Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый Национальный Канал Приглашает На Передачу
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Алина2009
Срочно нужна героиня передачи!!! Кто не против рассказать в прямом эфире молодежной программы о себе? О том как ей нравится быть пикапером или как ей помогло общение с пикаперами мальчиками... или просто впечатления. Программа будет о знакомствах, о том как сейчас знакомится молодежь. Ведущими будут Борис Апрель и точно еще не знаю ктоac.gif((
Меня поросили помочь найти девушку для передачи, т.к. я сказала, что зарегистрирована у вас на форуме.
Программа выдет 28 августа.

Напишите мне на мыло о вашем желании участвовать в программе и я сразу дам вам мобильный редактора программы, он вас запишет на программу.

Алина
Еще один почтовый адрес aaaa.intim@i.ua
UnholyPUA
Мне кажется таких девчонок не бывает smile1.gif .
Алина2009
Как это не бывает? Была ведь героиня, но она отказалась, причину я не знаю, может на море поехала. У вас же на форуме много девочек!!!
KLAD
Цитата
Ведущими будут Борис Апрель

А-а-а, СУПЕР)))
ag.gif
OptiX
KLAD << будешь героиней
Marcel Sinatra
а Боря героем...Будете покорять звездные просторы...
Шварц
Цитата(Алина2009 @ 16.8.2010, 12:45) *
Ведущими будут Борис Апрель и точно еще не знаю ктоac.gif((
С Борей это вы погарячились. Он, как я зню еще неопределился, кто ему нравится, мальчики или девочки. russian_ru.gif
KLAD
Цитата(OptiX @ 16.8.2010, 16:19) *
KLAD << будешь героиней

Нет, спасибо.
freedom
Цитата(Шварц @ 16.8.2010, 18:27) *
С Борей это вы погарячились. Он, как я зню еще неопределился, кто ему нравится, мальчики или девочки. russian_ru.gif

Могу с уверенностью сказать, что Боря определился. Он по девочкам.
Ми_ки
Цитата(freedom @ 16.8.2010, 21:12) *

было официальное заявление? connie_oldman_cleanglasses.gif
freedom
Цитата(Mи_ки @ 16.8.2010, 20:29) *
было официальное заявление? connie_oldman_cleanglasses.gif

Да, конечно. Его ориентация давно не секрет, у Бори есть девушка
UKS
Цитата(freedom @ 16.8.2010, 21:49) *
Да, конечно. Его ориентация давно не секрет, у Бори есть девушка
На скільки мені відомо, в багатьох геїв є дівчата і ДРУЖИНИ(які в більшості випадків і не підозрюють що їх чоловік -- гей). Бо так про них інші не знають і вони можуть "вільно дихати" без зайвих кривих поглядів. Так що це не показник. Інші доводи?
FScan
Цитата(Алина2009 @ 16.8.2010, 11:45) *
Срочно нужна героиня передачи!!! Кто не против рассказать в прямом эфире молодежной программы о себе? О том как ей нравится быть пикапером или как ей помогло общение с пикаперами мальчиками... или просто впечатления.
Так а сама-то почему не хочешь? smile1.gif
До указанной даты ты запросто успеешь и познакомиться, и пообщаться, и получить впечатления ad.gif
Interceptor
Навеяло...ищем девушку-пикапершу, которая по факту, должна рассказать, что она лядь..., снимает мужиков везде и спит с ними. Кроме этого, регулярно дружит с парнями-пикаперами... Феерично!!! smile1.gif) Ну и Борис Апрель в качестве ведущего, это контрольный в голову.... smile1.gif))))
Шварц
Цитата(freedom @ 16.8.2010, 21:12) *
Я слышал про его неопределенность. Уверенность с твоей стороны можешь подтвердить на 100 %?
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 17.8.2010, 8:50) *
Навеяло...ищем девушку-пикапершу, которая по факту, должна рассказать, что она лядь..., снимает мужиков везде и спит с ними. Кроме этого, регулярно дружит с парнями-пикаперами... Феерично!!! smile1.gif) Ну и Борис Апрель в качестве ведущего, это контрольный в голову.... smile1.gif))))
Ти не в'їхав) Вона шукає ЛТРку одного з пікаперів, яка б погодилася розповісти як це бути ЛТРкою (Е)біря )))
freedom
Цитата(Шварц @ 18.8.2010, 18:27) *
Я слышал про его неопределенность. Уверенность с твоей стороны можешь подтвердить на 100 %?

Если бы не была уверенна, не писала бы.
FScan
Цитата(UKS @ 18.8.2010, 18:41) *
Ти не в'їхав) Вона шукає ЛТРку одного з пікаперів, яка б погодилася розповісти як це бути ЛТРкою (Е)біря )))

Та вроде нормально он въехал.
Особенно если учесть фразу "О том как ей нравится быть пикапером".

Заметь, даже не пикапершей, а именно пикапером. Сюда же добавь репутацию ведущего ))

То есть по ходу дела ищется девушка нетрадиционной ориентации с активной позицией в плане знакомств ag.gif

Мда ... куда мир катится ))
Хотя если Боре нужна именно пикаперша-лесбиянка, то исключительно для него я могу поискать телефончик. Помнится такая была smile1.gif
Шварц
Цитата(freedom @ 18.8.2010, 20:05) *
Если бы не была уверенна, не писала бы.
Понятно!!! hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.