Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Меня Фастанули )
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
Страницы: 1, 2
Лаэра
Познакомились мы с ним на улице, я шла, греясь в лучах активного весеннего солнца уже почти раздетая в летний прикид. Никуда не спешила, просто вышла пройтись и пошоппить, поэтому походка была не стремительной, а медленной и бедровилятельной, лицо не напряжено от рутинных мыслей, а счастливое и безмятежное, я просто шла и думала, как все классно, и солнце, и люди, и я. Я так упивалась своим счастливым вакуумом в голове, что не заметила, как кто-то осторожно тронул меня за локоть тихо сказал: «Девушка, вы не подскажите, где ближайший ларек с прессой?» я не их пугливых, спокойно обернулась - конечно подскажу…
Он: вы так хорошо ориентируетесь в этом районе? Наверное, тут живете?
Я: да, это мой ареал обитания. (иду себе дальше, он пристроился рядом)
Он: можно ваш номер телефона? Как буду тут, позвоню за консультацией (улыбается, хорошенький, но наглый)
Я: я вам что мобильная справочная? ( И смеюсь) поступим так- дам вам основную информацию, а вы уж выживайте дальше как можете без меня….
Он: где тут продают цветы?
Я: в любом переходе метро
Он: хорошо, мог бы и сам догадаться….а вы сладкое любите?
Я: мы любим! (смотрю на торс в обтягивающей майке, по нему скажешь, что он скорее любит гантели) А вы?
Он: и я! Может зайдем на дегустацию?
Я: я бы с удовольствием, но иду по своим важным делам…. (чего он меня клеет так долго, я же на морозе, хоть и в эйфории, не люблю уличных прилипал)
Он: а вечером?
Я: вечер забит (и думаю, ну давай отваливайся, красавчик, меня ждут ряды шмоток и туфелек, после такого похода я просто приползу домой)
Он: а можно как-то вклиниться? Я просто завтра уеду в командировку на две недели, и общаться сможем только по телефону, а хотелось бы вживую.
Я: (симпатичный мля, челюсти такие и руки красивые, рот нравится, фубля- именно тот типаж, который хорошо поедает тортики или с которого….) вы интересуетесь прессой, наверное будет о чем потрындеть, ок, давайте так- наберите меня после 6, я точно скажу, встретимся или нет, чтобы вас не вешать в неведении.
Он: замечательно, наберу, меня кстати Олегом звать, а вас?
Я: *****, оч. приятно. До свидания, мне пора. (флиртую голосом)
Взял телефон, высветил свой. Я пошла дальше, он пошел в противоположном направлении.
Шоппинг был, еще присодинилась подружка, вот оно счастье! Забыла совсем о чуваке. Звонит телефон.
Он: привет, это Олег, звоню как договорились, я уже пробил место скопления тортиков. Слово за вами.
Я: хм (думаю и молчу)
Он: вам удобно говорить?
Я: удобно, думаю, как лучше поступить, я тут нахожусь в ….
Он: могу быть там через 5 минут и вас забрать.
Я: я с покупками…
Он: можем заехать к вам домой, я подожду….
Я: ок, подъедите, набирайте (домой ко мне намылился что ли….)
Заехал, машина напоминает его – такая же мощная и черненькая, подвез домой, за разговорами не заметила как.
Он: у вас есть полчаса на сборы, через полчаса вызываю спецназ, мало ли что….
Я: 15 минут достаточно, у них и так много работы))
Открыл мне дверь, помог выйти, и откуда-то достал внушительный букет роз, красных как я и люблю, 17 штук. give_rose.gif Я офигела, поблагодарила, потелепала домой со своими сокровищами. Розы чудно пахли и потом долго стояли. Ждал в машине, во мазохист. В 15 минут я в принципе и уложилась. Вышла, он галантно вышел с машины, открыл дверь, чтобы все время это не упоминать, скажу, он настоящий дамский угодник, открывал и закрывал за мной все двери. Я только успевала глазами хлопать, некоторые разик откроют и все типа отметился, что воспитан. Короче мне было приятно.
Заехали в репризу, рай для таких девочек как я! Он интересный собеседник, мы много смеялись.
Потом он сказал, что можно сменить место – что после сладкого любит укусить мяса, блин, я тоже, у меня тортики только аппетит вызывают. Какое единство вкусов! Поехали дальше на промысел. Место опять выбрал он, я вообще поняла, что он нормально ориентируется, в моих владениях в частности, вопрос о прессе был явным предлогом, хотя помахал перед носом купленным журналом, хорошо подготовился и врет с доказательствами. За ужином мы пили красное вино, которое меня настроило на игривый лад. Я стала рассказывать пошленькие анекдотики, хихикать и понимать, что у меня образовалась непонятная гибкость мышления и полость внутри, которую нужно срочно заполнить чем-то подходящим по форме. Пару раз он брал мои руки в свои, рассматривал и возвращал на место.
Потом я подумала, что смертельно не хочу проявлять инициативу, но потрахаться была не против, он сказал, давай покатаемся по городу, я согласилась, и все время плотоядно думала о нем. Если после мяса я еще чего-то хочу, то странно, напоминала себе сытого вини-пуха. Это действие вина. l_turn.gif
Пока мы катались я протрезвела, припарковался где-то на озере, сидели, болтали. Потом поцеловались, гладил мои волосы и шептал, что я такая замечательная малышка, и он так рад, что проезжал именно по той улице, и что не поленился выйти с машины. А я тихо мурлыкала и думала, это мы уже слышали, приятно как в первый раз, ну и когда меня будут нормально совращать???? Мне даже надоело, я начала кунять. connie_33.gif
Он: не хочется расставаться, но уже поздно, давай я тебя завезу домой.
