Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корея-киев-харьков
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
John_lawyer
Сразу оговорюсь, что нижеприведенный рассказ о сексе с просто умопомрачительной украинской спортсменкой (по правилам форума имя буду писать не называя настоящего имени девушки), которая возвращалась с турне ( заработки ) из Кореи в Харьков, не совсем соответствует классике жанра, так как перед трахом я ее знал уже в форме переписки и обмена фотками 2 недели. Однако произошедшие при встрече ее в аэропорту и после него события подтолкнули меня написать это в теме фаста.

Итак, лето, июль месяц, дело было незадолго до моего дня рождения, я пришел домой с работы, ехать куда то желания никакого. Незадолго до этого один мой друг посоветовал если будет ващще куево зайти на чат "хххххх" в поисках общения. Вообщем долго переписывался с кем то, выловил пару фоток и уже утром часов в пять, когда собирался уходить, некая юзарша зашла в чат со словами " романтики есть ? " ... Дальше приобщении мне было странно, что она рассказала, что уже позавтракала, сходила в душ и ща готовится к работе вся пахучая и сладкая !! Я Воще окуел, думаю может какая нить деффачка до-после "смены" решила початиться, для души, из тех что продают себя за деньги. Потом произошло самое интересное, она отправила мне свое фото (мое было в интернете, я просто дал ей ссылку на свои статьи в лигебизнесинформ, я пишу бизнес- статьи по юриспруденции и там есть мое фото). Так вот, ее фото не смахивало на проститтутку т.к на фотке она была в странного вида облегающем глянцевом одеянии, м с окончанием в форме плавника!!!!!

Короче. Как оказалось, девушка КМС Украины по синхронному плаванию, Находилась в этот момент на заработках в юж. Корее. Суть работы - плавание в огромных аквариумах под музыку для детей с акулками (маленькими правда) дельфинами и коралловыми рыбками. Она заглатывалэа воздух над водой и испоняла роль русалки.

Девушке было 19, грудь 2,5, тело подтягутое и загорелое, атглавное красивая пока узкая талия и.... Грудь!!! О майн Год!!!! Я уже после первой высланной ею фотки понял что деффачка просто Бомба!!!!!!!!!!!! Но когда я все это потрогал, у меня не было никогда ничего подобного!!! Все тело подтянуто словно струнка, а главное грудь.... Я ТАКОГО не видел Никогда до этого! Грудь почти третий и приэтом сама грудь стояла как будто ее веревкой за соски привязали к потолку!!! ad.gif

Теперь по сути флирта.

Началось все с банальной переписки, винта, обмена фотками при этом она мне первой выслала фото топлесс. В чате она спросила романтики есть, я понял это буквально и узнав о количестве свободного времени начал заваливать ее стихотворениями собственного разлива, начав с нежных ноток, постепенно перешел к страстным стихам о любви между м и ж.

После первого легкого вирта она сказала что сидит вся как в огне, а рядом куча корейцев в интернет кафе видимо. Я ей выслал фотку своей эригированной паховой области. Она сказала что почти кончила.

После недели откровенного общения я всерьез задумался о встрече и трахе на первом свидании в реале. Сразу скажу что не знаю считается ли это фастом, но все было так.

Заставив узнать ее номер своего рейса ( она летела из Сеула через москву в Киев и потом должна была садиться на автобус или поезд в Харьков ).

То что у нее в Харькове есть парень я узнал еще в чате, но нисколько не огорчился, сказав, что " он еще должен доказать тебе очень многое прежде стать твоим мужем" перед этим я узнал, что замуж она еще не хочет и слово " замужество " в ней взрывает кучу негатива. Таким образом у меня почти сразу получилось заблокировать влияние ее парня на наше общение, к тому же ч узнал, что он на 5 лет ее старше часто бывает занят по работе, мало внимания ей уделяет ( а она оказалась очень темпераментной девушкой плюс 1,5 месяца без нормального секса!!!! ) вогонь!!

