Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арабские Ночи
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
UnholyPUA
Наш пятизвёздочный отель был пристанищем в основном для слишком взрослых пузатых дядь и тёть. Возможно потому что молодёжь предпочитает отели по-дешевле. Моя весёлая компания не давала мне скучать. Но женщины не покидали мой разум, и подруг из моей компании мне явно не хватало для душевного спокойствия. Я не мог спокойно лежать на пляже или у бассейна. Разнообразные занятия лишь на время могли отвлечь меня и постепенно утрачивали смысл. Необъяснимая, беспричинная сила всё время звала меня на поиски Её.
Я патрулировал пляж, бассейны и отель в поисках родственной души.
Вначале я пытался найти общий язык с аниматоршами - девчонками, которые приехали из стран СНГ чтобы нежиться под египетским солнцем, есть всё что угодно и сколько угодно, плавать с рыбами возле кораллов, флиртовать с приезжими и получать за это зарплату. Однако моё занятие оказалось очень неблагодарным - все они в один голос твердили мне что за слишком тёплые отношения к гостям их могут выгнать с работы. И действительно, за время моего прибывания две девчонки были отправлены в изгнание. Кстати, к моему удивлению, аниматоршами идут работать отнюдь не самые красивые девчонки.
В ночных клубах за пределами отеля мои поиски тоже не увенчались успехом. В клубы вне города ездили в основном парни. Видимо, девчонки, которые приехали в сугубо женской компании, боялись ездить в клубы вне отеля. Поэтому клубы были похожи на дорогие гей-пати.
И вот, в один из тёплых солнечных дней, я наконец нашёл её. Она лежала возле бассейна и попивала бесплатный коктейль. Как и для меня, у неё родной язык - русский. Мы довольно быстро нашли общий язык, она оказалась интересным собеседником. К тому же она очень хорошо выглядела, и это было удивительно так как от отчаяния я уже стал поглядывать на тех, кого в Киеве я не замечаю.
Мне приходилось постоянно отгонять тупых арабов, которые по нескольку раз пытались ей что-то продать. Именно из-за арабов я в Египет больше не поеду. Мне противна их манера общения, я ненавижу то что они всё время хотят мне что-то продать, меня раздражает что они всё время хотят меня обмануть. Хотя однозначно они приставали к ней не только в погоне за долларами.
Девчонка снимала номер одна. Она и приехала одна потому что не смогла найти себе компанию. Не всем людям повезло с работой, некоторым не приходится выбирать когда брать отпуск. Ей попался номер с двуместной кроватью, хоть она и не просила. Перед обедом мы заглянули к ней в номер чтобы положить её и мои вещи. Я сознательно оставил мои вещи у неё чтобы ещё раз вернуться.
После обеда мы пошли к морю. Я сделал ей несколько классных фоток. Мы гуляли пока солнце не село. Я хотел уединиться после заката потому что после заката всегда нечего делать, а до заката можно загорать и купаться.
Она не переставала повторять что она уже пьяна от бесплатных коктейлей, которые можно было взять в любой точке отеля. Ушлые бармены делали ей бесплатно даже небесплатные коктейли. Я особо не замечал в ней этого, но если она так считает, то на здоровье. Говорит что за всё время отпуска ни разу так не напивалась, и вообще редко так напивается. Я знаю что девчонки иногда специально напиваются чтобы меньше напрягаться по поводу секса. Возможно это был как раз тот случай.
Мы пошли к ней в номер под предлогом попить её любимый напиток мартини, которое я купил в duty-free в аэропорте. Когда мы пришли к ней домой она побежала в душ. После этого легла рядом со мной, вся в полотенцах. Я предусмотрительно лёг по средине кровати - таким образом как не ляж, то всё равно будешь очень близко.
Истину говорю вам, даже к этому моменту я не был уверен что будет секс. Я не видел по её поведению что она меня хочет. Оно действительно так - иногда по девчонкам не видно хотят они или нет. Я снял с себя футболку - "Что-то жарко у тебя!". Я всегда стараюсь соблазнять плавно, но в этот раз ничего кроме как начать её целовать мне в голову не пришло. Однако этого было достаточно - она ответила мне взаимностью.
Мы так много трахались что мне пришлось идти отдалживать у друзей презервативы так как все мои кончились. Потом, когда я уже изрядно подустал, я поехал с друзьями в город, а когда вернулся, то снова заглянул к ней, пускай и в 3:00 ночи.
На следующий день она вернулась в свой родной город. Но мы продолжаем общаться и я надеюсь что мы ещё увидимся.
Aleksandra
Хорошо провел время)))) Поздравляю))))

Только чуть не поняла;
Девчонка снимала номер одна. Она и приехала одна потому что не смогла найти себе компанию. Не всем людям повезло с работой, некоторым не приходится выбирать когда брать отпуск. Ей попался номер с двуместной кроватью, хоть она и не просила. Перед обедом мы заглянули к ней в номер чтобы положить её и мои вещи. Я сознательно оставил мои вещи у неё чтобы ещё раз вернуться.

