Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня Скайлайн В 22.45
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
NokogoNet38
Сегодня идем на фильм "Скайлайн" в Ультрамарин на 22.45

Присоединяйтесь ad.gif
AK-87
А не поздновато?
NokogoNet38
Цитата(AK-87 @ 27.11.2010, 15:04) *
А не поздновато?

а чего? есть и попозже сеансы ad.gif
Говорят, очень хороший фильм! Я люблю фантастику!
AK-87
Блин, а домой как возвращаться? не все ж у нас на своих авто. Надо было в автофоруме тогда это постить
NokogoNet38
Цитата(AK-87 @ 27.11.2010, 15:09) *
Блин, а домой как возвращаться? не все ж у нас на своих авто. Надо было в автофоруме тогда это постить

Ну извини, шо мы решили пойти тогда, когда тебе неудобно! rofl.gif
Aleksandra
Цитата(NokogoNet38 @ 27.11.2010, 15:06) *
а чего? есть и попозже сеансы ad.gif
Говорят, очень хороший фильм! Я люблю фантастику!

Фильм так себе....я лично весь фильм "проржала", как по мне так это больше на комедию смахивает))) Второй раз бы не смотрела
Ми_ки
тоже слышала нелестные отзывы, потому ради него не поеду в Ультрамарин...
NokogoNet38
Цитата(Mи_ки @ 27.11.2010, 16:40) *
тоже слышала нелестные отзывы, потому ради него не поеду в Ультрамарин...

ну где-то 50 на 50% - одни говорят, что очень нравится и потому большие кассовые сбороы по миру, а другим - нет. Я хочу лично убедиться и тогда здесь написать результат ad.gif
Ми_ки
Цитата(NokogoNet38 @ 27.11.2010, 16:43) *
ну где-то 50 на 50% - одни говорят, что очень нравится и потому большие кассовые сбороы по миру, а другим - нет. Я хочу лично убедиться и тогда здесь написать результат ad.gif

так как меня вогнали в скуку предыдущие творения режиссера, то я склонна верить вторым
NokogoNet38
Цитата(Mи_ки @ 27.11.2010, 16:59) *
так как меня вогнали в скуку предыдущие творения режиссера, то я склонна верить вторым

Я исхожу из жизненного принципа: Лучше один раз увидеть самому, чем много раз услышать от кого-то! ad.gif
Ми_ки
Цитата(NokogoNet38 @ 27.11.2010, 17:01) *
Я исхожу из жизненного принципа: Лучше один раз увидеть самому, чем много раз услышать от кого-то! ad.gif

поддерживаю, но ради фильма, на который я не настроена, ехать поздно вечером в центр не буду)
NokogoNet38
Цитата(Mи_ки @ 27.11.2010, 17:07) *
поддерживаю, но ради фильма, на который я не настроена, ехать поздно вечером в центр не буду)

Я ж не настаиваю...

У нас в течние недели обычно такие походы:
каток
кино
сауна
аквапарк
бильярд
боулинг

реже:
автопробег
гулянка в клубе

Милости просим форумчан.
Adrenaline
ох, господа , и нафлудили .почистил топик. пишите лучше по сути.

у нас не мексиканский сериал, а полезный форум )) так пусть он таким и остается)))
NokogoNet38
Вчера сходили на СКАЙЛАЙН.

Ну что я могу сказать? Спецэффекты в фильме есть. Но больше, наверное, подойдет для детей. Сюжет фильма, игра актеров и др. оставляют желать лучшего. Это мое мнение. Но в целом мне понравилось само похождение... ad.gif

Вышли после кино в 00.30 на улицу и встретили с первый снег! Клево! ad.gif
Dofamin
Присоеденяюсь к посту Адреналина и задаю вопрос: для походов в кино создана тема - в след. раз отписываемся там)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.