О себе рассказывал очень мало, только чтобы она не боялась со мной общаться, старался говорить только о сексе и страсти, нежности и романтике, никакой политики, комиксов. Сухая словесная эротика в разных формах.

Мы представляли как при полной Луне ее тихие стоны от наслаждения будут выпархивать из полуоткрытого окна с бархатно-бардовыми гардинами, трепающимся по воле июльского теплого ветерка... Еще заметил что она любит секс когда партнер сзади.

Однако пришлось попотеть. Так, вылетая из Сеула в Москву она еще не знала номер и время своего рейса Москва-Киев, пришлось все разузнать и выехать в борисполь

В борисполе в зале ожидания я проторчал почти 2 часа, выпив уже тонну кофе и три тонны боржоми с лимоном. Встречал без цветов.

Тут произошла первая "лажа". Когда она выходила из аэропорта она меня попросту не узнала, поэтому мне пришлось провести нелегкую процедуру по преследованию лжп порядка 50 метров в раздумьях не случайно ли это.

Все усложнялось тем, что она была с делегацией, кроме нее там были другие спортсменки, встречающие и тп

Я просто подошел со словами "привет, я к тебе и улыбнулся выдавив непонятно откуда на все 32" искреннюю улыбку

Она повернулась и сдержанно округлив глаза пыталась что то сказать, я ее прервал и взял за руку, кинув остальным " меня попросил встретить ее парень" взял ее чемодан и молча поволок его к себе в машину.

Девушка слегка оторопев все же пошла за мной и села в машину ко мне, предложив взять к нам еще когото ищ сопровождавших..

Я естественно не мог допустить чтобы в такой ответственный момент когда крайне необходимо уединение с ней вдвоем был кто-то, влияющий на наш разговор. Вышел из ситуации просто предложив ей ехать за их бусиком сзади, чтобы она видела и даже если надо " махала ручкой " им в окно.

Ехали не долго, но этого времени вполне хватило чтобы и пошептать на ушко и помять ручку под поводом гадания на линии жизни и любви, и включить приятную музыку, убрать весь негатив и начать разговор о страсти и сексе

Когда приехали к дому где их ждала ночевка до утра, я уже получил одобрение девушки на то, что она будет ночевать у меня, так как так будет удобнее для нее. Я обещал ей отдельную комнату, а на их квартире по ее словам спать нужно было вдвоем с какойто девченкой из их команды всю ночь нормально не отдохнув.

Вообщем по приезду домой была распаковка и я с трудом удерживаясь из последних сил играл спокойного и уравновешенного молодого человека без загонов во всем ей помогая, играя роль прислуги подносил ей тапочки, халатик, полотенце и расстелив кровать со свеженьким постельным бельем и тихо приглуша свет оставил ее на5 минут с собой на едине. В сухом остатке у нее был стопроцентный жеребец за стенкой и мысли вьголове крутились правильные, тк я не позволил не смотря на все вирты и фотки высланного эрегированного члена, себе резких и необдуманных поступков

После пятиминутки, я вошел в комнату и наклонившись над ней (она сидела опершись об стену) смотрела по телеку музон, спросил могу ли я предложить ей посмотреть вместе фильм по dvd.

Поводом для дальнейшей кинестетики послужила коробка для диска, на обратной стороне которой было написано краткое содержание фильма, я прочитал ей его разбавляя по ходу текст шутками и постоянными приближениями к ее ушкам

Потом встал, включил двд и взял пульт, наклонясь уже стоя в полуизгибе передал пульт и предложил чаю

Она согласилась, но я сказал, что чай будет еще вкуснее если она сделает магическое действие - поцелует меня в щечку... После секундных кол*цензура*ий она встала и слегка улыбнувшись хотела поцеловать меня в щеку, но..... Тут я мгновенно повергав голову подставил влажные губы, получился очень нежный поцелуй в губы. Она сузив глаза улыбнулась я взял ее за талию и почти незаметно дотронувшись копчика одновременно нежно почти незаметно что то неразборчиво шепнул ей на ушко, потом прислонился не трогая ее руками грудью к ее груди и внезапно растворился вдверях

Я заметил уходя из комнаты что она еще после этого стояла, а кровать скрипнула когда я был уже на кухне. Сделал два вкусных чая без ничего и пару кубиков шоколада на тарелочку..

