Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфиденциальность
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
whiteknight78
В пикап тусовке это актуально, так как там присутствует понятие развести на секс. Пикапер как бы кидает девушку тем что она спит с ним и тогда конечно же ей не хочется что бы кто то узнал что она с НИМ спала, или даже мол просто общалась велась на этого ...

Но когда ты не разводишь на секс, и секс с тобой это не то чего нужно стеснятся то и слишком париться насчет фоток девушек которые проводят время с тобой что бы они не дай бог не попали в общий доступ как бы глупо.
Я реально этого не понимаю, секс со мной это добровольное решение девушки я никого не принуждаю не развожу, я даже никогда сильно не настаиваю. И я абсолютно уверен что переспать со мной это не стыдно. Так почему же если я вдруг в контексте вылажу сдесь фотку девушки со мной, обязательно кто то поднимет вопрос конфиденциальности а иногда и вобще просто удалит фото мол нарушение.

Я лично считаю что эти правила излишни.

По поводу фото форумчан, я лично не стесняюсь того что нахожусь здесь, и не понимаю зачем скрывать свое лицо. Если вам стыдно что вы на на этом форуме, то может это просто не тот форум который вам нужен?

Все это мои мысли, интересны мысли остальных участников, так ли важна эта конфиденциальность то?
KLAD
Вместе с фотографией, прикладывай скан письменного разрешения девушки о том, что она не против выложенной на данном ресурсе фотки smile1.gif
Тогда, я уверен, и удалять не будут.

Цитата
И я абсолютно уверен что переспать со мной это не стыдно.

Личная жизнь, на то и личная ad.gif
Sinsssss
Добавлю что вот мне ищо интересно определить бальность девушки с которой я занимался любовью, и если её буду оценивать не только я, то узнаю объективную её ценность, да и сама девушка если зайдёт на форум узнает чего она стоит объективно ! Мне так более приятно даже с ней завязывать отношения. Другое дело что может девушке не хочется знать результатов такой статистики!
Dima0685
Цитата
Добавлю что вот мне ищо интересно определить бальность девушки с которой я занимался любовью, и если её буду оценивать не только я, то узнаю объективную её ценность!

А заодно предоставишь другим возможность подро...хм...насладиться лицезрением с пользой для здоровья . Все правильно! pioneer.gif

Цитата
да и сама девушка если зайдёт на форум узнает чего она стоит объективно !

Синс, а если ты так человеку жизнь разобьешь. Она-то всю жизнь считала себя минимум 9-кой, а тут посчитают 5-й. Это же травмирует ей психику, будь человеком, в конце-концов! ad.gif

Цитата
Мне так более приятно даже с ней завязывать отношения

То есть, партия сказала "Надо!", комсомол ответил "Есть!"? rofl.gif
whiteknight78
КЛАД тут дело в том что я не призываю никого что то выкладывать личное, тут дело в том что бы если я это хочу выложить то это воспринималось как мое право и моя ответственность и не убиралось, по крайней мере пока на это не было бы просьб от других.

Или там я назвал кого-то по имени и тут бац пост отредактировали мол нарушение конфиденциальности и тд. Зачем это нужно такая гипер конфиденциальность?
Sinsssss
Цитата(Dima0685 @ 2.11.2010, 13:58) *
То есть, партия сказала "Надо!", комсомол ответил "Есть!"? rofl.gif

Ага take_example.gif take_example.gif take_example.gif take_example.gif нех тут демократию разводить ! )))

Всех не согласных в БАН....
Fragile
Цитата(Sinsssss @ 2.11.2010, 11:32) *
Добавлю что вот мне ищо интересно определить бальность девушки с которой я занимался любовью, и если её буду оценивать не только я, то узнаю объективную её ценность, да и сама девушка если зайдёт на форум узнает чего она стоит объективно ! Мне так более приятно даже с ней завязывать отношения.

Тоесть, своего мнения недостаточно,да? Делаешь конечное суждение, исходя из оценок третьих лиц? Мне это непонятно и вызывает некоторые подозрения.

Цитата
Другое дело что может девушке не хочется знать результатов такой статистики!

Или у нее возникнет идея создать альтернативный форум, представляющий собой базу пикаперов и недопикаперов, с фотографиями и физическими данными МЧ, где девушки будут делится своими мнениями о способностях того или иного мужчины..Хотя, что я говорю, такие сайты уже есть..
Dima0685
Цитата
Хотя, что я говорю, такие сайты уже есть..

"Имя, сестра, ИМЯ!!!" crazy.gif (сцылко, плиззз)
Sinsssss
Цитата(Fragile @ 2.11.2010, 14:25) *
Тоесть, своего мнения недостаточно,да? Делаешь конечное суждение, исходя из оценок третьих лиц? Мне это непонятно и вызывает некоторые подозрения.

