Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одесса - Мама...!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
Marcel Sinatra
- На причале в Одессе стоит дежурный в морской форме, на шее у него висит матюгальник, а он орет осипшим голосом, сложив ладони рупором: - Семнадцатый ! Семнадцатый ! Чалься ! Чалься, тебе говорят ! Подходит мальчик, дергает его за рукав:- Дяденька, что Вы кричите, у Вас же мегафон есть. Дежурный хмурится, берет мегафон, направляет на мальчика. Раздается громовой голос: - Мальчик, пошел на х#й ! Бросает мегафон и опять сипит в сторону моря:
- Чалься, семнадцатый !

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В период с 16.07.10 по 27.07.10 я имел возможность отдохнуть в замечательном городе Украины Одессе.Одесса — это не только приморский город-порт, это не только пляжи и солнце, это не только памятник Дюку — это в первую очередь первоклассный юмор, наследие большой еврейский общины Одессы — по всему миру известны еврейские анекдоты, шутки, байки, приколы и афоризмы.
Но речь пойдет немного о другом,а именно об одном из двух моих фастов в этом замечательном месте.
Поселились мы по знакомству в детском лагере,поэтому речи об внедрении чужого женского создания на територию рекреационного комплекса и не могло быть,все было под жестким контролем,у каждого были пропуска,по этой причине свою комнату как место для качественного траха я сразу выкинул из головы,но только не для вожатых...(об этом в следующем репорте в этой же теме) pardon.gif
Итак...В один из вечеров, нарядившись да надушившись по самое не хочу отправились мы в центр Одессы в сторону Дерибасовской,Нагулявшись до одурения решили навестить один из тамошних клубов и накнулись на заведение "Капитан Морган".Вход был бесплатный,пиво 50% скидка...в общем завалились туда party.gif .Было нас двое,я и мой кореш Женя.Женя,нажравшись до одурения текилы,нашел себе собеседника за барной стойкой и принялся рассуждать о культурном и высшем,а меня интересовало совсем другое.Принявшись сканировать контингент,решил для начала немного разогнаться и полез потрясти конечностями. С танцполом у меня никогда проблем не возникало,8 лет занятий по спортивным бальным танцам не прошли даром.Через некоторое время замечаю взгляды девочек у барной стойки,две шестерочки и одна семерка.Девчонки пили мохито и казалось были местными.Уж слишком много ребят к ним подходило здороваться ,в общем вспомнив что я самец и просто обязан в сегодняшнюю ночь найти свою самку я медленной походкой направился к ним.

(далее диалог,выборочные результативные фразы)

"Ты раздевала меня своими глазками пока я танцевал,мне кажеться это не очень культурно с твоей стороны" - обращаюсь к одной из шестерок
Девочка в ступоре... huh.gif
Шестерка - "Прости,повтори пожалуйста"
Я,не обращая на ее просьбу ни малейшего внимания,обращаюсь ко второй шестерке,даже не взглянув на семерку,следую старой методике
Я - "Как тебе мохито?"
6 - "Сойдет"
Я - "Его пил мой любимый писатель Хемингуей,но все таки я предпочитаю больше хороший шотландский виски"
...девочка оказалась классным и позитивным человечиком,с этой собеседницей я прообщался около 10 минут,в конце она угостила меня "сером Едвардсом" biggrin.gif
В течении этого времени я наблюдал периферийным зрением за семеркой,девочка постоянно кидала взгляды в мою сторону и ожидала когда же я начну к ней залипать.Да,эта была пафосная мадам,красивая грудь второго размера,маленькая попка,большие красивые голубые глаза,длинные крашеные в темно-красный цвет волосы,меня аж передернуло от желания,очень эффектная малышка,решил использовать для начала нег
Я - "Почему ты сидишь и молчишь,тебе ведь есть что сказать?"
7 - "Я не молчу,и я вообще очень болтливая,с чего ты взял что мне нечего сказать?"
Я - "Пока я общался с твоими подругами ты сидела и втыкала в одну точку"=)
7 - "Неправда"
Я - "А,ну и иногда посматривала на меня"=)
7 - "Неправда!!!" улыбка в тридцать два
Вспоминаю тот момент...я как будто понял что она моя,и по другому просто быть не может,просто эйфория какая-то
дальше стандартный 5минутный диалог,на пике интереса задал вопрос

Я - "Я хочу потанцевать с твоей подругой,ты не против?"
7 - "А почему ты спрашиваешь моего разрешения"
Я - "мне просто не хочеться чтобы ты лишний раз ревновала меня" сказано было на ушко низким голосом,девочку аж передернуло,блин КАКОЙ КАЙФ! ag.gif

Беру за руку шестерку с которой прообщался первые 10 минут и начинаю с ней танцевать bp.gif bp.gif bp.gif ,кинестетика с ее стороны,я ей понравился,она мне нет,но для меня это был плюс,я мог играть с этим,и я играл с этим!

