Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарки Подругам
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Ми_ки
Хотела сначала открыть тему в дамской комнате, но не у всех туда есть доступ, да и мальчикам может быть интересно.

Собственно вопрос что подарить вечный) connie_oldman_cleanglasses.gif но в этот раз немного сложнее: нужен необычный подарок) Одежда, косметика и другой полезный хлам не подходи, девочка все что необходимо купит сама, нужно что-то ВАУ) что то яркое, запоминающее и необычное) и чтоб понравилось конечно)) желательно, чтоб реакцию на подарок я сама увидела, но это уже пункт мало важный)

бюджет скромный - до 400-500 грн. unsure.gif

предлагайте что кто слышал интересного или сам делал подарок какой?)
OptiX
Светящийся фаллоимитатор. Эффект - ВАУ точно будет =))
KLAD
Цитата(OptiX @ 11.8.2010, 14:58) *
Светящийся фаллоимитатор.

ВАУ! ag.gif

Костюм медсестры/полис герл/школьницы )))
UKS
Я б не проти що б і мені таке подарували... Я б тоді точно всіх шокував би... такі б кришозноси робив би, що їм і не снилося до цього rofl.gif
Ми_ки
не подходит, 2 подруги празднуют в один день, я второй уже дарю в этом стиле) не прикольно будет)
OptiX
А второй подари - страпон =)) Пусть тестируют девайсы именинницы
Ми_ки
очень смешно) они не лезби и даже не би)
KLAD
Тогда напиши, какие у нее интересы.
Ми_ки
не суть важно просто что нибудь яркое и необычное нужно) если б я хотела подарить что нибудь в духе ее интересов, то сама бы справилась)
durex
можна подарить торт, счас делают из мастики всякие интересные вещи : сумочка Шанель, туфли Прада, сиськи и т.д.
моя подруга делает, если что могу и контакты кинуть...как раз в в ваш бюджет вложитьсяsmile1.gif
думаю, что рада будет не только подруга, но и все гости smile1.gif))))
тортики вкуснючие, ну просто немогуsmile1.gif))
Ми_ки
Цитата(durex @ 11.8.2010, 17:34) *
можна подарить торт, счас делают из мастики всякие интересные вещи : сумочка Шанель, туфли Прада, сиськи и т.д.
моя подруга делает, если что могу и контакты кинуть...как раз в в ваш бюджет вложитьсяsmile1.gif
думаю, что рада будет не только подруга, но и все гости smile1.gif))))
тортики вкуснючие, ну просто немогуsmile1.gif))

я их обожаю) но к сожалению девочки всегда на диете...к тому же нас кормить и так будут, а как то говорить намекая его не заказывать в меню заранее, как то не комильфо) да и не особо она сладкое любит((
Marcel Sinatra
ad.gif

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

только финансы...поют романсы...
Ми_ки
мне подобное дарили на 18 летие))
жалко конечно без такого набора)

з.ы. но я это запомню))

поскромнее надо)
Marcel Sinatra
сколько лет подруге исполняется?
UKS
Якщо подруга симпатична, можеш мене подарувати sarcastic_hand.gif Мене і світящийся фалоімітатор sarcastic_hand.gif В неї точно буде шок і "ВАУ" sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Marcel Sinatra
с бантиком на члене и улыбкой на устах... biggrin.gif
Ми_ки
очень мило)
какая разница сколько ей) молодая и красивая)
Marcel Sinatra
ну раз красивая, тогда нИгадяй УКС и его скипетр спешат на помощь girl_angel.gif

сложно что то советовать так как незнаем предпочтения и хоть примерный возраст твоей подруги smile1.gif
TobeWoman
я сегодня была в Метрограде в квартале подарков и там где все для дома... там же пипец глаза разбегаются от всего, выбрать что то в стиле "вах" для девочки точно можно.

а какие красивые секси-костюмчики, грации, комбидресы... до 500 грн точно купишь. Ну очень красиво. Правда свой костюм невесты я так и не нашла, зато там горничной офигенные костюмчики. От 150 до 600 грн.
Ми_ки
Цитата(TobeWoman @ 11.8.2010, 21:41) *
я сегодня была в Метрограде в квартале подарков и там где все для дома... там же пипец глаза разбегаются от всего, выбрать что то в стиле "вах" для девочки точно можно.

а какие красивые секси-костюмчики, грации, комбидресы... до 500 грн точно купишь. Ну очень красиво. Правда свой костюм невесты я так и не нашла, зато там горничной офигенные костюмчики. От 150 до 600 грн.

она квартиру еще не купила в киеве, тока ищет пока, поэтому "для дома" пока на новоселье

секси эрот костюмчики не катят, темная история, решит, что издеваюсь)

з.ы. знаю, где есть костюмчик невесты XDD

народ, что кроме как заглянуть в секс шоп идей нет? ac.gif
TobeWoman
Цитата(Mи_ки @ 11.8.2010, 22:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
з.ы. знаю, где есть костюмчик невесты XDD

где???

