Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барышня морозится от встречи
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Mc`Traher
Познакомился с девчонкой в клубе,все норм-пообщались ,по выходу из клуба у меня был её телефон,
след вечером-позвонил немного поговорили,попытался в реал вытянуть и тут началось-"я такая вся занятая,мне к сессии готовиться надо"
в контакте такой вот диалог

Я:привет)что с твоим временем?появилось пара свободных минут для встречи со мной?
Я:дааа...похоже времени настолько мало что ты даже не можешь ответить...печаль
ОНА:Некогда, некогда...Странно что у тебя есть время на гулянья..сессия ведь надвигается))
Я:ну насколько я знаю до начала сессии ещё месяц,и по моим скромным подсчетам я всё успею выучить между гуляньями с вами)
ОНА:да нет...я не успеваю...это вам только учить, а нам еще и делать кучу всего...
Я:всего-это чего?)мы тоже иногда чтото делаем)
помоему время на отдых всегда должно быть-ты как думаешь?)
чего вы там такого нереального делаете?)

Игнор...Желаю спокойной ночи...снова игнор.
в чем косяк?че делать?
заранее спасибо!
NokogoNet38
Цитата(Mc`Traher @ 30.11.2010, 21:14) *
Познакомился с девчонкой в клубе,все норм-пообщались ,по выходу из клуба у меня был её телефон,
след вечером-позвонил немного поговорили,попытался в реал вытянуть и тут началось-"я такая вся занятая,мне к сессии готовиться надо"

Я:привет)что с твоим временем?появилось пара свободных минут для встречи со мной?
ОНА:Некогда, некогда...Странно что у тебя есть время на гулянья..сессия ведь надвигается))
Я:ну насколько я знаю до начала сессии ещё месяц,и по моим скромным подсчетам я всё успею выучить между гуляньями с вами)
ОНА:да нет...я не успеваю...это вам только учить, а нам еще и делать кучу всего...

в чем косяк?че делать?
заранее спасибо!

Не брать плохого в голову и тяжелого в руки smile1.gif

Значит сейчас не твое время - отложи с ней встречу. И не надо уговаривать: девушки так устроены, что только нервы тебе испортят своими выкаблучиваниями.

Ты ищи по жизни, что тебе интересно, а девушки к тебе присоединятся сами, еще не будешь знать, куда от них деваться потом... - гарантия 100% - поверь 38-летнему дяде ad.gif
Mc`Traher
Дядя мне нужна она и сейчас, а не другие и потом
NokogoNet38
Цитата(Mc`Traher @ 30.11.2010, 21:22) *
Дядя мне нужна она и сейчас, а не другие и потом

Ну сдерживай себя. Ты же видишь, что у тебя не выходит - ты только усугубляешь ситуацию своими звонками ...

Когда ты ей станешь интересным, она резко перестанет быть занятой ad.gif
NokogoNet38
Мда, наверное тяжко Инструкторам по пикапу объяснить "Как надо!"
Файт, ты как это делаешь? ad.gif

Я знаю как надо, а вот объяснить тут молодому человеку не получается - вот проблема, епрст!
Mc`Traher
попробуй,я весь во внимании))
NokogoNet38
Цитата(Mc`Traher @ 30.11.2010, 21:33) *
попробуй,я весь во внимании))

Да вроде же пытаюсь это сделать!

Не ставь себе жестко целью ее запикапить - это ошибка - главная у тебя!
2-я ошибка - не надо пытаться достингуть цели во чтобы то ни стало. Ты так себя с друзьями ведешь? Ты их так уговариваешь найти для тебя время чтоб с тобой встретиться?
Ну и она ничем не отличается от твоих друзей - твое дело ей предложить что-то интересное, а ее дело - отказаться. Она тебе ничем не обязана - с тобой гулять! ad.gif

Если ты будешь интересен, она найдет для тебя время!
Лаэра
Цитата

отмазка, не хочет тратить драгоценое время на малознакомого чувака. Телефон и 5-минутный разговор ни к чему не обязывает, видимо в беседе, когда поболтали, не понравился особо...
Цитата

ну че ты ныл???
Цитата

неубедительно. Если бы была так занята, ваше знакомство в клубе не состоялось бы, она бы там не была.
Цитата

куча всего абстрактный ответ
Цитата

а тут ей надоело отмазываться.