Я: к тебе или ко мне?
Он: а куда бы ты хотела? Я: к тебе (и недвусмысленно ухмыльнулась)tongue.gif
Он меня схватил в охапку и начал неистово целовать и лапать ))) неудобно же тут, подумала я, этот громила сейчас меня сплющит, а имя и не вспомнит…. Но он кажется взял себя в руки. Завел тачку, и мы поехали, ехал очень быстро, и все время держал руку то на коленке, то целовал мне руку.
Домой к себе он меня буквально занес, одновременно целовались, и он ковырялся в замке ключом, ввалились в квартиру, свет он не включал, прижал к стенке и начал сжимать мой попс через джинсы. Болтливый такой оказался- все время что-то шептал, и меня это жутко заводило, меня просто накрыла горячая волна страсти, ноги подкашивались, он видимо это почувствовал – подхватил на руки и понес в трахальню. Он достаточно аккуратно снял с меня одежду, я осталась только в белье, автоматически приняла соблазнительную с моей точки зрения позу. ag.gif А он сидел и меня рассматривал какое-то время, потом провел пальцем по контуру моей тушки и сказал, что я красавица. Я ответила- особенно в темноте и с закрытыми глазами, он засмеялся, и сказал, что в лунном свете определенно (который щедро поливал комнату)
Короче, говорю я, пора мейк лав. Он улыбнулся, лег на меня в полвеса и сказал, ну если ты настаиваешь. Я: Даже требую, и если условия не будут выполнены, придется тебя изнасиловать.
Он: даже не знаю, чего бы я больше хотел.
Потом началось освободительное движение, он меня освободил от белья, а я ему активно помогала сбросить иго его одежды. Мы прекрасная освободительная армия. Мне нравится, когда целуют мою грудь, когда мужчина спускается от губ, и ниже, ниже, не пропуская ничего, а потом оказывается там, а я выгибаюсь, подставляя правильные точки его языку, главное, чтобы вы это понимали!!!! Я не просто так виляю в этот момент тазом. Был хороший клиторальный оргазм, он откинулся посмотреть, он и его член просто уставились на меня оба с гордо задранными головками. Не успела я еще сообразить, что к чему как он вошел в меня. Какая чудная заполненность, и уверенные поступательные движения. Стало совсем жарко, было мучительно хорошо, но до оргазма я не дошла, видимо мой новый *цензура*ор поспринял мои шкрябанья и стоны как финальные и поэтому прошептал «я тоже» и громко кончил, потом слегка обмяк на мне, а потом откинулся на спину с рыком льва, лежал и тяжело дышал. Я немного пришла в себя, собрала в кучку ватные мысли и подумала, что какая-то я эгоистка, ребята так искренне старались для меня, надо сделать ответный реверанс. Я склонилась над его лицом и осторожно ладонью погладила щеку, лоб и подбородок. Некоторые люди тебе после секса кажутся красивыми и милыми, а некоторые чужими дядьками с незнакомой мимикой, он был милым. Он откликнулся на мои поглаживания и стал тоже гладить мою спину и целовать волосы. Какое-то время мы просто лежали и улыбались, потом он меня резко сгреб и потащил в душ, там был яркий свет, и я уже в открытую вытрищилась на его тело, он включил воду и стал под струю и хитро посматривал на меня, потом полил меня водой, а я занялась его членом, знакомство при свете намного интереснее. И тут я вспомнила, что собиралась сделать благодарственный минет и к его удивлению и удовольствию выполнила эту несложную процедуру. Он стонал и держал свою голову руками, потом мокрый побежал за презиком, и мы сделали это в ванной, с которой я уже выбралась. Пристроились – он сзади, а я оперлась руками на край, было не совсем удобно, но потом клокочущей страсти это компенсировал. Сзади успешно и довольно быстро кончила (это редко бывает с незнакомцами, пусть мужчины себе не льстят), кажется все волшебные точки моей киски были уже в состоянии готовности. Ого- подумала я, вот это жара! Олег тоже долго не заставил себя ждать…. Вцепился в мое тело и оно сотрясалось одновременно с ним, насаженное на его гаубицу. Потом крепко меня сжал и перенес львиную долю своего веса на меня, хотя я сама еле стояла на волнистых ножках. Потом запихал меня в ванную, достал и вытер, пока мылся он, я нарядилась и хотела свалить по-козьи, пора и честь знать. ag.gif Он меня застал за надеванием туфель в припрыжку, сказал, куда собралась зайчонок, тут что пожар начался. Я что-то невнятно, но очень настойчиво говорила про надо домой. Он оделся и меня отвез. На прощание, я пожала руку, чмокнула в щеку и убежала. Он прислал смс- я что был такой ужасный? telephone.gif Я прочитала и трусливо выключила телефон, лежала и думала, включить или нет, включила утром, пришли 2 смски- солнышко, у тебя все в порядке? *****, я что-то не то сделал? В обед позвонил, я мыла посуду и не слышала 2 звонка, а у самой руки не поднялись потом перезвонить, чего и сама не знаю, наверное не зацепил он меня. Он написал, что в командировке. Я же через неделю уехала на 10дней в Египет, телефон отключила на все это время, не знаю, звонил или нет, тогда оператор не присылал отчетов о звонках. В Египте я о нем думала и вспоминала секс с ним, хоть и без фанатизма, но так как у меня нет привычки присваивать тел. номерам имена, если это не длительные отношения, то из звонков он стерся, а смс-ки я удалила еще до Египта.
Вот такой хэппи энд. victory.gif
W.T.
я что-то не совсем понимаю, в чем была его заслуга. кроме красивой челюсти, конечно)

