Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "хочу, Как И Все Нормальные Девочки...."
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
UKS
Цитата
(00:42:25 3/08/2010)
я хочу, как и все нормальные девочки, мечтать о прЫнце, о вечной лУбви, я хочу, чтоб мне наконец-таки эти сопливые, орущие, ссущие и срущие создания под названием "дети" показались милыми, а большое белое платье - а*цензура*тельно красивым

і що такій порадить?=)

Впевнений що таких дівчат -- далеко не одиниці... Правда, не всі про таке говорять)) І все ж, в чому трабла в їх житті, як думаєте?
Vatya
А где ты траблу увидел? ИМХО самый трезвый взгляд на жизнь.
Marcel Sinatra
"хочу как и все нормальные девочки" аналогично "хочу как все"

Социальная среда учит девочек помнить о подобных вещах дабы не изменить моногамную структуру размножения, плюс ко всему это связано с инстинктивным желанием девочки найти лучшего из лучших,желание получить лучший ген себе под пузо.
Срущие и ссущие создания так или иначе начинают нравиться девушкам благодаря "примативному" мозгу который вступает в силу зависимо от жизненной динамики,если же такого желания у самки не возникает то это вполне можно назвать отклонением.Женщина дожна дать потомство.
Что касается вечной любви и красивого белого платья - общественная ахинея,вбитая в голову социального животного

Не представляю как можно советовать что то девушке в подобной ситуации,это невозможно изменить,это просто напросто кучка стереотипов,которыми заливали девочек годами
whiteknight78
Цитата(UKS @ 2.8.2010, 21:52) *
і що такій порадить?=)

Впевнений що таких дівчат -- далеко не одиниці... Правда, не всі про таке говорять)) І все ж, в чому трабла в їх житті, як думаєте?

Она просит твоего совета? Если нет то не нужно ей его довать. Если да то дай совет на основе своих мыслей ведь она интересуеться твоим мнением а не нашим.
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 3.8.2010, 11:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Не представляю как можно советовать что то девушке в подобной ситуации,это невозможно изменить,это просто напросто кучка стереотипов,которыми заливали девочек годами
Думаєш стереотипи нереально змінити? Оо

Цитата(Vatya @ 3.8.2010, 11:24) *
А где ты траблу увидел? ИМХО самый трезвый взгляд на жизнь.
Одне діло реалізм, інше діло -- песимізм і дратування.

Сам задумайся, якщо тобі на все вищеперечислене пофіг -- це одна справа. Зовсім інша, коли тебе все вищеперечислене дратує. Це вже НЕнормально, а не тверезий погляд на життя, як на мене.
Marcel Sinatra
изменишь ты ее стереотипы,и что?
Она найдет новые подобные, слишком большое давление на человека оказывает социалка
Igor'OK
Цитата(UKS @ 2.8.2010, 23:52) *
і що такій порадить?=)

я скидываю кулинарную книгу и секреты домохозяек ad.gif
UKS
Цитата(Igor'OK @ 3.8.2010, 12:47) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
изменишь ты ее стереотипы,и что?
Она найдет новые подобные, слишком большое давление на человека оказывает социалка
Ну на всіх вона приблизно однаково давить, але ж не всі такими стають)))
Cola
Мое мнение такое:
эта девушка, просто очень обиженный жизнью человек и то, что она написала про детей, платье и принцев просто скарлупа, в которую она себя заточила в защитных целях. Скарлупа рассыпается как песочный домик, как только человек влюбляется. Только не надо ей сочувствовать и пробовать влюбить в себя, она прекрасно живет без твоих забот, просто без чувств ей скушновато. Любовь в этом случае приходит спонтанно и это как удар в голову (молотоком) и сразу все проходит smile1.gif и детей хочется, и платья ....
UKS
Цитата
Только не надо ей сочувствовать и пробовать влюбить в себя
Та не дай Боже... Мені такого щастя нафік не треба rofl.gif А на тему іншого... може бути) Запам'ятаю)
Horoshka
Нда,Ты найдёшь об что зацепиться )))
Не вижу ничего плохого в таких вот фразах кроме одного ... а почему "хочу" а не мечтаю ??? А о чём тогда мечтает, раз хочет переформатировать свои мечты и вправить свои мечты ? Лллюбопытно отднако ad.gif ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.