Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Администрация Не Любит Гуру?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
KazanovaO
Почему представители администрации не любят гуру пикапа? Мистери, Богачева, Лесли, Дэвида Х и прочих?

И почему мне порезали рейтинг?
Marcel Sinatra
в смысле порезали?а что у тебя был за рейтинг?
KazanovaO
Я был самым популярным пользователем форума)) Знаимал первое место по популярности в рейтинге, теперь меня там нет. на главной странице форума внизу есть рейтинг, там только 5 мест
W.T.
Казанова как всегда жжот глаголом, местоимением и кратким прилагательным))

Ты мой кумир!!!
KazanovaO
Спасибо W.T. за поддержку!)))) Я тебя тоже люблю!))
Marcel Sinatra
нИгадяи!!! Так им и надо Казанова! Классную тему создал!
KazanovaO
Цитата
нИгадяи!!! Так им и надо Казанова! Классную тему создал!
+ 1))
Marcel Sinatra
+100000 тебе мой друг! Продолжай в том же духе. Мы вернем справедливость!
UKS
Так невино виглядає
Цитата
Почему представители администрации не любят гуру пикапа? Мистери, Богачева, Лесли, Дэвида Х и прочих?
на пару з
Цитата
sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

Бідний... Бідний гуру пікапу!!! Порізали йому рейтинг sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif

Цитата(Marcel Sinatra @ 16.8.2010, 21:26) *
+100000 тебе мой друг! Продолжай в том же духе. Мы вернем справедливость!
Приєднуюсь! Підтримаємо гуру пікапу проти цієї несправедливої адміністрації sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Marcel Sinatra
УКС!!! Перестань! Это серьезно и требует нашего внимания, Казанова, не обращай внимание на УКСа, он завидует, мы то знаем что ты достоен звания "самого популярного" на этом форуме! Какой там Файт с тренингами и отличными навыками...И еще Шварц со своими офигенными отчетами...Тю!
Звезды не должны падать так стремительно! Сейчас зайду к тебе в профиль дабы внести кроху своего уважения и дать начало торжеству правосудия

P.S. U ku Shu, дружище рад что ты одумался!
KazanovaO
Цитата
Бідний... Бідний гуру пікапу!!! Порізали йому рейтинг
Однозначно несправедливо. А то что 2 вопроса здесь, это не потому что я называю себя гуру, а чтобы не создавать 2 темы сразу, странно,что до тебя не дошло. Слушай лучше, Marcel Sinatra, этот парень дело говорит)) И ребят, не надо трепаться не по теме, лучше бы конкретные ответы дали, хоть на один из вопросов))
UKS
Цитата(KazanovaO @ 16.8.2010, 23:35) *
Однозначно несправедливо. А то что 2 вопроса здесь, это не потому что я называю себя гуру, а чтобы не создавать 2 темы сразу, странно,что до тебя не дошло. Слушай лучше, Marcel Sinatra, этот парень дело говорит)) И ребят, не надо трепаться не по теме, лучше бы конкретные ответы дали, хоть на один из вопросов))
Взагалі-то він теж гнав як і я sarcastic_hand.gif
Interceptor
KazanovaO: дружище, чего ты стонешь! Ты себе нагнал популярность искусственно, своими экспериментами по постоянному просмотру профилей пользователей, а не потому, что ты действительно популярный. Вот, чтобы как раз таки и вернуть справедливость, тебе обнулили популярность. Поэтому, сворачивай свой демарш, экспериментатор, а то пойдёшь в сад Форума, всерьёз и надолго, как и все до тебя, до кого не дошло послание злобной администрации...

По теме: повторюсь, кто точно может сказать, что эти "гуру", действительно ими являются?! Из-за их же собственно пиара? И за что их собственно любить?!
Jedi
Цитата(KazanovaO @ 16.8.2010, 21:04) *

Если для тебе они Гуру и ты их любишь, то вопрос риторический.. take_example.gif

При определенном намерении и ресурсах, любого можно сделать *Гуру*..

Все индивидуально ИМХО..... не ведись на чужой опыт, а руководствуйся принцыпами/взглядами и формируй свой опыт... pooh_birth_day.gif
UnholyPUA
Цитата(KazanovaO @ 16.8.2010, 21:10) *
Я был самым популярным пользователем форума)) Знаимал первое место по популярности в рейтинге, теперь меня там нет. на главной странице форума внизу есть рейтинг, там только 5 мест

Я вообще не знал что на сайте есть такое ag.gif .
KLAD
Цитата(Fighting Irish @ 17.8.2010, 9:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Исходя из сложившейся ситуации деянием является получение большого количества популярности, а воздаянием обнуление той самой популярности.

Ввиду отсутствия должного соответствия между этими сущностями оцениваю данный факт как несправедливость.

