Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда Ты Пойдёшь Дальше?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
Представь себе что тебе, а особенно девчонке, не очень нравиться друг с другом общаться, но ты хочешь её трахнуть.
Она вроде с тобой общается, но ей не особо интересно и она инициативу не проявляет. Или даже вредничает и пытается подпортить общение.
Вы можете быть знакомы и в компании друзей, или в клубе и не знакомы, или на улице и не знакомы - не важно.
Когда ты решишь что хватит с ней общаться / пытаться ей понравиться и пойдёшь дальше ? Почему?
Scan
Когда почувствую резкий негатив или мороз по отношению ко мне или пренебрежение, которое, порой, сильно задевает.
devstvennik30
Цитата(UnholyPUA @ 12.9.2010, 9:29) *
Когда ты решишь что хватит с ней общаться / пытаться ей понравиться и пойдёшь дальше ? Почему?

Как только трахну её или пойму что трахнуть не получится - т.е. максимум после третьего свидания (чаще после первого-второго уже все ясно).
UnholyPUA
Цитата(devstvennik30 @ 12.9.2010, 18:44) *
Как только трахну её.

Брутально ag.gif .
Не, я имею ввиду ещё до свидания.
З.Ы.: 30, сколько девок уже перетрахал? ad.gif
Interceptor
Да как поднадоест, так и пошлю её на йух со своим выпендрежом...
whiteknight78
Когда пропадет желание секса с ней обычно это довольно быстро происходит если мне она не нравиться как человек.
MarkOFF
вариант...если она будет выпендриватся..попытайся с ней поговорить на едине...мягко но серьезно...если она не сменит свое поведение значит этот выпендреж не показуха для компании и подружек...тогда на йух==>...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.