Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акинатор
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
night train
Есть такой интерестный персонаж, как Акинатор.Вы загадываете любого персонажа, отвечаете в духе "да, нет,наверное" и он вам показывает фото вашего персонажа.Акинатор почти всегда точен.
Вот ссылка - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Как на меня, то это небольшая развлекательная программка.Авось кому-то пригодится. ad.gif
Что вы загадывали и угадал ли он у Вас? smile1.gif
Ми_ки
бедный....я его добела до ярости)) но 30 вопросов и он управился sarcastic_hand.gif
Igor'OK
Загадал Петра І, мне выдали Князя Владимира
Ми_ки
мне сначала Чипалино выдало.....но еще десяток вопросов и он угадал Микки Мауса))
KLAD
Угадывает, зараза)
night train
Цитата(Igor'OK @ 20.12.2010, 13:05) *
Загадал Петра І, мне выдали Князя Владимира

А мне выдал Петра 1 через 9 вопросов)
Лаэра
прикольно, загадала Декстера, угадал, но на 20 вопросе), а Shania Twain угадал на 30, все равно круто!
Aleksandra
Угадал короля льва)))))) Но пришлось на все вопросы отвечать))
TobeWoman
он моего Потемкина даже с 3-го раза не угадал. Потом извинился и сказал, что я победила smile1.gif

а вот клеопатру где-то на 10-м вопросе разгадал.
q1w2e31
Я загадал черного властелина и на 20 вопросе он угадал)
Marcel Sinatra
блин а я Казанову загадал...с 5 раза справился
erglis_vn
Баал Шем Това, основателя иудейского религиозного течения, он не угадал. Вместо него выдал футболиста Миклоша Фехера )))))))))))))))))
Fragile
Загадала" Fighting Irish", задавал очень много вопросов, аж покраснел от напряжения и злости,
в итоге выдал ... " sarcastic_hand.gif Техновикинг"

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Мы продолжили "беседу", в ходе которой товарищ Акинатор продолжать краснеть и злиться,
в итоге выдал, что Ярослав на самом деле Реми Гайард (создатель смешных роликов в интернете) connie_oldman_cleanglasses.gif

Разумеется я дала Акинатору еще шанс, и, признаюсь, он уже был близок, как никогда, задав мне вопрос не из Украины ли
загадываемый объект. С замиранием сердца нажала на "да" и получила...

Леонид Стадник (самый высокий человек)

В итоге джинчик сдался, а мне ничего не оставалось, как ввести никнейм нашего Администратора, за что синий товарищ сердечно поблагодарил меня connie_oldman_cleanglasses.gif
Bagira
Fragile: видать эта чтуковина совсем не знакома с Ирландскими традициями. Я загадала Лепрекона. И джинчик тоже сдался. smile1.gif

Также не отгадал Екатерину Великую - вместо нее подсунул, Софию.

Правда порадовал, на 3-м вопросе угадал А.Джоли, наверное ее часто загадывают. smile1.gif
Такие ненавязчивые вопросы в стиле:
1. Это женщина?
2. Она актриса?
3. Она имеет отношение к Б.Питу
Fragile
Цитата(Bagira @ 20.12.2010, 17:50) *
Fragile: видать эта чтуковина совсем не знакома с Ирландскими традициями. Я загадала Лепрекона. И джинчик тоже сдался. smile1.gif

Наверняка. Запрета на ввод в поле "нового персонажа" наименований сайтов я не обнаружила, поэтому ввела адрес нашего портала,
пусть, послужит рекламой smile1.gif
TobeWoman
Цитата(Bagira @ 20.12.2010, 19:50) *
Также не отгадал Екатерину Великую - вместо нее подсунул, Софию.

а у меня угадал ее еще в обед. Он сволочь всех угадывает...окромя Гепатии, Потемкина, Модерн Токинга и Роксоланы.

Клад, ну где ты взялся с этой игрой? я забросила еще в обед подготовку презентации и сижу играюсь crazy.gif

пс... а нет Роксолану он тоже угадал ac.gif
KLAD
Цитата(TobeWoman @ 20.12.2010, 20:03) *
Клад, ну где ты взялся с этой игрой? я забросила еще в обед подготовку презентации и сижу играюсь crazy.gif

Не-не Девид Блейн, не-не, это все НайтТрейн)))
Я на нее набрел еще когда Железного человека смотрел. Давно было.

Он действительно хорошо угадывает, что значит только одно:
Умей правильно задавать вопросы и получишь ответ(ы).
AK-87
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

ОТКУДА, ОТКУДА, ОТКУДА ОН ЗНАЛ ФРИМЕНА????!!!!!!! mega_shok.gif
KLAD
Цитата(AK-87 @ 20.12.2010, 23:49) *
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

ОТКУДА, ОТКУДА, ОТКУДА ОН ЗНАЛ ФРИМЕНА????!!!!!!! mega_shok.gif

Они с ним бухали, ты не знал ad.gif
В первой части Фримен ходил весь такой из-себя молчаливый не потому, что парень из озвучки заболел, а потому, что всю ночь бухал на подступах к Блек-Мессе, а все происходящее с собой воспринимал как "эффект белочки" )))
AK-87
Да он просто спать хотел smile1.gif
Акинатор даже Честера знает... Звезда в шоке smile1.gif
KLAD
Цитата(AK-87 @ 20.12.2010, 23:57) *
Да он просто спать хотел smile1.gif
Акинатор даже Честера знает... Звезда в шоке smile1.gif

Та ну, гонишь!!! Его пару раз так током ипануло, что весь сон должен был с паром выйти)))
"Ты не знаешь, Честера....Честера знают все...!"
AK-87
На самом деле тов. Ньюэлл со товарищи посчитал, что молчание Фримена придаст больше реальности игре)
А вообще -- зачем слова? Фримен -- человек дела! smile1.gif
Лаэра
потрясающая игрушка, я попала))) Он угадал и Симпсона, и голого короля, и золотую рыбку, и Andrew VanWyngarden из MGMT, и еще 100 персонажей, которыми я его мучила. Он не смог угадать Валерия Коновалюка, предложил мне Тигипко, Катеринчука и Хорошковского, я дополнила его список метросексуалов, Владу Литовченко он не знает к моему удовольствию тоже.
Ми_ки
еще он не знает Хитклифа и многих персонажей из фентези, особенно творчество Харрисон Ким ему не ведомо....
литературу ему стоит больше читать ag.gif
flaming
Вито Корлеоне угадал smile1.gif
Babe
угадал Джессику Рэббит bs.gif удивлена ..
KLAD
Блииииииииин, Ксюху Собчак не угадал, а написал "Женщина вашей мечты (Девушка мечты)"...сука!
Но потом, все же исправился и дал правильный ответ)))
Ми_ки
маркизу де Помпадур угадал со 2го разу ... после принцессы Наваррской....удивил право.
Igor'OK
от, сцука, даже Капитана Очевидность угадал, хотя со второй попытки pooh_lol.gif
Dima0685
Загадал себя... и он отгадал. Нейронные сети рулят crazy.gif
Dima0685
А вот клавиатуру и вибратор с 3-го раза не отгадал и сдался
TobeWoman
а вот Линге слуги Гитлера у него не было. Добавила. Это ж надо я уже всех мореплавателей загадывала - нашел, уже до третьего рейха добралась
night train
Кому-то в соблазнении Акинатор пригодился?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.