Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дрочеры Или Не Знают Что Делать?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Dendy_boy
Всем приветы. Уважаемые Эксперты )))

Помогите разобраться в следующей ситуации:

в обществе есть категория мч, которые ни с кем не встречаются, выглядят примерными и т.д. Расписывать долго о их поведении не буду, т.к. не верю в такую психологию )))

Суть вопроса:
Одна моя подруга (восьмёрка) убеждает, что с ней категория вышеописанных общается, но они это делают по дружбе, а не потому, что её хотят. ВОПРОС: действительно ли эти "..." такие правильные ad.gif или просто не знают как к ней подойти или как подвести к сексу...

Кто имеет возможность наблюдать подобное в обществе, прошу высказаться.

С уважением, Ваш Денди )))
UKS
Цитата
Одна моя подруга (восьмёрка) убеждает, что с ней категория вышеописанных общается, но они это делают по дружбе, а не потому, что её хотят. ВОПРОС: действительно ли эти "..." такие правильные [Ad: ad.gif] или просто не знают как к ней подойти или как подвести к сексу...
Звичайно ж друге.

Цитата
Кто имеет возможность наблюдать подобное в обществе, прошу высказаться.
Більше того, я сам раніше точно так же ТФНив))) Навіть, коли мені натякали що тіп "ну давай, не тормози, я тебе хочу" я це не бачив(до мене деякі речі взагалі доходили через роки), а сам не знав як до них "підійти"(звичайно ж не в прямому смислі цього слова) правильно ad.gif

А в чому суть питання-то? Оо
DangerousKA
А я верила, что со мной можно просто дружить rolleyes.gif Теперь присмотрюсь triniti.gif

Вполне возможно, что и хотят, но не знают подходов. droch.gif

А вообще, это их проблемы, ведь женщины дружат с умными, встречаются с красивыми/состоятельными, а спят - с наглыми (не помню кто сказал, но мне нравится=)))))))) glamur.gif
whiteknight78
Дружить можно и просто.
Например просто есть общие увлечения, девушка интересна как личность но сексуально тебя не заводит.
Или заводит но ты просто удовлетворен личной жизнью, и не хочешь ничего менять.
Или это девушка твоего друга.
И еще какие нибуть или.

Но в основном конечно если ты тратишь на девушку свое время то как правило не против присунутьsmile1.gif
W.T.
можно и просто дружить. Хотя если после того, как у ботаника появляется девушка он исчезает из категории друзей, то тогда все ясно)

кстати, а вы заметили, как Укс опять перевел разговор на себя?
UKS
Цитата(DangerousKA @ 20.10.2010, 14:21) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но в основном конечно если ты тратишь на девушку свое время то как правило не против присунутьsmile1.gif
В основному) Але не завжди. Наголошую для інших ad.gif

Цитата
кстати, а вы заметили, как Укс опять перевел разговор на себя?
Кста, я привів приклад з свого життя в очередний раз ad.gif
А ні, точно. Я просто егоїстичне стерво tease.gif suicide2.gif
erglis_vn
Nesuprantu lietuviškai? Tada jums čia: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
UKS
Цитата(erglis_vn @ 20.10.2010, 15:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Dendy_boy
Спасибо за проявленный интерес к теме.

Важно ещё отметить суть. Я с этой 8-кой имею постоянный интим. Вокруг неё немерянно вышеописанных МЧ, которые мечтают хотя-бы о её поцелуе или взгляде в их сторону.
Я же не заморачивался никогда и не завышал её значимость, и при этом я её получил...

Она говорит, что у неё много друзей, которые !просто друзья! во что я не верю и у меня возник с ней спор. Я ей говорю, что они не просто друзья, а они всего-лишь не умеют правильно действовать и реагировать. Она же не согласна. Я у барышни 2-й в жизни. Её "друзей" я знаю, по-этому уверен, что не разводит. Как так, что они не добились того, чего добился я с лёгкостью? Не знают как, или не хотели?

Вопрос века )))) Или, задавая данный вопрос я уже допускаю ошибку, завышая её значимость для себя? )))

сниму конфиденциальность, ловите фото, узнавайте )))

Спасибо за последующие комменты к теме.
Scan
8??? Ты точно её значимость завышаешь...6 не больше (ну, судя по фото).
В принципе, есть 2 варианта. Более реальный - это то, что не могут найти подхода. А второй - не хотят этого делать)
king777
Думаю тоже, что и многие! Не понимают как действовать и с какой стороны подойти...
TobeWoman
Денди,

мне кажется, что все зависит от самой девушки, от того кто рядом оказался.