Цитата
в чем косяк?че делать?

что-то не так пошло в телефонном разговоре, вспоминай что именно.
Я вообще не удивлюсь, если опять пересечетесь в ночном клубе, где она будет доделывать кучу всего.
Пока полезных советов нет, ты ей не понравился.
Можно еще позвонить, но недели через две, слушай интонацию, кроме слов, попробуй именно по ней понять рада ли она тебя слышать, в асях контактах игнор.
Interceptor
Топикстартер:
1. читаем внимательнее определения подфорумов. Это не для доски объявлений тема, а для того подфорума, где она сейчас уже и находится. Названия по моему говорят за себя сами.
2. Темы с названиями "хелп, помогите..." и т.п., просится в системном объявлении, перед созданием НЕ СОЗДАВАТЬ! Ибо непонятно о чём она. Рад, что ты прочитал и это....
3. Учиться нужно вообще соблазнять девушек, а не соблазнить одну конкретную. Зная как водить авто, поведёшь любое! smile1.gif
Sinsssss
Ну заинтересуй её что ли!! только не материальным а духовным, подари чуток эмоций, отведи в цирк, клуб какой-то поинтересней (лавра) например **) … !

Цитата(Laerafox @ 30.11.2010, 21:58) *
ну че ты ныл???

А некоторым девушкам кстати нравится !
Scan
Цитата

Это правильно, но сходу в клубе должны идти прикосновения.

Цитата

в чем косяк?че делать?

Косяк №1

Если у тебя был её телефон, нужно было ей позвонить, а на контакт забить вообще. Это шаг назад.

Косяк №2

По телефону нужно было быть более настойчивым и иметь пару тройку придложений в разные дни.

Косяк №3

У девушки реально может быть сессия. У меня сегодня уже 4 экзамен. Так что возможно у тебя неправильные выводы и это не мороз, а реально дела. Но если всё таки мороз - значит недостаточно заинтересовал её изначально.

Цитата
заранее спасибо!

Пожалуйста
Fragile
Цитата(Sinsssss @ 1.12.2010, 8:38) *
А некоторым девушкам кстати нравится !

Каждой твари по паре Каждому нытику-зануде по заботливой "мамочке" sarcastic_hand.gif Лично я привыкла, чтобы
мужчина решал мои проблемы, а не добавлял мне своих, так что нытики у меня в пролёте triniti.gif
Sinsssss
))) мужчина мне не должен добавлять проблем, а вот я могу я же девочка *)*)
Так чтоли ? *)

Но по факту в ситуации он ведь её не напрягал проблемами! а показал свою слабость непонимание ситуации, это немного другое но суть та же *)
Fragile
Цитата(Sinsssss @ 1.12.2010, 9:49) *
мужчина мне не должен добавлять проблем, а вот я могу я же девочка.Так чтоли ?

А что, разве нет? connie_oldman_cleanglasses.gif И потом, прошу отметить хрупкая девочка. Я считаю, что в идеале мужчина должен оберегать свою женщину от проблем, на мой взгляд, это естественно.

Цитата
Но по факту в ситуации он ведь её не напрягал проблемами! а показал свою слабость непонимание ситуации, это немного другое но суть та же

По факту он изначально показал свою низкую значимость своим нытьем и занудством:

Цитата

Что ты видишь в этом тексте? Маленького щеночка, заглядывающего в глаза хозяйке и умаляющего обратить на него
внимание. Изначально ставит себя в роль просящего и..получает адекватную реакцию.

Если ты сам себя не уважаешь, почему девушка должна уважать тебя?