Войдя я внес чай и начал буквально торпедировать сладкими словами ее уши, нежно поглаживать губами шею ее и бока, одновременно делая прикосновения двумя руками медленно вкарабкался пошее к щекам а от туда к губам. Начались горячие поцелуи с языком, при этом я как бы вынуждал ее тянуться ко мне создавая мини-дефицит контакта между нашими губами.

Я попросил ее закрыть глаза и нежно раскрыв полы халата резко накинулся губами и языком на ее грудь и соски. Она задышала чаще и я решил что можно перейти пониже медленно и почти незаметно раскрывая полы халатика. Был очень подробно обработан пупок, из жевота и ... Ее киска уже была влажной, информацию о чем мне дали пальцы, и я решил уже не томить ни себя ни ее и быстро одев през лег сверху и глядя ей в глаза не выключал свет) уверенно вошел в нее.

Дальше дело техники и выносливости. smile1.gif
Лаэра
Предыдущий отчет и этот - неба и земля, как будто писали 2 разных человека. Очень читабельно. Как всегда насмешил, а вот само соблазнение дома проделано было мастерски. А где в это время была мама? ag.gif
Цитата
по правилам форума имя буду писать не называя настоящего имени девушки

я все равно ее вычислю, слишком яркое описание, июль окончание контракта, работа в корее ag.gif
Цитата
мое было в интернете, я просто дал ей ссылку на свои статьи в лигебизнесинформ, я пишу бизнес- статьи по юриспруденции и там есть мое фото

давай ссылку.
Цитата
девушка КМС Украины по синхронному плаванию. Суть работы - плавание в огромных аквариумах под музыку для детей с акулками (маленькими правда)

чем нашим звездам приходится заниматься.... Похоже тебя расстраивает размер акулок.
Цитата
при этом она мне первой выслала фото топлесс.

вызывает сомнение, хотя может ее так допекло жить с маленькими не сексапильными корейцами... connie_oldman_cleanglasses.gif
Цитата
Мы представляли как при полной Луне ее тихие стоны от наслаждения будут выпархивать из полуоткрытого окна с бархатно-бардовыми гардинами, трепающимся по воле июльского теплого ветерка...

а эта ассоциация откуда, чьи гардины?
Цитата
Еще заметил что она любит секс когда партнер сзади.

а я заметила, что это ты скорее так любишь, уже 2 отчет в таком духе.
Цитата
Когда она выходила из аэропорта она меня попросту не узнала. Она повернулась и сдержанно округлив глаза пыталась что то сказать

не узнала без эрегированного члена наперевес. ag.gif
Все понравилось, главное, чтобы ты был автором, а то прыжок от стиля к стилю меня просто убивает своей талантливостью. smile1.gif
night train
Молодец.Мне понравилось)
Она хотела,ты хотел...
John_lawyer
1) на счет ссылки. Я прошу тогда модераторов или разблокировать мне личку для отправки фотки заинтересованным девушкам, или оценить правильность раскрытия инфы личного характера тк в тех статьях естественно кроме фоток есть мое ф.и.о.

2) я изменил стиль по Вашей же просьбе, это жест доброй воли уважение к членам форума ad.gif
Лаэра
личка разблокируется после твоего 20 сообщения на форуме, но меня не столько фото члена интересует как ты подумал, ag.gif сколько вся биография и написательская деятельность в сфере юриспуденции... Это жест твоей доброй воли, хочешь ли ты называть свое ФИО или нет.
Не воспринимай меня как текущую от твоих рассказиков суку, у меня тут свой подход профессионально-развлекательный.
John_lawyer
Цитата(Laerafox @ 19.12.2010, 13:04) *
личка разблокируется после твоего 20 сообщения на форуме, но меня не столько фото члена интересует как ты подумал, ag.gif сколько вся биография и написательская деятельность в сфере юриспуденции... Это жест твоей доброй воли, хочешь ли ты называть свое ФИО или нет.
Не воспринимай меня как текущую от твоих рассказиков суку, у меня тут свой подход профессионально-развлекательный.