насчет поcледнего абзаца - спасибо, я кончил (с)
Scan
Хм...Ну что скажешь))) Круто, легко)) Парня ток жалко, видать на продолжение расчитывал smile1.gif
Aleksandra
Прикольненько)) Прочитала с удовольствием)))
Вот тока не поняла, чего ты потом не перезвонила? Т.к. одного раза хватило? ad.gif
W.T.
кстати, забыла добавить. Как не стыдно!
Порядочные девушки так не поступают.
Умри, но не дари поцелуя без любви!
Не говоря уже про минет.
devstvennik30
Если всё было так как ты описываешь, то это ты его фастанула, а не он тебя...

Цитата(Laerafox @ 14.12.2010, 22:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я: ок, подъедите, набирайте (домой ко мне намылился что ли….)

Как показали дальнейшие события - совсем наоборот. Не он к тебе, а ты к нему ad.gif

Цитата(Laerafox @ 14.12.2010, 22:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Потом я подумала, что смертельно не хочу проявлять инициативу

Что, серьезно? smile1.gif

Короче, говорю я, пора мейк лав.

Похоже, недвусмысленной ухмылки оказалось мало? А ведь так не хотелось брать инициативу в свои руки, да? smile1.gif

Он: даже не знаю, чего бы я больше хотел.

Есть подозрение, что твои действия по соблазнению в модели крутой альфа-самки его немного напугали...

Цитата(Laerafox @ 14.12.2010, 22:13) *
В обед позвонил, я мыла посуду и не слышала 2 звонка, а у самой руки не поднялись потом перезвонить, чего и сама не знаю, наверное не зацепил он меня.

Если бы такое в своем филде написал парень, то ему бы 100% ответили, что его действия, как минимум, неэкологичны, а в нем самом чувствуется неуверенность в себе (что рука бы отвалилась трубку взять и поговорить?) и просто огромное количество комплексов (тут бы припомнили и альфа-модель, нашлись бы в посте и попытки выставить себя любимого крутым и независимым чтобы прикрыть свою полную жизненную несостоятельность и просто подростковое бравирование своими постельными подвигами тоже не осталось бы незамеченным). Но с девушки, конечно, взятки гладки. Никому ничего не должна, с кем хочу разговариваю, не хочу - не разговариваю...
Лаэра
Цитата
я что-то не совсем понимаю, в чем была его заслуга. кроме красивой челюсти, конечно)

а что еще надо с такой челюстью и прочими кубиками? ag.gif аж до сих пор стыдно)
Цитата
Не говоря уже про минет.

минет заслужен куником, было бы непорядочно с моей стороны не ответить взаимностью...
Цитата
Парня ток жалко, видать на продолжение расчитывал

ничего, на одной девушке жизнь не заканчивается.
Цитата
Вот тока не поняла, чего ты потом не перезвонила? Т.к. одного раза хватило?

появились новые увлекательные приключения...
Scan
Цитата
ничего, на одной девушке жизнь не заканчивается.

Естессно smile1.gif Просто...Эх, лан, промолчу уж, так и быть) Но промолчу многозначительно)))
Лаэра
Цитата(Scan @ 14.12.2010, 23:28) *
Естессно smile1.gif Просто...Эх, лан, промолчу уж, так и быть) Но промолчу многозначительно)))

лучше говори, а то я не усну сегодня)
Лаэра
Scan
Цитата
лучше говори, а то я не усну сегодня)

Ну что ж, дабы сохранить твой сон безмятежным)) Так уж и быть, скажу)))

Не могу я никак в толк взять. Если всё устроило, всё было зашибись, почему ты послала его в сад? Я, естественно, не говорю про создание отношений и.т.д., но чисто как для времяпровождения, вполне можно было контакт поддерживать. Не понимаю я этого smile1.gif
Лаэра
Цитата
Если всё устроило, всё было зашибись, почему ты послала его в сад?

Я его не посылала, просто так вышло, что сначала я была занята сборами, потом была в отпуске, не сама соответственно (скажу по секрету). На тот момент у меня уже были ни к чему не обязывающие отношения, а больше, чем с 2 мужчинами одновременно, я плохо управлялась. Полигамия тоже имеет границы.

