Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вилка
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
VicBuk
Попал в очень интересную/хорошую ситуацию. В группе 10 человек, хожу на тренинг, один Я и остальные Ж. (это просто рай)
Хочу воспользоваться этой ситуацией, сыграть в игру. Но не знаю, каким образом. При этом не хочу показать себя с худшей стороны- мол я бабник.
Нравятся 2 девочки. Одна из них замужем.
Естественно, они мне все показывают знаки внимания- т.к. я единственный.
Хочу воспользоваться ихним "духом соперничества". Как это правильно сделать??
В группе иногда проходят динамические игры. Есть телесный контакт.
Кстати, со мной еще ходит моя старая знакомая.
VicBuk
Становится все более интересней. У второй есть парень.
Dima0685
Цитата
Хочу воспользоваться ихним "духом соперничества". Как это правильно сделать??

Смотри, как бы они не сделали тебе ход конем ad.gif
VicBuk
Не понял
Scan
Цитата
Смотри, как бы они не сделали тебе ход конем

Я полагаю, это в смысле, заиграишься или ошибёшься - отгребёшь по полной ad.gif
flaming
Ты как буриданов осел: имеешь все шансы сдохнуть от голода, находясь между двумя одинаковыми стогами сена. В первое занятие после тренинга проследи за первой и прессани ее с глазу на глаз на предмет сходить куда-нибудь сейчас или в другой день. Согласится--замечательно, вторую части марлезонского балета "Ведем и ипем" рассматривать не будем. Отморозится--куй с ней, переходи таким же макаром ко второй. Двух одновременно--не рекомендую. Могут пропиzдеться друг другу. А по очереди--само то.
На занятиях и виду не подавай, что у тебя что-то с кем-то есть--раз, ни с кем не флиртуй и не показывай, что тебя хоть кто-то интересует сексуально--два. Сплошной мистер серьезность нах.
Я бы делал именно так, во всяком случае. По твоему способу точно ход конем схватишь: будут тебе мозги флиртом компостировать, чтоб поднять свое ЧСВ и сошл-пруф, на предложение же реально выйти куда-нибудь вместе услышишь....сам примерно догадываешься что.
Gangster
А что за тренинг?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.