Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студенческий Городок
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Marcel Sinatra
Идет лекция в институте. Минут через 5 открывается дверь и влетает опоздавший студент. Профессор:
- Вы где были?
- Да тут недалеко от института кинотеатр. Новый фильм показывали. "Ралли". Вот, смотрел.
Через еще минут 5 ситуация повторяется. Профессор негодует.
- А вы откуда?
- С "Ралли". Классный Фильм!
Минут через 10 открывается дверь, заходит еще один парень. Тут профессор не выдерживает:
- Вы тоже с "ралли"?
- Да нет, курил. . .
Аудитория в покате! tongue.gif

Студенческая жизнь полна юмора и событий, которые оставляют приятные воспоминания. Нелепые высказывания преподавателей, которые принято называть- перлы, забавные случаи из студенческой жизни, не обычные студенческие тосты- без этого не возможно представить жизнь студента. smile1.gif

Здесь предлагаю отписываться всем тем кто в данный момент живет этой сумасшедшей жизнью,всем тем, кто знает - что такое жить в общаге с 3 людьми в одной комнате, всем тем кто сушит носки феном, когда опаздывает на пару и естественно у кого сессичные и месячные являются неразделимыми понятиями biggrin.gif

Сам я учусь на 3 курсе в КУТЕПе (киевском университете туризма, экономики и права) В общаге мне пожить не посчастливилось, так как изначально решил снимать квартиру,но все же студ. жизнью живу и дышу полной грудью

Для начала предлагаю обсудить качество обучения в ВУЗах в настоящее время. Все чаще подтверждается тот факт, что педагогика в наше время стремительно падает с должного уровня...итак, ваши мысли ad.gif
KazanovaO
КПИ, 3 курс, в общаге живу, со мной 4 сокамерника)) Качество обучения в принципе нормальное, как и преподавательский состав. Единственное, что нужно исправить так это уровень проподавания иностранных языков, как по мне, то в КПИ их преподают не на высшем уровне. Перлы были, на данный момент ничего в голову не приходит, как вспомню напишу))
Marcel Sinatra
4 сокамерника это жесть...по поводу иностранных языков - у нас аналогичная проблема - английский более менее,а вот второй язык французский...это пипец, девушка на 2 года старше меня с комплексом превосходства
Aleksandra
Пока еще студент))) 5 курс, в общежитии не жила - да и как то особое рвением туда и не испытывала..не люблю я на столько общественную жизнь - нужен уголок для одиночества, мое так сказать. Да и брезгливая я..если мои вещи трогать кто то чужой будет....а в общежитии, как по мне. это дело житейское.
Учеба? - качество, конечно, не совсем класс, но не напрягает)) т.е. ты всегда (почти) свободен beach.gif
Какие то приколы...ну не знаю...у нас одна преподша 3 предмета вела - и лекции были о ее жизни. о ее мужчинах, о ее поездках, и салон красоты)))....куратор...это вообще страх))) лучше не вспоминать даже suicide2.gif
Marcel Sinatra
2Александра а что за ВУЗ то?
Aleksandra
ПГТУ - я же не с Киева
DangerousKA
Обожаю свой ВУЗ (КНУКиИ Поплавского)!!! Я студент-магистр 5 курс (как говорит декан: "элита факультета" queen.gif ))))Правда, с общагами там жесть - по 8 человек на 18 кв.м., но это уже меня не касается=))))))
Насчёт обучения - учиться можно, даже бывает интересно.
Fil
Препод поглядывая на часы: Если я через пять минут не кончу, вы меня остановите!

Преподша: Ходят тут всякие, а мы потом еще удивляемся почему задержки!
Marcel Sinatra
Цитата
Препод поглядывая на часы: Если я через пять минут не кончу, вы меня остановите!

=)))точно такая же ситуация была
Scan
Ну что, я студент 3 курса Национального университета государственной налоговой службы Украины (специальность фин. деятельность) king2.gif Перлы...Хм...В коледже их было валом...Всего и не вспомнишь...Из самых незабываемых:

"Ти чого не вчиш??? От зараз забью гола і не перездаси..." (Физика, Баба Надя)))
NewVersion
Учусь в техникуме, 4 курс, качество преподавания оставляет желать лучшего. Из всех преподов буквально 2-3 которые могут вызвать у аудитории интерес и которые действительно разбираются в своём предмете.

Из перлов: какая то лента, чёто там нужно было посчитать. Преподша была новая, по фамилиям не знала, и говорит одному на украинском, чтобы тот подсчитал "Ти, пiдрахуй". А парень походу дето в облаках себе летал, и после обращения преподши, на полном серьёзе выдал - "Чего это я пидрахуй???"
Ржали до слёз ag.gif
DangerousKA
Из сегодняшнего...
Пара по стратегическому менеджменту (препод - молодая девушка до 30 лет):
...стратегія оптимального розміру (для малих підприємств) - аудитория начинает хихикать и просыпаться...
...стратегія глибокого проникнення... аутитория шумит. Голос с первой парты:
МЧ: - а у девочек, я смотрю, глазки заблестели...
ОЖП: - С., у тебя и ещё пары человек, видимо, проблемы.. Улыбка с лица пропала=)))
ПРЕПОД: а Д., по этому поводу решила губки подкрасить???

Я уехала по стол... rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.