Не знаю как это объясняется... у меня тоже дофигища друзей-парней. И нет с ними ничего и не хочется в принципе. Есть некоторые личности, которые настолько глубоко в статус друга вошли и родной души, что осквернять эти святые чувства сексом просто не хочется.

А про секс... ну тут фиг его знает у девушек вообще с этим нелогично - одному легко достаешься, другой - будет головой прошибать стену и ничего не получит. Почему так, не знаю. Наверное, где то на уровне энергетики и секс.флюидов происходит. Ну а ты - парень интересный, от тебя энергетика еще та идет.. потому...

Про второго не верь... так обычно говорят, когда далеко не второй. Это же избитая женская песня.

2Скан, у каждого своя шкала предпочтений и вкусов.
whiteknight78
Скан та что для тебя 6-ть, для другого может быть 8-мь и это нормально. Но здесь я вообще не понимаю твою оценку, лицо не достаточно хорошо видно а фигура по моему супер.
Есть у пикапиров такая тема кроме девушек еще мерятся строгостью шкалы, мол ваши 9-ки для меня 5-ки. Не становись на них похожим.
flaming
С восьмеркой ты погорячился, брат. Там максимум 7, если высокая (178-180) или 6, если среднего роста. Но все равно прикольненькая.
По самому вопросу. Теоретически не против присунуть, наверное, все, а вот практически...
- могут действительно не знать подхода
- могут не верить, что такое даже теоретически возможно. В принципе, те же яйца, вид в профиль.
- а могут хотеть, но по каким-то причинам отказаться от того, чтобы ее клеить и забить на нее. Тусят в одной компании, например. Многих это останавливает, да и я сам всегда предпочитал клеить тех, с которой у меня даже теоретически не может быть общих знакомых. В публичных местах, на работе.
Цитата
у каждого своя шкала предпочтений и вкусов

Цитата
та что для тебя 6-ть, для другого может быть 8-м и это нормальн

То, что твой хрен в твоей руке кажется полуметровым, для женщины может казаться 15 см, и это нормально smile1.gif
Просто зачем тогда говорить 7-8? Сказал "прикольная бабенка", и дело с концом. Суть 8-то в том, что она для всех ОФИГЕННАЯ, об этом тема.
Horoshka
Как советует Файт, не выешай ярлыки и мысли не шаблонно, всяко бывает )))
Lyka
уверен полностью, что скорее боятся наламать дров, чем не знают подхода. имхо
Aleksandra
А я фотки не увидела, эхх(((
Ну если по теме...почему же парни не верят в простую, обыкновенную дружбу? У меня много друзей (мужского пола). Не с одним из них не было секса, т.к. дружба - это святое. С одним - даже интимные вопросы обсуждаем, прикалываемся на темы секса, и отпускаем различные шутки. А другой - стесняется со мной об этом болтать...начинаем (мне просто смешно, когда он смущаться начинает, хотя мальчику уже 28)) мин 10 по прикалываемся и он мне начинает "Ну хватит...ты подруга, не буду я с тобой об этом говорить, перестань..")))
На счет того, хотелось бы им интимных отношений - не знаю, но никаких поползновений не было unsure.gif А я как сексуальных партнеров их и не рассматриваю
Scan
Цитата
2Скан, у каждого своя шкала предпочтений и вкусов.

Цитата
Скан та что для тебя 6-ть, для другого может быть 8-мь и это нормально. Но здесь я вообще не понимаю твою оценку, лицо не достаточно хорошо видно а фигура по моему супер.
Есть у пикапиров такая тема кроме девушек еще мерятся строгостью шкалы, мол ваши 9-ки для меня 5-ки. Не становись на них похожим.

Вайт, и в мыслях не было, честно smile1.gif Просто дал свою оценку девушке, только и всего. Почему только 6? Мне нравятся стройные миниатюрные брюнетки или шатенки (вывод с наблюдений). На блондинок я вообще крайне редко западал...Хотя нет, я на них ни разу не западал. Так что моя оценка чисто субъективна)
Dendy_boy
ребята, я фотку выложил поулыбаться с формальности шкалы оценивания, будучи уверенным в разнице единиц измерения )))

Ярлыки не вешаю ))) И значимость её для меня нулевая. Спасибо Шварцу за редактирование и удаление фото!

