Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите Где В Харькове.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
platinum
Здравствуйте, решили с другом поехать в Харьков посмотреть и прикупить чего нибудь из одежды. Кто знает в Харькове нормальные места где можно приобрести одежду, когда бывают скидки? Буду признателен.
andyk
Да нигде. У нас в этом плане Китай рулит. Весь нормальный шмот был привезен из-за границы.
RudyKitty
Барабашово - насколько я знаю громезный рынок с совсем недорогими ценами. Почти все, что в Киеве в магазинах скупается там и в Одессе.
Сама не была - не знаю. Сказать ничего не могу - приличный или нет.
FScan
Цитата(platinum @ 21.9.2010, 17:25) *
Здравствуйте, решили с другом поехать в Харьков посмотреть и прикупить чего нибудь из одежды. Кто знает в Харькове нормальные места где можно приобрести одежду, когда бывают скидки? Буду признателен.
ст.метро Академика Барабашова, огромнейший рынок.
Однако часть рядов занимается откровенным разводняком и завышением цен, поэтому рекомендую сразу когда придешь на рынок спросить у кого-то (кто торгует НЕ одеждой) где у вас тут оптовики находятся smile1.gif

В Харькове отличные цены на обувь и всё что с ней связано. Касательно джинсов, свитеров, курток и дубленок, то на них цены не особо приятные (всего раза в 2 дешевле чем в Киеве).
За такими вещами лучше ехать в Одессу, куда их изначально и привозят.

И вообще нафиг тебе те вещи, сходи там лучше в аквапарк! biggrin.gif
Там абонемент на целый день стоит то ли 70 грн, то ли 90 smile1.gif

Удачи! smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.