Ну а этот вопрос тоже не ко мне одной. У парней тоже так бывает, все супер, а ничего от девушки особо и не надо...

Иногда надо закончить в самом начале на красивой ноте, и лучше запомнить это как что-то удивительное и приятное, чем дополнить непонятно чем и потом вычеркивать из памяти как неприятное воспоминание.
W.T.
Цитата(Laerafox @ 15.12.2010, 0:42) *
предпочтение отдавала чужим территориям, так интереснее и больше плюсов для меня.

я, кстати, тоже отдаю предпочтение чужим териториям.
посторонние в моем личном пространстве меня нервируют)
UnholyPUA
Прекрасный отчёт!
Он прислал смс- я что был такой ужасный? telephone.gif Я прочитала и трусливо выключила телефон, лежала и думала, включить или нет, включила утром, пришли 2 смски- солнышко, у тебя все в порядке? *****, я что-то не то сделал? В обед позвонил, я мыла посуду и не слышала 2 звонка, а у самой руки не поднялись потом перезвонить, чего и сама не знаю, наверное не зацепил он меня. Он написал, что в командировке. Я же через неделю уехала на 10дней в Египет, телефон отключила на все это время, не знаю, звонил или нет, тогда оператор не присылал отчетов о звонках. В Египте я о нем думала и вспоминала секс с ним, хоть и без фанатизма, но так как у меня нет привычки присваивать тел. номерам имена, если это не длительные отношения, то из звонков он стерся, а смс-ки я удалила еще до Египта.
Вот такой хэппи энд. victory.gif

Некрасиво получилось. Но мужчинам не привыкать smile1.gif .
Sinsssss
Прекрасно 5- *)
Где же ?: что было сделано хорошо, а что можно было сделать лучше.*)

М да парень явно себя любит ! хотел чтобы ты подтвердила его умение соблазнять, а ты скрылась… хотя возможно если бы осталась то это было бы началом отношений… испугалась немножко что ли *) ? я бы еще поиграл с таким на твоём месте, ведь у него есть множество плюсов и не давал бы на 1 свидании 2-3 где то *) но недолго, и это я *)

Мне понравился отчёт очень увлекательно *)

UnholyPUA : фотка в тему, улыбнула *)
Interceptor
ТС: спасибо, подрочил! smile1.gif Ну прям эротический рассказ. Можешь померяться литературным талантом с самим Шварцом... smile1.gif Но парню повезло, он конечно был настойчив, но ты сама хотела этого... smile1.gif
whiteknight78
Не пойму одного почему ты его слила, еще и так жестко?
KLAD
По отчетику: весело и быстро.
По финалу: парень не предлагал остаться? Если нет, то странно)

А твое последующее отношение к нему, могу отчасти объяснить его не совсем мне понятными действиями как то "Он прислал смс- я что был такой ужасный?" ,"пришли 2 смски- солнышко, у тебя все в порядке? *****, я что-то не то сделал?".
На лицо какая-то странно не сочетающаяся с внешней брутальностью и уверенностью манера поведения пускай и после секса.
Как будто он просил, нет, даже умолял о признании его "классности".
Как говорится вроде и фигня этот фантик, а осадок то остался.

З.Ы. Что-то по описанию секса все произошло очень быстро, или не?
Лаэра
W.T.
Цитата
посторонние в моем личном пространстве меня нервируют)

ну это вообще отдельная тема, к тому же чего я у себя дома не видела? А в гостях можно и на кофе в постель напороться и на клубнику зимой, и на счастье развратно подефилировать в мужской одежде и тапочках 44 размера ag.gif
Мне не почудилось, ты осудила меня за секс на первой свиданке, или ты уже так привыкла к образу, что раньше 7-20 я не дам? sarcastic_hand.gif
UnholyPUA
Цитата
Некрасиво получилось. Но мужчинам не привыкать

По-моему, все вышло достаточно красиво и лаконично, без лишнего мозготраха, ну зачем так прибедняться? У вас же есть гаубицы, этим можно и утешиться неплохо, я имею в виду мысленно по старику Фройду)
Sinsss
Хорошо
С его стороны:
ловко меня сняли, вкусно покормили, оттрахали и отвезли домой, а не тупо впихнули в таксобус.
С моей стороны:
Напишу как тут модно - не ебланила, свела к куям, заполнила пробелы нерешительности, самостоятельно ускорила процесс, есть подозрение, что он мог и не собираться меня в тот день спать.
Что могло быть сделано лучше? С его стороны: Мог бы как-нить позвонить через месяц, но видимо обиделся на мой мороз.
С моей стороны: Можно было напрячься и оставить его по совету Скана для дела.
Цитата
М да парень явно себя любит !

человек, арбающий в спортзале несомненно себя любит, ну и набор всяких прибомбасов в туалетной комнате впчатляет как для мужчины, наверное я боюсь конкуренции со стороны нарциссов, что будут мои кремики юзать. ag.gif
Цитата
хотя возможно если бы осталась то это было бы началом отношений…

в отношения после фаста не верю! Ждать не хотелось, было мало времени, я уезжала.
Fighting Irish
Цитата
Можешь померяться литературным талантом с самим Шварцом...

