Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неудачная Свиданка
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
TaPaKaH4er
вобщем постараюсь,описать все в подробностях,поскольку хочу понять где и почему сделал ошибку
предыстория
познакомился с девушкой на работе,если быть точным,то снимали у них во дворе сцену фильма,зашел погрется в дом в прихожую,и смотрю в зале сидит три девушки, ну я зашол познакомился,немного поговорили,посмеялись в итоге взял у одной номер телефона.
вобщем после взятия номера телефона прошло 3 или 4 дня,наконецто должен был быть выходной по этому звоню и договариваюсь в субботу на 4,потом вечером оказывается что выходной переносится на воскресенье,поэтому в субботу сутра позвонил перенес на воскресенье.
встреча
договаривались на 4 вечера,я опаздывал поэтому написал смс,что опоздаю на 10 мин
пришол извинился за опоздание,сделал комплимент красиво выглядишь,ну потом стандартный трындешь,она не знала куда хочет идти поэтому было предложено заглянуть в Пинчук арт центр,а потом поехать в дрим таун,согласилась.пошли пешком и потом я понял что мы не туда шли,предложил проехать на метро 1 остановку до хрещатика а то еще заблудимся))пришли в ПАТ увидили что очередь метров 50,решили сразу уехать в дрим таун,по дороге все время разговаривали,все время подшучивал,смеялась тоже,вобщем все было отлично
приехали в дрим таун,не знали куда идти,что 1 увидели пошли,на ролледром,о чем я очень пожалел,поскольку как оказалось физические нагрузки не для нее,10 минут покатались она вспотела,присела в угол,начала сидеть,ну я к ней подъехал,посидели минут 20,поболтали,про учебу,работу и т.д. через минут 10 обнял ее,посидели,ушли дальше гулять,ничего толкового не придумали,поэтому пошли банально в кинотеатр,как потом оказалось,я 2 раз пожалел что мы туда пошли,пришли к афишам и как оказалось из 10 или 12 фильмов она не видела только Придурки 3д,Хроники нарнии, и что-то еще,было решено пойти на Придурков,сеанс был через 1.5 часа,поэтому пошли пить чай,посидели опять поболтали,кинули монетки в фонтан ушли на кино.
зашли,взял билеты посредине последний ряд,двойное сиденье,15 минут смотрели трейлеры фильмов,посмеялась с кунгфу-панда 2,начались придурки,я ее предупреждал на что идем,но она походу такого не ожидала,первые 15-20 минут смеялись,потом стало видно что ей не интересно,обнял начал гладить руку,пытался хоть как то привлечь внимание,она только положила руку мою ногу и все))
вышли с кино забрали курточки,поухаживал за ней,сказал пару комплиментов,обнял за талию,пошли в метро,зашли в метро она сразу пошла к противоположным дверям,я к ней обнял,ну и потихоньку,начал лезть лупится в десна,на что получил категоричное нет,в виде резко отвернутого лица,сделано было 2 захода,без результативно,и потом была самый неловкий момент,молчание и как она бегала глазами туда сюда,ехать было нормально,от Минской до Палаца Украины..вышел немного офигевший))пошли к остановке ее маршрутки,постаяли,начали опять говорить,разговорись,я себя после метро уже как то не комфортно чувствовал,поэтому мои руки были в карманах а не на талии когда шли на остановку,прождали 20 минут,пару минут было глупого молчания,приехала маршрутка,стали прощатся,ну думаю щас в щечку поцелует)))DDD,целует в губы берет за руки,уходит немного,я руку ее не отпустил,попробывал еще раз засосатся,и опять не удачно))),потом сказал пару невнятных фраз типа:"завтра созвонимся или я тебя наберу",ну и потом пошол по холоду в метро и домой)
предварительно я ее приглашал в филармонию,на что она сказала посмотрим завтра созвонимся.
след.день(тобишь сегодня)звоню в 3 часа два раза,никто трубку ну думаю ладно,потом перезваниваю в 6 часов,на удивление взяла трубку,сказал стандартную фразу:привет как дела,не хочешь ли в филармонию сходить,на что ответила что она уже у подружки в Боярке и не хочет ехать,предложил ей завтра встретится,на что сказал окей,вечером созвонимся,приезжаю в филармонию там все было оч круто))выхожу с филармонии 2 раза звоню телефон выключен,поехал домой и у двери приходит смс,что "абонент знову на зв'язку зателефонуйте",набираю ее на что просто сбросила вызов.
ну и на пс.
ей 17 лет,учится в Киеве,живет в Боярке,моим неопытным глазом дал бы твердую 7+\8,русая,длинные волосы,примерно 183 см,оказалась выше меня(мне как то было даже немного дискомфортно...),выглядит реально на лет 20,и по уму тоже,семья у нее богатая,поскольку рассказывала как летала в Голландию,Италию и т.д.,да и шмотки у нее далеко не из троещинского рынка
собственно и все,дайте пинков,и обьясните где были допущены ошибки чтобы в дальнейшем такого не вышло)))
единое что приходит на ум так это что сильно затянул и не дожал,
ну и понесло меня 2 раза,1 раз начал рассказывать что вискарь люблю пить))и в клубах частенько бываю,как потом оказалось,она вобще не пьет,и клубы ее не интересуют))
ну и плюс ко всему Придурки 3Д(пол фильма махания членами)ей явно этот фильм не понравился.
еще 1 так это всегда почему то везде говорила не знаю,и в ней не чувствовал уверенности,и как зашли в метро на минской начала глазами бегать туда сюда...
п.с. ничего с этого не хочу,аля отношений,просто где промахнулся connie_oldman_cleanglasses.gif
NokogoNet38
Относись к девушке как к другу (ну я бы так это объяснил) и тогда ошибок не будет - ты не будешь бояться их совершить ad.gif
TaPaKaH4er
Цитата(NokogoNet38 @ 14.12.2010, 0:29) *
Относись к девушке как к другу (ну я бы так это объяснил) и тогда ошибок не будет - ты не будешь бояться их совершить ad.gif