Парень изначально показал, как он себя позиционирует, а девушка ясно дала понять, что "спасибо, не надо".
whiteknight78
1. Не суди по себе. То что ты ради встречи с девушкой готов забить на сессию, не значит что она так же расставляет приоритеты.
Часто парень не имеющий опыта, придает встрече с девушкой слишком большую значимость, он ради нее готов забить на учебу, он 100% найдет на нее время и тд.
Так вот большая ошибка считать что у других так же.
Девушке ты можешь понравится, но сессия для нее гораздо важнее чем встреча с парнем вообще. У нее постоянно происходят встречи с парнями, она может просто пойти гулять и найдутся парни которые познакомятся, и тд. Для нее встреча не событие и она не станит ради нее забивать на сессию, или даже просто предпочтет после учебы спокойный отдых, или проведет ее с подругой, или еще как то, и это совсем не говорит что ты ей не интересен.
Не ожидай от нее такого отношения как у тебя к ней.
2. Не пытайся убедить девушку логикой. Мол всегда можно найти время, и тд и тп. Это не работает.
3. Не упрашивай, ты сам убиваешь этим ее интерес к тебе, а он был так как иначе бы номер она не оставила. Ты показываешь сверх важность для тебя этой встречи, ты показываешь что для тебя такие встречи событие, а это наталкивает ее на мысли что она для тебя слишком хороша.
Scan
Цитата
Что ты видишь в этом тексте? Маленького щеночка, заглядывающего в глаза хозяйке и умаляющего обратить на него
внимание. Изначально ставит себя в роль просящего и..получает адекватную реакцию.

Если ты сам себя не уважаешь, почему девушка должна уважать тебя?

Парень изначально показал, как он себя позиционирует, а девушка ясно дала понять, что "спасибо, не надо".

А не слишком ли обширные выводы, из-за такой ерунды?)

Цитата
2. Не пытайся убедить девушку логикой. Мол всегда можно найти время, и тд и тп. Это не работает.

Ну вообще-то работает) При правильном поведении и хороших умозаключениях)

Цитата
3. Не упрашивай, ты сам убиваешь этим ее интерес к тебе, а он был так как иначе бы номер она не оставила. Ты показываешь сверх важность для тебя этой встречи, ты показываешь что для тебя такие встречи событие, а это наталкивает ее на мысли что она для тебя слишком хороша.

Тут +100500)))
Fragile
Цитата(Scan @ 1.12.2010, 11:17) *
А не слишком ли обширные выводы, из-за такой ерунды?

Не забывай про эти...как их там? МЕТАсообщения, что-ль? sarcastic_hand.gif
Они усиливают масштабы "ерунды" на подсознательном уровне "рецепиента"
соблазнения girl_werewolf.gif
Fragile
Цитата(whiteknight78 @ 1.12.2010, 10:28) *
а он был так как иначе бы номер она не оставила

Не факт, может, "под настроение" попал. Это как импульсивные покупки, накупишь всего, а потом думаешь...а зачем оно мне все нужно? И....возвращаешь "стихийные" приобретения обратно в магазин.
whiteknight78
Цитата(Fragile @ 1.12.2010, 11:50) *
Не факт, может, "под настроение" попал. Это как импульсивные покупки, накупишь всего, а потом думаешь...а зачем оно мне все нужно? И....возвращаешь "стихийные" приобретения обратно в магазин.

Бывает и так. Но думать об этом парню - это значит уже проигратьsmile1.gif))
Fragile
Цитата(whiteknight78 @ 1.12.2010, 12:00) *
Бывает и так. Но думать об этом парню - это значит уже проигратьsmile1.gif))

Угу. Это я к вопросу об оптимизме Scana
KLAD
Не удивительно, ведь Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!)))
whiteknight78
Цитата(Laerafox @ 30.11.2010, 19:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ты ей не понравился.

Совсем не факт. Да своими диалогом он конечно подпортил ситуацию, но с чего ты взяла что он ей не понравился?

Цитата(Laerafox @ 30.11.2010, 19:58) *
Можно еще позвонить, но недели через две, слушай интонацию, кроме слов, попробуй именно по ней понять рада ли она тебя слышать, в асях контактах игнор.

Через 2-е недели его могут вообще забытьsmile1.gif Но дело даже не в этом а в том что советы даются с целью помочь человеку, иначе они бессмыслены. А теперь подумаю поможет ли парню убеждение что он не понравился которое ты ему подсовываешь, и поможет ли ему советы в стиле "попробуй что то там" но смотри по реакции так как скорее всего ничего тебе не светит.?
Dima0685
Цитата
поможет ли ему советы в стиле "попробуй что то там" но смотри по реакции так как скорее всего ничего тебе не светит.?