1) Да нет *)
2) Изредка
3) ДАДАДАДАДАДДАДАДАДА Я НЕ СКРЫВАЮ ЭТОГО *))))) ))))))))))))
whiteknight78
Цитата(Dima0685 @ 2.11.2010, 11:58) *
Она-то всю жизнь считала себя минимум 9-кой, а тут посчитают 5-й. Это же травмирует ей психику, будь человеком, в конце-концов! ad.gif

Не надо фантазий. Если она считала себя офигенной, то мнения форумчан не убедят ее что это не так, она скорее поверит что форумчани не имеют вкуса, завидуют, злятся и хотят задеть, просто дрочеры, умничают, меряются шкалами и тд и тп. Но будет продолжать считать себя офигенной.
Вот если она делает вид что считает себя такой, пытается себя саму в этом убедить - то да она расстроиться но это будет даже к лучшему для нее.
Fragile
Dima0685, если не принимать во внимание сутенерские сайты, на которых клиенты обсуждают в профайле качество сексуальных услуг, обмениваясь мнениями, то погугли всевозможные "кунсткамеры", форумы, содержащие данные об опасных для женщин мужчинах (как иностранных, так и местных).

Конфиденциальность там,кстати, нарушена,да. Выкладывают не только фото и паспортные данные,но и номера телефонов, а то и адреса. Не все такие порталы открыты для неограниченного круга лиц,да...
Fragile
Цитата(Sinsssss @ 2.11.2010, 12:37) *
1) Да нет *)

Это из разряда "подчеркни тот ответ, который тебе нравится"? Так "ДА" или "НЕТ"? connie_oldman_cleanglasses.gif

Цитата
2) Изредка

От чего это зависит? Например, чтобы понять, хорошо тебе было с девушкой в постели или нет, должен ли с ней переспать кто-то авторитетный в твоих глазах, чтобы потом определить качество твоего секса и оргазма?

Цитата
3) ДАДАДАДАДАДДАДАДАДА Я НЕ СКРЫВАЮ ЭТОГО *))))) ))))))))))))

Сколько экспрессии, какие эмоции! А что "ДАДАДАДА..."? И что именно ты не скрываешь?
Dima0685
Цитата
Не надо фантазий.

Вайт, это был стеб ad.gif .. привязанный к ключевому слову ТС -- "объективно"
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 2.11.2010, 13:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
КЛАД тут дело в том что я не призываю никого что то выкладывать личное, тут дело в том что бы если я это хочу выложить то это воспринималось как мое право и моя ответственность и не убиралось, по крайней мере пока на это не было бы просьб от других.

Или там я назвал кого-то по имени и тут бац пост отредактировали мол нарушение конфиденциальности и тд. Зачем это нужно такая гипер конфиденциальность?
В мене в житті був випадок коли дівчина знайшла інфу про мене в інеті (через гугл), яку я залишив на якомусь сайтику. А потім підкалувала різними ситуаціями з життя))) Розповідала таке, чого в принципі взнати ніяк не могла... Ну до мене дійшло через деякий час в чому фішка по згадці одного факту... Але то вже таке... А якщо ти викладаєш деталі того як ти її "знімав" таким макаром можна добре підпортить їй життя. Я згоден з цим. Точно так же як і фотку.

Цитата
На скільки мені відомо об'єктивна оцінка і особиста -- різні речі.
Dofamin
whiteknight78, ты хорошо и правильно расписал smile1.gif
Цитата(whiteknight78 @ 2.11.2010, 13:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вместе с фотографией, прикладывай скан письменного разрешения девушки о том, что она не против выложенной на данном ресурсе фотки smile1.gif
Тогда, я уверен, и удалять не будут.

Личная жизнь, на то и личная ad.gif

согласен)
Sinsssss
Так вот я решительно за снятие с частичной конфиденциальности, только нужно более подробно описать пункты по которым можно её снимать *) !
P\S .
Цитата(Fragile @ 2.11.2010, 14:51) *

1)Я когда писал так и думал ну пусть человек выберет хоть разочек *) интересно что бы ты выбрала ?
2) Ну у вас и примеры Мисс *) зависит от ситуации зая *)
3) 3) А что тебе в голову пришло ? только самое первое … *)
Fragile
Цитата(UKS @ 2.11.2010, 13:02) *
На скільки мені відомо об'єктивна оцінка і особиста -- різні речі.