2 Александра: я не верю в то, что твои "друзья" тебя не хотят! Потому и создал тему. Я думаю, что они просто не знают что, как и когда делать.

Кто ещё что думает про таких "друзей"-парней?
Dendy_boy
2 Скан: она крашенная брюнетка )))
UKS
Цитата(Dendy_boy @ 20.10.2010, 22:35) *
Не вірю що всі поголовно її друзі її хочуть, але й не вірю що всі друзі хочуть бути лиш друзями. Навіть, якщо так здається.
Dendy_boy
Интересно закрутил )))
whiteknight78
Каковы бы не были мотивы друзей, важнее то почему ты об этом думаешь, с чего это тебя трогает.
Dendy_boy
Вайт, мы с ней расходимся во мнениях на этот счёт. Вот и решил знать Ваше мнение...
whiteknight78
Думаю что что бы здесь не написали ты останешься при своемsmile1.gif
Hurricane
у меня тоже много друзей мужского пола и я с ними дружу smile1.gif
чего и кто там хочет, я лично хз, но догадываюсь, что большинство из них не прочь.. но у многих же еще есть и мозги, воля и тд, а не только инстинкты ad.gif и желание трахать всех, кто противоположного пола и может вызвать это желание
KLAD
Dendy_boy, а не пох-уй ли?
Почему это тебя волнует? Хочешь оказаться правым в споре с ней?
Успокойся, в споре проигрывают оба ad.gif
Sinsssss
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Статья по теме *)
Jedi
.. ваще странный вопрос.. обсуждать кто что может думать.)
1. если у тебя все ок с ней, че голову засорять ?
2. все имхо индивидуально, и потребности в сексе разные.. когда у тебя есть с кем для секса, а с подругой встречаешься, чтоб пообщатся.
Scan
Цитата
2 Александра: я не верю в то, что твои "друзья" тебя не хотят! Потому и создал тему. Я думаю, что они просто не знают что, как и когда делать.

В принципе согласен, если парня к девушке не особо тянет внешне, хоть немного, то, будь она хоть умница и мастерица, нормальной дружбы не будет. Более чем уверен, что большинство парней-друзей хотят секса с "подругой", другое дело, что:

Цитата
чего и кто там хочет, я лично хз, но догадываюсь, что большинство из них не прочь.. но у многих же еще есть и мозги, воля и тд, а не только инстинкты

К тому же, вариант, что не знают как подойти тоже рассматривается, но, далеко не всегда.

Цитата
2 Скан: она крашенная брюнетка )))

Ааа...Ну, тода это ж усё меняет crazy.gif sarcastic_hand.gif )))

А если серьёзно, то девочка симпатичная, я ж не спорю, но по моей СУГУБО СУБЕКТИВНОЙ шкале 6, не больше)
Dendy_boy
Cпасибо за ответы, ребята.

Незачем проверять то, в чём уверен )))) Клад прав, меня не переубедить ))))

Считаю, что все они не знают как. Ведь красивые ОЖП, которые не против бы, ходят голодными. Их когда фастишь, они голоднючие. А окружены ежедневно вниманием...

Вот и не укладывается у меня в голове, "почему так?" ))))
Aleksandra
Цитата(Dendy_boy @ 21.10.2010, 16:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Неужели не могу я\девушка привлекать просто как хороший собеседник? Тем более если знаем друг друга уже не один год.
Ну я, конечно, не буду спорить, что все не хотят, но что не все "спят и видят" это точно, наверно. И попыток не принимают - т.к. боятся реакции, и не знают как и что будет дальше, а дружбу терять не хотят.