Цитата
Поэтому, сворачивай свой демарш, экспериментатор, а то пойдёшь в сад Форума

Правилами форума точно определено, что "4.2 Постановка в "read only" на один и более дней, в зависимости от степени нарушения" либо другое наказание предусмотрена "4. За наpyшение пpавил пользователями".

Цитата
как и все до тебя, до кого не дошло послание злобной администрации...

"послание злобной администрации" не является обязательным к исполнению, так как не является решением администрации.

Ситуация с популярностью не описана в правилах.
Согласно правилам ресурса "Если ситуация не описана (недостаточно описана) в правилах, Администрация вправе принимать решения, руководствуясь интересами сайта."
Отсюда следует, что обнуление популярности пользователя KazanovaO входит в интересы сайта.
Но учитывая, что вместо KazanovaO первое место по просмотрам сразу занял Fighting Irish то можно сделать вывод, что появления пользователя Fighting Irish в ТОПе популярности соответственно входит в интересы сайта.

Вопреки предыдущему утверждению на главной странице четко написано:
Код
Привет! Мы приглашаем тебя в нашу дружную тусовку позитивных и интересных людей , опытных в вопросах управления отношениями, личностного роста, соблазнения , знакомства , коммуникации, а также массе других актуальных вопросов  ! Если ты стремишься развивать себя, узнавать новое, стать успешной во всех аспектах личностью, познакомиться с интересными людьми, задать интересующие тебя вопросы и получить на них ценный ответ, приятно проводить время в тусовке  , тогда мы будем рады видеть тебя на нашем молодом проекте!

Регистрируйся и присоединяйся!

Мы предлагаем развиваться и открывать новые горизонты вместе с нами!
Мы гарантируем тебе море эмоций, массу интересных знакомств, много нового полезного опыта и раскрытия своих возможностей!

Данное сообщение не является обсуждением администрации так как адресовано самому себе(подфорум "Флуд: Тут можно писать что угодно, о чём, и о ком угодно. Хоть самому себе")
Данное сообщение не является неуважительным, бесцеремонным, фамильярным по отношение к Администрации так как не обсуждает их действия, но уточняет политику ресурса.
whiteknight78
Цитата(KazanovaO @ 16.8.2010, 18:04) *

Наверное потому что они любят девушекsmile1.gif))

А вобще это конечно завистьsmile1.gif))
Лесли из полного по виду ботана, стал успешным парнем у которого ЛТР с вполне симпатичной девушкой, у которого неплохой зароботок и популярность.
Мистери - ведет жизнь звезды Голивуда.
Багачев на грудь берет 220 ть, и мотык у него классный.
Девид Х - хз, но в чем то наверное добился всеже успеха тожеsmile1.gif))
W.T.
если уж на то пошло, то расскажите кто-нить вкратце, кто все эти люди? Лексли, Мистери, богачев и т.д.

а то такие баталии ведутся вокруг них, а мне и сказать нечего.
Чувствую себя в стороне от мейнстрима.
Marcel Sinatra
google.gif
W.T.
Цитата(Marcel Sinatra @ 17.8.2010, 11:20) *
google.gif

то есть своими словами пересказать факты, широко известные тутошней общественности - слабо?
Marcel Sinatra
W.T. зачем если ты можешь все сама почитать в нете ad.gif
UKS
Цитата(W.T. @ 17.8.2010, 12:29) *
то есть своими словами пересказать факты, широко известные тутошней общественности - слабо?

Та хіба ж по темі не ясно що це гуру пікапу?))) Просто найвідоміші) Хоча, звичайно ж, не найкращі) Як і у випадку будь якого розділу життя -- хтось професіонал в створенні і опануванні, а хтось професіонал в навчанні) Вони навчають інших. Теж не факт що добре, але все ж таки стали відомими.
Ну це так... В двух словах)
UnholyPUA
Цитата(W.T. @ 17.8.2010, 11:56) *
если уж на то пошло, то расскажите кто-нить вкратце, кто все эти люди? Лексли, Мистери, богачев и т.д.

а то такие баталии ведутся вокруг них, а мне и сказать нечего.
Чувствую себя в стороне от мейнстрима.

Мистери и Стайл:
KazanovaO
Относительно любви администрации к гуру - я, наверное, немного неправильно выразился. Тут Скорее уважение, чтоли. Не смотря на то, что мы их не знаем в реальной жизни, их уважать есть за что. Эти люди дали моральный пинок многим парням, заставляя их оторвать *цензура* от стула и пойти на улицу знакомиться.