На семерку тоже нашелся кавалер для танца,и девочка недолго думая соскочила с барной стойки,кинув в мою сторону серию взглядов сопроваждающихся улыбкой,мы уже начали ревновать друг друга,я играл с ее чувствами, а она с моими

The Game Is On! smile81.gif

Кстати вы спросите куда же делась первая шестерка с которой я начал общение...как оказалось она срочно уехала домой как раз в тот момент когда я знакомился с семеркой,незнаю почему,может быть даже изза недостатка внимания может быть были личные причины,не важно,она была моим оупенером для этой группы,не более

Продолжаем...Я так и дальше крутился и вертелся с шестерочкой в то время как семерка танцевала с другим МЧ,двигая своей небольшой задницей в мою сторону так ярко что у меня аж встал... droch.gif
У меня не было вариантов, во время медляка, извинившись, я бросил свою партнершу и направился к семерке.
Во время медленного танца я нежно поцеловал ее в щечку,''Лиля'' же еще сильнее прижалась ко мне своим телом
Мы практически не общались,мы просто изредка смотрели друг дружке в глаза нежно перебирая руками по телу партнера
От нее очень приятно пахло,как позже я узнал это был Versace Bright Crystal,очень крутой запах,советую всем девушкам купить хотя бы пробники

Спустя некоторое время мы уже за ручку вернулись с танцпола к шестерке.
"Ксюша" была в дерьмовом настроении и не отрывала взгляда от своего мохито. ac.gif
сразу же откуда ни возьмись мою голову начала грызть совесть unsure.gif

Оксана подозвала Лилю "на два слова",я сразу почувствовал неладное,нужно было срочно утилизировать эту ситуацию,но было поздно,Ксюша нервно схватив сумочку направилась к выходу,Лиля подошла ко мне и естественно сказала что собирается уходить,предлагает оставить мне свой телефон и созвониться на днях,меня это ни устроило,вот обрывки из того диалога
Я - "Лиль, уйдя сейчас ты испортишь и себе и мне вечер,мы очень понравились друг другу, я чувсвую и знаю это, нам сейчас хорошо вместе, а ты собираешься уйти изза того что твоя подруга приревновала меня к тебе, если считаешь что это будет правильным решением то тебя никто здесь держать не будет!
Лиля - "Но мы ведь еще увидимся?"
Я - "Я в скором времени уеду из Одессы,и вероятно мы больше никогда не увидимся..." отличный прием...

В конце концов мы остались в клубе,дружище мой давно уже уехал на такси в сторону лагеря ,а вот у меня была проблемка,в лагерь я Лилю везти не мог, а другого "места для секса" у меня не было.Соблазнять девочку в туалете не хотелось,не тот случай,эго требовало сделать все красиво и естетично.

Висели в клубе до 5 утра,кинестетика уже была на достаточно высоком уровне,поцелуи уже пошли ниже шеи,а места где можно будет зафастить просто на просто не было!!!
Решил рискнуть...
Мы вызвали такси,и ожидали на улице

Лиля - "Так когда ты едешь?"
Я - "Завтра вечером" (спиздел)
Лиля - "Жаль,ну ничего,в Одессе не мало мальчиков,скучать не будем"=)))
Я - "А где ты найдешь такого как я?"
Пара страстных поцелуев, карета прибыла

По сценарию сначала мы решили завести ее,в такси ехали обнявшись,нежно водя руками по телу друг друга,все должно было пройти на ура,я знал!
Подъехали к ее дому,Лиля жила в достаточно пафосном райончике в центре.

Дал знать водиле чтоб уезжал через 5 минут и пошел проводить ее к дому.Нежно обнял ее.

Я - "Что ж зайка ты удивительная девушка,мне страшно приятно было провести время в компании с тобой,я очень буду скучать,и мне и в самом деле очень жаль что я тебя больше никогда не увижу".
Лиля - "Постой еще чуть-чуть со мной,не уходи,мне очень хорошо с тобой,ты удивительный человек"
Я, убирая руки и делая шаг назад - "Нет,сейчас такси уедет,надо уезжать
Лиля - "Ну давай чуть попозже другое вызовим,хочешь кофе?Я сейчас вынесу...
"*цензура*" - думаю - "не быть фасту,дома предки"

Сидел на улице минут 5 ждал пока Лилька вынесет кофе,обдумывая свои действия и впредь дав обещанее самому себе заранее планировать место для траха!

