Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звонок С Целью Первого Свидания
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
arekkusu
У меня возникла небольшая проблема, помогите разобраться.
Я переехал в другой город - нового города не знаю особо, (знакомых в городе тоже нет). Решил познакомиться с парочкой девушек. Знакомство оказалось удачным - одна из них дала мне свой номер телефона (на удивление они обе были хороши), чтоб как-нибудь встретиться и показать мне город. И вот настало время звонить барышне, а куда пригласить ее - не знаю.
Конечно, понимаю что говорить ей типа "ты сама придумай куда можно будет пойти" - это глупо. Тем более при знакомстве уверенностью я не блистал (только учусь).
Ну а все таки - куда вести?smile1.gif
OptiX
А гугл и яндекс-мап для чего?
Interceptor
arekkusu: это викторина?! ad.gif)) Теперь мы должны угадать, о каком городе речь?! ad.gif)) По теме - есть спец. подфорум с описанием мест... Хотел бы, уже поискал бы! ad.gif
Данте
Какой город?+она же сама сказала что покажет город, договорись о встрече погуляйте по городу а потом сам увидиш какое-то кафе,бар или ресторан и предложи ей посидеть там))
arekkusu
Да меня не особо интересует конкретное место, сколько интересует возможные варианты того что я могу ей предложить в качестве приятного время препровождения в данной ситуации.

Спасибо Данте, примерно такая мысль и у меня была.
По поводу неясности вопроса и выбора не той ветки форума - вы уж меня простите. Не все успел просмотреть на форуме, много чего интересного тут есть. Начинаешь искать одно, а заканчиваешь на совершенно другой теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.