а может я и меряюсь подсознательно smile1.gif
Whiteknight
Цитата
Не пойму одного почему ты его слила, еще и так жестко?

ну где ты слив увидел, к тому же жестокий? Парень свободный, в ванной какой-то флакончик женских парфюмов был, думаю, не пропал без меня...
KLAD
Цитата
парень не предлагал остаться? Если нет, то странно)

предлагал, я не захотела.
Цитата
На лицо какая-то странно не сочетающаяся с внешней брутальностью и уверенностью манера поведения пускай и после секса.

может комплексы нарцисса?
Цитата
Что-то по описанию секса все произошло очень быстро, или не?

нормально все произошло, видимо тебе не хватило фантазии заполнить авторские деликатные пробелы, на описании с фрикциями ты бы уснул ag.gif
KLAD
Цитата(Laerafox @ 15.12.2010, 13:20) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
нормально все произошло, видимо тебе не хватило фантазии заполнить авторские деликатные пробелы, на описании с фрикциями ты бы уснул

Видимо тебе виднее ag.gif
whiteknight78
Смс приходящие от парня говорят о его невысокой самооценке, а не о нарцисцизме, ты же своим морозом ее еще больше понизила. При том что парень тебе понравился и был весьма неплох в сексе.
Не ужели нельзя нормально растаться с понравившимся тебе парнем который хотя бы на эту ночь сделал тебя счастливой.
Вот я и спрашиваю почему?

Парень вполне мог желать отношений с тобой, и вряд ли бы если бы ты не ускорила процесс был бы фаст. Ты же использовала его и слила.
Так чем ты лучше пикаперов, которые сливают девушек после секса?
Лаэра
KLAD
спрашиваю, как специалиста по всем вопросам)
Виднее, на молекулярно-фрикционном уровне это выглядело бы не так эротически, а до написания конкретно порнографических рассказов я еще не доросла! ag.gif
KLAD
Цитата(Laerafox @ 15.12.2010, 13:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Виднее, на молекулярно-фрикционном уровне это выглядело бы не так эротически, а до написания конкретно порнографических рассказов я еще не доросла

Ответ понравился... вот только это "эротически" pardon.gif

З.Ы. зачем так на автара накидываться?
Второй отчет и второй раз кидаются...нипанятна)))
Лаэра
Whiteknight
Цитата
Смс приходящие от парня говорят о его невысокой самооценке...ты же своим морозом ее еще больше понизила.

это уже не мои проблемы, может это меня и озадачило и вызвало сомнения... ну я же писала, что мне было за это стыдно. Я не просто выключила телефон, а трусливо выключила его, потому что тогда я не подобрала слов. Кстати, это было даже не в прошлом году, а ранее.
Цитата
Не ужели нельзя нормально растаться с понравившимся тебе парнем который хотя бы на эту ночь сделал тебя счастливой.
Вот я и спрашиваю почему?

это происходит не по совсем логичным и легко объяснимым причинам, 100 парней и девушек каждый день поступают также, никто ничего никому не объясняет, это жизнь. Мало того, ему не 18 лет, и психика должна быть уже закаленной и окрепшей в 30 лет. Это обычная иллюстрация того, что все так любят тут пообсуждать, что никто ничего никому не должен, мы в принципе могли даже не знакомиться нормально. Почему-то парням позволено желать девушку на раз, и она сама должна быть умненькая и понимать, что дело идет не к свадьбе, а вот девушки должны что-то писать по этому поводу кровью и заверять у нотариуса, иначе некрасиво получается.
Цитата
Ты же использовала его и слила.

почему подобные мужские отчеты воспринимаются на ура? А я получаю перчатку и вызовом объясниться. Перечитайте плиз отчеты Министра, Шварца и других ловеласов, вот где у них в сливе было прощальное слово?
Кажется вы меня дискриминируете по половому признаку.flag_of_truce.gif
Мне кажется, я была ничем не лучше пикаперов в тот день, а может даже хуже, они ведь шлют письмо с ленточкой соблазненным особям с прощальными реверансами и стихами. Свои взгляды я уже пересмотрела.
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 15.12.2010, 13:20) *
UnholyPUA
По-моему, все вышло достаточно красиво и лаконично, без лишнего мозготраха, ну зачем так прибедняться? У вас же есть гаубицы, этим можно и утешиться неплохо, я имею в виду мысленно по старику Фройду)

Я не знаю как утешаться по Фрейду smile1.gif
Давай я тебя трахну, а потом никогда не буду с тобой общаться и ничего не объясню, при этом ты будешь очень хотеть понять что не так. Тебе понравится?

Всем: что вы все преуменьшаете заслуги парня? "Ему повезло", "она хотела", "у него прес как у греческого бога, конечно ему дадут". Нифига, он тут нормально прикладывал усилий, проявлял настойчивость, поддерживал у них обоих хорошее настроение, кучу денег потратил на неё (я подозреваю что девчонка за себя в ресторане не платила).
KLAD
Цитата(UnholyPUA @ 15.12.2010, 14:04) *
Всем: что вы все преуменьшаете заслуги парня? "Ему повезло", "она хотела", "у него прес как у греческого бога, конечно ему дадут". Нифига, он тут нормально прикладывал усилий, проявлял настойчивость, поддерживал у них обоих хорошее настроение, кучу денег потратил на неё (я подозреваю что девчонка за себя в ресторане не платила).