Вы одновременно номер снимали? Или как получилось что ты со своими вещами пошел к ней в номер, и там же их и оставил?) Или ты вообще решил номер не снимать?
John_lawyer
не плохо....
UnholyPUA
Цитата(Aleksandra @ 19.12.2010, 23:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Только чуть не поняла;

Вы одновременно номер снимали? Или как получилось что ты со своими вещами пошел к ней в номер, и там же их и оставил?) Или ты вообще решил номер не снимать?

Я мог оставить свои вещи в моём номере.
Но оставил в её.
Чтобы у меня было больше поводов ещё раз вернуться к ней в номер! smile1.gif
Interceptor
Про вещи тоже непонятно, какие?!
Второй вопрос - откуда она родом?
Третий - сколько провели дней вместе, на чём расстались и о чём договорились?
Aleksandra
Тогда у меня еще вопрос
Цитата(UnholyPUA @ 19.12.2010, 23:24) *
Я патрулировал пляж, бассейны и отель в поисках родственной души.
Вначале я пытался найти общий язык с аниматоршами - девчонками, которые приехали из стран СНГ чтобы н................
............................
............................Поэтому клубы были похожи на дорогие гей-пати.
И вот, в один из тёплых солнечных дней, я наконец нашёл её. Она лежала возле бассейна и попивала бесплатный коктейль.

1) Ты что, все время с чемоданом ходил?? Или "Вещи" - это очки и часы?)))
2) Она тоже отдыхала у бассейна с чемоданом?
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 19.12.2010, 23:53) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Второй вопрос - откуда она родом?

Из города - областного центра.
Цитата(Fighting Irish @ 19.12.2010, 23:53) *
Третий - сколько провели дней вместе, на чём расстались и о чём договорились?

Познакомились днём, расстались на следующий день рано утром.
Договорились (уже по интернету) что приедет ко мне в гости.
UnholyPUA
Цитата(Aleksandra @ 20.12.2010, 0:02) *
2) Она тоже отдыхала у бассейна с чемоданом?

Ну полотенце уж точно нужно оставить дома перед походом в столовую smile1.gif .
Лаэра
какая-то эпидемия фастов началась) Фастовый грипп rofl.gif

Начал за здравие, закончил за упокой, спешил слишком влиться в струю, выложил бы 2-мя днями позднее, сам бы вычитал - не было бы столько странных мест.

В Египте все дни солнечные, если я не ошибаюсь, или когда ты там туда летал?
Цитата
Когда мы пришли к ней домой она побежала в душ.

тоже "я его слепила из того, что было"

Особенно понравился конец, что ты не слился и надеешься на встречу...
П.С.
Цитата
Из города - областного центра.

Aleksandra
UnholyPUA, прост я под вещами поняла чемоданы с которыми вы приехали. Вот и не допетрила, чего вы с чемоданами шлялись rolleyes.gif
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 20.12.2010, 0:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
спешил слишком влиться в струю, выложил бы 2-мя днями позднее, сам бы вычитал - не было бы столько странных мест.

Зачот давно произошёл, просто не было времени его раньше описывать. Чужие фасты тут ни при чём.
Цитата(Laerafox @ 20.12.2010, 0:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Особенно понравился конец, что ты не слился и надеешься на встречу...

Дык классная девчонка ж smile1.gif .
Цитата(Laerafox @ 20.12.2010, 0:15) *

К чему всё слишком конкретизировать? ad.gif
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 20.12.2010, 0:15) *
Начал за здравие, закончил за упокой, спешил слишком влиться в струю, выложил бы 2-мя днями позднее, сам бы вычитал - не было бы столько странных мест.

Теперь согласен - только что перечитал и заметил что много предложений представляют собой набор слов. Наверно потому что сонный был когда писал. Но уже редактировать поздно ac.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.