Мы сидели с кофе, держась за руки, девочка была очень растроена
Тут я принял последнюю попытку которая оказалась решающей

Допив кофе я в 6 раз страстно засосал ее работая в первую очередь на кинестетику,я ощущал огромный прилив сил и желания секса целуя эту девушку,наверняка если вы читали этологию то помните про высокопримативность...так вот она одна из таких,очень страстная и желанная
Добравишись до Лилиных трусиков почувствовал легкую бронь с ее стороны,легко утилизировал попытку не дать и начал делать ей массаж вагинальных мышц
Лиля - "Я хочу тебя,сильно-сильно"
Я - "Кто у тебя дома?"
Лиля - "Никого"
Подорвавшись я с легкостью закинул визжащую девушку на плечо,и побежал к подъезду.Лилька била кулачками по спине и громко смеялась
я внезапно почувствовал себя первобытным самцом,желающим оплодотворить свою самочку.В голове работали только инстинкты!
Добравшись до квартиры,мы пошли в душ...шикарный минет под струями тепленькой воды...Красивая огромная кровать родителей...Классный и запоминающийся секс с очаровательной девушкой!Все что хотел то и сделал!

Заметка для критиков и подобных
Возможно вы заметили некую связь с прожимом этого фаста и предыдущих,возможно вы увидели похожие фразы или действия,это не фантазия автора, а его излюбленые методы и фишки, которые повторяются также как и слова девушек

Всем огромное спасибо кто решился прочитать этот репорт,это наверно пока что самый жесткий и интересный по содержанию фаст в моей жизни...
Дальше - лучше

Опыт - это слово, которым люди называют свои ошибки
"еврейская пословица"

Жду ваших коментов! excl.gif excl.gif excl.gif

Marcel $inatra
UnholyPUA
Прекрасный завораживающий поучительный интересный отчёт, автор жжот! Я пока что его не дочитал, но мне интересно мнение автора насчёт следующего:
Цитата
Сидел на улице минут 5 ждал пока Лилька вынесет кофе,обдумывая свои действия и впредь дав обещанее самому себе заранее планировать место для траха!

Куда бы ты повёз её в той ситуации?
Marcel Sinatra
гостиничный номер,квартира посуточно
тратишь порядка 200-300 гривен но имеешь нормальный плейс и меньше паришся с "что же делать"
UnholyPUA
Марсель, да вы, батенька, еврейчег? ag.gif
Сколько ей лет было-то?
Я так понимаю что подруга вам не мешала совсем. Я не сильно понимаю куда она делась. То ж имхо если она внезапно просто куда-то сама делась и это никого не смутило, то смею предположить что у неё фасты не впервой, или по крайней мере она всегда была не прочь попробовать фаст smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(Marcel Sinatra @ 2.8.2010, 23:42) *
гостиничный номер,квартира посуточно
тратишь порядка 200-300 гривен но имеешь нормальный плейс и меньше паришся с "что же делать"

Ты заранее его бы снял?
KLAD
Красиво.
Стиль написания, грамотно по абзацам разбито. Читать приятно.

Диалоги понравились. ЧБСХ и ЧМБСЛ не увидел.
Буду ждать "Дальше - лучше".

Тебя интересно читать ad.gif
Marcel Sinatra
нет,я не еврей,но отношусь к ним терпимо,а если ты про пословицу,то это просто в тему=)ведь Одесса - еврейское гнездышко,эх Несвятой...а мы то батюшки думали вы начитаный молодой человек=)!

Девочке было 22 года,по поводу подруги,какую именно подругу ты имеешь в виду?с которой я танцевал или с которой открыл группу?
Marcel Sinatra
Клад, с ЧБСХ и ЧМБСЛ сейчас исправлюсь,я никогда этого не писал, а видимо полезная вещица...
Marcel Sinatra
ЧБСХ
1.Не ебланил,был гибок и добился чего хотел
2.Не потратил ни копейки во время пребывания в клубе
3.Получил огромный опыт
ЧМБСЛ
1.Заранее найти место для секса
2.Трахнуть троих
UnholyPUA
Цитата(Marcel Sinatra @ 2.8.2010, 23:54) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Девочке было 22 года,по поводу подруги,какую именно подругу ты имеешь в виду?с которой я танцевал или с которой открыл группу?

