Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первое Свидание
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
El-Wizard
Привет всем я здесь новый ну и в соблазнении тоже. Я познакомился з девушкой ми немного пообщались ну я назначил первое свидание так как девушка интересная и превлекательная. А сейчас у меня вопрос, как все правильна зделать чтоб ее не "испугать" и чтоб она не "улизнула" от меня, какие типическии ошыбки я не должен зделать, должен ли я сразу показыжать мой интерес к ней (тоесть готовить ее к чемуто больше как дружба), и должно ли наше свидание быть коротким (сколько времени преблезительно)?

Помогите вашими советами не хотелось бы напортачить, хочу подготовиться счатильно.

Зарание спасиба
whiteknight78
Если ты общаясь с ней будешь думать правильно ли ты сделал, сказал и тд, ты лишь уменьшишь свои шансы.
Вначале веди себя более менее нейтрально не показывая интереса, общайся, рассказывай что то интересное, вызови у нее интерес. Когда заметишь с ее стороны признаки симпатии покажи ей что и она тебе интересна. Главное не забрасывай ее вопросами, и не расказывай особо о себе особенно в контексте какой я классный.
Interceptor
ТС: я бы на твоём месте пошёл и пару недель поучился, чтобы вопросов не возникало, а не создавал бы темы, которые поверь, будут возникать регулярно...
El-Wizard
Цитата(Fighting Irish @ 21.7.2010, 21:29) *
ТС: я бы на твоём месте пошёл и пару недель поучился, чтобы вопросов не возникало, а не создавал бы темы, которые поверь, будут возникать регулярно...

Но так как я не очень креативен и на каникулах не очень хочетса учитца решил спросить все таки для этого мы здесь... И учитца нету где, в стране которой я жыву нету тренингов соблазнения suicide2.gif Прошу прощения за сложности tongue.gif
Till Ulenspiegel
El-Wizard, веди себе природньо, не понтуйся, не нервуйся, проявляй увагу, не морозся, з самого початку постійно торкайся до неї, щоб вона звикала до цього, не заморочуйся в думках і говори ясно. Це основне. Деталі в FAQ і тематичних статтях. Успіхів! І, пам'ятай: ти самець! ad.gif
Данте
Попробуй почитать книги типа Филип Богачев,Алек Лесли там очень даже неплохо расписано про первое свидание,я думаю все вопросы и ответы найдеш там)Удачи те!)
whiteknight78
Цитата(Данте @ 22.7.2010, 7:53) *
Попробуй почитать книги типа Филип Богачев,Алек Лесли там очень даже неплохо расписано про первое свидание,я думаю все вопросы и ответы найдеш там)Удачи те!)

я бы не советовал, читать ни то ни другоеsmile1.gif
Лесли интересен лишь в плане избавления от страха общественного мнения, багачев повернут на НЛП - которое только помешает расслабиться.
Ivan1988Gelo
А у нас с мужем первое свидание было в джаз - кафе. Как сейчас помню - взяли маленькую бутылочку дорогущего французского вина, а на шоколадку даже денег не хватило. Вот она романтика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.