Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Незнаю Даже...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
realism
Вообщем здрасте!

Не знаю с чего и начать, что и спросить ) Вообщем отмечали мы д.студента, да-да ближе к делу, мне понравилась девушка, она подруга(А) - подруги(Б), скажу сразу я некогда там не унываю, всеравно не буду сидеть сложа руки, но так как давно не было девушки хотелось бы начать встречаться с этой. Я шутил, рассказывал там что-то но не именно ей, мы были компанией просто. Пытался сразу обратить на себя внимание. Потом после алкоголя, мы пошли в клуб, я уже разговаривал с другом который парень подруги(Б) - нащёт есть ли у нее парень типа ну и т.д. В клубе так получилось что мы сели напротив, и чувак с нашей компании сел возле нее. Я подумал ну ладно, ну мы тусили, я увидил что те двое общаться, хихикают, ушли 2 раза там танцевать, на медляк тоже, ну я подумал фигу пойду искать себе, ведь всеравно опыта знакомства в клубе нету - ну тут правда нечего не вышло, не понимаю как там знакомиться в таком шуме блин и таком количестве народу, кричать как бАльной на ухо), поотшивали меня вообщем... но щас не об этом... незнаю насколько глупый вопрос или нет... тупая тема или нет... простите меня если тема тупая конечно и повторяющаяся 20 раз в день, но мне интересны ваши советы, реально интересны ведь тут сидят дяди_опытные ...
Стоит ли мне узнавать ее номер, звонить ... ведь как бы тот чувак с ней протусил тет-а-тет больше чем я ... не знаю как сформулировать правильно вопрос, я думаю вы поняли.
Тони
Цитата(realism @ 18.11.2010, 17:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я шутил, рассказывал там что-то но не именно ей, мы были компанией просто.

и свободным парнем

Цитата(realism @ 18.11.2010, 17:39) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
те двое общаться, хихикают, ушли 2 раза там танцевать, на медляк тоже

причина- она пришла с подружной в смешаную компанию, где хахакала и танцевала с малознакомым парнем. Следовательно либо у неё парня нет, либо есть, но лучше бы небыло. Еще вариант у них "свободные отноешния" что по сути означает нежелание ограничиватся только одним представителем противоположного пола в своей колекции писюнов на полке.

Опять же не описаны детально действия девочки, постарайся вспомнить.

3) ты неуверен в себе:

Цитата(realism @ 18.11.2010, 17:39) *
Стоит ли мне узнавать ее номер, звонить ... ведь как бы тот чувак с ней протусил тет-а-тет больше чем я ...

В принципе узнать телефон не сложно- просто спросить, далее пригласить "на погулять" тоже не сложно- тоже только спросить. Это дейсвтия в которых нет полутонов, тут либо "да, либо "нет". Так что парится незачем

Отсюда делаем выводы:

Вероятно что чувак, что с ней пару раз танцевал, либо такой же неуверенный дрыщь, либо их отношения на том и кончились. В худшем для тебя случае- они пару раз встречались с тех пор и щас на стадии постройки отноешний (то есть "хороший друг")

Отсюда вывод- твои дейсвтия:

1) узнай телефон (это легко ибо твой друг- парень её подруги)
2) позвони по этому телефону и толкни пафостную и содержательную речь речь : "Помнишь мы с тобой познакомились? Пошли гулять!". Плюс-минус 2-3 слова. Запомни- твоя цель не заставить её раздется на том конце телефона, а заставить раздется в твоей спальне (или в её спальне в твоме присутсвии) так что обмусловивать глупые вопросы наличии отсутсвия парней по телдефонам бессмысленно.
3) иди, встречайся, будь "милым и свободным".

В принципе если не затупишь и девочка условно признаная как среднестатистическая реально таковой и является то через недельку-две ты её трахнешь (ну или она тебя, уж как решите)

П.С. Если у неё СПИД пользуйся презервативом
Лаэра
Цитата
В клубе так получилось что мы сели напротив, и чувак с нашей компании сел возле нее.

зря так получилось, пустил насамотек, сесть надо было правильно
Цитата
ну я подумал фигу пойду искать себе, ведь всеравно опыта знакомства в клубе нету - ну тут правда нечего не вышло, не понимаю как там знакомиться в таком шуме блин

правильно, что не пошел скакать и окучивать ее и отбивать у чувака, иначе бы вы с ним оба для нее представляли бы чисто массовочную ценность. Ну и молодец, что не сидел как клуша, а сделал попытку тренироваться.

Попробуй ловить девочек возле туалета, но не как маньяк стоять там, а ненавязчиво, там обычно не так шумно, либо на выходе, куда выбегают проветриться и покурить. Достаточно любого замечания по поводу клуба, музыки итд., потом "кстати" представиться и осведомиться как ее зовут. Разговор может завязаться. Только без банальщины типа редкое имя итд. Сразу с комплимента начинать не надо - ты будешь еще одной приставучей подлизой.

Лучше не выпрашивай ее телефон у друзей, а то будешь как баран мэкать и объяснять кто ты такое и где взял номер, а постарайся опять пересечься, пусть твой друг, который парень (Б) и предложит ей опять взять (А), ну и потусите вместе, только уже не идите в клуб, если ты там не как рыба в воде. Ну а там не тупи уже, садись только рядом, если она не будет пятиться от тебя сразу, ты ей более менее симпатичен.

Пока все из предоставленной информации.
NokogoNet38
Звони, узнавай, приглашай, не робей, не бойся, не проси! Это если вкратце! telephone.gif
UKS
Мені здалося? Чи Тоні й справді повернувся на форум?=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.