Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Совет Как Лучше Добится Цели
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
L_K_M
Это мой первый пост, так что сообщество не осудите за стиль написания. Нужна помощь всешо сообщества.
Вкратце расскажу предысторию. Мне 22 года, в недавние выходные сходил на тренинг, посвященный внутреннему саморазвитию и азам манипулирования с людьми. Тренинг не дешевый и публика там собрался состоятельная, в том числе и очень успешные на сей день женщины-бизнесменши. В общем приглянулась мне очень одна женщина лет под 40; в одном из практикумов тренинга мы должны были расспросить у собеседника(он про это ничего не знает при этом) методом наводящих вопросов есть ли у него любовник/ца и как часто они бывают вместе. Моя задача была это узнать, она оказалась не женатой и без детей, с целью добиться результата задания я вынужден был залезать ей в душу и немного конечно прямовато, но узнал что у нее нету никого и в принципе родней подружки какой то у нее нет, но после таких неловких расспросов она явно начала скоса смотреть и краснеть, потом был групповой массаж по типу сделай массаж соседу сидящему слева, она как раз оказалась слева и при чувстве моих рук начала невольно издавать восторженные звуки и не раз оглядывалась на меня явно хотевши рассмотреть того кто там манипулирует над ее спиной. Одним словом я не знаю, какие испытала она чувства за эти тренинги, но я явно ее возжелал и не с чисто спортивного интереса, но и с чисто личностных предубеждений. На следующий день тренинга я уже с мыслью что там есть человек который меня влечет сексуально, пришел но в силу того что человек из другой категории (старше, опытнее, богаче, выше по статусу) я на многое не рассчитывал, хотя бы на какие то возможности завязать между нами что-то. В этот день так ничего супер-пупер так как и предполагал не произошло, но по моей инициативе мы пол обеда проговорили про отдых, точнее она мне рассказывала про поездку в Стокгольм, и когда тренер в этот день решил не проводить разгрузочное упражнение: массаж, она ему постоянно говорила, мол давайте массаж сделаем друг другу и т.д. И в конце когда я себя уже ловил на мысли, что все закончился тренинг больше никого и никогда я не увижу среди этих людей, стал собирать сумку домой и тут она подходит, говорит мне: под предлогом ты ж, мол 1С занимаешься, оставь мне свой телефон, ну я естественно записал ей свой телефон и конечно же потребовал ее номер - дала. Но потом она собрала у многих из участников тренинга моб. номера, и у меня это оставило сухой опечаток, при том ни "Пока!", ни "До скорой Встречи!" просто ушла.
В общем, предыстория не очень короткая, но какая уж вышла. Теперь суть вот в чем не знаю, как мне поступить, есть ее телефон, но понятия не имею, как его использовать. Я представить не могу, как ее можно впечатлить кроме как оголенным торсом и бицепсом. У нее авто, своя квартира - я в противовес данному материальному положению: есть авто не очень дорогое, живу в общежитие для преподавателей университета. Прошу Вашего совета, с чего мне лучше начать и когда это правильнее сделать, да и вообще ли стоит? Женщина она очень желанная, при том без явных признаков завышености из-за статуса или денег. Заранее всем спасибо за советы и подсказки.
KLAD
И сходу первый совет:
Форматируй текст и не забывай про абзацы.
L_K_M
Цитата(KLAD @ 10.8.2010, 12:15) *
И сходу первый совет:
Форматируй текст и не забывай про абзацы.