Цитата(Mи_ки @ 11.8.2010, 22:36) *
народ, что кроме как заглянуть в секс шоп идей нет? ac.gif

вообще подарки лучше выбирать по интересам человека. То, что для тебя может показаться таким супер-пупер - для нее может стать обычным пылесборником в квартире. Я лично ужасно расстраиваюсь когда мне какие-то непонятные статуетки, поделки, картины дарят. А вот подругу мою это прет со страшной силой и Сета Декор ее любимый магазин. Как практичный человек обычно сразу заказываю - полотенца, сковородки, утюги, стаканы. А когда дарят то, чем ты увлекаешься - то это вообще круто.

Сейчас по всем магазинам распродажи - купить можно шарфики, сумки, бижутерию... Можно красивую шкатулку для украшений.

Купи ей абонемент там на несколько посещений маникюров или педикюров. Вот это дело всегда нужное.

Ой та была бы фантазия и знание что за человек, которому ты даришь.
Ми_ки
Цитата(TobeWoman @ 12.8.2010, 0:56) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
вообще подарки лучше выбирать по интересам человека. То, что для тебя может показаться таким супер-пупер - для нее может стать обычным пылесборником в квартире. Я лично ужасно расстраиваюсь когда мне какие-то непонятные статуетки, поделки, картины дарят. А вот подругу мою это прет со страшной силой и Сета Декор ее любимый магазин. Как практичный человек обычно сразу заказываю - полотенца, сковородки, утюги, стаканы. А когда дарят то, чем ты увлекаешься - то это вообще круто.

Сейчас по всем магазинам распродажи - купить можно шарфики, сумки, бижутерию... Можно красивую шкатулку для украшений.

Купи ей абонемент там на несколько посещений маникюров или педикюров. Вот это дело всегда нужное.

Ой та была бы фантазия и знание что за человек, которому ты даришь.

что нужное ей не нужно, она и сама купить может, а на маникюр ей абонементы в салонах дают и так, как постояльцу, так вечно пропадают)

в общем наткнулась сегодня на мастер класс по живописи, олл инклюзив)) с понтом за 3 часа вы сами нарисуете картину)
она у меня любит живопись, может и сама не прочь попробовать))

Цитата(TobeWoman @ 12.8.2010, 0:56) *
где???

завтра найду ссылку, а то зенки слипаются) нагулялась перед сном)
TobeWoman
Цитата(Mи_ки @ 12.8.2010, 1:16) *
завтра найду ссылку, а то зенки слипаются) нагулялась перед сном)

давай! а то я уже в 3-х инет-магазинах заказала, а в итоге ни в одном нету, только трусы с фатой на попе и все.
Bagira
Цитата(TobeWoman @ 12.8.2010, 9:50) *
давай! а то я уже в 3-х инет-магазинах заказала, а в итоге ни в одном нету, только трусы с фатой на попе и все.

Дорогая заказать что-попало в инет.магазине гонивно. Проще:

1. Чтоб не дорого по финансам, если это на 1 раз одеть покупай на базаре, там и цены лояльны и не совсем говенное качество.
2. Тебе для костюма нужна всего лишь, Симпотная фата либо миниатюрная шляпка с вуалью, корсет с поясом для чулок, ну и непосредственно сами чулки. Возможно еще подвязка на нозю. При желании можно еще длинные перчатки ad.gif Корсет правда мона заказать в и.м. он будет стоить около 300 грн. ( корсет самое дорогое из всего инвентаря), но снова таки надо договариваться ехать к ним и мерять.
3. Выбирай свободный выходной и дуй на базар.
4. По моему опыту покупка в инет.магазине иногда существенно отключаеться от того что ты видишь на картинке, а темболее можно с размером не угадать ( 100% надо мерять). А то потратишь ты 800 грн.на полный комплект, тебе привезут его, а сидеть он на тебе будет "как на корове седло", а вот согласны они будут вернуть тебе деньги, вот это проблема серьезная.
Не рискуй, если действительно хо выглядеть окуенно !!!
Ми_ки
Цитата(TobeWoman @ 12.8.2010, 9:50) *

кинула в личку))

но и с Багирой согласна)
хотя сама не цураюсь и.м, но только где можно подъехать и все примерить)
Jedi
мы заказывали стрептизера на работу...
Ми_ки
Цитата(Jedi @ 12.8.2010, 14:25) *
мы заказывали стрептизера на работу...

мы муж стриптиз не очень любим....
Strekoza
в одном секретном месте о котором я никому не скажу scenic.gif стоит заводик Европейские сувениры, а рядышком склад-магазинчик, там оч много разных штуковин, зонтиков и разных дамских аксесуаров- шляпки, маски, перья, крылья, украшений и аксесуаров к ним, мне понравились светящиеся сферы Диско- есть разных размеров, цену не расмотрела, высоко connie_oldman_cleanglasses.gif если возникнут вопросы, пиши в личку secret.gif
Strekoza
не могу найти редактор, а самое главное не написала, ул.Гайдара, номер не помню, но улица не длинная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.