Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство В Транспорте
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Christian
Так как не нашел похожей темы решил создать отдельную.
Парни делимся опытом как знакомится в транспорте с девушкой smile1.gif

Сегодня ехал в метро и напротив меня стояла симпотичная блондинка, я с ней познакомился лишь благодаря тому, что она уже сама на меня уже залезла, точнее я стоял рассматривая ее и улыбаясь, а она демонстративно полезла в сумку и когда поезд тронулся свалилась на меняsmile1.gif Но это мне повезло! Так как в метро очень шумно я не представляю, что можно говорить девушке и когда, не кричать же....
orin
В воскресенье ехал к другу. Захожу в метро, вначале платформы стоит пара девушек(уже писал о них), прохожу мимо к середине платформы(мне переходить на театральной), присматриваюсь, включаю улыбку, подхожу по самому краю. "Привет, девченки. А вы куда едете?" а в ответ тишина(улыбка). "Я почему спрашиваю, может нам подороге?" Старшая: "Было бы неплохо". Младшая смеется. А там слово за слово. В переходе на театральной идет симпатичная девушка с тяжелым пакетом, предложил помочь, опять же слово за слово. Практикуйся и будет тебе счастье.
Interceptor
Никаких сложностей....читаем мои филды про транспорт.... smile1.gif)) И это я ещё не всё выкладывал....
krisa6
Цитата(orin @ 6.8.2010, 1:02) *
В воскресенье ехал к другу. Захожу в метро, вначале платформы стоит пара девушек(уже писал о них), прохожу мимо к середине платформы(мне переходить на театральной), присматриваюсь, включаю улыбку, подхожу по самому краю. "Привет, девченки. А вы куда едете?" а в ответ тишина(улыбка). "Я почему спрашиваю, может нам подороге?" Старшая: "Было бы неплохо". Младшая смеется. А там слово за слово. В переходе на театральной идет симпатичная девушка с тяжелым пакетом, предложил помочь, опять же слово за слово. Практикуйся и будет тебе счастье.

- Девушка! Нам с Вами не по дороге?
- Нет, молодой человек! Я нах.й не иду!))))))
Eugenio
Цитата(orin @ 6.8.2010, 1:02) *

Не практичный подход, не советую тебе в том же духе продолжать! Можно сказать: тебе повезло.
Interceptor
krisa6: слишком много негатива и матершыны в постах... Попроще будь! ad.gif
Scan
По-моему ничего сложного нет. А если ещё и сел рядом - так вообще красота smile1.gif Открывай, общайся, всё как и везде. В метро пару раз знакомился стандартным способом, подошел, задал какой-нить вопросец, или ещё чё-нить такого же плана. Хотя, всё зависит от настроения девушки. Помню, как-то раз познакомился с одной, сказав, что не желательно слушать в метро наушники, так как это негативно влияет на слух (и наушники сняла, и контакт наладил), а другая, услышав тоже самое, просто скептически меня осмотрела и проигнорила.
krisa6
Цитата(Fighting Irish @ 28.8.2010, 0:23) *
krisa6: слишком много негатива и матершыны в постах... Попроще будь! ad.gif

Господи! Да хоть писать грамотно научись! "Матерщины"! И с такими людьми дискутировать приходится!
Horoshka
Под настроение и время года )))
Arden
Скан, а как обращаешься к девушкам в наушниках? В начале показываешь, что бы сняла? Или сразу говоришь?
Sinsssss
Цитата(Arden @ 30.8.2010, 8:50) *
Скан, а как обращаешься к девушкам в наушниках? В начале показываешь, что бы сняла? Или сразу говоришь?

Попробуй подойти ! они сами снимают всегда ! ну разве что неадекватная попадётся …
Arden
А если она уже рядом?
Interceptor
Тогда только тикать! smile1.gif))
Arden
Вчера ехал в метре, села рядом девушка.
- Привет! Можно познакомиться?
- Я замужем?
- А где кольцо?
- Вот! - показывает.
- Извини, не заметил. А где вы познакомились с мужем?
- Тебе это зачем?
- Да так, просто интересно.
- С подобным вопросом он подошёл ко мне два года назад на Хрещатике.
Встаёт.
- Удачи!
Interceptor
Arden: нет, чтобы сказать, что её замужество, не помеха общению с интересным собеседником за чашкой кофе, так ты по жлобски съехал на кольцо. Оно тебе надо?! ad.gif
Arden
Мне, вообще, любопытен сам факт удачного знакомства на Хрещатике. Слишком много разговоров про то, что эта точка уже не действует. Неужели за два года столько изменилось?
Interceptor
Она слишком сильно использовалась и пиарилась за последние пару лет, чтобы всем намозолить глаза...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.