Хорошо ты прав следовало бы более восприимчевее текст подать!Но а по теме советы есть то какие-то?!
FScan
Цитата(L_K_M @ 10.8.2010, 11:12) *
Прошу Вашего совета, с чего мне лучше начать и когда это правильнее сделать, да и вообще ли стоит? Женщина она очень желанная, при том без явных признаков завышености из-за статуса или денег.
Твой случай близок к идеальному:
- зрелая женщина, мозги которой вряд ли содержат столько же тараканов, сколько у твоих одногодок
- у тебя на руках замечательный повод встретиться. Причем настолько замечательный, что предполагает встречу не на улице, а дома
Имя этому поводу "массаж" )))

Позвони, представься.
Перекинься буквально парой слов о прошедшем тренинге (например, заметила ли она уже результаты от его прохождения). Но с этой частью постарайся обойтись максимально кратко (буквально минута или меньше).
А дальше говори, мол, тебя недавно случаем занесло на другой урок - по массажу. Хочешь попрактиковаться, а на уроке тебе рассказывали, что делать массаж лучше всего тому человеку, которому тебе приятно его делать (кстати это так и есть!), и ты по этому поводу вспомнил её.

Я не знаю куда уже может быть лучше, если у тебя есть повод
- СРАЗУ вломиться\пригласить домой
- использовать тот позитивный "якорь" былого массажа на тренинге
- сходу заполучить возможность прийти со всеми атрибутами романтики (ароматические свечи, массажное масло, бутылка вина, диск с сопутствующей музыкой) мотивируя это тем, что это всё очень способствует необходимому расслаблению мышц )))
- все свои чрезмерно откровенные действия с млятской улыбкой парировать фразой "Так надо! Нам так на уроке показывали!" biggrin.gif

А вот насчет "стоит ли это делать?", так тут уже вопрос явно не по адресу. Это решать только тебе.

Успехов!
NewVersion
Цитата(L_K_M @ 10.8.2010, 11:12) *
У нее авто, своя квартира - я в противовес данному материальному положению: есть авто не очень дорогое, живу в общежитие для преподавателей университета.

И дальше что? Это всё материальное, забей на это, абсолютно не в этом суть. Ты её собой соблазнять будешь или своей машиной? Что тебе мешает быть счастливым прямо сейчас, без всей этой погони за высоким статусом и т.п.? Может она сидя дома вечерами мечтает о молодом парне ебаре, ОБЫКНОВЕННОМ парне который не будет с ней мерятся кошельком. От куда ты знаешь? Пробуй, звони, общайся с ней. Используй возможность на все сто если она есть.
KLAD
Цитата(L_K_M @ 10.8.2010, 12:45) *
Но а по теме советы есть то какие-то?!

Нет, прежде чем дать совет, надо прочитать вопрос.
Что бы прочитали вопрос - мой совет выше ad.gif
UKS
Притримуюсь думки що ФСкан правий. Роби як він каже=)

Ну і NewVersion теж діло говорить=) Не намагайся її купить))) Ти її собою зацікав, а не тим що маєш=)
W.T.
я тоже думаю, что ситуация идеальная

Цитата
Я представить не могу, как ее можно впечатлить кроме как оголенным торсом и бицепсом.

можно дальше не продолжать.)
Freeman_Rush
Ну что, Романтик, звонок состоялся?
Если ещё не звонил...ты, ведь, часто вспоминаешь Те самые моменты вашего общения?!
Налицо - взаимная симпатия и расположение, правильно?! Тогда забудь про материальное, статус и пр. глупости. Будь искренним, будь самим собой в разговоре. Ты рад (уверен, так и будет)) её вновь услышать -так скажи ей об этом! Думаю, она оценит твою прямоту и открытость. Она тебя интересует как женщина, как личность (может, она каждый день ждала твоего звонка, почему бы и нет?!) и ты с удовольствием увидел бы её вновь - говори как есть и не выдумывай вранья.
Ложь и обман (при определённых навыках и врождённом умении) легко почувствовать чисто интуитивно, да и зачем?!?! Намереваться построить прочные отношения и, при этом начинать с обмана???
Сам покумекай, пораскинь мыслёй и прикинь))) Ты сразу открыл все свои карты, совесть твоя (пред ней) чиста как у младенца)) Качество родит количество (мат. ценностей, да чего пожелаешь!)...но Качество - всегда первично!))
P.S. Ты живое воплощение моего Идеала женской красоты!...очень действенный комплимент) Дарю, пользуйся во благо!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.