Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Купить Рубашку
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
GSelf
Ребята, посоветуйте плз место, где можно купить хорошую рубашку под джинсы..приталенную.
ценовая категория ~400 грн.
заранее спасибо.
Till Ulenspiegel
Можеш купити в мене. Для тебе зі знижкою. ad.gif
Horoshka
Цитата(GSelf @ 19.11.2010, 15:00) *
Ребята, посоветуйте плз место, где можно купить хорошую рубашку под джинсы..приталенную.
заранее спасибо.

Человече ! В Киеве полно мест ! Практически КАЖДЫЙ ТРЦ Киева ... походи просто, позаходи в магазины ... Я вот в Дриме нашёл магазин ,где уценённые рубашки производства Италии продают по 300 грн. А ещё есть куча другиххх ! Главное - по-ходить по магазинам
unlim
Правильная тема - без рубашек сейчас никак) Тем более скоро лето. Я вот нашел отличное место, где можно купить оригинальные Guess по ценам в 1.5 дешевле, чем в магазинах, и даже интернет-магазинах

Средняя цена рубашки Guess в Киеве - 800-900грн*
Lucky Millionaire
В видиване много рубашек под джинсы и под брюки.

И там сейчас скидки уже давно идут)
Arden
Купить хорошую рубашку за 400 - вообще не проблема. А вот купить такую же за 200...
Lucky Millionaire
Сейчас в видиване прикольные рубашки...пока что по 345грн (однотонные: голубые, желтые(оч красивый цвет), темно фиолетовый, черный, бледно зеленый...помойму все..)
Жах
Цитата(GSelf @ 19.11.2010, 13:00) *
заранее спасибо.

в магазинах....их полно. И под джинсы, и под брюки и под шорты что-ни будеь подберете girl_angel.gif
kol9win
Я себе купил классную. В ней и не жарко, и не холодно, она держит температуру тела, а также очень удобная. Цена не высокая. Приобрел ее здесь Я себе купил классную. В ней и не жарко, и не холодно, она держит температуру тела, а также очень удобная. Цена не высокая. Приобрел ее здесь/ ........./Доставили за 2 дня.

Спасибо, рубашки очень симпатичные, но размещая несанкционированную рекламу в качестве первого сообщения на форуме, смотрите на регион. И не надо врать про доставку в 2 дня - 5-7, если в РФ. О том, что возможна доставка в ближайшее зарубежье, там не сказано. Бан за весь комплекс дезинформации. Вы не смогли быть нам полезным.
Рептилоид
Мне нравятся маркс-энд- спенсеровские рубашки, но фиг его знает, где ими торгуют.
Interceptor
Цитата(Рептилоид @ 5.5.2014, 21:55) *
Мне нравятся маркс-энд- спенсеровские рубашки, но фиг его знает, где ими торгуют.

В их же магазинах, не поверишь... Вы любезный, или дурак, или прикидываетесь... connie_oldman_cleanglasses.gif
Monarch
Цитата(Рептилоид @ 5.5.2014, 21:55) *

В Океан Плазе, например.
Barbaratimi
Интересует вопрос где приобрести рубашку в клеткубелую рубашку в любую клетку-черную, красную и тд и тп Уже давно хочется посмотреть как оно мне пойдет и так сложилась судьба что рубашек в клетку у меня никогда небыло. Желательно чтобы там был выбор размеров ибо у меня очень спецефические М-ки только идут. Некоторые мне маленькие, некоторые большие Оо как так я сам не знаю.
lionel
Поищите здесь Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Может найдете, что вам нужно. Рубашки там довольно таки неплохие
встречный
что за странные вопросы? неужели в городе нету больших ТРЦ, моллов?
Interceptor
Ну видимо есть же такие люди с такими глобальными проблемами... До ТРЦ не доходят))
встречный
Цитата(Fighting Irish @ 27.7.2016, 22:38) *
Ну видимо есть же такие люди с такими глобальными проблемами... До ТРЦ не доходят))

просто когда ссылки кидают еще, становится на рекламу похоже)
Interceptor
Так а толку....пару ТРЦ посетить и точно найдёшь что-то нормальное. Если деньги есть конечно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.