Одна из моих жизненных установок: "Надейся на лучшее, но всегда будь готов к худшему".
Кста, реально насколько она жизнь упрощает, вытирая возможные "розовые сопли" еще до их появления ad.gif
Скорее всего, Laerafox имела ввиду нечто подобное.
Лаэра
конечно, можно было бы с ним поноситься как с торбой, потешить его эго и самолюбие, но я за решительные меры, есть масса легких способов определить, нравится ли парень девушке, и чем раньше известен результат, тем лучше.

Отрицательный результат- тоже результат. Вот это он и должен усвоить. А чего Скан и Хрупкая уже ушли в дебри, кто чьи решает проблемы, непонятно, это они уже продумали ситуацию наперед, якобы они уже и поженились... smile1.gif

Я допускаю много вариантов, но выбираю самый вероятный с моей точки зрения, а вы с вашей. То, что она по уши в сессии, это не факт, она сходила разик в клуб, где разик - там и два. Далее- встречу можно ограничить часиком. И ее готовность сделать это и определяет симпатичен ли он ей, а она даже не потрудилась попрощаться с ним в сети, хотя может быть у нее была уважительная причина, она ушла на 2 часа в туалет, либо была на онлайн конференции с правительством Китая. Поголовное увлечение сессией я допускаю при факте, что она первокурсница, и это ее первая сессия, все остальные курсы люди умеют справляться на оба фронты.

А забыть его могут и через 5 минут.
И сколько раз я давала телефон просто так, а потом забивала по любой причине. Самая простая: мне не нравится с ним болтать по телефону.

Поможет или нет, станет известно позже, он может не тратить свое драгоценное время, если будет четко уверен, что им не интересуются - для этого я порекомендовала делать попытку, либо же это его только подстегнет.
О девушке известно слишком мало, и он врядли сможет помочь с информацией, тк сам ее не знает, поэтому советы общие. Второе для усвоения - нет универсальных советов, работающих на всех, как и нет универсальной таблетки от всего. К человеку или группе людей каждый раз ему надо будет вырабатывать индивидуальный подход.
Scan
Цитата
Не забывай про эти...как их там? МЕТАсообщения, что-ль?
Они усиливают масштабы "ерунды" на подсознательном уровне "рецепиента"
соблазнения

may be? may be... ad.gif

Цитата
Угу. Это я к вопросу об оптимизме Scana

Какого ещё оптимизма?) Скорее уж пофигизма, раз уж на то пошло. И как можно судить о настрое моих сообщений по чужим постам?)

Цитата
Одна из моих жизненных установок: "Надейся на лучшее, но всегда будь готов к худшему".
Кста, реально насколько она жизнь упрощает, вытирая возможные "розовые сопли" еще до их появления

О, это тож один из моих жизненных принципов) +1

Цитата
Отрицательный результат- тоже результат. Вот это он и должен усвоить. А чего Скан и Хрупкая уже ушли в дебри, кто чьи решает проблемы, непонятно, это они уже продумали ситуацию наперед, якобы они уже и поженились...

Что за камень в мой огород??? Опять без меня меня женили?)
Ай-ай-ай, гражданочка, как можно?) Такая взрослая, и не стыдно, а?)
А вообще читай ниже.

Цитата
Я допускаю много вариантов, но выбираю самый вероятный с моей точки зрения, а вы с вашей. То, что она по уши в сессии, это не факт, она сходила разик в клуб, где разик - там и два. Далее- встречу можно ограничить часиком. И ее готовность сделать это и определяет симпатичен ли он ей, а она даже не потрудилась попрощаться с ним в сети, хотя может быть у нее была уважительная причина, она ушла на 2 часа в туалет, либо была на онлайн конференции с правительством Китая. Поголовное увлечение сессией я допускаю при факте, что она первокурсница, и это ее первая сессия, все остальные курсы люди умеют справляться на оба фронты.

+1, НО, пусть пробует. Что ему, от этого, хоже что ли станет?) Я за бронебойную тактику) Напролом в простонародье называется)
Он всё равно в этой ситуации ничего не теряет.
Лаэра
Цитата
Что за камень в мой огород??? Опять без меня меня женили?)

не тебя, а ТС, ты забыл, что Fragile замужем? )
Цитата
Ай-ай-ай, гражданочка, как можно?) Такая взрослая, и не стыдно, а?)

я себя взрослой не считаю, скорее опытной. Конечно, не стыдно)
Цитата
А вообще читай ниже.