И кстати, даже если и хотят, главное чтоб девушка не хотела. Иначе если так думать - ее друзья, они хотят секса, так еще весь район хочет секса, ну или пол города хотят - так же вообще известись можно)
Цитата(Scan @ 21.10.2010, 11:03) *
В принципе согласен, если парня к девушке не особо тянет внешне, хоть немного, то, будь она хоть умница и мастерица, нормальной дружбы не будет. Более чем уверен, что большинство парней-друзей хотят секса с "подругой", другое дело, что:

Ну почему? Неужели друзей парней тоже по внешности выбирают? Если девушка не красивая, то что - это означает что у нее нет друзей?
flaming
Цитата
расивые ОЖП, которые не против бы, ходят голодными. Их когда фастишь, они голоднючие

Паттвирждаю. Так а чего удивительного? Трахаться женщины хотят поболее нас, мужиков. Во-первых, из-за гормональных различий, во-вторых т.к. подрочить и сбросить эмоциональное напряжение у них возможности нет. Но с кем трахаться-то? Кому попало красавица не даст, и даже на свидании с клевым пацаном, умирая от желания, будет упираться до последнего. Пока не сломается или четко не поймет, что щас довыйопывается и пойдет домой голодная. Есть клевая фишка, кстати, на этом построенная smile1.gif. И всерьез пытаются ее добиться немногие, боятся. Вот и выходит как в анекдоте.
- Что такое ICQ?
- Это когда куча друзей, а потрахаться не с кем.
smile1.gif
Dendy_boy
Цитата(Aleksandra @ 21.10.2010, 18:11) *
И кстати, даже если и хотят, главное чтоб девушка не хотела. Иначе если так думать - ее друзья, они хотят секса, так еще весь район хочет секса, ну или пол города хотят - так же вообще известись можно)

+1 sarcastic_hand.gif
№1Алекс
поддерживаю..
Scan
Цитата
Ну почему? Неужели друзей парней тоже по внешности выбирают? Если девушка не красивая, то что - это означает что у нее нет друзей?

Нет, не в коем случае) Просто:

1) Друзей парней выбирают по другим характеристикам (черты характера в основном).

2) Красивые друзья-девушки радуют глаз. А если тебе человек внешне противен, то, будь он хоть самым добрым, тебе будет крайне неприятно находится в его обществе, хотя и кривя душой, ведь человек этого не заслужил. Это, естественно, не котегоричное заявление, в жизни бывает всякое...Но в основном всё так и есть.

3) Я считаю, что на любой товар есть купец (говоря иначе - на любую некрасивую рано или поздно найдётся тот, кто посчитает её красивой). А соответственно есть и друзья...

Мне вот другое интересно...Как девушка уродка, с *цензура**ватыми чертами характера находит себе друзей??? Как это вообще возможно-то???
Dima0685
Вопрос:
Цитата
Как девушка уродка, с *цензура**ватыми чертами характера находит себе друзей??? Как это вообще возможно-то???

Ответ:
Цитата
на любой товар есть купец (говоря иначе - на любую некрасивую рано или поздно найдётся тот, кто посчитает её красивой). А соответственно есть и друзья...

rofl.gif
Scan
Цитата
Вопрос:

Цитата
Как девушка уродка, с *цензура**ватыми чертами характера находит себе друзей??? Как это вообще возможно-то???

Ответ:

Цитата
на любой товар есть купец (говоря иначе - на любую некрасивую рано или поздно найдётся тот, кто посчитает её красивой). А соответственно есть и друзья...

А кстати да))) Ток просто в данном случае мне купец представляется крайне смутно crazy.gif sarcastic_hand.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif ))))))))))))
Aleksandra
Цитата(Scan @ 22.10.2010, 18:08) *
Мне вот другое интересно...Как девушка уродка, с *цензура**ватыми чертами характера находит себе друзей??? Как это вообще возможно-то???

Однокурсница была...страшенная что ужас, фигурка так се (ну сойдет, 150 см ростом) - Представь какое у нас было удивление, когда ее с парнем увидели! shok.gif Да и парень еще вроде норма, не урод, высокий, так там любовь оказалась..они год вместе были (сейчас не знаю - ушла с универа она)
Aleksandra
Цитата(Scan @ 22.10.2010, 18:08) *
1) Друзей парней выбирают по другим характеристикам (черты характера в основном).

А я на внешность тоже смотрю))))))))))))
Scan
Цитата

Во, чё и требовалось доказать))) Если тебя человек внешне отталкивает - то будь он самым-самым, другом не станет pardon.gif
FScan
Цитата(Dendy_boy @ 20.10.2010, 12:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
На внешность женщина не смотрит только, если у мужчины в руках "Триптих" Фрэнcиса Бэкона 1976 года.
Хотя очень часто и утверждают, что внешность не играет никакой роли.
Dendy_boy
Цитата(FScan @ 23.10.2010, 16:15) *
Денди, а сколько времени прошло с момента секса до появления на форуме этого твоего вопроса?