У меня есть стойкое убеждение, что в данном случае речь идет не об оценке девушки, оценивается по-большому счету МЧ.
Fragile
W.T.
Цитата(Fragile @ 2.11.2010, 16:50) *

я смотрю, не только у меня появляется периодически желание взять виртуальный молоток и настучать по голове)

По теме - поскольку у Рыцаря висит фотка в профайле, а у синса (кстати, какого оно пола? к себе оно обращается, как к мужчине, а по содержанию - девочка 14-ти лет) на аве висит клубника в носке, то Рыцарь, безусловно, имеет право на заявления "почему бы не повесить фотку девушки", а вот Синс - нет, не имеет.
Fragile
Цитата(W.T. @ 2.11.2010, 13:57) *
я смотрю, не только у меня появляется периодически желание взять виртуальный молоток и настучать по голове)

О, где ты увидела в моих тонких ручках сей страшный предмет? Нет, в силовых методах я пас, моё оружие доброта и ласка, я же такая Fragile. girl_devil.gif

Цитата
на аве висит клубника в носке

Такая прелесть, "клубника в носке" -улыбнуло clapping.gif К ситуации зая, наверное бы очень подошло. Однако, боюсь, что это всего лишь ягода, которую обмакнули в банку с шоколадным кремом, типа Нестле. В данном случае с ванильной прослойкой.

Я люблю клубнику в черном шоколаде, но не из банки, конечно, а шоколадное фондю по настроению.
Aleksandra
Мне бы не понравилось, и даже возмутило бы, если кто то поставил мою фотку на сайт, без моего на то согласия. И что, что мы с ним\ней друзья\пара\любовники\раз переспали...Себя пусть ставит, а меня - нет. Даже с текстом "Это моя любимая\красивая\подруга" я бы возмутилась что меня не спросили, ну а если с описанием встречи и секса, как, что и когда - категорическое НЕТ.
Цитата(whiteknight78 @ 2.11.2010, 14:12) *

Имя это пол беды, тут такого нарушения конфиденциальности не вижу (не ФИО же употребляется), поэтому считаю нормальным. Но не могу быть однозначно за употребление на форуме имен - т.к. я к примеру не знаю форумчан по имени, и говоря что "Мы с Пашей ходили в кино, а потом присоединились Катя, Таня и Антон...."...мне читать не интересно, и я даже нет смысла читать, т.к. не знаю кто такие Паша, Катя, Таня и Антон.
К тому же, слово против конфиденциальности на форуме - многие друг друга знают в лицо, ходят на встречи - поэтому смысл конфиденциальности? Ведь даже если интересно кто данный форумчанин, можно просто прийти на встречу, и все...ну или посмотреть со стороны - чтоб не светиться))
whiteknight78
Вот например есть в сети пару роликов со мной, на однои из них я изрядно перебрав холявного виски практически в неадеквате лепетал на камеру разный брет, был кстати очень смешон.

Но почему то тем кто это снимал и выкладывал про конституционное право наверное не известно.
Вначале я был расстроен возмущен, НО в конце концов ведь это я, ведь это часть моей жизни и почему мне должно быть стыдно за настоящего себя пусть и в таком состоянии.

Есть множество фоток сомной которые выложены в контакте, одноклассниках у других, и на некоторых я хреново вышел, или творил что то обычно мне не присущее.
При этом никто не спрашивал про разрешение. И глупо говорить про это.
Почему человек не может выставить на просмот частицу своей жизни даже если там есть и другие?
Sinsssss
Переходим и спрашиваем ! нех флудить ! и делать вид что не флудим, а по теме с потом пишем !
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
--------------------
Fragile
Я люблю клубнику в черном шоколаде, но не из банки, конечно, а шоколадное фондю по настроению.

Ава специально для тебя Ангел !
Fragile
Цитата(whiteknight78 @ 2.11.2010, 14:29) *
Почему человек не может выставить на просмот частицу своей жизни даже если там есть и другие?

Думаю, что у каждого свое отношение и подход к своей частной жизни. Тот, кто уважает свою, будет более тактичен в этом плане в отношениях с другими, тк в противном случае он даже просто не задумается о нарушении каких-либо прав.

Том Круз, например, в свое время памятник какашкам своей дочери заказал...Тоже похвастаться мужчина захотел...Каждому свое.
AK-87
А я считаю, что выкладывать фотки девушек на форуме аморально. Каждый должен решать за себя. Либо предупреди её, что подробности будут в сети, либо подобного не делай.
Если хочешь -- выложи свои фотки, видео. Никто не будет против. Но решать за других не надо. У каждого, в конце концов, свои тараканы. Кто-то не отреагирует и на свои фотки в неглиже, а у кого-то от своей фотки в пьяном виде, усмотренной где-нибудь, начнется истерика.
Когда я вижу в отчетах о фастах и соблазнении фотки девушек, уважение к автору падает на несколько пунктов сразу. Я воспринимаю это как банальное хвастовство, не страшное для школоты, но не для взрослых же людей.
Лаэра
Странная наблюдается тенденция - парни за снятие такой конфиденциальности, а девушки против. Мне тоже очень интересно посмотреть на тех, кого вы запикапили, составить свою же бальность этих девушек, но когда я думаю, что кто-то выкладывает мою жизнь на изнанку, мне эта мысль совсем не нравится. Я даже согласна пожертвовать минутами удовлетворения своего любопытства, но не выставлять себя, если вопрос ставить ребром. suicide2.gif
Вы все очень гордо рассказываете, что вы у девушки самый 2-й, а теперь представьте, что этот миф будет развеян, если каждый парень вывесит всех, с кем он спал.... Думаю девушки на это не пойдут, так как склонны уменьшать количество партнеров для спокойствия психики мужчин. Меня многие рассказики с подобным заявлением тут позабавили, я уже молчу об обязательных мультиогразмах девушек на фастах и тд, имена авторов будут погребены в моей памяти. rofl.gif