Та ладно, преуменьшаем, парень - красава!
Вон как на защиту ополчение поднялось, не спроста ad.gif

З.Ы. Про бензин забыл smile1.gif
whiteknight78
Цитата(Laerafox @ 15.12.2010, 12:00) *
Whiteknight

Почему-то парням позволено желать девушку на раз, и она сама должна быть умненькая и понимать, что дело идет не к свадьбе, а вот девушки должны что-то писать по этому поводу кровью и заверять у нотариуса, иначе некрасиво получается.

почему подобные мужские отчеты воспринимаются на ура? А я получаю перчатку и вызовом объясниться. Перечитайте плиз отчеты Министра, Шварца и других ловеласов, вот где у них в сливе было прощальное слово?

Мне кажется, я была ничем не лучше пикаперов в тот день, а может даже хуже, они ведь шлют письмо с ленточкой соблазненным особям с прощальными реверансами и стихами. Свои взгляды я уже пересмотрела.

Я это не приветствую и от мужчин. Так как считаю если тебе не нравится девушка настолько что от нее хочется сбежать, то и не нужно с ней спать. А если нравится то нет смысла исчезать еще и по английски.

Рад что ты пересмотрела взгляды. Просто не смотря на то что никто никому ничего не должен, мне кажется лучше после себя оставлять приятное впечатление особенно с людьми с которыми тебе было хорошо.
Igor'OK
да разслабтесь, все достаточно экологично получилось.

в том, что "продинамили" парня виноват он сам, независимо, что автор его расписывает, как напористого чувака, по действиям проглядываются явные косяки, сыгравшие злую шутку в будущем. Он, скорее всего, не пикапер, но что-то знает... без сопливых смс с его стороны, возможно бы автор ломал себе голову: вот сцука, поматросил и бросил!, ну это как вариант развития событий...

Laerafox, со своей стороны отработала на отлично... стиль написания тоже улыбнул, особенно девичьи приписки... по поводу поз, выражений и интонаций, для меня это не ново, но очень редко встретишь девочек, не боящихся описать мысли за которыми следует действие, так сказать делится небольшими женскими тайнами. ag.gif

Подводя итоги, можна сказать: садись пят! пиши исчо.
Лаэра
UnholyPUA
По Фрейду, это радоваться, что ты мальчик, и у тебя есть член, а у бедных девочек нет, им приходится пользоваться чужими время от времени)
Цитата
Давай я тебя трахну, а потом никогда не буду с тобой общаться и ничего не объясню. Тебе понравится?

думаю, не стоит, пока есть кому меня трахать)
Что-то я не поняла, бойцы, это же девушки обычно ходят в непонятках, что их трахают и сливаются, а вы так тут обижаетесь, что создается впечатление, что это вас матросят и бросят, и уже просто накипело?
Так, каждый сел на стульчик и вспомнил сколько раз он красиво попрощался и как элегантно слился, или нечего вспомнить такого? И составьте процентное соотношение, сколько раз вы говорили речь, о том, что вам не суждено быть вместе, и сколько раз вы просто тихо исчезали?
Цитата
Всем: что вы все преуменьшаете заслуги парня? "Ему повезло", "она хотела", "у него прес как у греческого бога, конечно ему дадут".

и я об этом же, я дала и все дадут, не пропадет с таким прессом....
Цитата
Нифига, он тут нормально прикладывал усилий, проявлял настойчивость, поддерживал у них обоих хорошее настроение, кучу денег потратил на неё (я подозреваю что девчонка за себя в ресторане не платила).

кстати, пошлые анекдотики рассказывала я, так что мой вклад в хорошее настроение тоже засчитывается.ag.gif
Девчонка за себя не платила, но и факта динамо нет, я же дала. А самый страшный грех на форуме - это динамо, забыли что ли?
Только что прочитала историческую по своей гениальности фразу - оказывается, для него же лучше было его продинамить ag.gif , то есть не дать!
Лаэра
KLAD
Цитата
зачем так на автара накидываться?

ну да, зачем? Я еще в сентябре это нашкрябала, но помню мой бурный дебют и шквал негодования, что я так долго не ныряла у лижко, что боялась повесить этот рассказ, чтобы не кидались тапками.
Цитата
Это не ко мне )))

не знаю, почувствовала специалиста широкого профиля)
Цитата
Про бензин забыл

отныне каждая приличная девушка должна носить с собой пару литров бензина и литр дизтоплива, или отдавать по курсу в валюте, чтобы избежать обесценивание в гривне из-за инфляционных скачков. ag.gif
Whiteknight
Цитата
Я это не приветствую и от мужчин.

а почему ты никогда им это не писал?
Цитата
Просто не смотря на то что никто никому ничего не должен, мне кажется лучше после себя оставлять приятное впечатление особенно с людьми с которыми тебе было хорошо.

