Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имена, Их Совместимость
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Scan
Всем привет) Недавно решил порытся в сети, и, среди всего прочего, узнать значение своего имени. И среди левой информации, моё внимание привлёк один интересный факт. Там были указаны имена девушек\женщин, с которыми возможны удачные отношения\брак. Сперва я было забил, но потом вспомнил, что, в основном, в моей жизни чаще всего встречались именно девушки, с которыми, если верить этой информации, у меня совместимость и которые в той или иной степени были притчасны к переломным моментам моей жизни. И мне стало интересно, верит ли кто в совместимость имён? И, как вы вообще считате, насколько достоверно описание вашего имени? Ну и любые другие ваши мысли по данной теме.
Заранее благоларен за ответы smile1.gif

Цитата
Значение имени Антон
От греческого — противник.

Как правило, это очаровательный ребенок. Обаяние, располагающее к нему людей, он сохраняет и в зрелом возрасте. Характером обычно похож на мать, но крепко держится за отца, даже если родители разведены и живут врозь. Впрочем, Антон всю жизнь старается с большим уважением относиться к обоим. Очень работоспособен. Трудолюбив. Мастер своего дела. В раннем детстве болезненный. Много читает.

Сексуальный, с женщинами добр, но самолюбив, бывает очень ревнив и тогда неуправляем. Любит выпить. В школьные годы Антон немного ленив, уроки делает из-под палки, но потом может круто изменить свое отношение к учебе. Его по-прежнему будет трудно заставить по утрам убрать постель, но избранной наукой или специальностью он станет заниматься дни и ночи напролет. Вчерашний троечник удивит всех, когда блестяще сдаст экзамены в институт.

В юности Антона окружает много подруг, но женить его не так-то просто. Этот шаг он совершает исключительно самостоятельно и всесторонне обдумав. Антона не назовешь образцовым семьянином, он не домосед, да и влюбчив не в меру, но доброта и покладистость помогают ему избегать больших конфликтов в семье.

Антоны хорошие работники, талантливые ученые. Трусость, пожалуй, единственный их серьезный недостаток, который они, однако, тщательно скрывают.

Сексуальность имени Антон
Антон стремится к идеальной любви, которую понимает весьма своеобразно. Он постоянно звонит своей избраннице, засыпает излияниями чувств, а сам живет собственной жизнью. Женившись, он пытается сохранить независимость в сексе. Антон противится новым увлечениям из страха утрат и страданий, его всегда устраивает минимум удовольствий. Он не чужд переживаний, а порой и бешеных страстей, но скрывает их под маской ледяного безразличия. И как следствие — его посещают мучительные сомнения, неуверенность в себе, случаются сексуальные срывы.

Антоны могут жить одинокой жизнью, без любви, но потом открыться всему, что отвергали, и отдаться этому целиком. У Антона две крайности: от неистовства любви, самоотречения — до дикой вольницы, от стыдливости — до безудержной распущенности. Некоторые из них остаются холостяками, ибо могут либо сразу воспринять женщину, либо отвергнуть ее раз и навсегда.

К внебрачным любовным связям Антон относится с позиции добропорядочности, хотя способен влюбляться. Он всегда пытается достичь некоего равновесия между романтическим отношением к женщине и своим половым влечением к ней. Из сложных интимных ситуаций он почти никогда не выходит победителем, и это приносит ему неисчислимые страдания. После сорока лет он обычно достигает долгожданного благополучия в сексуальной жизни.

«Зимний» Антон эмоционален, любит разнообразие, время от времени усложняет себе жизнь любовными приключениями. Его привлекают женщины обаятельные, с сексуальным опытом. Весьма активен, энергия захлестывает его и в сексе. В браке старается не быть ревнивым, уважает независимость жены. Случается, что идет на большие уступки, вплоть до отречения от собственной любви, ибо превыше всего ценит покой.

Совместимость имени Антон
• Валерия • Дарья • Екатерина • Кристина • Марина • Милена • Наталья • Татьяна • Элеонора • Ядвига
Несовместимость имени Антон
• Аврора • Анфиса • Дина • Евдокия • Елизавета • Жанна • Нина • Ольга • Стефания • Тамара • Юлия

Информация взята здесь - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
AK-87
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Bagira
Ну это по сути почти такая же фигня, как и гороскоп совместимости.
Гороскоп совместимости создан по такому принципу, подходят ли знаки зодиака друг к другу. А вот если верить в гороскопы то и у каждого знака зодиака есть перечень имен - которые в той или иной мере подходит именно под этот знак. Чтоб зодиакальное описание совпадало с описанием имени. Чтоб в описание характера человека было целостным и не было в нем такого что, по зодиакальному гороскопу написано, что человек творческий, а в описании имени, человек который к творчеству отношения не имеет никакого. Так что гороскоп совместимости имен и совместимость по знаку зодиака - как по мне, те же яйца только в профиль.
Aleksandra
На счет совместимости - не верю. А вот иногда, когда читаешь характеристику имени, бывают такие совпадения....Ого го)))

Из всех прочитанных мной, запомнилась книжечка, Б.Хигир - Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба. Там все четко до такой степени.....особенно люблю читать ее начиная с 97 страницы, где по пунктикам разложено)))

Кому интересно, ссылка на скачивание Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
NokogoNet38
Конечно, нельзя всех людей построить под совместимость имен, гороскопов и др. Слишком много неизвестных в этой системе уравнений под названием "Жизнь". Но в целом общие тенденции имеют место быть, на мой взгляд!