To whiteknight
Снимая конфиденциальность с себя, вы паровозом снимаете ее с других, а ведь где заканчивается ваша К., начинается К. другого человека, и вы посягаете на нее.
Не надо категорически заявлять, что дело в стеснении - что спать с тобой или с другим не стыдно, и только поэтому надо выложить этому доказательства. Вопрос не в стыде. А что если человек хочет начать новую жизнь, в которой этот непостыдный факт лучше бы не афишировать?

Пусть выложили тебя пьяным и тебя это устроило, но есть куча людей, которых это не устроит, вдруг они метят в президенты в будущем?

К примеру, мне не всегда нравятся фото, выложенные моими друзьями с ними и со мной, потому что выкладывая их, они смотрят, где они себе больше нравятся, а другие хоть жующие, хоть с закрытыми глазами могут быть. crazy.gif Если мне не режит глаз, молчу, а вот если не нравится, то прошу принять меры. Это мое право себя презентовать в моем видении. Очень сомневаюсь, что вы будете выкладывать девушек в наилучшем для них ракурсе как минимум, особенно снятые слабопиксельным телефоном и тайком. Шутка, но есть масса нюансов, реальную бальность человека можно определить только вживую, одна фотка - это ничего, выходит вы будете часами обсасывать то, что даже близко не соврадает с реальностью. На моих допустим 5 фотках я выгляжу как 5 разных девочек. Так что этим вы ничего не добьетесь, даже если начнете сливать малышек в личку.

Я кстати уже давно не разрешаю фоткать себя непонятным в моей жизни людям, непонятно зачем оно им надо и как применят.
Это мое право, есть толпы людей, обожающих публичность и позерство, пусть они и развеваются на всех столбах.

Как-то инфантильно меряться девушками для создания своей самооценки, короче Sinsssss убил наповал, согласна с Fragile еще кушать и кушать растишку. acute.gif

Хотите хвастануть девушкой или обсудить ее с другими, приглашайте на встречи тусовки, не забыв рассказать, кто на самом деле собрался на встрече, тем более вы же сами этого не стесняетесь. Это будет честно, и цели будут достигнуты.
Aleksandra
Цитата(Laerafox @ 2.11.2010, 18:48) *
Я кстати уже давно не разрешаю фоткать себя непонятным в моей жизни людям, непонятно зачем оно им надо и как применят.

Аналогично. Помнится, как паренек на свидание фотик притащил...пофоткаться хотел - не буду врать, это была первая и вторая встреча. И всю дорогу, ну давай сфоткаемся, че ты это, че тут такого.....вообще думала ох..енел girl_devil.gif
whiteknight78
Почему размещение твоей фотки это вывернуть жизнь на изнанку?

Я не говорю здесь про эротические фото и ли "домашнеевидио" и тд. Я про обычные фото.
То есть разместив в контакте фото девушек с которыми там тусил я возможно им жизнь перевернул? Или может факта того что ты с кем то переспала ты стесняешься, ты считаешь секс чем то позорным? Девушки может просто не спите с теми в сексе с которыми страшно признаться?
Почему бы не искать себе в спутники людей с которыми можно быть собой, собой настоящей без притворства и разыгрывание из себя образа якобы порядочной девушки навязанного обществом?

Да можно быть жующим, без грима в негламурной позе, в простенькой одежде и тд но ведь это же ваша жизнь и нет ничего в этом страшного.

Насчет бальности да причем сдесь она, это к Синксу. Свою бальность мы можем определить только сами и именно это самая обьективная оценка.
Насколько хороша моя девушка я тоже знаю лучше других, и плевать что они там думают. Если у тебя сносит крышу от нее - она десятка для тебя и пох кто что там думает.

Александра парень наверное хотел нафоткатся подозревая что возможно это последняя встречаsmile1.gif
KLAD
Цитата(Laerafox @ 2.11.2010, 18:48) *
Странная наблюдается тенденция - парни за снятие такой конфиденциальности, а девушки против.