думаю вследствие разовости акции парниша обо мне уже и не помнит... а у меня с памятью все в порядке.
Igor'ok
Цитата
по действиям проглядываются явные косяки, сыгравшие злую шутку в будущем.

ну вот и реальная оценка развязки, конечно, все могло быть...
Цитата
но очень редко встретишь девочек, не боящихся описать мысли за которыми следует действие, так сказать делится небольшими женскими тайнами

я тут и большими иногда делюсь как лицо не заинтересованное.

Хоть бы какую-то медальку дали за вклад в дело пикаперов Украины. ag.gif
KLAD
Цитата(Laerafox @ 15.12.2010, 14:42) *
отныне каждая приличная девушка должна носить с собой пару литров бензина и литр дизтоплива, или отдавать по курсу в валюте, чтобы избежать обесценивание в гривне из-за инфляционных скачков.

В ваши женские сумочки "стандартного" размера еще и кое-что из запчастей поместится rofl.gif )))
Igor'OK
Цитата(Laerafox @ 15.12.2010, 14:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Хоть бы какую-то медальку дали за вклад в дело пикаперов Украины. ag.gif

я предлагал свои раздать, тока чет желающих не нашлось ag.gif
Лаэра
KLAD
и не говори, помадки, утюжки и прочая это ерунда, сама неделю назад притащила в "ридикюле" поллитра омывателя для авто, и это не шутка. ag.gif
Igor'OK
не знаю, я бы взяла 1-3, мне только 4,5 не подходят)
KLAD
По теме, не?

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Ну или тут отцензуреное немного)))
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 15.12.2010, 14:27) *
Что-то я не поняла, бойцы, это же девушки обычно ходят в непонятках, что их трахают и сливаются, а вы так тут обижаетесь, что создается впечатление, что это вас матросят и бросят, и уже просто накипело?

Если девчонка не понимает и жаждет объяснений, то я никогда не морожусь, никуда не пропадаю и всегда поднимаю трубку.
Я привык что девчонки морозятся, пропадают и ничего не объясняют, но я предпочёл бы если бы они тоже не морозились, не пропадали и всё объясняли.
Igor'OK
Цитата(KLAD @ 15.12.2010, 15:05) *
По теме, не?

ох уж эти выдумщицы ag.gif
TobeWoman
Laerafox,

красивый отчет. Тебе нужно статьи в журналы писать smile1.gif

на счет того, что слила... с кем не бывает. Думаю, что если бы секс был действительно фееричным, то точно оставила его бы про запас. А так...
Лаэра
Спасибо, Туби, в женские бы не хотелось, а на другое не потяну.
Вот как всегда женщина меня поняла, а пацаны налетели защищать чиста по половому признаку собрата)

Иногда люди остаются вместе даже без фейерического секса, это не показатель продолжения отношений.

UnholyPUA
вот все бы такими были, и жизнь была бы легче)
KLAD
Как ты прочувтсвоал, а? Ну как будто сам там был? У тебя кубики и вышеописанная челюсть имеются? ag.gif
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 15.12.2010, 20:05) *
Иногда люди остаются вместе даже без фейерического секса, это не показатель продолжения отношений.

ну для этого он должен был тебя бы чем то зацепить другим. Тех, кто цепляет не оставляют и уж тем более не игнорят.

хотя для меня это показатель) на пару раз так точно.... очень фееричных, как зеницу ока берегу))) их мало.
Scan
Цитата
Я его не посылала, просто так вышло, что сначала я была занята сборами, потом была в отпуске, не сама соответственно (скажу по секрету). На тот момент у меня уже были ни к чему не обязывающие отношения, а больше, чем с 2 мужчинами одновременно, я плохо управлялась. Полигамия тоже имеет границы.

Теперь понятнее)

Цитата
Ну а этот вопрос тоже не ко мне одной. У парней тоже так бывает, все супер, а ничего от девушки особо и не надо...

В принципе бывает, но в этом вопросе я придерживаюсь мнения Вайткнайта, что всё должно быть экологично, раз уж тебе с человеком хорошо.

Цитата
Иногда надо закончить в самом начале на красивой ноте, и лучше запомнить это как что-то удивительное и приятное, чем дополнить непонятно чем и потом вычеркивать из памяти как неприятное воспоминание.

Честно-говоря, мне этого понять не дано smile1.gif Поскольку пока мне что-либо приносит в жизни удовольствие - оно в моей жизни будет, ну а как начнутся напряги, тогда и посмотрим.
Возвраст видать ad.gif

З.Ы.

И кста, никто на автора не набрасывался)) Наоборот, даже с самим Шварцем сравнили, а это уже многого стоит smile1.gif
KLAD
Цитата(Laerafox @ 15.12.2010, 20:05) *
Как ты прочувтсвоал, а? Ну как будто сам там был? У тебя кубики и вышеописанная челюсть имеются? ag.gif

rolleyes.gif
ag.gif
erglis_vn
Цитата(TobeWoman @ 15.12.2010, 19:52) *
Laerafox,
Думаю, что если бы секс был действительно фееричным, то точно оставила его бы про запас. А так...

