Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найден Портрет Идеального Мужчины
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
Dofamin
Она НЕ стесняеться говорить о тебе принебрижительно, ей ПЛЕВАТЬ на то, тчо ты думаешь, ты постоянно ЕЙ что-то должен, она думает(невозможно, но факт), что ИМЕТ право требовать с тебя все больше и больше, ей НЕЛЬЗЯ угодить.

О Н А - это девушка из ролика:

Ребята, задумайтесь...ведь в каждой шутке - есть доля шутки, а вот все остальное...
Sergio
"А еще он должен уметь летать" rofl.gif
уполз под стол)))
Skoruy-90
Цитата(Sergio @ 2.9.2010, 20:18) *
"А еще он должен уметь летать" rofl.gif
уполз под стол)))

Аналогично!!!!!! ахахаха ржу нимагу!!! =)
Horoshka
ааа ... дык, чего не так, всё как всегда ... гы-гы, сама поняла чего хотела после того как сказала вслух и ... колготки стали непередаваемо желтого цвета )))))))))))))))0
Шварц
В общем стандартные женские желания!
devstvennik30
Я только после фразы: "А еще он должен уметь летать" понял что это все шутка... Начало звучало вполне типично для женщин...
Fragile
Бу, парни, какие шутки? smile81.gif Под "летать" наверняка имеется в виду умение управлять самолетом smile82.gif

А что за мадам? Селебрити какая-то, или так? Просто тетка из шоу?
Dima0685
Цитата
Под "летать" наверняка имеется в виду умение управлять самолетом smile82.gif

Та блин, все вы о возвышенных материях говорите! Какие шутки, тут же все очевидно: "под уметь летать" подразумевалось вождение автомобилем, причем быстро, а значит последний (авто) должен быть недешевым, что, в свою очередь, означает, что МЧ должен быть обеспеченным.
(с) КО
crazy.gif
Fragile
Да, Дима, тебе снова удалось убедить меня. Хорошая версия.
whiteknight78
Есть версия что летать должен не сам мужчина, а тот что не на всю длиннуsmile1.gif))
VicBuk
Тараканы, ох эти же тараканы!!!
Аннета
От Шварц прав! Ох, как прав! Стандартные женские желания...
Hurricane
ой я не могу rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ооочень большой член, но пользоваться им не на всю длину rofl.gif мля, а зачем же тогда он ТАКОЙ большой?)))))))))) раз не на всю длину пользовать... ржу не могу rofl.gif

да, парни, слово "должен" меня тоже напрягло)))))
хоццо спросить, что ж тогда ОНА ему должна за все....?
platinum
Цитата(Hurricane @ 28.9.2010, 20:33) *
ой я не могу rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ооочень большой член, но пользоваться им не на всю длину rofl.gif мля, а зачем же тогда он ТАКОЙ большой?))))))))))

А с помощью чего по твоему он будет уметь летать smile1.gif
Karasu
Ну хоть честно призналась чего хочет, респект ей)))
RudyKitty
spruce_up.gif ну мне показалось, что девочка укуренная слегка.. и летать мужчина должен уметь вместе с ней.. так как и она...
Hurricane
Цитата(platinum @ 28.9.2010, 21:30) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ну хоть честно призналась чего хочет, респект ей)))

если бы она еще это потом оценила.. если таки дадут)))) и реально хотела того, о чем говорит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.