И кто же из парней "ЗА", посчитай тенденцию Зая*)
ag.gif ag.gif ag.gif
Лаэра
1. тусить и трахаться - разные вещи.
2. опять повторю - дело не в стыде, с кем я имела дело, а в том, что есть некие психологические правила, нарушения которых в отношениях влечет разборки (например обговаривания бывших партнеров, я могу рассказать о себе только то, что хочу, а с чьей-то легкой руки, эта возможность мне больше может не принадлежать, так как кто-то уже мной похвастался как своим трофеем). Не все люди ведут вечную свободно- беспорядочную жизнь, и представь, что свою судьбу связали с ревнивым партнером, как ему потом все это объяснять?
3. насчет приличности, может я наоборот переживаю, что кто-то меня запомнил как неприличную девушку, а в новых отношениях я одуванчик, и не потому что я притворяюсь, а потому что людям присущи даже противоречивые качества.
4. я против выкладываний некрасивых фоток, не надо фотошопа, но иногда просто поражаюсь, что люди выкладывают. сидишь и думаешь, врядли ты даун, но именно так человек вылядит на "непосредственных" фотках. И есть лицо для чужих, и для близких, мы же не перед всеми в неглиже ходим, так и тут, каждый показывает себя с той стороны, с которой хочет. С кем-то мы откровенны, с кем-то нет.
5. а ты сейчас бальность которой из 2-х своих девушек имел в виду? tongue.gif
6. вы и так выкладываете отчеты о соблазнениях, описываете секс и опусы, есть огромная вероятность, что какая-нить девушка себя тут узнает когда-либо. Разве этого недостаточно?
7. что случилось?! ты же неспроста такую тему поднял, все эти рассуждения про стыд.... Ты не производишь впечатление человека, которому кровь с носа надо выложить доказательства чего-то.

P.S. Настоящий дженьтельмен может описать как выглядит Джина Лолобриджида, не описывая круги руками. ag.gif
Лаэра
Цитата(KLAD @ 2.11.2010, 20:25) *
И кто же из парней "ЗА", посчитай тенденцию Зая*)
ag.gif ag.gif ag.gif

уже подумала об этом, личность Синса перешла незаметно для меня из качества в количество. ag.gif
flaming
Согласно ст.32 Конституции Украины
Цитата
Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.

т.о. , выкладывание фотки запикапленой девочки (да хоть своей жены) без ее согласия, равно как и сообщение настоящего ФИО, является незаконным, вне зависимости и от позиции администрации форума.
Я не знаю, в каких конкретно НПА эта статья реализуется на практике, кому интересно--пусть шерстит законодательную базу, начиная с ГК, и выложит сюда.
KLAD
Цитата(Laerafox @ 2.11.2010, 20:36) *
уже подумала об этом, личность Синса перешла незаметно для меня из качества в количество. ag.gif

Простая математика :Р
devstvennik30
Действительно... Если на женских форумах, типа Тоталфака, барышни позволяют себе выкладывать фото предполагаемого "пикапера" для опознания другими ОЖП с вопросом в стиле: "Кто юзал тело?", то почему бы и на пикап сайтах не разрешить выкладывать фотки соблазненных девушек?
whiteknight78
Цитата(Laerafox @ 2.11.2010, 18:33) *
1. тусить и трахаться - разные вещи.
2. опять повторю - дело не в стыде, с кем я имела дело, а в том, что есть некие психологические правила, нарушения которых в отношениях влечет разборки (например обговаривания бывших партнеров, я могу рассказать о себе только то, что хочу, а с чьей-то легкой руки, эта возможность мне больше может не принадлежать, так как кто-то уже мной похвастался как своим трофеем). Не все люди ведут вечную свободно- беспорядочную жизнь, и представь, что свою судьбу связали с ревнивым партнером, как ему потом все это объяснять?
3. насчет приличности, может я наоборот переживаю, что кто-то меня запомнил как неприличную девушку, а в новых отношениях я одуванчик, и не потому что я притворяюсь, а потому что людям присущи даже противоречивые качества.
4. я против выкладываний некрасивых фоток, не надо фотошопа, но иногда просто поражаюсь, что люди выкладывают. сидишь и думаешь, врядли ты даун, но именно так человек вылядит на "непосредственных" фотках. И есть лицо для чужих, и для близких, мы же не перед всеми в неглиже ходим, так и тут, каждый показывает себя с той стороны, с которой хочет. С кем-то мы откровенны, с кем-то нет.
5. а ты сейчас бальность которой из 2-х своих девушек имел в виду? tongue.gif
6. вы и так выкладываете отчеты о соблазнениях, описываете секс и опусы, есть огромная вероятность, что какая-нить девушка себя тут узнает когда-либо. Разве этого недостаточно?
7. что случилось?! ты же неспроста такую тему поднял, все эти рассуждения про стыд.... Ты не производишь впечатление человека, которому кровь с носа надо выложить доказательства чего-то.