месяц-полтора А что?
Шварц
Цитата(Dendy_boy @ 20.10.2010, 22:35) *
ребята, я фотку выложил поулыбаться с формальности шкалы оценивания, будучи уверенным в разнице единиц измерения )))

Ярлыки не вешаю ))) И значимость её для меня нулевая. Спасибо Шварцу за редактирование и удаление фото!

Следующий выложивший фотку девушки получит бан на 5 суток. popka.gif
Так же могу выложить на обозрение фотку ТС droch.gif

ЗЫ: обращаю внимание других модераторов данным мне правом Администрацией форума на соблюдение Правил форумчанами и самими модераторами.
FScan
Цитата(Dendy_boy @ 20.10.2010, 18:17) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Про второго не верь... так обычно говорят, когда далеко не второй. Это же избитая женская песня.
Ну почему сразу же не верь? smile1.gif
Это парень может клеить себе звездочки на холодильник при появлении новой девушки, всегда знать точное количество сколько их было всего и т.п.
А девушка могла просто забыть упомянуть, что парень у неё "второй за сегодня".
Красивые девушки они ж забывчивые очень, когда речь заходит про количественные показатели biggrin.gif
Fragile
Dendy boy
Цитата
Как так, что они не добились того, чего добился я с лёгкостью? Не знают как, или не хотели?

У меня ощущение, что Вы сами никак не можете поверить в случившееся. Судя по такой активной реакции с Вашей стороны на секс с красавицей, это не является для Вас чем-то привычным, отсюда столько недоумений, почему же выбор пал именно на Вас! Настолько будоражит Вас этот момент, что Вы даже тему создали, чтобы окончательно уверовать в свою исключительность.

От себя скажу, что скорее всего дело не в Вашей "альфасамцовости", просто иногда удобно держать около себя мужчину для интима, к которому не рискуешь привязаться. В случае, когда по каким-то причинам нет возможности поужинать в хорошем ресторане, приходится довольствоваться фастфудом.
Шварц
Цитата(FScan @ 25.10.2010, 15:40) *
Задавая этот вопрос ты скорее пытаешься завысить значимость себя ad.gif
Буквально с самого первого поста в твоем вопросе звучал и ответ, который ты очень хотел здесь услышать, поэтому я лично дико сомневаюсь, что этим вопросом ты преследовал цель узнать для себя что-то новое.
Очень похоже на то, что настоящее удовольствие было получено не во время секса и не во время получения ответов здесь, а именно где-то посередине (например, при написании данного вопроса и при публичном выкладывании её фоток).
Присоединюсь. FScan отлично все охарактеризовал. friends.gif
Лаэра
видимо, выложив фото девушки, ты все таки похвастался ею. tongue.gif В моем понимании она просто хорошенькая по размазанно расплывчатому фото, но не сногшибательна. И не вижу смысла всем, кто с ней знаком, ее хотеть. Красотой сильно не поразила, должны были подкатывать, либо она перед тобой одуванчика из себя строит. smile1.gif Опять таки, это дело вкуса. Ну а ты мог бы радоваться, что спишь с ней и молча, без калибровки форумчанами.
ПыСы: насчет 2-го в ее жизни насмешил. Это же она расскажет и следующему, до определенного возраста это прокатывает и даже звучит прилично, ну а потом наоборот sarcastic_hand.gif
2-ПыСы: неужели она самая классная, с кем ты был? ohmy.gif не фонтан тогда.
Dendy_boy
Всем спасибо за Ваше мнение.

УВАЖАЕМЫЕ модераторы. Прошу удалить тему с форума по моей личной просьбе. Она выложена действительно неправильно. Соберусь с мыслями - задам вопрос более детально. Для понимания моего вопроса и для единого восприятия темы (например Шварцом и ФСканом) )) я действительно преувеличил здесь многое, в чём Вы и помогли разобраться. Руководствоваться было чем. Но это в отдельной теме.

ПОВТОРНАЯ просьба - УДАЛИТЕ тему с форума.

Заранее благодарен.
TobeWoman
Тема скрыта по просьбе Денди Боя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.