Девок было трое: твоя зачотная и 2 подруги. Одна уехала почти сразу после знакомства, как ты написал. А вторая куда делась?
Interceptor
Красиво, молодца!!!
Marcel Sinatra
2UnholyPUA
прочитай внимательно тот момент когда я танцую с семеркой и следующие несколько предложений

2Fight
ожидал конечно от тебя более глубокого анализа,но все равно спасибо
Interceptor
Sinatra: 1. некогда, устал. 2. Реально нечего особо, а к мелочам не хочу....
OptiX
Всё как по маслу прошло. Только вот не понял чего ты сразу не поинтересовался о том есть ли кто у неё дома, с кем живёт и т.п. Неимовирно напрягал свой моск в поисках места траха вместо того чтобы расслабляться дальше, а оказалось у неё хата пустует...
И ещё. Тот чувак, что танцевал с ней мог бы заинтересоваать её поболее тебя и ты мог бы оказаться в пролёте или остаться с шестёркой... Я редко так рискую...
Marcel Sinatra
не подумал об этом,но и спрашивать напрямую есть ли у нее кто дома или нет не совсем етично=)
То что напрягал свой мозг это верно,но в результате то все прошло как по маслу=)))

Я видел что это за парень и как он к ней подходит,неопытного страдающего болотом комплексов ТФНа легко выделить из толпы калибруя его невербальную составляющюю
whiteknight78
Молодец, все сделал отлично.
Sinsssss
Как только ты написал что их было трое я начал ждать момента утилизации, по началу я подумал что ты задумал крышеснос но одна уехала домой, вот вторая начала капризничать (это было неизбежно). Крышеснос всё же был у подъезда *))

P\S есть такая штуковина на пляже как шезлонги с лежаками пластмассовыми очень даже неплохо если нет другого места четко перенаправить её на прогулку под звёздами так и достичь цели. Поездка домой очень рискованно! Без везения тут не обошлось.
Marcel Sinatra
Синс,голова!!!Пляжи отличный вариант
только вот трабл в том что их патрулируют по ночам,но идея хорошая
Данте
Очень понравилось все зделал супер, она видно очень заинтересовалась тобой раз неушла с подругой,была до 5 часов и пустила тебя в свой дом.Были ли какие-то у нее тараканы перед сексом?Или она была не против?
Marcel Sinatra
была легкая "защита" перед парадным,легко была утилизирована за счет создания искусственного дефицита.
Jedi
Зачет! Технично, собрано и смело! приятно читать...
Marcel Sinatra
smile1.gif Ребят, очень приятно читать ваши коменты в стиле "Круто, Супер, Жирно, Смело, Технично и т.д.", нет реально очень приятно=)!!! Но спешу сообщить что филды я пишу для их подробного анализа на форуме с вами, мои соратники. Поэтому огромная просьба, если вы уже и решили отписаться здесь то было бы неплохо если бы вы вставляли свои 5 копеек и отписывали свое мнение глубже анализируя сам фаст, задавали больше вопросов. smile1.gif
Jedi
Ок. Замечание вполне уместное!

мой вопрос: в каком состоянии были у нее личные отношения на момент фаста? есть друг, нету, недавно разошлась, и т.д.

и оффтоп: где есть расшифровка ЧБСХ и ЧМБСЛ, ЛТР и т.д. ? можно только догадываться.... smile1.gif
Marcel Sinatra
Парня у нее не было, судя по ее рассказам она с ним рассталась незадолго до моего фаста.

Что касается абревиатур и различной терминологии то это сюда Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! smile1.gif
Rikki
аааа...хочу дамой!!!(((
а то торчу в Киеве, Киев тоже хороший город, но дом есть дом((( heart.gif
Scan
Офигенно сработано))) Папал в карту)))
Но, я думаю, тут всё же больше сработал тот факт, что она со своим разошлась. Решила развеятся.
На танцполе выигрывает тот, кто лучше всех двигается, к тому же ты заранее заинтересовал её...Думаю по-этому ты и не волновался на счёт того, что её уведут.
Сам филд очень читабельный, грамотно написано, хороший стиль)))
Marcel Sinatra
спасибо Скан, жду встречи на полигоне=)
Scan
Цитата
спасибо Скан, жду встречи на полигоне=)

Обещать пока ничего не буду, сессия на носу, но я тоже надеюсь на то, что на полегоне мы с тобой всё таки увидимся...)
John_lawyer
Можно вопрос? А как ты был одет?? connie_oldman_cleanglasses.gif
Marcel Sinatra
Цитата
Можно вопрос?

ну ладно...
Цитата
А как ты был одет??

как бэтмен
John_lawyer
Цитата(Marcel Sinatra @ 19.12.2010, 16:18) *
ну ладно...

как бэтмен

упс... здесь позволю заметить просматривается "вряд ли" + была бы лажа и непоследовательность с твоей стороны, т.к. у бетмена еще была дорогая машина, в 1 экземпляре, Астон помойму....

ась?
KuzMich
Вопрос небольшой - что такое "создания искусственного дефицита"???
KuzMich
тупой вопрос... как удалить текущее сообщение (не предыдущее)
или удалите кто может
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.