Цитата
А вобще это конечно завистьsmile1.gif))
Белый рыцарь, наверное, прав, потому что администрация никак не прокомментила этот пост)))

Относительно того, что мне срезали рейтинг - позицию администрации понял, но КЛАД всё таки прав)))) acute.gif
UnholyPUA
Казанова0, почему тебя так беспокоит уважение админа? smile1.gif
KazanovaO
Богдан ты неверно ставишь вопрос)) Не то ,чтобы меня это беспокоит, я просто интересуюсь, почему отношение негативное))) Ведь предположительно, представители администрации сами читали подобные книги.
Interceptor
KLAD: в целом занятно ты занялся буквоедством, чего ранее за тобой не замечал. smile1.gif Но к чему твоё словоблудие, всё равно не понял. Хочешь что-то доказать мне и Адреналину?! ad.gif Если есть что, то давай покороче ибо некогда читать все эти глобальные тезисы. Если же чисто словоблудия ради, то не по адресу. Если чисто чтобы вытереть сопли Казанове0, то бесполезно как по мне.
Моё субъективное мнение - популярность должна отображать, если уже и в виртуальной жизни, то как минимум смысловую нагрузку и интересность постов. А от данного товарища, я только и вижу, что стоны и возмущения, смешанные с поисками несправедливости на ресурсе. То элиту мы за пиво из знакомых назначили, то популярность бедняге срезали... А по теме, толково, есть что сказать?! Или так и будет стонать всю дорогу?
Как ты правильно и выделил, Правила не могут учитывать все возможные ситуации. Мы с Адреналином решили, что пользователь незаслуженно накрутил себе счётчик популярности, и по предложению Адреналина, которое я поддержал, он был обнулён.
В реале нужно доказывать свою популярность и то, что ты достоин чего-то, а не читерствовать со счётчиками, чтобы люди заходили посмотреть, кто постоянно ходит к ним в профиль.
То, что я теперь на первом месте, скажу тебе честно, узнал от тебя. Никогда даже и не смотрел. Мне на это по фиг. За популярность на форуме, девушки больше не дают.... ad.gif))
На сим, откланяюсь!

whiteknight78: это ты сам видел?! Или они тебе рассказывали. Они фактически люди публичные и всячески себя пиарят. Не более того. А про "успешного парня", спасибо, поржал. Видел видеозаписи тренингов. Ботан в кожанке, который корчит из себя крутого... smile1.gif)))) Про симпатичную девушку и неплохой заработок, так у нас тогда каждый третий - гуру пикапа.... smile1.gif)))) Шутник ты блин! smile1.gif))
whiteknight78
Файт вообще мой пост был стебным, но раз такое дело...
Я конечно не видел как Богачев, но видел фото как он поднимает и поколичеству блинов я склонен верить его словам про 220 ть, какое это имеет отношение к пикапу - никакого и в этом и был стебsmile1.gif Хотя этот парень огрганизовал практически тренинговую империю, и по сути дал талчек всему российскому пикапу. На такое не каждый способен, и он заслуживает вне сомнения моего уважения.
Про Лесли ты небось смотрел записи хз какого года, ща он номально выглядит и на батана пытающего казаться крутым - не похож.
Понятия же неплохой и симпатичная расплывчаты, для тебя у каждого 3-го неплохой заработок и симпатичная лтр, для меня каждый 30 -й, тут дело такоеsmile1.gif Лесли написал книгу которая реально помогла измениться многим парням и уже это делает его достойным моего уважения.
Мистери - отдельная тема, это родоначальник - многие пооткрывавшие свои тренинги учились у него брали материал из его статей, его книги и не только на западе. Человек ставший звездой сам и сумевший сделать звезду из такого полного задрота как Стайл.
Девид Х незнаю нихрена про него поэтому нечего сказать.

А насчет пиара так все мы вобщемто в той или иной мере пиаримся, у когото выходит хорошо у кого то не оченьsmile1.gif
Interceptor
whiteknight78: где-то ты прав, но как мне кажется, что эффект от их книг и их собственного развития, преувеличен, эдак раза в 2-3...
Marcel Sinatra
2Whiteknight David X - один из самых "некрасивых" мастеров пикапа.Фишкой был постоянный директ стайл. Вот классная статейка
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! советую

2Файт Можно прочитать одну самую хреновую книгу по пикапу и добиться всего практикой, и можно перечитать самую развивающую литературу по личностному росту и остаться знающим дрочером. Эффект от книг - дело рук читателя.
Cola
Казанова, я тебя тоже поддерживаю,
ты такой афигенно популярный и активный пользователь...Мой кумир, можно сказать
Подумать только 17 сообщений...
whiteknight78
Цитата(Marcel Sinatra @ 18.8.2010, 11:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! советую

2Файт Можно прочитать одну самую хреновую книгу по пикапу и добиться всего практикой, и можно перечитать самую развивающую литературу по личностному росту и остаться знающим дрочером. Эффект от книг - дело рук читателя.

Мне это не подходит, я красивыйsmile1.gif))
Начал читать не мое явно, мне Мистери и Тайлер ближе как тоsmile1.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.