Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Соблазнить Девушку У Которой Есть Парень?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
<Dark_Elf>
Всем привет! У меня вопрос о том как соблазнить девушку,если у неё есть парень,что видно из темы)))
Соблазнение этой девушки мне нужно не для отношений а просто для секса,так как это девушка выглядит примерно на 8,но мозгов малова-то)
Вот что получилось мне пока что добиться своими силами
-встречались раза 4 наверно уже
-мы не раз были у меня одни
-я ей делал массаж на ВСЁМ теле,но блин она даже не дала просто в губы её поцеловать,ну что за облом...
у меня был конечно опыт уже по соблазнению девушку у которой есть парень,и у меня это получилось примерно за 5 свиданий,после чего она сама на меня набросилась.
Но тут как-то всё сложнее или я тороплю события.Что касается моего поведения с ней.Про её парня я не упоминаю,стараюсь делать комплименты,читаю язык её жестов и тела, как говорится "строю глазки",т.к. вы все наверно отлично знаете без контакта глаз не будет контакта тел или по крайней мере это очень сложноsmile1.gif.
Прошу подсказать что можно сделать ещё чтобы развести эту девушку...Жду советов и указанийsmile1.gifпомощь в соблазнении девушки у которой есть парень
Oleg
Цитата(<Dark_Elf> @ 28.10.2010, 8:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Мы в ответе за тех, кого приручили - помни! ;)

Странно, что после массажа она тебе не отдалась smile1.gif
TobeWoman
Цитата(Oleg @ 28.10.2010, 12:02) *
Странно, что после массажа она тебе не отдалась smile1.gif

потому что нужно делать не просто на всем теле, а всем своим телом, учащенным горячим дыханием, знать точки, на которые нужно воздействовать, ну и собственно чем и как это делать.
whiteknight78
А че без поцелуев никак?
Она дома у тебя и ты делаешь массаж.

Либо ты тормозишь зацыклившись на поцелуях, либо она приходит к тебе сугубо с целью массажаsmile1.gif
Лаэра
На самом деле я против соблазнений занятых людей, особенно просто ради разового секса, а не благих мотивов типа любви навеки.
но мое видение, раз уж девушка сделала несколько шагов в этом направлении, то не ты так другой - а ты уже почти приблизился к этому, если она резко не передумает. Вопрос времени.
Чтобы ускорить, подпои ее. У нее будет железная отмазка для себя, что это не она, а алкоголь. sarcastic_hand.gif
Рассказывай как сильно ее хочешь и какая она офигительная, женщины падки на лесть.
Во время очередного массажа спроси напрямую хочет ли она тебя (вопрос должен звучать позитивно - "хочешь", а не наоборот "не хочешь"), и тут она примет решение. Она может хотеть с тобой трахнуться, но не может решиться изменить парню, либо она не собирается ему изменять, и ты нужен для каких-то ее манипуляций с собственной самооценкой, или чтобы мелко отомстить парню за что-то мелкое, то что ее лапал и теоретически мог трахнуть другой уже успокаивает ее. connie_rockingbaby.gif
Заставь ее дотронуться до твоего члена, это тоже заставит ее приблизиться к решению - да или нет. Потому что пока вы не трогали п-ки, она считает, что это понарошку. crazy.gif
FScan
Цитата(<Dark_Elf> @ 28.10.2010, 7:04) *
-мы не раз были у меня одни
-я ей делал массаж на ВСЁМ теле
...
Но тут как-то всё сложнее или я тороплю события.
Торопишь? ag.gif
Скорее ты просто заморачиваешься на поцелуе именно в губы, а она не дает себя поцеловать, чтоб ты не счел это проявлением чувств с её стороны smile1.gif
Попробуй обойтись без поцелуев )
UKS
Точно так же, як звабити дівчину в якої хлопця нема. Чим відрізняється дівчина в якої є хлопець від дівчини в якої його нема?
*В якої нема -- треба доказати що ти найкращий з її ухажорів ^_^
*В якої є -- треба доказати що ти найкращий з її ухажерів ^_^

Що до того чи торопиш хід подій -- не згоден.=) Скоріше тормозиш)))

Спробуй від простого масажу повільно перейти до сексу.
Натяк: навіть, якщо масажувати місця наближені до статевих органів, всеодно на статевих органах це буде відчуватися ad.gif
TobeWoman
Цитата(Laerafox @ 28.10.2010, 12:43) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Чтобы ускорить, подпои ее. У нее будет железная отмазка для себя, что это не она, а алкоголь. sarcastic_hand.gif

Ну да...увести свободную - это плохо, а подпоить чтобы трахнуть - это хорошо. connie_oldman_cleanglasses.gif \

Цитата
Во время очередного массажа спроси напрямую хочет ли она тебя (вопрос должен звучать позитивно - "хочешь", а не наоборот "не хочешь"), и тут она примет решение.

