Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Чем Занимается Помимо Пикапа?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Lionesis
Тут отписываем, кидаем фоты (нормального размера, что бы не уродовать страницу), видео (заливаем на youtube или на подобные ресурсы), кто чем занимается помимо Пикапа, и кого что интересует, помимо девушек (ваши хобби).

Так, как я создал тему, я буду первым, помимо Пикапа в моей жизни с этого года появилось новое увлечение: "МТБ", а точнее Mountain Bike, если кто нибудь катает на этом форуме, буду рад выехать - поколесить).

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Так же, на зиму прикупил себе Сноуборд, что бы не сидеть за компом когда будет холодно, и когда (как по мне) не очень удобно проводить свиданки - нашел себе новое увлечение.)
UKS
Хоббі постійно змінюються. ПОСТІЙНО. Деякий час цікавився програмуванням, деякий 3-д моделюванням, деякий простим малюванням, деякий час відеомонтажом. Деякий час збирав сни. Деякий час намагався писати(специфічна гумористична література).

З тих хоббі, до яких найчастіше повертаюсь:
*відеомонтаж
*3-д моделювання(Маya)
*Збирання афоризмів
*малювання

Це з того що першим згадалося.... Мож пізніше ще щось згадаю))) А мож, навіть, якщо згадаю, то не напишу бо буде влом))) Бгг)

Ще якось раз спробував себе у ролі пародії на скульптора))) Ліпив снігову бабу: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
В ближайшу зиму думаю повторити, якщо сніг ліпитиметься і якщо буде вільний час + творчий настрій)))

Що до малюнків, які я малював... Фотки...
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Малюю кривувато, я самоучка... Але як на самоучку, то рівень достатній)))
Lyka
Цитата(UKS @ 12.9.2010, 18:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

С натур рисовал? smile1.gif)))

О себе:
Увлекался массажем по началу. Нравилось делать и все говорили что ето моё, думал даже на курсы пойти, но потом как-то развеялось все ето..., хотя иногда мысли посещают. smile1.gif

Еще музыкант самоучка, гамаю на клавишных(пиано). Если нравится какая-то песня, мелодия с фильма, тут же делаю подборку на синтезаторе.
Lionesis
UKS
Цитата
Деякий час збирав сни

А это чо такое?)

Lyka
На Ютуб видео какое нибудь залей, будет интересно поглядеть)
UKS
Цитата(Lyka @ 12.9.2010, 19:03) *
С натур рисовал? smile1.gif))

Те що я виклав -- практично все що я малював взагалі.... Якщо точніше, то, навіть, не так... половони спроб малювання))) Яке ще малювання з натури, при такому-то опиті малювання?)))) З фоток, картинок все малював.... А останній малюнок фігово вийшов(мордашка дівчинки) бо коли домальовував, то вже було 12 дня і сонце світило в очі. А на моніку було фігово видно... тінь просто дика вийшла(((( А замітив це тільки коли пересів у тінь з ноутом, коли вже домалював...(((

Цитата
Увлекался массажем по началу. Нравилось делать и все говорили что ето моё, думал даже на курсы пойти, но потом как-то развеялось все ето..., хотя иногда мысли посещают. smile1.gif
В мене багато родичів масажем займалися раніше... трішки і мене навчили) Мене теж час від часу думки про курси масажу навідують))))

Цитата
А это чо такое?)

Якщо сниться щось особливо прикольне, я його зразу ж записую собі в колекцію. Деякий час активно діставав інших людей, що б ділилися своїми снами. Повідбирав і десь десятка півтора-два назбирав снів... потім щось це затихло.... Так і не відновив) Хоча впевнений що все таки ще відновлю це діло)))
Просто мені іноді дуже яркі сни сняться.... От і не хочеться їх забувати))) Можу викинути парочку, якщо цікаво)
UKS
До речі... А пікапом я взагалі не займаюсь crazy.gif crazy.gif crazy.gif
KLAD
Как-то так:

З.Ы. УКС, подскажи куда красный цвет ушел, и как его вернуть smile1.gif
Marcel Sinatra
во время просмотра голова поворачивалась вместе с байком)))

КЛАД,+100,как нибудь прокатишь? smile1.gif
Lionesis
KLAD

Крутая тема, мне оч. нра, я в новом МН про картинг вычитал, тоже очень офигенно, хочу вот плотно занятся, только в деньги все упирается(