По настоящему хорошими е...рями не разрбрасываются. Они навсегда остаются в записных книжках мобильных в виде многозначтельных точек, восклицательных знаков, а иногда даже Олями и Танями ))
SkyMar
Мда...с смсами чел переборщил, я бы действительно позвонил сначала через неделю, а потом через месяц - если конечно мне все понравилось и через месяц наступит момент когда делать будет нечего.

Поддерживаю ребят, по поводу слива - как-то некрасиво. Разговор на 5 минут или короткая встреча перед отьездом - смотрится также логичной и красивой нотой.

А вообще классно почитать отчет девушки ))) Отдельный респект за свод разговора к хуям, еще и в форме анкекдотов )))
Лаэра
Туби,
Цитата
ну для этого он должен был тебя бы чем то зацепить другим.

другого не было выявлено, был какой-то пафос и театральность...

Чаще всего первый секс бывает даже не запоминающимся, дело налаживается позднее, поэтому первый раз не всегда лакмус, если уж совсем все плохо не было.
Erglis,
Цитата
По настоящему хорошими е...рями не разрбрасываются. Они навсегда остаются в записных книжках мобильных в виде многозначтельных точек, восклицательных знаков, а иногда даже Олями и Танями ))

у меня, к сожалению, нет уже такой практики, расстеряла ценные контакты))
Твой запрос я обнаружила в почте в конце ноября еще с одним, а в профайле тогда не разобралась с навигацией, даже не подозревала, что со мной кто-то хочет дружить, только тогда и поняла, чего ты обиделся.... я не специально, честное слово! Мир?
Scan,
Цитата
Честно-говоря, мне этого понять не дано Поскольку пока мне что-либо приносит в жизни удовольствие - оно в моей жизни будет, ну а как начнутся напряги, тогда и посмотрим.

попробую объяснить, но сразу говорю - это был не на 100% тот случай, парень еще и не вписывался в мой график. Когда есть подозрение, что ты с малознакомым человеком в дальнейшем не поладишь, то лучше и не заходить в дебри, взял, что надо было и пошел дальше; вникать, разбираться, бороться - это привилегии близких людей. Мне кажется огромное количество недостатков, с которыми в последствии невозможно мириться, очень часто видно сразу. Просто все продолжают, цепляясь за эфемерное минутное удовольствие. Я всегда очень хотела, чтобы мой мужчина выглядел классно, но как говорилось в ролике недавно выложенном на казанове, не осознавал этого. ag.gif Я уже давно поняла, что в паре я согласна выполнять роль красивой, а он пусть умного, и конкуренции за этот титул я не потерплю).
SkyMar, спасибо.
Слив вам всем не нравится тут, потому что все любят когда сливаются они, а не от них. Обычный эгоизм. pardon.gif
Dima0685
Цитата
Слив вам всем не нравится тут, потому что все любят когда сливаются они, а не от них. Обычный эгоизм. pardon.gif

Laerafox, от себя скажу, что "Слив заСЧитан!" (с)
Мне понятна реакция парней, своего рода, это мужская солидарность, которая также имеет место быть, как и ваша, женская.
Но я ее не разделяю, т.к. это твое право, контактировать или слить парня, как бы для него это обидно не было. Просто всегда надо быть готовым это принять.
Scan
Цитата
попробую объяснить, но сразу говорю - это был не на 100% тот случай, парень еще и не вписывался в мой график.

Тю, так с этого и надо было начинать))) Я ж говорю, не понимаю, когда сливают именно в том случае, когда всё устраивает. А раз на это были причины, тогда конечно всё становится на свои места smile1.gif
Jedi
нормально..
Igor'OK
Цитата(Scan @ 16.12.2010, 19:10) *
Тю, так с этого и надо было начинать))) Я ж говорю, не понимаю, когда сливают именно в том случае, когда всё устраивает. А раз на это были причины, тогда конечно всё становится на свои места smile1.gif

причины найдутся всегда ad.gif
Лаэра
Граждане пикаперы!
Вам просто не угодишь: не переспала на первой свиданке - наехали девушки, queen.gif переспала на первой - прилетели орлы разбираться, big_boss.gif почему свалила без реверансов. Я читала много мужских отчетов, там просто упоминалось, что с девушкой больше не виделись, либо еще пару раз было, отчетов про секс, закончившийся долгими отношениями, кажется не было... И не припоминаю, чтобы парни подробно расписывали как расстались.

Так вот вопрос - почему никто тогда не совестил авторов-мужчин? Никто не задумался о судьбе трахнутых девушек?
А отчеты, где девушкам и игрушки мягкие, и твердые дарили, и шарики надували, и все-все-все, а потом трахнул и испарился.... pig_ball.gif
Давайте выключайте двойную мораль. Не прошу петь дифирамбы, лучше бы конструктивно указали на ошибки и слабые моменты.
Если я не ошибаюсь, или я плохо искала, это первый женский отчет фаста?

Ну и не заметно мнение девушек, отписались самые продвинутые...
Dima0685
Цитата
Если я не ошибаюсь, или я плохо искала, это первый женский отчет фаста?

Не первый, уже было.
Цитата
Так вот вопрос - почему никто тогда не совестил авторов-мужчин?

Так уж "никто", уверена ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.