Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Крыше 5 Этажки
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
Pahnutiy
Итак прежде чем начать свой рассказ скажу что я тут у вас новенький) потому за изложение не судите строго, но постараюсь описать как можно интереснее ad.gif
В общем сразу скажу что раньше я весьма негативно относился к знакомствам с ОЖП на улице, т.к. бывают уникальные случаи по рассказам моих знакомых)))
мне 23 и вот что я вам скажу после первого непринуждённого знакомства с весьма интересными последствиями я пересмотрел свои взгляды))) а дело было вот как:
В августе месяце этого года я расстался со своей девушкой с которой прожил около 2 лет, был реально на взводе и ненавидел весь женский пол, однажды вечером я со старым другом одноклассником решил прогуляться по старой доброй школе, пришли, взяли немножко пива залезли на турники, в общем как в старые добрые времена, после чело прирулила компашка в составе ещё одного старого товарища (мы его года 2 не видели) ещё каких то ОМП и одной интересной ОЖП как оказалось позже 18 лет), она тянула примерно на 7, в общем слово за слово, все общаемся, и тут меня что-то пробрало привлечь к себе внимание этой единственной представительнице не нашего пола!)
Познакомились, сначала общались в компании потом как-то без особого стеснения взял её за руку и вытащил из толпы, она была сначала удивлена а потом ей и самой стало интересно, я вообще обычно легко нахожу общий язык, как выяснилось из беседы она уже около года живёт с парнем, но ей это не особо нравится, потому общась в основном именно на темы отношений, я и не заметил почти как все разбежались... Последним ушёл одноклассник, и было уже около 11 вечера, мы решили продолжить нашу беседу и сгонять за добавкой pooh_birth_day.gif )))
Пошли в ближайший круглосуточный магазин, по пути я начал приглядываться к этому созданию, ростом мне по плечо, примерно двоечка и очень милое личико немного с веснушкками) После магаза я предложил ей подняться на крышу 5 этажки на что она охотно согласилась, и была удивлена что я знаю как туда попасть (но ведь это мой родной посёлок в котором я прожил лет 20 своих наверно pleasantry.gif )
Поднялись, начали распивать, обсуждать как всёже тяжко заводить отношения, и как вообще можно доверять людям и тд и тп... , а время приближалось к часу ночи, и начинало немного холодать, всёже вверху ветер поддувает хоть и лето, и тут меня как осенило, ведь я когдато мечтал заняться сексом именно на этой крыше, и глядя на не начал представлять как бы это сделать, для начала посадил к себе на руки, сопротивлений не последовало т.к. становилось реально прохладненько, после чего разумеется начал немного прогуливаться руками по её бёдрам ногам, мы сидели на бордюре крыши высотой примерно пол метра, я подумал если постелить куртку на пол и лечь то мы спасёмся от ветра и будем на тёплой нагретой за день смолистой поверхности крыши, мило не так ли flag_of_truce.gif
Я молча встал снял куртку и улёгся, подвинувшись и предложив ей прилечь рядом, но когда я увидел её взгляд я всё понял, она встала подошла и села на меня, прямо на ... ) и легла на меня, тут я понял, куй железо пока горячо) сначала взял за шею и начал целоать, что как оказало она умеет весьма неплохо делать! далее руки как-то сами начали сползать ниже (а она была в юбке) и когда я спустился почти к самому интимному месту то почувствовал как там всё пылает, а как тока прикоснулся - там кипяток!!! И понеслась!!!
В общем я более менее начал приходить в себя и глянул на часы, было 4 утра, а вед начали мы около часа наверно, было астолько здорово что время пролетело вовсе не заметно, более того хотелось продолжать ещё и ещё, вот что значит чогда девочка хочет - никогда не устанеш!) А то как она делала миньет, ММММ!!! это боественно, хотя если и верить ей делала она его впервые...
И всё бы хорошо да только от мелких камней на крыше я стёр себе все колени которые потом у меня заживали неверно недели 2) но зато вспоминал то как я их растёл с превеликим удовольствием)))
С тех пор я всегда стараюсь не упускать момента если вижу красивую и скучающюю девушку на улице) и были ещё пара приключений о которых отпишу позже, для начала хочу почитать ваши коменты по данному приключению)

Итого: познакомились мы около 9 вечера в час ночи начался процесс а в 4 уже довольные видели как встаёт сонце!
Фаст это или не фаст, даж не знаю как назвать, в общем, жду ваших коментов и прозьба не судите строго, т.к. впервые излагаю подобное в письменном виде)
Jedi
нормально написано.. все было естеественно..
только каких комментарий ты ждешь. не понятно.. на соблазнение слабо тянет.. хорошее стечение обстоятельств + ты молодец что действовал...
Лаэра
1. еще раз подтверждается факт, что женщины любят ушами, вы оба были на одной волне, и секс произошел как дополнение к психотерапии smile1.gif вариант не менее работающий, чем альфа-самцовский жесткий подход. Молодец!
2. это когда в августе холодало? я как-то не заметила ag.gif
3. когда в мужских отчетах появятся куники???? почему всем авторам все девушки делают минеты, а парни не владеют техниками или просто стыдно упоминать?
Fragile
Цитата(Pahnutiy @ 11.11.2010, 10:18) *
она тянула примерно на 7, в общем слово за слово, все общаемся, и тут меня что-то пробрало привлечь к себе внимание этой единственной представительнице

Цитата
по пути я начал приглядываться к этому созданию, ростом мне по плечо, примерно двоечка и очень милое личико немного с веснушкками)

Больше всего в этой истории меня поразила разица в оценке балльности девушки mega_shok.gif Или "двоечка" это размер груди? connie_oldman_cleanglasses.gif
Лаэра
размер груди видимо rofl.gif потому что девочка с 7-м размером при невысоком росте наверное двоечка)
Marcel Sinatra
Цитата
когда в мужских отчетах появятся куники???? почему всем авторам все девушки делают минеты, а парни не владеют техниками или просто стыдно упоминать?

Алё!!! Обижаешь! acute.gif

По поводу репорта...молодец. Но техники не увидел. Как выше было сказано - "благоприятное стечение обстоятельств"
Pahnutiy
Цитата(Laerafox @ 11.11.2010, 14:56) *
1. еще раз подтверждается факт, что женщины любят ушами, вы оба были на одной волне, и секс произошел как дополнение к психотерапии smile1.gif вариант не менее работающий, чем альфа-самцовский жесткий подход. Молодец!
2. это когда в августе холодало? я как-то не заметила ag.gif
3. когда в мужских отчетах появятся куники???? почему всем авторам все девушки делают минеты, а парни не владеют техниками или просто стыдно упоминать?

Это тоже было, собственно именно после куника и произошёл минет) просто забыл об этом отписать) ЧЕСНО!!!)
Лаэра
ну все, одобрям-с, именно в такой последовательности мне нравится разворот событий) clapping.gif
еще забывчивые есть? ag.gif
q1w2e31
Чем то мне этот отчет напоминает отпись с форума девственниц:

Тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда? )))
Обману
Представляю я себе эту августовскую ветровочку на двоих.
Страсть побеждает здравые мысли о гигиене... Зелено-молодо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.