Кста, вот у мня тоже несколько видосов, мож кому интересно: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!, Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! и Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! )
Aleksandra
UKS, снежная баба твоя, это нечто..Сам лепил?) Рисунки симпатичные, а что значит "А останній малюнок фігово вийшов(мордашка дівчинки) бо коли домальовував, то вже було 12 дня і сонце світило в очі. А на моніку було фігово видно... тінь просто дика вийшла(((( А замітив це тільки коли пересів у тінь з ноутом, коли вже домалював...(((" Ты что, на компьютере рисовал??
Jedi
Сноуборд, и все на чем можно кататься с весельем....
whiteknight78
Древней историей, мифами сказаниями разных народов. Поэзией. Психологией, философией, эзотерикой немного. Играми компьютерными (РПГ, пошаговые стратегии). Люблю поиграть в настольный тенис, боулинг, бильярд, волейбол, минифутбол. Люблю скорость.
UKS
Цитата
З.Ы. УКС, подскажи куда красный цвет ушел, и как его вернуть
Не в*їхав в питання

Цитата
UKS, снежная баба твоя, это нечто..Сам лепил?)
Ну да))) 4 години в один день і ще 2 на наступний.

Цитата
Ты что, на компьютере рисовал??
Я з компа малював. Я б малював би на компу, якби не купив колись припаскудний планшет. Він довго лежав без діла(чекав мого натхнення) і при цьому всеодно здох((((( Обідно(((
TobeWoman
а я вот читаю и думаю, как много интересов совпадает у меня с Вайтнайтом.

только вот еще в списочке нужно добавить путешествия и убрать волейболо-футболы. Зато я танцую)
Booorisss
я увлекаюсь виндсерфингом и конным спортом.)
whiteknight78
Цитата(TobeWoman @ 13.9.2010, 16:45) *
а я вот читаю и думаю, как много интересов совпадает у меня с Вайтнайтом.

только вот еще в списочке нужно добавить путешествия и убрать волейболо-футболы. Зато я танцую)

Про танцы я совсем забыл, конечно же я тоже танцую и путешествовать тоже люблюsmile1.gif))
Aleksandra
Я лентяй)) Активно занимаюсь только что поеданием вкусняшек)))) Ну а так (из постоянно повторяющихся моих занятий) - катание на велосипеде, роликах, коньках, лошадях, и мужских плечах (спортом перечисленное не назову, т.к. на любительском уровне, по сезону и по желанию), так же рисование, иногда стихоплетство, и собирание\коллекционирование чего то там ( в последнее время это кактусы и ракушки) rolleyes.gif
DangerousKA
В свободное время просто страдаю ерундой: сплю, ем... lazy2.gif А так выделяю время для дизайна одежды, конструирование придумок (вязание+шитьё). В последнее время даже пробежки устраиваю (что буду зимой делать? pooh.gif ) - помогают просыпаться без кофе))))))) Интересуюсь психологией (самокопание bu.gif ), люблю танцевать (восточные танцы - это что-то, только без тренера, вне группы и перед зеркалом) tomato2.gif )))))

Прям реклама самой себя queen.gif
TobeWoman
Цитата(whiteknight78 @ 13.9.2010, 21:16) *
Про танцы я совсем забыл, конечно же я тоже танцую и путешествовать тоже люблюsmile1.gif))

мне даже иногда кажется, что у нас с тобой и соседи по квартире чем-то похожи smile81.gif
Marcel Sinatra
ммм...раньше играл в куче групп тяжелого содержания, в основном гитара (соло) и бэквокал

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Этим летом активно занялся спортивным туризмом, сейчас же старательно учу языки,психологию,занялся изучением альт. истории и биоэнергетики,раньше увлекался эзотерикой, но так же как и с практической психологией,половина книг не стоит даже бумаги,на которой она напечатана,с недавнего времени увлекся кулинарией,также регулярно выхожу на футбольное поле в качестве вратаря,с детства обладал отличной реакцией,регулярно хожу в качалку и постоянно экспериментирую в области Seduction,в принципе все smile1.gif
Randomman
Сноуборд - опыт 2 сезона(хотя своего, к сожалению, нет), практически все виды командных спортивных игр, от волейбола до страйк-бола...баскетболом когда-то занимался профессионально...из-за болезни сейчас не занимаюсь...разве что на корте в стрит))

Музыка - пишу минуса, тексты....стили: Р'Н'Б, хип-хоп, брэйкз, funk, jazzbeat...иногда как доп.доход

Инжиниринг - системы автоматизации зданий...личный бизнес, помимо основной работы.

