Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дедовщина В Пикапе
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Данте
Посмотрел тему Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! и знаете меня очень растроили ети слова
Цитата
многочисленным вопросами в основном от новичков, которые имеют (вопросы), как правило, несколько общих черт: 1) часто они просто тупые 2) на многие из них можно было бы найти ответ и самому, порывшись на форуме 3) часто суть их можно отобразить фразой "а дайте мне такую волшебную таблетку, шоп все дефачки сразу бросались мне на шею" (ну, или такую таблетку, которая бы сразу разрешила конкретную ситуативную проблему автора).

Неоднократно замечал как новички которые токо приходят в пикап или которым надо совет просят тут помощи, место етого на них лется негатив типо "тупые вопросы", "ищи на форуме", и т.д. столько негатива на новичка за что, за его вопрос??
Вот обычный пример парень попросил помощи Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
неужели нельзя быть как то здержаными?
Помню вроде в какой-то теме Файт спрашивал есть ли у нас дедовщина, так вот Файт "ОНА ЕСТЬ"!!Уже не говоря о том как знакомые идут друг за друга даже если они не правы, я не против ето нормально защищать друга но надо и меру знать!
Чесно интересует мнение окружающих так что высказываемся)
TobeWoman
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м*удак
whiteknight78
А еще всем новичкам на первой встрече лося заряжаютsmile1.gif))
Некоторые конечно начинают обсырать банальные вопросы при чем каждый со своей целью но ведь есть и ответы по теме. Да и не только новичков обсыраютsmile1.gif
W.T.
извините за оффтоп. А что такое "зарядить лося"?????
Igor'OK
Цитата(Данте @ 5.8.2010, 14:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! и знаете меня очень растроили ети слова

Неоднократно замечал как новички которые токо приходят в пикап или которым надо совет просят тут помощи, место етого на них лется негатив типо "тупые вопросы", "ищи на форуме", и т.д. столько негатива на новичка за что, за его вопрос??
Вот обычный пример парень попросил помощи Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Помню вроде в какой-то теме Файт спрашивал есть ли у нас дедовщина, так вот Файт "ОНА ЕСТЬ"!!Уже не говоря о том как знакомые идут друг за друга даже если они не правы, я не против ето нормально защищать друга но надо и меру знать!
Чесно интересует мнение окружающих так что высказываемся)

это вызвано ленью человека прочитать то, что обмусолено достаточно много раз, вот скажи, прийдя на форум, с чего ты начал?
Igor'OK
Цитата(W.T. @ 5.8.2010, 15:08) *
извините за оффтоп. А что такое "зарядить лося"?????

лоси бывают разные: музыкальные, гордые, на водопое... тут без поллитры не разобраться. вас, дамочка, какие интересуют!? ad.gif
UKS
Цитата(Данте @ 5.8.2010, 15:14) *
о том как знакомые идут друг за друга даже если они не правы
А я в принципі проти такого. Якщо мій друг не правий, то я це кажу прямо. І пофіг що він мій друг, головне що він не правий.
А ти не проти такого... От саме тому що не проти кожен, а тільки за те що б захищати друзів тому що вони друзі, а не тому що вони праві і виливається в купу проблем глобального характеру.

Цитата
Помню вроде в какой-то теме Файт спрашивал есть ли у нас дедовщина, так вот Файт "ОНА ЕСТЬ"!!
Не бачу.

Цитата
Тут рідке виключення нестриманих)) Буквально пару людей.=) Всі інші просто кажуть що відповідь на данне питання була в сусідній темі без зайвих емоцій.

Крім того згоден з Вайнайтом. Обсирають не тільки новачків)))
whiteknight78
да еще часто сами же новички новичков и обсырают, какая же это дедовщина
Данте
Игорек я начал бешенно читать фасты)))))))
Igor'OK
Цитата(Данте @ 5.8.2010, 16:07) *
Игорек я начал бешенно читать фасты)))))))

а чтоб таких вопросов не возникало стоит начинать с правил, там все достаточно подробно пошагово написано
UKS
про лося, до речі, я теж не вїхав)
Bishop
Дедовщина если и есть , то это хорошо Считай что это часть тренинга .Не будь медузой , не плачься .
Interceptor
Игорь ОК: мегареспекты!!!! Ты мой кумир!
Данте: давай обойдёмся без сенсаций! Я понимаю, что каждому новичку с недотрахитом, кажется его проблема жутко новой и индивидуальной, но даже как показывает практика обращающихся ко мне, это на 98% одно и то же... Так вот и чел, создающий тему, не напрягается почитать, что уже писали, хотя структура форума, как по мне, понятна и не хаотична. И вот какой прикол опытным читать 1269-ю тему "Хелп,чё делать?!" с повторением давно известных вопросов?! Я тоже хочу почитать и ответить на НОВЫЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ вопросы, а не на повторение того, о чём уже писал тыщу раз!
Данте
Цитата
Дедовщина если и есть , то это хорошо Считай что это часть тренинга .Не будь медузой , не плачься

Чесно скажу не понял к чему ты ето написал)
Файт ну увидел ты тему ну не отмечайся в ней, зачем тогда грубить сразу??
Interceptor
Данте: ах простите, какие все ранимые и душевные.... Сразу обижаются. Я говорю по факту - хочешь задать вопрос - поищи аналогичные темы на Форуме! И не плоди аналогичных тем! Вот мой ответ. И это же написано вверху под шапкой, когда создаёшь тему. Но ни фига этого никто не читает. Скоро такие темы буду просто валить, без предупреждения. На фига эти десятки клонов с одними и теми же детскими вопросами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.