того, що вона його отримає. Деталі цієї думки я описав в постах вище. (а саме 21 і 33).

Якщо є що додати чи опровергнути з цих постів(21 і 33) милості прошу.
Якщо перескакувати з одного на інше й далі, то це вже не до мене=) Мені ще вчить треба багато на завтра.

Ці 2 поста в достатній мірі широко описали мою думку що до цієї теми.
AK-87
Вротмненоги, ребята, я начинаю подумывать, что вы -- два электронных разума...
KLAD
Цитата(UKS @ 22.12.2010, 14:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вротмненоги, ребята, я начинаю подумывать, что вы -- два электронных разума...

Я вполне реален, а ты? )))

З.Ы. что на вопрос заданный Уксу ответишь? =)
UKS
Цитата
Ответь лучше: ты как считаешь, девушке легче получить секс чем парню только потому, что она девушка?

Середньостатистично? Да. (Читай пости 21 і 33)
В конкретній ситуації? Називай конкретну ситуацію=)
KLAD
Цитата(UKS @ 22.12.2010, 14:21) *
Середньостатистично?

Не, основываясь на твоем опыте и опыте твоего окружения(ИРЛ то есть)!
UKS
На основі
1) Споглядання за навколишнім світом
2) Власному опиті
3) Перечитаній літературі
4) Пропуску через фільтр логіки попередніх трьох пунктів. Узагальнені, але доволі точні результати в 21 і 33. Повторюсь ще: є що доповнить чи опровергнуть по них?
KLAD
Из поста 21 и 33 единственное, что описывает преимущество получения секса девушкой над парнем я увидел твои 90на60.
Позицию в этом вопросе описывают и аргументируют две цифры. Надеюсь ты их не с потолка взял ad.gif
Ок, я тебя понял.

З.Ы.Слона я тебе уже показывал)))
whiteknight78
Цитата(KLAD @ 22.12.2010, 10:18) *
whiteknight78, проще... А они его получают? crazy.gif

Так вопрос не в том что они получают. А в том проще ли им получить просто секс.

Я не раз видел парней которые снимали таких стремнинных подруг на ночь. При этом девушке нужно было лишь одно дать понять парню что она его хочет и все.
При этом я частенько вижу парней которые в клубах не страдают не отсутствием финансов, ни плохой внешностью при этом прикладывают немало усилий и при всем при этом едут домой одни.
KLAD
Цитата(whiteknight78 @ 22.12.2010, 14:47) *
Так вопрос не в том что они получают. А в том проще ли им получить просто секс.

whiteknight78, ты говоришь, что им проще получить просто секс и в тоже время получают ли они его в результате неизвестно? =)

Как то настораживает фокус твоего внимания на стремных подруг и нестремных парней))) Перефразируй в контексте пожалуйста.
Вот я, например, предпочитаю думать что ты скорее откажешь стремной подруге и предпочтешь красивую. И то, что стремной-то проще получить секс роли играть не будет, ведь так? =)

Хотя в этом случае, что стремная, что красивая - девушки.
Но в твоем случае выбор за красивой. Почему? )))

Ей же проще получить с тобой секс не потому, что она "девушка по умолчанию", а потому, что обладает способностями и, возможно, возможностями.
И секс, в общем то, станет вашим обоюдным желанием. Никаких "поблажек" и "преимуществ" тут не будет, или я не прав? =)
whiteknight78
Мне проще вскопать грядку чем моей пожилой бабушке, но ведь это совсем не значит что грядок я копаю большеsmile1.gif))
Мы не рассуждаем о том кого я предпочту и за что.
Но если говорить лично обо мне то тут у девушек просто невероятное преимущество, так как парню секс со мной точно не светитsmile1.gif))
Лаэра
если снизить планку, то все все получат tongue.gif
UKS
Цитата(Laerafox @ 22.12.2010, 15:19) *
если снизить планку, то все все получат tongue.gif

"УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, И ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНИМ, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО" Омар Хайям

Хоча в кожного свої планки))
Aleksandra
Цитата(KLAD @ 22.12.2010, 11:33) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Если я не хочу девушку, то и Она меня не получит, я вас уверяю =)

Ну да. А в каком случае ее не хочешь? ad.gif
Цитата(KLAD @ 22.12.2010, 13:02) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

И всего то)) Никаких тебе крышесносов и томов по пикапу))))) В отличии от парней)))) Следовательно барышням проще sarcastic_hand.gif
Цитата(KLAD @ 22.12.2010, 13:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вот я, например, предпочитаю думать что ты скорее откажешь стремной подруге и предпочтешь красивую. И то, что стремной-то проще получить секс роли играть не будет, ведь так? =)

Хотя в этом случае, что стремная, что красивая - девушки.
Но в твоем случае выбор за красивой. Почему? )))

Ей же проще получить с тобой секс не потому, что она "девушка по умолчанию", а потому, что обладает способностями и, возможно, возможностями.
И секс, в общем то, станет вашим обоюдным желанием. Никаких "поблажек" и "преимуществ" тут не будет, или я не прав? =)

Это уже конкуренция девушек - кто больше заинтересует. Если сразу обе начнут соблазнять Вайта))
И к тому же, изначально говорилось о "парне и девушке" - кому легче, а не "девушке и девушке"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.