Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герой Фильма "нофелет"
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Interceptor
Предлагаю обсудить, есть ли сейчас такие как главный герой советского фильма про пикап того времени "Нофелет". Есть ли такие и если да, то в чём изменились? Будут ли и дальше такие? Могут ли они поменяться, или как в фильме?
Ну и вообще, ваши размышления на тему советского пикапа, вечных киздострадальцев и прочего....
DanilaMaster
где качать фильм?
Lapulya
Цитата(DanilaMaster @ 7.10.2010, 0:53) *
где качать фильм?

в интернете sarcastic_hand.gif
Interceptor
DanilaMaster: на торрентах....
erglis_vn
Файт согласись что методы героя Панкратова-Черного - это уже архаизмы.

Юмор на грани пошлости и тупости, грубо и нахраписто, как статуя бабы женщины с веслом
DanilaMaster
Прикольный фильм.
Obsessed
[/quot
Цитата(Fighting Irish @ 15.9.2010, 2:01) *
Предлагаю обсудить, есть ли сейчас такие как главный герой советского фильма про пикап того времени "Нофелет". Есть ли такие и если да, то в чём изменились? Будут ли и дальше такие?

Є 100%, але сумніваюсь що в такому віці
DanilaMaster
Цитата(Obsessed @ 13.10.2010, 13:22) *
[/quot
Є 100%, але сумніваюсь що в такому віці

тоесть моложе или старше?
вообще панкратов черный в этом фильме хорошо, но он все так делает, как-то по скользкому, там где его не просили, а второй ну просто пензец, и в этом его плюс, только как он так может за бирюльками сидеть и больше не видеть, эти миф.таких мужчин нету.
S1ND1KAT
А я считаю что такие люди были есть и будут существовать на нашей планете пока не вымрут всё женщины! или какой то дурачёк всё же найдёт способ что бы мужчины можли рожать и тогда парни будут клеить парней)) Но мы до этого не дожевём скорее!

С временн СССР изменилась только техника и стратегия Пикапа, а так почти тоже самое!))
Шварц
На примере Гены выучилось не одно поколение соблазнителей.
Способы знакомства из фильма с некоторой интерпретацией применялись моими друзьями и мной не раз.
Таких натуралов, как герой Панкратого-Черного много и сейчас, а таких как Паша очень много среди читателей нашего форума!
Interceptor
Шварц: истину глаголишь друже! smile1.gif Именно у нас на Форуме, Гены советуют Пашам... А через пару дней висения на Форуме, Паши, почему-то начинают мнить себя Генами... smile1.gif)))
DanilaMaster
Цитата(Fighting Irish @ 13.10.2010, 22:55) *
Шварц: истину глаголишь друже! smile1.gif Именно у нас на Форуме, Гены советуют Пашам... А через пару дней висения на Форуме, Паши, почему-то начинают мнить себя Генами... smile1.gif)))

А чего хотели?
Чему учите их - в то они и превращаюся.
На форуме они только читают, никаких действий, вот Паши и используя свою логику понимают что нужно становится Генами, потому что Ген здесь очень уважают.
Меняйте структуру коммуникаций и организацию общего времени, что бы повернуть процесы в интересующее Вас русло.
Obsessed
Цитата(Шварц @ 13.10.2010, 19:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Поки не буде успіхів на практиці, нєфіг з себе корчити Ген))Згідний
Obsessed
Класно Паша втік коли виключили світло)) (гра в бутилочку)
DanilaMaster
Цитата(Obsessed @ 14.10.2010, 23:30) *
Я не думаю шо все аж настільки запущено smile1.gif Боятись підійти це одне, а тікати від дівчат це зовсім інше)) Думаю таких одиниці, якщо взагалі є

Поки не буде успіхів на практиці, нєфіг з себе корчити Ген))Згідний

Біг - це один з методів захисту.Якщо біжить, значить хоче вижити.У нього своя стратегія виживання.Подалі від непотрібних жінок.В цьому є сенс.
Я підійти не боюсь, а от втікаю часто.То виходить кто я?І не Паша і не Гена.Але Паша це взагалі кадр і не підходить і тікає.Аномалія.Таких немає.
Obsessed
Цитата(DanilaMaster @ 14.10.2010, 22:39) *
Біг - це один з методів захисту.

Да і такі дівчата бувають girl_werewolf.gif
Interceptor
Цитата(DanilaMaster @ 14.10.2010, 22:52) *
А чего хотели?
Чему учите их - в то они и превращаюся.
На форуме они только читают, никаких действий, вот Паши и используя свою логику понимают что нужно становится Генами, потому что Ген здесь очень уважают.
Меняйте структуру коммуникаций и организацию общего времени, что бы повернуть процесы в интересующее Вас русло.

Слушай, а мы ещё должны и за руку их водить, чтобы была практика?! Мало приглашений еженедельно на полиГОНы?! Нужно приглашать каждого Пашу отдельно?
Учим?! На Форуме мы не учим, а лишь советуем и консультируем. И как показывает практика, многие из них, приходят, спрашивают, а потом всё равно поступают по своему.
Меняйте?! Порадовал?! А ты прости кто такой, чтобы претендовать на компетентного критика и давателя рекомендаций, в частности мне?! ad.gif Чем ты в жизни то отличился? О моих успехах то хоть известно. Это не одна сотня успешных выпускников. Поэтому, не нужно рассказывать мне про "чему учите"... smile1.gif Когда добьёшься хотя бы подобных достижений, тогда и послушаю, что ты там глаголишь. А пока, ты мне похож на концерн Geely, который решил поучить как делать машины концерн BMW. smile1.gif
Bobris
Опять понеслись...
Такие, как Паша есть, просто это гипертрофированый вариант. Подходятк девушке, мычат, потом сваливают. Но это хоть что-то делают, а многих все устраивает. У меня один знакомый - христоматийный случай.

Похожих на Гену тоже встречал, хотя помоложе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.