Свое я еще и перед отправкой прочитала))
Scan
Цитата
не тебя, а ТС, ты забыл, что Fragile замужем? )

Как?! shok.gif suicide2.gif sarcastic_hand.gif ))))

Цитата
я себя взрослой не считаю, скорее опытной. Конечно, не стыдно)

Те же яйца только в профиль, или как там?)))

Цитата
Свое я еще и перед отправкой прочитала))

Круто smile1.gif А вот если бы ты ещё и мой последний ответ на обе твои цитаты прочитала - цены б тебе не было as.gif )

Цитата
+1, НО, пусть пробует. Что ему, от этого, хоже что ли станет?) Я за бронебойную тактику) Напролом в простонародье называется)
Он всё равно в этой ситуации ничего не теряет.
Fragile
Цитата(Laerafox @ 1.12.2010, 13:59) *
А чего Скан и Хрупкая уже ушли в дебри, кто чьи решает проблемы, непонятно, это они уже продумали ситуацию наперед, якобы они уже и поженились

У каждого своя установка. Я сужу по себе, всегда оценивала МЧ с позиции "кастинга" на позицию моего потенциального мужа, даже если ничего не предвещалось кроме флирта разной степени лёгкости spruce_up.gif Ведь можно и увлечься, флиртуя, а там любовь-морковь и обручальные кольца.
Подобных зануд отсекала сразу по вышенаписанным мной причинам.

Я, наверное, тоже в некотором смысле максималистка, как и Scan
Fragile
Цитата(Scan @ 1.12.2010, 14:14) *
Какого ещё оптимизма?) Скорее уж пофигизма, раз уж на то пошло. И как можно судить о настрое моих сообщений по чужим постам?

Твоя правда, я что-то напутала. Ты уж это...не осерчай на меня, ладно? give_rose.gif
Fragile
Цитата(Scan @ 1.12.2010, 14:28) *
Как?! shok.gif suicide2.gif

Расслабься, не за тобой, так что, ты ничего не пропустил connie_rockingbaby.gif
Из нас с тобой превеселенькая
семейка бы получилась sarcastic_hand.gif

PS
А я сразу поняла, позицию Laerafox
Scan
Цитата
Я, наверное, тоже в некотором смысле максималистка, как и Scan

Фраджил, я извиняюсь, у меня это возврастом обусловлено, а у тебя чем? rofl.gif ))))))))))))

Цитата
Твоя правда, я что-то напутала. Ты уж это...не осерчай на меня, ладно? give_rose.gif

Принято smile1.gif hunter.gif - не будет))))))))

Цитата
Расслабься, не за тобой, так что, ты ничего не пропустил

Та да, такое Laie_6.gif пропустишь smile1.gif

Цитата
Из нас с тобой превеселенькая
семейка бы получилась

А ты как предпочитаешь, сверху, снизу, или где прийдётся? naughty.gif )

Цитата

Умница!!! clapping.gif ))) Так держать! victory.gif ))))))))
Fragile
Цитата(Scan @ 1.12.2010, 14:51) *
Фраджил, я извиняюсь, у меня это возврастом обусловлено, а у тебя чем?

Что это еще за грязные намеки? triniti.gif И потом, у меня максимализм не во
всех областях прослеживается victory.gif

Цитата
А ты как предпочитаешь, сверху, снизу, или где прийдётся?

Опоздал ты со своим кастингом, дружочек friends.gif Возьми интервью у Laerafox victory.gif
Scan
Цитата(Fragile @ 1.12.2010, 16:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Опоздал ты со своим кастингом, дружочек friends.gif Возьми интервью у Laerafox victory.gif

Да я как бы кастинги не устраиваю, не мой профиль. Должен же я был узнать предпочтения своей, чисто теоретически, ненаглядной)))

flag_of_truce.gif
whiteknight78
То есть по ситуации когда в клубе парню оставляют телефон, а при его попытке встретиться ему отказывают сославшись на сессию. Наиболее вероятным вариантом для тебя есть то что он ей не понравился?

Мне кажется это не так. И я советую парню обратить внимания на мои слова. Так как если он прислушается к твоим - шансов у него не будет.
Спорить со мной не нужно, а я обещаю не пытаться доказать что ты не права, это лишнее останемся каждый при своем.

