Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фокусы
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Материалы по соблазнению и не только > Мат часть > Крышесносы
Шварц
В данной теме выложу несколько фокусов с числами. Просто математика.
Можно использовать на свиданках, как говорит Ссинс, как литлкрышеснос (с). Поэтому тему размещаю в данном подразделе. Главное не получить литлшок (с. там же).

Ну вот вам и первый фокус. Назовем его - "Сколько тебе лет?"
Как мы знаем ОЖП не любят вопросы о своем возрасте, особенно те, кому больше 25-ти.
И тут вы на свиданке, после гаданий на ее руке, хитро говорите:
- Хочешь я твой возраст угадаю? Думаю ее это заинтересует.
- ОЖП - Ну, давай! to_babruysk.gif
Значит дальше так:
- Скажи мне сколько получиться, если от числа, в 10 (десять) раз большего чем тебе лет, вычесть произведение какого-нибудь однозначного числа на 9.
- ОЖП: .... (называет число). Главное, что бы у нее с математикой, минимум уровня, третьего класса было сносно.
- Хм , спасибо! shok.gif Теперь я знаю сколько тебе лет! mega_shok.gif

Как посчитать: Отделяем от объявленного ОЖП результата число единиц и складываем его с оставшимся числом. Называем результат: smile239.gif

Пример: ОЖП говорит: 255. Определяем результат: 25+5=30!!!
Она считала видимо так: 30Х10-9Х5=255
UKS
ага, знав щось таке)) Тільки вже практично всі такі фішки позабував...=)

Запам'ятав тільки табличку множення на 9 на пальцях))))
Dofamin
Гы...надо запомнить )) Сенк Шварц)))
Шварц
Вот, для разнообразия, еще вариант вычисления возраста ОЖП:
Предлагаем ОЖП умножить число лет на 2, прибавить 5, а сумму этого опять умножить на 5.
Просим огласить результат. см. 1-й пост по поводу счетных возможностей ОЖП. Можно предложить воспользоваться калькулятором (есть почти во все мобильных) или посчитать в столбик!!! connie_rockingbaby.gif
Итак. Крайней цифрой результата вычислений ОЖП будет, видимо, цифра - 5. Ее мы отбрасываем, а от оставшегося числа отнимаем 2. Разность и есть возраст ОЖП.
Пример:
Пусть ей 30. Она считает: 30Х2=60 60+5=65 65Х5=325
Мы: от 325 отбрасываем 5-ку. 32-2=30
Лаэра
не забудьте девочке вручить калькулятор перед фокусом sarcastic_hand.gif
Scan
Цитата
- Скажи мне сколько получиться, если от числа, в 10 (десять) раз большего чем тебе лет, вычесть произведение какого-нибудь однозначного числа на 9.

А в чём фокус? Ты то не знаешь, на какое число она помножила.

А, всё, вопрос снят. На какое бы число она не умножила, сума первых двух и последнего числа получится одинаковой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.