Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фаст
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
SkyMar
Всем привет! Сообсно сабж:

Метро, я выхожу из вагона, сзади меня две девченки слушают на телефоне песню-ремикс "Алена даст" ))

2 раза оборачиваюсь рассматриваю, на третий спрашиваю - "вас случайно не Аленой зовут", девченки принимают вызов и начинают отвечать, разговор проходит в стиле стеба с моей стороны и попытки поменять и навязать мне аналогичный фрейм с их.

В итоге знакомимся, вместе выходим из метро, я уверенно направляюсь к ларьку и покупаю себе пиво им ничего не предлагая - идут за мной, по очереди переключаю внимания и общаюсь то с одной игнорируя другую то со второй - начали боротся за мое внимание.

Обнял обеих - прокатило, повел в сторону своего дома, по дороге спросили куда идем, в принципе здесь можно было бы их забирать, но так как я живу не сам и спальных мест ограничено, с собой мог взять только одну - сказал ко мне, они начали выдавать аля мы порядочные девушки и ляляля, на что я сказал что ко мне идем мы только чтобы я переоделся и денег взял и пойдем гулять.

Вообщем принимаю душ, переодеваюсь - выгляжу намного лучше чем они после пляжа, едем на местную дискотеку.

Одна из девочек начала действовать активней, приобнимать меня, брать под рук когда идем по ступенькам и т.д. В итоге 2я согласилась с таким раскладом и старалась просто не терятся и общатся со мной.

Все что мне нужно было делать - не мешать ))

Клуб, заходим - моя почувствовав что я на нее запал - начинает танцевать заигрывать с другими, не долго думая обнимаю ее подругу, вытаскиваю на центр танцпола где есть еще несколько девочек и танцую полминуты с ней, после чего сам но в окружении девченок, которые кстати тоже ведутся )))

Моя не выдержав такой расклад просто подошла, обняла и поцеловала (первый поцелуй, до этого обнимашки) ))))

После этого было еще несколько проверок, когда выходили из клуба чтобы выпить на улице и она встречала знакомых которых обнимала. я просто переключался на девченок, которые из клуба выходили с нами, флиртовал и она сама ко мне прибегала.

Что я заметил, это то, что мне больше всего помогала внутренняя готовность переключится на другую девушку, в итоге я оказывался постоянно в центре внимания.

После клуба завозим ее напившуюся подругу к ней домой, а ее я забираю к себе. Секс, провожаю, на прощанье просто протягиваю телефон - сама записывает номер, прощаюсь, занавес.

P.S. Девочка по 10бальной я бы сказал 6-6,5 но мне Очень в карту. от знакомства до секса - 5часов. В идеале можно было организовать лямур де труа, но это уже тема следующего филда ))
UnholyPUA
Круто, мэн smile1.gif . Сколько им и тебе было лет? В какой клуб пошли? Это в Киеве произошло, так?
SkyMar
мне 24, им столько же, возможно старше на 2-3года. Клуб Аура, виноградарь. На удивление, там было намного интересней и круче чем в Патипа/Форсаж/Арена и т.д., правда я там был всего 1 раз, так что рекомендовать пока не могу.
Данте
Цитата
Секс, провожаю, на прощанье просто протягиваю телефон - сама записывает номер, прощаюсь, занавес.

Цитата
но так как я живу не сам и спальных мест ограничено

Можно подробнее если не сложно??Как отреагировали твои соседи?Были ли какие-то тараканы перед сексом??Почему подруга поехала к ней домой, а не к себе??
Gangster
Очень похоже на курортный фаст! Но всё-равно круто, молодец!
W.T.
Лето, тоска, скучающие самочки))))

Гладенько все получилось)
Sinsssss
дополняем пункты *)
ЧБСХ:
ЧМБСЛ:
Маловато диалогов *) Где они тебя ждали пока ты в душ ходил ? Сколько денег потратил на себя ? а сколько на них? И последнее пока ты не ответил на первые да вопроса скажу что очень странно будет выглядеть если подруга согласившись с тем что остаётся одна, сама за свои деньги напилась, забылась и самоутилизировалась )))
Меня особенно интересует диалог непосредственно перед уходом из клуба ?
SkyMar
2Данте
Цитата
Можно подробнее если не сложно??

ок
Цитата
Как отреагировали твои соседи?

мои спали, думаю даже не узнали что она была.

Цитата
Были ли какие-то тараканы перед сексом??

не было, все гладко.

Цитата
Почему подруга поехала к ней домой, а не к себе??

подругу мы вместе завезли к ней домой, а потом поехали ко мне
SkyMar
2Sinsssss
ЧБСХ: Был в моменте здесь и сейчас, не думал о будущем или о том, как правильно и неправильно. Легко переключался на других девченок и те отвечали мне взаимностью.
ЧМБСЛ: секс втроем.

Цитата
Где они тебя ждали пока ты в душ ходил ?

на улице перед домом. Перед этим немного ныли, мо долго ли еще идти - ответил что уже почти пришли.
Когда вышел, они нашли какого-то котенка и над ним тряслись, просто взял под ручку и мы пошли ловить машину.

Цитата
Сколько денег потратил на себя ? а сколько на них?

За машину расплатилась "моя", в клубе я заплатил за себя и ее подругу (т.к. одна купюра была в 100грн), та хотела расплатится, но я сказал чтобы оставила денег на дорогу назад.

В клубе ничего ни им, ни себе не покупал. Вышли выпить - я купил бутылку мартини, они купили кучу рево, в том числе и мне, т.к. денег немного осталось - сказал что мне нужно еще домой вернутся - взял у подруги 30грн.

После клуба вместе пошли еще за пивом, подруга была ппц пьяная, "моя" сама скупилась, а когда подруга решила лечь под кустом без признаков жизни - мы решили ее отвезти. Ехать ко мне - какбе само собой подразумевалось. Еще в самом начале вечера она спрашивала, а ты с кем живешь, ответил сам.

Честно, я не очень уделял внимание тому - хочет ли она ехать или нет, я где-то внутри уже решил что едем, а дальше этого не говорил, но был уверен что так будет. Думаю это один из факторов, благодаря которому все было хорошо, я изначально действовал во фрейме приза. Да и "моя" отчасти хотела избавится от своей подруги т.к. та на меня вешалась.

Ключевые моменты:
Цитата
выходим из метро, я уверенно направляюсь к ларьку и покупаю себе пиво им ничего не предлагая - идут за мной, по очереди переключаю внимания и общаюсь то с одной игнорируя другую то со второй - начали боротся за мое внимание.

Цитата
обнимаю ее подругу, вытаскиваю на центр танцпола где есть еще несколько девочек и танцую полминуты с ней, после чего сам но в окружении девченок
Цитата
она встречала знакомых которых обнимала. я просто переключался на девченок, которые из клуба выходили с нами, флиртовал
Bishop
Цитата(SkyMar @ 26.8.2010, 0:17) *
мне 24, им столько же, возможно старше на 2-3года. Клуб Аура, виноградарь. На удивление, там было намного интересней и круче чем в Патипа/Форсаж/Арена и т.д., правда я там был всего 1 раз, так что рекомендовать пока не могу.

Минский массив
Sinsssss
Прекрасно ww2.gif
777_z
не спитца людям
lady-killer
знаю клуб рядом со мной....
телки отстойные...
когда пришел сами лезли...
х*йня кароче
SkyMar
Те которые со мной, там были впервые.
альфаМега
насколько я поняла барышни были выпимши?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.