P.S. Настоящий дженьтельмен может описать как выглядит Джина Лолобриджида, не описывая круги руками. ag.gif

1. Да, хотя можно и совмещать по обоюдному согласию. Но почему ты рассматриваешь выкладывание фото только в формате историй соблазнения, я разве хоть словом обмолвился об этом, или может кто то видел хоть одну историю от меня? Я говорю о выкладывании фото вообще. Например рассказывая о поездке я выложу пару фоток на которых будут и другие люди, не важно какие у нас сними отношения, есть ли они на форуме и тд. Почему я должен задумываться не нарушу ли я конфиденциальность.
2. Ты можешь рассказать то что ты хочешь о себе. А я могу рассказать что хочу о себе, своей жизни и о тебе если ты была ее частью. Почему нет?
3. Да люди могут быть разные, но почему так страшно что кто то узнает какой ты была, потому что сделает о тебе не правильные выводы? А может быть потому лишь что ты просто пытаешься быть с ним такой какой он тебя хочет видить а не самой собой?
4. А я предлагаю просто быть откровенным.
5. Сносило крышу у меня за всю мою жизнь лишь с одной девушкой. Кстати у меня изменилась ситуация насчет 2-х.
6. Я не выкладываю, но и не вижу ничего страшного если вдруг девушка увидит в истории себя, в конце концов это часть ее жизни и в этом нет ничего недостойного.
7. Неспростаsmile1.gif))
majesty
Цитата(whiteknight78 @ 2.11.2010, 13:11) *
Я реально этого не понимаю, секс со мной это добровольное решение девушки я никого не принуждаю не развожу, я даже никогда сильно не настаиваю. И я абсолютно уверен что переспать со мной это не стыдно. Так почему же если я вдруг в контексте вылажу сдесь фотку девушки со мной, обязательно кто то поднимет вопрос конфиденциальности а иногда и вобще просто удалит фото мол нарушение.

Конечно не каждой девушке достаеться шанс переспать со мной (большая честь для них)... Но не каждый их муж, может оценить это.)

+1 за Конфиденциальность
Fragile
Цитата(whiteknight78 @ 2.11.2010, 19:52) *
Я не выкладываю, но и не вижу ничего страшного если вдруг девушка увидит в истории себя, в конце концов это часть ее жизни и в этом нет ничего недостойного.

Ты действительно не понимаешь, что, сопроводив отчет о соблазнении фотографией девушки, ты наносишь урон её репутации? connie_oldman_cleanglasses.gif
whiteknight78
А ее фотография в ЖЖ Бреда Пита и другой звезды - будет уроном ее репутации?
Если нет, то тогда дело не в фотографии а дело в том с КЕМ она спитsmile1.gif
Strekoza
интрессно ты рассуждаешь- это мое право, моя ответственность, а о девушке подумать, конешно же нафиг надо, и правильно. Вообще эт нормально мужчины то там, то здесь выкладывают фотки автомобилей их двигателей и прочих агрегатов. Почему то достоинством, мужчины, уже давно стали считать то что ниже пояса, а не скажем честь и прочая ерунда. ad.gif
Fragile
Цитата(whiteknight78 @ 2.11.2010, 21:01) *
А ее фотография в ЖЖ Бреда Пита и другой звезды - будет уроном ее репутации?

Публично обещаю, переступить через свои принципы и настучать по репе Бреду Питу и всем остальным звездам, если они посмеют без моего согласия опубликовать фотографии с моим изображением take_example.gif
Лаэра
whiteknight
1. поездки и прочая тусня ладно, но ты же изначально завел беседу о тех, кто с тобой спал.
2. Рассказывать - одно, показывать - другое. Некоторые рассказы это всего лишь чьи-то фантазии, пока не доказано фактами.
3. это и есть я, но разная на разных этапах своей жизни, ну не мне же тебе объяснять этот мелкий нюанс.
4. не стоит уходить в крайности и делать из себя открытую книгу публичной библиотеки.
5. так тебя можно поздравить или как?
6. некоторые 'части жизни' следует скрывать, ты же не приходишь на новую работу со словами, что иногда опаздываешь и часто бегаешь курить, и что ты и твоя девушка свингеры, ты себя презентуешь с лучшей стороны и только с той, с которой хочешь, так и тут незачем исповедываться публично.
7. прочувствовала.
С бредом питтом фотографируются как с памятником ленину или с биг беном. В этом и весь смысл, а ты не достопримечательность, а человек, тебя с людьми связывают узы, любые, значит уважай их выбор, по крайней мере спрашивай.
Fragile rofl.gif
whiteknight78
Цитата(Strekoza @ 2.11.2010, 21:03) *
интрессно ты рассуждаешь- это мое право, моя ответственность, а о девушке подумать, конешно же нафиг надо, и правильно. Вообще эт нормально мужчины то там, то здесь выкладывают фотки автомобилей их двигателей и прочих агрегатов. Почему то достоинством, мужчины, уже давно стали считать то что ниже пояса, а не скажем честь и прочая ерунда. ad.gif