Не унижай себя...
Scan
Ого...Написано оч читабельно и, честно, я не слабо этим удивлён)))))
Красавец, ничего не скажешь)))
Если б ты ещё и первый свой отчёт таким образом написал - цены б тебе не было))))))
Aleksandra
Ну умеешь же писать))) А всех мучиться над первым "творением" заставил ad.gif
Цитата(John_lawyer @ 19.12.2010, 11:30) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
То что у нее в Харькове есть парень я узнал еще в чате, но нисколько не огорчился, сказав, что " он еще должен доказать тебе очень многое прежде стать твоим мужем" перед этим я узнал, что замуж она еще не хочет и слово " замужество " в ней взрывает кучу негатива. Таким образом у меня почти сразу получилось заблокировать влияние ее парня на наше общение, к тому же ч узнал, что он на 5 лет ее старше часто бывает занят по работе, мало внимания ей уделяет ( а она оказалась очень темпераментной девушкой плюс 1,5 месяца без нормального секса!!!! ) вогонь!!

Мдеее...вот потом и выводы что ВСЕ девушки изменяют
Цитата(John_lawyer @ 19.12.2010, 11:30) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Она повернулась и сдержанно округлив глаза пыталась что то сказать, я ее прервал и взял за руку, кинув остальным " меня попросил встретить ее парень" взял ее чемодан и молча поволок его к себе в машину.

Девушка слегка оторопев все же пошла за мной и села в машину ко мне, предложив взять к нам еще когото ищ сопровождавших..

Не ожидала тебя? Или представляла другим?
Цитата(John_lawyer @ 19.12.2010, 11:30) *
и я решил уже не томить ни себя ни ее и быстро одев през лег сверху и глядя ей в глаза не выключал свет

Класс))) Я в восторге))))))) Учитесь, мальчики - не томите девушку выключанием света)))))

В целом - понравилось ad.gif
John_lawyer
Александра, ведь вот тут в чем момент специхфики....... Во- первых у меня красивый по форме и стройный член, во-вторых, на фото Был не только он. Плюс девушка была одна, а ты по рассказу с подругой, это многое меняет, а главное - я ее к этому подготовил

The photo must be better than life , than we will wish to see.... ad.gif

Надеюсь моя логика тебе понятна.
John_lawyer
будучи последовательным молодым человеком, поскольку обещал именно в этой теме, выкладываю свое фото (для девушек)

Заранее спасибо за возможность выложить фото здесь, т.к. на аватар не влазит "ниприкакихх"
KLAD
Началось все с банальной переписки, винта

Не злоупотребляй последним %)

Я ей выслал фотку своей эригированной паховой области. Она сказала что почти кончила.

%)

Во- первых у меня красивый по форме и стройный член, во-вторых, на фото Был не только он. Плюс девушка была одна, а ты по рассказу с подругой, это многое меняет, а главное - я ее к этому подготовил

Молодец, зарисовался rofl.gif
Aleksandra
Цитата(John_lawyer @ 19.12.2010, 15:11) *
Во- первых у меня красивый по форме и стройный член, во-вторых, на фото Был не только он.

Фото в студию?)))) rolleyes.gif
John_lawyer
Цитата(Aleksandra @ 19.12.2010, 15:57) *
Фото в студию?)))) rolleyes.gif

нет.
Aleksandra
Цитата(John_lawyer @ 19.12.2010, 16:02) *
нет.