да мне просто хочется понять в каком моменте все пошло наперекосяк,или в каком моменте надо было действовать))
ну и относился нормально,ну не прям как друг...но всетаки...
NokogoNet38
Цитата(TaPaKaH4er @ 14.12.2010, 0:40) *
да мне просто хочется понять в каком моменте все пошло наперекосяк,или в каком моменте надо было действовать))
ну и относился нормально,ну не прям как друг...но всетаки...

Ты ищешь, что сделал не так? Твое намерение по отношению к ней читалось по твоим глазам и действиям. Посмотри на собачку, которая смотрит голодная на мясо (токо без обид) - я думаю, ты не сильно отличался в этом плане, когда смотрел на предмет своего обажания - твою девушку. Этого достаточно, чтоб она тебе отказала ad.gif
TaPaKaH4er
Цитата(NokogoNet38 @ 14.12.2010, 0:52) *
Ты ищешь, что сделал не так? Твое намерение по отношению к ней читалось по твоим глазам и действиям. Посмотри на собачку, которая смотрит голодная на мясо (токо без обид) - я думаю, ты не сильно отличался в этом плане, когда смотрел на предмет своего обажания - твою девушку. Этого достаточно, чтоб она тебе отказала ad.gif

тоесть надо было не спешить и оставить на потом?хм...странно)))как то..)
W.T.
какое-то на редкость бестолковое свидание. Недостаток планирования, что ли.
Dem7x
мда, недостаток планирования и парад невезения как бы, при том одновременно
ну по мойму ошибки вот такие:
1. Не надо было спрашивать куда она хочет, а сразу самому предложить
2. Ты поводил ее по дофига местам
3. она только положила руку мою ногу и все)) - это как?
4. Звонил в 3, а потом перезвонил в 6 - по-мойму не надо было, должна была бы сама перезвонить, если ты ей интересен
5. Молчание на остановке - не добился того, чего хотел(лез с поцелуями) и перегорел?

если что не так исправьте

еще хочу сказать, что ты такой не один)
позавчера была очень похожая ситуация)
только девушка на прощание щечку подставила... а это явно не то что я ожидал.. Хотя сам виноват в этом. Перегорел)
TaPaKaH4er
Цитата(Dem7x @ 14.12.2010, 11:16) *
мда, недостаток планирования и парад невезения как бы, при том одновременно
ну по мойму ошибки вот такие:
1. Не надо было спрашивать куда она хочет, а сразу самому предложить
2. Ты поводил ее по дофига местам
3. она только положила руку мою ногу и все)) - это как?
4. Звонил в 3, а потом перезвонил в 6 - по-мойму не надо было, должна была бы сама перезвонить, если ты ей интересен
5. Молчание на остановке - не добился того, чего хотел(лез с поцелуями) и перегорел?