Думаю, человеку надо стать самому настолько чувствительным, чтобы и без Гроскопа чувствовать, с кем он имеет дело в данный момент.

Мне как-то понравилось тестирование у нас в компании. И там четко определили из топ-менеджмента людей по складу характера.

Результат для всех был сравним с эффектом разорвашейся бомбы - многие и так где-то догадывались, где в компании проблемы в людях и они, видимо, неправильно расставлены. Но вот проведенный тест четко все расставил на свои места!

В бизнесе ведь идет Командная игра. И очень важно подобрать команду очень правильно - правильно раздать роли всем и поставить задачи!
Aleksandra
Присоединяюсь к мнению Багиры. Не верю я про совместимость ни по имени, ни по знаку зодиака. Удостоверялась не один раз. Все зависит от человека, кто перед тобой. У меня, к примеру, по зодиака огромнейшая страсть с овном, и гармония с близнецами - во время гуляния все оказалась не так...Овен угнетал напором так, что я сижу и думаю..пора валить....а близнец.....более нудотного создания я не встречала... lazy2.gif С другими людьми того же знака - все было лучше)))
Тоже самое и с именами.
Scan
Итого, имеем результат - это чушь и простые совпадения)
Obsessed
Пофіг! Якщо ше почати перебирати партнерів по зодіаку , імені чи кольору очей і т.д., є всі шанси залишитись самотнім...
Та і чи можуть всі,або більшість людей з однаковими іменами мати однаковий характер? Помоєму брєд crazy.gif
максимум по зовнішності іто не завжди
KLAD
AK-87, огромное спасибо за предупреждение!!!
Последую твоему совету)))
UKS
Насправді я теж ставився до сумісності імен на стільки ж специфічно, як і АК-87. Але в один момент мені зустрівся десь дослідження мозку і сприйняття людиною власного імені...

Садили людину і починали називати різні імена. Мозок реагував, як і на практично любе інше слово. Коли називали ім'я людини-піддослідного, мозок реагував більш бурно. При чому в різних людей з різними іменами мозок поводився по-різному. В різних людей з однаковими іменами мозок реагував по-схожому. Тобто чисто логічно випливає висновок: на мозок і на життя людини впливає ім'я, яке вона носить.

Тепер прослідкуємо по лінії трішки далі: раз різні люди практично однаково реагують на власне ім'я(різні люди з однаковим іменем мається на увазі), значить в них є щось спільне, якісь спільні риси характеру. Раз так, то і є якісь спільні смаки чи вподобання)) Хоча б у більшості носіїв, а отже і можуть бути імена які підходять одне одному чи не підходять...

Але щось мені підказує що це все достатньо розпливчасто що б вірить в це на 100% і опиратися в пошуку пари собі.... Хоч увагу можеш і звертати, але не брати це за правило. Особисто я таким не користуюсь)))

В принципі це реально, але що написане в характеристиці імені буде співпадати з реальністтю -- ніхто гарантій не дає.))) Ти можеш зустріти ідеальну для тебе дівчину як Машу, так і Васю(Висилісу) незалежно від того які в тебе з ними сумісності по імені)))
Scan
Цитата
Ти можеш зустріти ідеальну для тебе дівчину як Машу, так і Васю(Висилісу) незалежно від того які в тебе з ними сумісності по імені)))

Факт)) Не спорю)
RudyKitty
Не отношусь к этому серьезно, потому как, носители имен бывают абсолютно разными. К примеру, у меня есть подруга - назовем ее Лена - она лучшая подруга. Другая Лена - человек, которого я терпеть не могу, так же, как и она меня. Я больше верю в совместимость по гороскопу. И то - только в основных штрихах.
rossko
а мне тогда застрелиться надо - ибо мое имя ни в одном справочнике/сайте не значится
гггы значит ни с кем не совместима
З.Ы. правда было забавно представляться незнакомым когда моим парнем был чел тоже с очень редким имечком - народ не врубался сразу))
Scan
Слушай, ты меня заинтересовала)))) А могу я узнать, что за имя?) Если что, можно в личку ad.gif
UKS
Приєднуюся)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.