Что делать.
1. Пойми что встреча не важна, не придет она будет другая, гораздо важнее успех у женщин в общем чем конкретно с ней. А этот успех придет только лишь с опытом.
2. Предлагай а не проси.
3. Некоторую паузу зделай, но не в стиле я обиделся на твое поведение а в стиле я занялся другим.
4. Через пару дней можешь ей написать, но только что бы она была в онлайне не пиши письма на будущее. Напиши что то в стиле, от ты в сети, привет. Как прошли выходные? Я вчера отлично провел время там то и там то, раскажи что то интересное что ты видел, что произошло. Не чего не предлагай, просто ладно я выхожу, пока спокойной ночи и тд.
5. Через пару дней набери и пригласи на какое то интересное событие. Мол привет, ты любишь тото, если да то о отлично тогда присоединяйся, тогда то и тогда то, я иду будет классно.
Лаэра
Цитата

женщина женщину лучше поймет.
Цитата
Те же яйца только в профиль, или как там?)))

в принципе без разницы, хотя год за два может быть.... smile1.gif
Цитата
Круто А вот если бы ты ещё и мой последний ответ на обе твои цитаты прочитала - цены б тебе не было )

прочитала, но упустить возможность слегка подколоть не собираюсь as.gif
Цитата
Я сужу по себе, всегда оценивала МЧ с позиции "кастинга" на позицию моего потенциального мужа

ну да, я всегда это делаю, а еще если представлю, какими страшными будут от него дети, то вообще ему торба, мои гены не всесильны ag.gif
whiteknight78
Laerafox, Scan, Fragile - прекращаем флудить.
Лаэра
Цитата
То есть по ситуации когда в клубе парню оставляют телефон, а при его попытке встретиться ему отказывают сославшись на сессию. Наиболее вероятным вариантом для тебя есть то что он ей не понравился?

99 пудов.
Цитата
Так как если он прислушается к твоим - шансов у него не будет.

если повезет, будет, если он попадает в 1%вероятность, что понравился, тогда действия будут иметь отдачу.
Цитата
Спорить со мной не нужно

я сама приму волевое решение по этому поводу.
Цитата
1. Пойми что встреча не важна, не придет она будет другая, гораздо важнее успех у женщин в общем чем конкретно с ней. А этот успех придет только лишь с опытом.

для него важна, но только на данном этапе.
Цитата
2. Предлагай а не проси.

+
Цитата
3. Некоторую паузу сделай, но не в стиле я обиделся на твое поведение а в стиле я занялся другим.

интересно как стиль этой паузы выразится телепатически? Это будет звучать только постфактум.
Цитата
4. Через пару дней можешь ей написать, но только что бы она была в онлайне не пиши письма на будущее. Напиши что то в стиле, от ты в сети, привет. Как прошли выходные? Я вчера отлично провел время там то и там то, раскажи что то интересное что ты видел, что произошло. Не чего не предлагай, просто ладно я выхожу, пока спокойной ночи и тд.

предлагаю только звонить, на его письменный спич может вполне получить талантливый ответ "нормально прошли" или тишину, уже есть тенденция такого поведения.
Цитата
5. Через пару дней набери и пригласи на какое то интересное событие. Мол привет, ты любишь тото, если да то о отлично тогда присоединяйся, тогда то и тогда то, я иду будет классно.

от скуки может пойти (но ей ведь не скучно, у нее сессия)), и если он все сделает правильно, могут наладить контакт, в случае лажи - потеряется в толпе с другими чуваками. Чтобы угадать мероприятие, надо посмотреть ее интересы в контакте, сделать исследование, а не трындеть с ней там.
ТС
Поразмыслив на досуге, предлагаю пригласить в кино, там вмиг все станет на места, если ты ей вообще никак, она не даст тебе руку, будет втыкать в экран и не будет шептаться, после кино экстренно свалит. Делай выводы и иди дальше.
Scan
Цитата
2. Предлагай а не проси.
3. Некоторую паузу зделай, но не в стиле я обиделся на твое поведение а в стиле я занялся другим.

Плюсую ко всему, кроме одного. Нужно звонить, а не писать.

То: Лаерфокс

Даже если она выйдет чисто от скуки, ему уже представится возможность:

1. Изминить мнение про себя
2. Взять управление в свои руки
3. Играть в свою игру
4. Трахнуть её)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.