Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заработок На Кредитках
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Interceptor
Кто что думает в этой связи?
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Я думаю, что нереально и это лохотрон.
KLAD
Развод.
Гугль в помощь ad.gif
devstvennik30
а если не развод, то уголовщина...
platinum
Вообще то, это реально. Но именно это кидалово. Также само как и перепрошивка моб телефонов. На якобы бесплатные разговоры. посудите сами зачем продавать карту за 50 если на ней 2000. Если у него такой объем продаж по 100 карт... То он сам может снять 200000 И уехать на Гавайи....
alive
На самом деле существует такой вид мошенничества. Лохотроном назвать это трудно, но совершать операции действительно опасно (для самих производителей таких вот "карточек". Пин жертвы считывается на специальной накладке для клавиатуры, свиду потолще чем обыкновенные клавиши. Действует по принципу резистивного сенсора. Ну а считыватель само собой. (выдвинут, утолщен и т.д)

вот посмотрите кому интересно.
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Flamboyant
да есть такое, разибрался, куча форумов в инете нашел где люди просто живут этим, налажено у них там все, сервесы разные, целые пакеты устройств для такого вида мошеничиства можно покупать - но стремно это да и не думаю что этим можно много зароботать...Шефу рассказал своиму - а он давно знал и говорит, по этой причине деньги с банкоматов не снимает smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.