Мото - розовая мечта))...вождение на достойном уровне, себе купить не разрешили близкие...вплоть до огромных скандалов.

По поводу картинга: +1...предлагаю собраться поганять....
Lionesis
Marcel Sinatra

Такой милый костюмчик)))))

Randomman

А где ты в Киеве катаешь на борде?
KLAD
Marcel Sinatra, костюмчик и гатара - ^_^ТРУ )

Lionesis,
Цитата
только в деньги все упирается

Да-да-да, основная статья расходов)
Кста, сноуборд тож хочу на зиму попробовать. На мото по льду не погоняешь, а "летать" на чем-то надо)))
З.Ы. на первом видео - наверное было больно? smile1.gif
UKS,
Цитата
Не в*їхав в питання

При перекодировке видео с камеры на домашнем компе постоянно пропадает красный цвет.
UKS
При перекодуванні? Деталі. Який кодек юзаєш. Який кодек на камері. Що за камера? Що за кодеки на компу стоять? Якою прогою намагаєшся конвертить? (ти ж про конверчення, а не перегонку відео з касет на комп?) =) А то це як задать питання "Як мені соблазнить Катю?" на форумі))) Деталі-деталі-деталі))

Ну а по темі, згадав що я ще цікавлюся кулінарією... Я ще Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!... Правда, я її щось закинув.... Треба буде ще щось написать там...)
Lionesis
UKS
KLAD
Ребята, это в личку плз ad.gif
Fragile
Цитата(Lionesis @ 14.9.2010, 8:18) *
Marcel Sinatra
Такой милый костюмчик)))))

Мне сразу вспомнился Радж из "Теории Большого Взрыва", когда он только приехал в США. Тоже такого плана костюмчеГ
на нем был (3-й сезон в последних сериях где-то)
Randomman
Цитата(Lionesis @ 14.9.2010, 10:18) *
Randomman

А где ты в Киеве катаешь на борде?

в позапрошлом году катал на Протасовом....не понравилось....там пушка...не снег, а мелкие льдинки...если упал пачкой вниз - счёсывает кожу на лице....да и борд неуправляем....да и пофристайлить негде - куча народу...еще проблема - "палочники" на лыжах снег наворачивают постоянно....
еще в 2008 в Фастове катал....там целый ботан.парк в розпоряжении....единственный минус - нет подъёмника...
в прошлом году - Буковель и ниипёт)))))))
Lionesis
Уже этой зимою катал viannen_08.gif :

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! даже видос есть).
Sem
КВН)
Integra
Мое хобби шитье одежды и всякое рукоделие (крючок, спицы, разная вышивка) еще учусь рисовать вместе с малой smile1.gif хочу ей привить рисование. Хочу попробовать роспись шелка батиком, очень красиво выходит.
El-Wizard
Мое хобби это рисование (на скучных уроках особенно хах), гитара. Люблю кататься на велосипеде и делать пробежки. Когда было время увлекался конструированием роботов.. Занимаются айкидо.
rossko
Увлечений ооочень много и на все сразу не хватает времени.
Из активных - путешествия, пешие прогулки на природе в дремучем лесу желательно, сноуборд, ролики иногда, из активно сейчас пользующихся интересом - исторические танцы - на данный момент эпохи от 12го до 17го века, в планах ирландщина. шотландщина, танго и все такое 20го века.
Осваиваю непонятное доселе шитье, тоже батиком планирую заниматься.
Еще люблю фотографировать - портреты, абстракции, также как хобби фотомодель.
Из постоянных увлечений - геология, астрономия ( в мечтах даж образование получить ), психология, литература всякая разная - фантастика неизменно.
Много всего ....даж зашкаливает
ЗазаиБака
АВТО,МОТО,ВЕЛО,ФОТО,ЕПЛЯ,ГРЕБЛЯ И ОХОТА russian.gif
-]french[-
страйкбол или airsoft.
турпоходы с палатками. вообще природу люблю.
Lionesis
Уже месяца 4,5 в моей жизни есть Бокс!)
mermaid
путешествия, танцы восточные, фотографии и картины, книги (чтение), медитация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.