Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щитовидка
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
erik46
Был на выставке- очень понравился препарат Тирео- Вит ....А где купить не знаю....У меня больная щитовидка...
KazanovaO
очередная реинкарнация петровича со своими пилюлями)))
enot26
гугл рулит Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
UKS
erik46 acute.gif Підпис є рекламою іншого ресурсу. Так нізя! stop.gif

А судячи з того куди зсилка веде... Модери, видаліть цей аккаунт) Загляньте по зсилці в розділ ФАКа)
UKS
Адміни, баньте його ІРшнік, загляньте до нього в профіль і гляньте на створені ним теми...
Interceptor
erik46: классный ты чувак, проблемы со стояком, засыпаешь за рулём, с больной щитовидкой...., и всё в выборе нужно пилюли. Много уже купило?! ad.gif)) Тоже мне ещё блин представитель канадской торговой компании....

UKS: а зачем, он потешный.... smile1.gif)))
Igor'OK
у меня только один вопрос: автор всего сего жив вообще!?
night train
Цитата(Igor'OK @ 25.8.2010, 14:10) *
у меня только один вопрос: автор всего сего жив вообще!?

sarcastic_hand.gif
Ему пилюли помогают smile1.gif
platinum
друг, поищи в интернете.... а если ты был на выставке и забыл спросить где они продаются, то тебе еще таблетки от склероза надо купить... а можно еще на всякий случай зеленку, бинты, марлевую повязку.... В общем полный комплект... еще не забудь фито чай для похудения и вывода гипер токсинов из организма и пару таблеток успокоительного.... на всяк случай....
интересно, а чем тебе на выставке препарат понравился? ты его что пробывал??? или упаковка красивая???
smile1.gif smile1.gif smile1.gif
А вообще-то это реальный спам... так как пройдя по ссылки автора можно найти рекламу спамилки. На месте администраторов уже бы давно забанил этот ак.
Igor'OK
да лан, к тс можна обращаться за волшебной пилюлейad.gif
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 25.8.2010, 13:57) *
UKS: а зачем, он потешный.... smile1.gif)))

От мені подобається))) Олєга забанили, а цей чувак "потешный"... Як на мене, то Олєг був куди потєшніший)))) По крайній мірі теми смішні створював, а не спамні)
ivany4
Цитата(erik46 @ 25.8.2010, 4:59) *
Был на выставке- очень понравился препарат Тирео- Вит ....А где купить не знаю....У меня больная щитовидка...

Тирео- Вит помогает 100% - так что смело бери.. pooh_birth_day.gif
Interceptor
И сам себе поддакнул... Вот молодец... smile1.gif
UKS
Це бот скоріше)))
Шварц
Цитата(UKS @ 16.12.2010, 17:42) *
Це бот скоріше)))
Не бот. Это один чел под 6-ю никами. excl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.