Ну лан..попытка не пытка ad.gif biggrin.gif
John_lawyer
Цитата(Aleksandra @ 19.12.2010, 16:04) *
Ну лан..попытка не пытка ad.gif biggrin.gif

я лучше тебе спою ... потом.. "My Way" Френка Синатры напр.
иты все поймешь
Лаэра
сразу было видно, что с него прет, обиделся, что я отказалась от фото члена в личку, но при его напоре даже не сомневаюсь, что выложит в теме ag.gif
Он реальный конкурент Синсу *)
John_lawyer
Цитата(Laerafox @ 19.12.2010, 18:07) *
сразу было видно, что с него прет, обиделся, что я отказалась от фото члена в личку, но при его напоре даже не сомневаюсь, что выложит в теме ag.gif

я чето пропустил connie_oldman_cleanglasses.gif я не помню чтоб я тебе что-то предлагал скинуть в личку вообще, и (тем паче)
фото моего члена ad.gif

не выдумывай!
Scan
Цитата

Не выдумывай, Синсу он не конкурент=))
John_lawyer
Цитата(Scan @ 19.12.2010, 20:09) *
Не выдумывай, Синсу он не конкурент=))

я все понял... но.... шансы хоть есть?
Sinsssss
Не фаст однако !
Нужно создавать подраздел Интернет соблазнений !
(мне тоже будет чем раздел дополнить *) ))

Нет ну какие бессовестные… без меня, меня женили ! *)

Парень конечно весёлый …*)))
НО ! у меня как минимум призвание другое *) Я ведь Художник, личность творческих полётов, мои эксперименты с девушками необходимы для подпитки моей бурной фантазии.. мне бы музу … а тут адвокат ну какая у него может быть духовная мотивация, у человека чисто спортивны интерес !!

Ждём на полигоне у Марселя ! *)
Sinsssss
Цитата(Laerafox @ 19.12.2010, 18:07) *

Конкуренцию приветствую это прямой и самый быстрый путь к развитию !
Цём ! *)
John_lawyer
Цитата(Sinsssss @ 20.12.2010, 14:45) *
Ждём на полигоне у Марселя ! *)

с удовольствием, но:
- не знаю где Вы "пересекаетесь", если можно адресок, состав участников, дресс-код и т.п.
- "полигонить" могу токо на выходных (работы много);
- девушек при съеме люблю водить только в гостиницы, номера
в которых стоят не дешево, кроме того я заранее покупаю хорошее шампанское и
фрукты, что тоже стоит лавэ;
- руководствуюсь правилом, что в случае неудавшихся фастов, беру на стрип-баре
лучшую телку для минета.

Таким образом, планируя бюджет, должен понимать серьезность намерений участников.
(просто не хочется зря выкидывать деньги)

если эти правила для Вас приемлемы, пункты 3 и 4 можно разделить на количество
участников полевого выхода.

В любом случае, спасибо огромное за приглашение.

P.S. В ближайшее время планирую начать подготовку к весне, поэтому очень рад тому,
что у меня на работе планируется сделать тренажерку (решение руководства), чем
буду пользоваться на все 100. Кто захочет познакомиться, присоедениться, за бесплатно
качаться у меня на "базе", пишите в личку, после закупки и постановки тренажеров скину
адрес моего офиса, можем встречаться в будни качаться - общаться по вопросам съема,
я думаю нам будет что друг другу много интересного сообщить.

Еще раз спасибо за приглашение. ad.gif ad.gif ad.gif
UnholyPUA
Я почему-то представлял себе автора недавним выпускником КИМО на митсубиси лансере smile1.gif .
Хороший отчёт! Афтар, пеши естчо!
Я так понимаю ты понимал что мог трахнуть её намного быстрее, но ты не хотел, тебе было забавно не спешить ad.gif .
Cohiba
Цитата(John_lawyer @ 19.12.2010, 16:11) *
я лучше тебе спою ... потом.. "My Way" Френка Синатры напр.
иты все поймешь

Лучше уж My Way Фрэда Дарста connie_oldman_cleanglasses.gif
FLashMAN
[quote name='KLAD' date='19.12.2010, 15:34' post='87360']
ну такое... после прочтения осталось впечатление, что мне что-то не договаривают или привирают. Или забыли подробности настолько, что пришлось додумывать на ходу)))
Без обид, ИМНО.