если что не так исправьте

еще хочу сказать, что ты такой не один)
позавчера была очень похожая ситуация)
только девушка на прощание щечку подставила... а это явно не то что я ожидал.. Хотя сам виноват в этом. Перегорел)

1.Ну эт да,недочет с моей стороны не распланировал....возьму на заметку)
3.и все и такое бывает)))
5.да я как то перегорел после метро...

п.с. ну я думаю звонить ей больше не стоит pleasantry.gif
Лаэра
раз она тебе побоку, то расписывать не буду.
Самое встречающееся выражение твоего рассказа было "не знали, что делать, куда идти", дополню: не знал расписание арт-центра, сеансов и географии в дрим-тауне, ходи в места, где ты как рыба в воде, не показывай свою некомпетентность, вот это твои промахи, ты просто пошел без подготовки и произвел плохое впечатление какого-то пьющего оболтуса.

Ну а раз девушка балованная, она может и перебирать харчами, имеет право, ты думаешь она сама на все киношки уже переходила? Конкуренция однако, и ты в ней проиграл. Свидание, состоящее из перекатывания туда-сюда бесцельно и твоих лапов, не впечатляет. Должна быть твоя инициатива и твердость. Вот это впечатляет. Ты как-то местами выполнял роль девушки)
TaPaKaH4er
Цитата(Laerafox @ 14.12.2010, 11:22) *
Ты как-то местами выполнял роль девушки)

вот это немного не понял))

а с остальным согласен,надо было подготовится как то посерьезней...
Dem7x
и еще
побегай сам по тем местам, куда хочешь пригласить, что бы ты знал наперед цены, порядок обслуживания и не доставил девушке дискомфорта. Если что то заказываешь, предлагай ей сначала что то, если не согласится - выберет сама.

ну и богатая девушка
да еще и 17 лет)
Лаэра
Цитата
потом вечером оказывается что выходной переносится на воскресенье,поэтому в субботу сутра позвонил перенес на воскресенье...
я опаздывал поэтому написал смс,что опоздаю на 10 мин...
пошли пешком и потом я понял что мы не туда шли,предложил проехать на метро 1 остановку до хрещатика а то еще заблудимся))...
приехали в дрим таун,не знали куда идти...
потом сказал пару невнятных фраз типа:"завтра созвонимся или я тебя наберу"...

По отдельности это все ерунда, а вот в куче немного по-женски смотрится - неопределенность, опоздание, плохая ориентация в пространстве, ну где там в центре можно заблудиться???? отсутствие цели, это девочки могут зайти в дрим-таун и просто ходить по магазинам, по всем подряд!!! А парню и тем более для свидания нужна цель. Ну и невнятное бормотание.
Не обижайся, а принимай к сведению, подобные моменты надо искоренять.
TaPaKaH4er
Цитата(Dem7x @ 14.12.2010, 11:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
По отдельности это все ерунда, а вот в куче немного по-женски смотрится - неопределенность, опоздание, плохая ориентация в пространстве, ну где там в центре можно заблудиться???? отсутствие цели, это девочки могут зайти в дрим-таун и просто ходить по магазинам, по всем подряд!!! А парню и тем более для свидания нужна цель. Ну и невнятное бормотание.
Не обижайся, а принимай к сведению, подобные моменты надо искоренять.

я не обижаюсь ни в коем случае,хочу сделать для себя урок и вынести для себя ошибки которые сделал,чтобы потом такого не повторилось...
про перенос и опоздание впринципи и так понятно,это мне + точно не принесло никаких. pleasantry.gif
SHERIDAN
Привет всем! Ты меня прости, старик, я сам недавно свою косяки вылажил и так печально читать советы. Так вот! Действительно, неопределенное место проведения, суета - это косяк мне кажется нужно создать или найти комфортное место, пусть будет далеко, но ты в этом месте будешь уверен и эта уверенность будет в тебе видна! С фильмом - это конечно жесть, судя с НЛП - я не знаю, какие чувства ты хотел вызвать этим фильмом. А по поводу молчания - не парься, просто не знаешь о чем поговорить - поговори о ней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.