Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикид Молодого Пикапера, Осенью.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
Welron
Что лучше носить молодому пикаперу во время осени? Это главный вопрос темы. Классический костюм? Это в моде, но для клубов, кафе, парка - это как-то не в тему. Что посоветуете?
VicBuk
А что должен носить пикапер со стажем, мантию и треугольную шапочку?
Данте
VicBuk те не кажется что ты как то не в тему говориш, парень совет просит, а ты фигню советуеш!Как по мне так джинсы обычные,туфли,футболка(без особых рисунков),и курточка(может джинсовая,но мне нравится имено спортивного плана типо адидас).Ето лично мне нравится носить)Удачи те!
Jedi
Можешь конечно не ЗАПОМНИТЬ и не ПОСЛУШАТЬСЯ моего совета! НО

НОСИ ВСЕ ПО СЕЗОНУ! ОПРЯТНОЕ и СТИЛЬНОЕ smile1.gif smile1.gif и еще смотря на кого то ориентируешься.. опиши себе свою дичь, и свой образ..
Randomman
вопрос малехо неправильный....одному идёт то, другому другое....это практически то же, что спросить как мне постричься)))....
смотря какой бюджет...да и вообще, если по уму, под событие одеваешься соответственно....мне к примеру ближе кеды, джинсы и толстовка с капюшоном - в парк с собакой погулять самое оно....но на роботу так нельзя - забанят)))...хожу в тапках - G.Vilas от "РИТА")))...типа теннисные...под всё идут....джинсы, рубашка, пуловер, и короткая кож.куртка....вроде ничё так выходит....иногда костюм....на деловые встречи...
туфли не варю в целом - поэтому и не советую....
хотя знаешь - главное подача...можно мешок одеть и преподнести, что так и надо....и все будут интерпритировать как хит сезона))))))....
whiteknight78
Носить нужно то что нравиться тебе, а не подстраиваться под мысли других о том что носить пикаперу или под мысли что нравиться девушкам.
Если не определился во вкусах, позаходи на сайты с колекциями этого сезона прикинь что тебе нравиться на других, подумай в каких вещах тебе будет удобно. Главное что бы ты сам чувствовал себя классно в одежде.
Можешь воспользоваться услугами стелиста, как правило они знают где можно подобрать одежду оптимально по деньгам и помогут определиться с общим стилем. Дальше сможешь сам уже выбирать. Можешь попросить подобрать себе что то у девушки которая на твой взгляд классно одета.
q1w2e31
Если хочешь выглядеть как пикапер то тебе нужно обязательно носить яркую рубашку с большим воротником и заправленную в джинсы, на шее должна быть какая то хрень типа клык мамонта, в джинсах должна быть здоровенная бляха. Так одеваются все пикаперы и они истинно верят что это нравится всем девушкам!
q1w2e31
А я бы посоветовал пройтись по магазинам, померять шмотки в которых ты себе нравишся и тебе в них комфортно, не советовал бы брать с собой друга или подругу ибо они тебя оденут так как нравится им а не тебе...
Jedi
Цитата(q1w2e31 @ 21.9.2010, 12:02) *
Если хочешь выглядеть как пикапер то тебе нужно обязательно носить яркую рубашку с большим воротником и заправленную в джинсы, на шее должна быть какая то хрень типа клык мамонта, в джинсах должна быть здоровенная бляха. Так одеваются все пикаперы и они истинно верят что это нравится всем девушкам!

об этом хорошо Файт упоминал в одном из своих месс. - одеты как Папугаи smile1.gif
Interceptor
В целом правильно советуют.

1. Чем пикапер отличается внешне от хорошо одетого парня/мужчины? Ничем по сути. Если отличается - безвкусный попугай.
2. Чем отличается молодой пикапер от опытного? Размером бляхи на джинсах? Викбук прав. Изначально странная постановка вопроса. Есть тенденции в одежде, согласно возраста и статуса. И всё! ad.gif
3. Универсальной таблетки, как и сказал Рэндоммэн, нет! Каждому идёт что-то своё. И только классика универсальна.
4. Чтобы подобрать свой стиль, нужно обходить магазины и много чего померять, чтобы это понять.
Stels
Штаны адидас , кожаная куртка , лакированные туфли , бейсболка . Стильно и практично для молодого пикапёра . и не холодно осенью crazy.gif
KLAD
Не-не-не, фиолетовое перо в шляпе и зонт-трость.
Это наша "клубная" опознавалка)))
Welron
Спасибо парни, вы прибавили мне уверенности в своих решениях, потому что теперь я хоть как-то орьентирусь в выборе одежды) На днях выгружу в эту тему свою фотку - зацените и, если надо, укажите на ошибки и плюсы)
Welron

Сойдет такой прикид?
Interceptor
Базарные шмотки, сразу видно. Джинсы вообще-то подрубливать нужно, а не подкатывать. Да и они уже растянуты, либо выглядят мешковато. Кросы вообще ни в звезду, ни в красную армию. К чему они?! Реглан более-менее, но ничего особенного. Выходит образ стандартного КПИ-шника, уж простят меня студенты этого ВУЗа. Но 90 с лишним процентов из них так и одеваются. Мешковато, непонятно, базарно и совершенно не выделяются. Чувство стиля иметь нужно! ad.gif
VicBuk
Это повседневная, эт такая одежда
Welron
Ок, понял.
NewVersion
Обычная одежда среднестатистического студента. Лишь бы "внутри" не было пусто..)
Houp
А если к стандартному набору добавить платок на шею? Модно, дешево, интригует. И с джинсами, и с кожаной курткой сочетается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.