Честь звучит слишком громко, давай лучше поговорим о лицемерии тех кто так боится что бы другие узнали ее настоящуюsmile1.gif

Кстати я несколько раз повторил что говорю о фото в контексте ярких моментов своей жизни, а не в контексте кого я соблазнил. Я вообще никого не соблазняю (в плане каких либо действий для этого) я лишь поддаюсь соблазну, и соблазнить могу я лишь собой своей личностью и только тех кому она будет близка.
Но всех задевает факт именно выкладывания фото в контексте историй соблазнений. Но у меня нет таких историй, и это ваша больная тема, это вас так это задевает, это вы так боитесь что общественность узнает вас настоящих, что настоящие вы не будете иметь ту репутацию которую бы хотели. Так к чему эти громкие слова о мужской честиsmile1.gif))
Fragile
Цитата(Laerafox @ 2.11.2010, 21:41) *
Рассказывать - одно, показывать - другое. Некоторые рассказы это всего лишь чьи-то фантазии, пока не доказано фактами.

Ой, лучше молчи, не сей зерна распущенности в умы личностей с ярко выраженной тенденцией к демонстративности, а то ведь некоторые додумаются...видео снимать и потом выставлять sarcastic_hand.gif
Fragile
Цитата(whiteknight78 @ 2.11.2010, 21:43) *
Я вообще никого не соблазняю (в плане каких либо действий для этого) я лишь поддаюсь соблазну, и соблазнить могу я лишь собой своей личностью и только тех кому она будет близка.

Ты убедителен, как никогда. Считай, что замаскировался,ага sarcastic_hand.gif

Цитата
Но всех задевает факт именно выкладывания фото в контексте историй соблазнений. Но у меня нет таких историй, и это ваша больная тема, это вас так это задевает, это вы так боитесь что общественность узнает вас настоящих, что настоящие вы не будете иметь ту репутацию которую бы хотели

Полундра, девчонки, нас раскусили flag_of_truce.gif
AK-87
Фоки в отчетах о соблазнении -- аморально. Даже если девушка трахнулась с Бредом Питом (или Денни де Вито, тоже звезда, а че sarcastic_hand.gif ), если это порядочная девушка, то об трахе никто не узнает. И тем более она не станет выкладывать фотки интимного характера.
Выкладывать фотки интересных событий, где кто-то присутствует, я думаю, можно. Конечно, лучше "на всяк пожарный" спросить у человека, как он к этому относится. На 100 человек 100 привычек. Кто-то может *цензура* прилюдно, а для другого платочек, выглядывающий из кармана пиджака на сантиметр больше положенного -- уже трагедия.
Говорят, в лучших английских гостиных, когда наливают чай с молоком, хозяин спрашивает у каждого гостя -- что ему наливать в чашку сначала, чай или молоко. Фигня на самом деле, все равно ведь смесь получится. Но этот простой жест выражает глубину уважения хозяина к гостям. (я уж не говорю про ритуалы самураев).
что касается лично меня, я обычно не обижаюсь на фотки выложенные в контакте. Там есть и бухой я, и раскрашенный под нигру, всякий. Я сам выкладываю свои откровенно лажовые фотки. Ну и что? Я такой есть. Если я буду фоткаться в одном ракурсе, выставляя свой гордый профиль только так, чтобы смотреться повыгоднее, да еще и фотожабить потом, то превращусь в гламурную дуру и перестану быть собой. Но это, опять же, ИМХО. Решаю я здесь сам за себя.
На форуме ситуация слегка другая. Тут люди вроде как друг друга знают (те, кто ходит на тусовки), но для юзеров из остальных уголков нашей необъятной родины мы остаемся инкогнито. Конечно, кое-какая инфа про нас тут есть, но маловато для доказательств "вины" smile1.gif Опять же, возьму мой пример. О том, что я участвую в жизни форума знают очень немногие мои друзья. Стоит прозвучать волшебному слову "пикапер", как на тебя сыпятся обвинения, пусть даже необоснованные. Это ярлык. Все равно, что сказать "фашист". Или "коммунист", кому как, короче. Чтоб доказать, что ты не верблюд, нужно много последующих "ходов конем", но как говорилось в анекдоте, "осадок остается", и тебе нет-нет, да и припомнят "пикаперство". В принципе, не страшно, но все же неприятно. Особенно неприятно, когда об этом узнают люди, которые не есть твои друзья, но с которыми ты по работе/учебе общаешься. Поэтому я за конфиденциальность на форуме.
Вопрос о конфиденциальности сложный, и уходит он гораздо глубже форума ( в религию, политику, вспомните хотя бы о паническом страхе верующих перед временем, когда у каждого будет вшит паспорт-чип под кожей). Каждый его решает сам для себя. Культурный человек должен в делах, касающихся других людей, спрашивать их мнения.
Strekoza
Цитата(whiteknight78 @ 2.11.2010, 23:43) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Кстати я несколько раз повторил что говорю о фото в контексте ярких моментов своей жизни, а не в контексте кого я соблазнил. Я вообще никого не соблазняю (в плане каких либо действий для этого) я лишь поддаюсь соблазну, и соблазнить могу я лишь собой своей личностью и только тех кому она будет близка.
Но всех задевает факт именно выкладывания фото в контексте историй соблазнений. Но у меня нет таких историй, и это ваша больная тема, это вас так это задевает, это вы так боитесь что общественность узнает вас настоящих, что настоящие вы не будете иметь ту репутацию которую бы хотели. Так к чему эти громкие слова о мужской честиsmile1.gif))