у меня то же чувство))
John_lawyer
ничего не выдумывал и не привирал, всех подробностей рассказывать смысла нет. если очень напрячься можно было бы найти фотки девушки, которые мне были высланы в процессе интернет-общения, но даже правила форума запрещают их публиковать, поэтому придется Вам поверить мне на слово, раз уж
мы тут все декларируем взаимное уважение и общение ради обмена опытом и позитивом smile1.gif
Cola
Цитата(John_lawyer @ 28.12.2010, 21:48) *
ничего не выдумывал и не привирал, всех подробностей рассказывать смысла нет. если очень напрячься можно было бы найти фотки девушки, которые мне были высланы в процессе интернет-общения, но даже правила форума запрещают их публиковать, поэтому придется Вам поверить мне на слово, раз уж
мы тут все декларируем взаимное уважение и общение ради обмена опытом и позитивом smile1.gif

как-то вот, не то чтобы я сомневалась, но возможно некоторые факты искажены (отсутствие фото участников и их частей тела тут ни при чем)
есть у меня знакомые синхронистки, это девочки серъезных моральных устоев, гораздо серъезнее меня. Спорт учит людей быть серъезными.
Так вот, у меня не возникало елания встретиться с человеком, который мне прислал фото своей гениталии. censored.gif
Я очень много в свое время общалась в нете, знакомилась, флиртовала. Если собеседник внезапно присылал фото пиписьки - игнор без объяснений, не то чтобы встречаться. Вот что меня удивляет в отчете. Остальное вполне правдоподобно и логично
Oleg-2
Цитата(Cola @ 30.10.2011, 22:34) *
Я очень много в свое время общалась в нете, знакомилась, флиртовала. Если собеседник внезапно присылал фото пиписьки - игнор без объяснений, не то чтобы встречаться. Вот что меня удивляет в отчете. Остальное вполне правдоподобно и логично

Кола, вы ж все разные... На кого-то это может и действует. хотя....
Cola
Цитата(Oleg-2 @ 30.10.2011, 22:52) *
Кола, вы ж все разные... На кого-то это может и действует. хотя....

Попробуй проведи эксперимент. Зарегься где-нить, а потом присылай фото своей гениталии и увидишь какому Типу Барышень это будет по вкусу. Выложишь потом отчет
Я без стеба и вполне серъезно, ты же любишь эксперименты ad.gif
Phantom
насчет гениталии он спи з дел 100 % .. было у него тогда видимо желание погнать ))) остальное правда думаю ad.gif
DangerousKA
Цитата(Phantom @ 31.10.2011, 7:14) *
насчет гениталии он спи з дел 100 % .. было у него тогда видимо желание погнать ))) остальное правда думаю ad.gif

Ничего себе заявочки...
Ах да, он же Джон Лаер (сам себя так прозвал в какой-то теме), т.е. Джон-звездун ag.gif
Phantom
Цитата(DangerousKA @ 31.10.2011, 8:52) *
Ничего себе заявочки...
Ах да, он же Джон Лаер (сам себя так прозвал в какой-то теме), т.е. Джон-звездун ag.gif

Это Вы у него спросите smile1.gif А мне лично кажется, что правдоподобно всё в его рассказе, кроме того, что он высылал фотографию гениталий пикапера незнакомой ОЖП sarcastic_hand.gif
Cola
Товарищи, я вот тут как-то не могу успокоиться по поводу того, что этот отчет отнесен к фастам. Кам по мне то это "быстрая классика" ну или как-то так. У меня тоже были подобные соблазнения, но я это совершенно не считаю фастом. Че делать? Развейте мои сомнения...
ilias
Странный у вас спор возник.
Совершенно естественно, что большинство девушек забанят любого членовысылылателя )
Но из этого совершенно не следует что при такой романтичной подаче и длительном отсутствии "родных" лиц, те-же забанившие не отреагируют иначе. smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.