в это время вообще ничего не нужно спрашивать. Зачем возвращать человека в суровую реальность? Тем более девушки чаще имеют свойство говорить "нет", даже когда тело требует "да". Надо брать и переходить.

Цитата
Заставь ее дотронуться до твоего члена, это тоже заставит ее приблизиться к решению - да или нет.

хорошо стоящим членом можно и нужно по спине пройтись, она сама такого не выдержит.
Лаэра
Она не свободна, и я бы назвала это расслабить от мук совести... вообще бы его не хотела, до массажа не дошло бы. Тут уже не важно, что такое хорошо, и что такое плохо, первые шаги налево сделаны. А нет она может сказать в любое время, впрочем как и неожиданно да. Главное, чтобы звезды стали раком в его пользу pardon.gif
Lapulya
Цитата(Laerafox @ 28.10.2010, 13:41) *
вообще бы его не хотела, до массажа не дошло бы.

а вариант массаж ради самого массажа не расматривается??? такое впечатление что все зацикленны тока на сексе и никаких желаний больше нету...
whiteknight78
У меня брат массажист надо подкинуть ему идею про стоячим членом по спине, потом отпишу 100% ли методsmile1.gif))
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 28.10.2010, 15:15) *
У меня брат массажист надо подкинуть ему идею про стоячим членом по спине, потом отпишу 100% ли методsmile1.gif))

я вчера на себе это испытала при чем от человека, с которым не было никакого желания заняться сексом. Остановил в какой то момент включившийся рассудок и сказавший, что я все же на учебе нахожусь pleasantry.gif

но это же все делается в комплексе, а не так просто)
KLAD
Проказница acute.gif
Шварц
Цитата(Lapulya @ 28.10.2010, 15:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Может не 100 %, но очень действенный. Проверенно и при массаже и при возбуждении ОЖП.
Лаэра
Lapulya, не будем притворяться, что идем к кому-то домой кормить рыбок, пить чай или на массаж, если у взрослых людей это ЧАЩЕ подразумевает эвфемизм занятий сексом. idea.gif Если ей нужен был массаж, укладка или ногти покрыть, надо было дуть в салон или на крайняк попросить своего парня. Это первый раз можно зайти чаю попить или коллекцию дохлых бабочек посмотреть, а она у него несколько раз дома была, значит хотела, чтобы ее погладили, а там как бог эрос даст rolleyes.gif
hi.gif Джентельмен, пригласив к себе девушку, чтобы показать ей коллекцию марок, показывает ей коллекцию марок. NN ag.gif
<Dark_Elf>
хм...столько сразу понаписали...надо бы осмыслить ваши ответы... думаю что и правда немного тороплюсь,и считаю что даже если девушка приходит только ради массажа то её можно соблазнить...на своём опыте проверено hunter.gif не одну девушку так уже так соблазнил...наверно поэтому я и не привык к отказамsmile1.gif надо иметь терпение значит... если всё получится отпишусь)))))
KLAD
Цитата(Laerafox @ 28.10.2010, 21:29) *
Джентельмен, пригласив к себе девушку, чтобы показать ей коллекцию марок, показывает ей коллекцию марок.

Так они обижаются! mellow.gif
whiteknight78
100%
даже если она его не хочет она рассчитывает что он хотя бы попытается, другой вариант точно ее разочарует.
<Dark_Elf>
хотя кстати тоже идея...можно сыграть на эго девушки, и заставить её саму наброситься...
<Dark_Elf>
всё ок)
Лаэра
самый короткий отчет на сайте smile1.gif
UKS
Це був не так звіт, а скоріше як подяка всім за поради))) Це було щось на зразок "не переживайте, в мене все наладилося. Дякую." =)
Viking
Цитата(<Dark_Elf> @ 3.11.2010, 1:44) *
всё ок)

Напиши, как все прошло.
Применял ли методику "стоячим членом по спине"? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.