и какие же мы Стрекоза Стрекозовна настоящие? и какую репутацию если бы она у нас была мы бы хотели иметь?

Насчет выкладывания фоток, без громких и тихих слов, просто напомнило-- вввввввот такую щуку споймал, от такого вепря подстрелил, вот где я был и.д. все это яркие моменты жизни и ты это делал для себя, потому что тебе это нравиться (путешествовать, охотиться, участвовать в гонках и т.д.), а фотки ты выкладываешь для чего или кого?
Твоя личная жизнь , сам ею и распоражайся и не забирай это право у других.

сама выкладываю прикольные фотки в те места, где товарищи которые на них помечены сами могут ими распорядиться - удалить или сохранить.
Aleksandra
Цитата(whiteknight78 @ 2.11.2010, 23:43) *
Честь звучит слишком громко, давай лучше поговорим о лицемерии тех кто так боится что бы другие узнали ее настоящуюsmile1.gif

Вайт, смысл не в том, что скрывать себя настоящую....даже если тебе и нравится\лся тот парень с кем ты спал. Ты же у девушки не один, вот представь что так каждый парень выложит фото и припишет как они занимались сексом, это было на первом свидании, а второй напишет что она делала минет в туалете, а третий что вообще груповуха была, четвертый еще что то там...(даже если и не было такого, ну или не совсем такое было, но фото же есть девушки, значит что то было)...И на эту информацию наткнется муж девушки (к примеру спустя несколько лет), родители девушки, родственники, соседи...и т.п. Глупая, и никому не нужная ситуация. Нужно же не только о себе думать, а такой информацией можно человеку жизнь испортить.

Представь ситуацию, что ты так в инете нашел подобную инфу с фотками - о своей жене, матери, сестре, дочке - которой к примеру 14, а выложил твой ровесник, как они ее с друзьями по очереди - ей то может и понравилось, им тоже...а тебе?...Тебе понравится? Или ты скажешь что тебе все равно..что это она настоящая.....
UKS
тут таку темку зацепили... що я згадав про пару коміксів на подібну тему... взагалі вони про майбутнє соціальних сіток, але тема дуже суміжна...
ось ці комікси:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
whiteknight78
Цитата(AK-87 @ 2.11.2010, 22:34) *
если это порядочная девушка, то об трахе никто не узнает.

То есть порядочность девушки для тебя определяется - знаниями о ней?
Девушка которая была не переборчива в связях, а потом стало разыгрывать невинность для какого нибуть просточка идеализирующего мир и свято верящего что хотя он не первый но точно второй. Она по твоему более моральна чем мужчина поведавший что это не так?
Уточню я вообще не считаю секс особенным явлением, не считаю его стыдным и для себя и для женщины, не считаю женщину у которой был немалый опыт хуже чем ту у которой небыло.

И вообще насчет аморально это вообще отдельная тема, мораль навязанная концепция добровольного манипулирования. Но это отдельная тема.
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 3.11.2010, 9:35) *
не считаю его стыдным и для себя и для женщины, не считаю женщину у которой был немалый опыт хуже чем ту у которой небыло.
Оце підтримую. Маю точно таку ж думку. Але при цьому спати з дівчиною в якої було просто дофігіща сексуальних звязків, яка цим й не перебирала, було б страшновато. По причині ЗПП... Але поважати менше за те що в неї було стільки партнерів я менше не стану.
(2 такі подруги є)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.