Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикаперы/общественность/быдлячество Народа
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
Interceptor
Народ, есть ситуэйшен и собснно размышления на тему!
В частности, на нескольких автофорумах, я регился, как впрочем и на всех остальных, под своим ником, который давно стал брендом в пикап-тусовках Украины и СНГ, но как оказалось и не только....
После пары дней, нашёлся шпиён, который накопал тем созданных мной, чуть ли не за 4 года.....
Ой, шо тут началось....
Вопли, что я, как и все пикаперы, дрочер, фантазёр, балабол и т.д..... Причём буквально от пары-тройки товарищей, на каждом автофоруме, которые считают себя офигенными местными шутниками/судьями/неприкасаемыми..., потому что не раз встречались/бухали с модерами/админами и те их знают, а значит им не перепадёт.....
На возражения и ответный флейм в сторону обидчиков (прошу заметить, в рамках культуры, на "Вы" и т.п.), меня банили... и попутно как пикапера обсирали модеры и админы....
Тема не для пожаловаться... Есть перечень вопросов:

1. Почему так люди судят о пикаперах?
2. Кто/что тому причиной? Дурацкие тренеры в СМИ, их недоделанные выпускники или кино и т.д.?
3. Откуда столько озлобления У МУЖИКОВ на пикаперов?! В чём причина?
4. Почему люди судят по поверхностной инфе обо всех?!
5. Почему на серьёзных (или кажущихся такими) ресурсах, позволяют наршуть правила и обсирать знакомым и сразу же банят за это новичков?
6. Прослеживается ли это на Казанове?!
7. Как можно повлиять на общественное мнение?
8. Как можно повлиять на таких м*удаков?!
9. Ваши дополнения

Прошу! ad.gif
W.T.
Файт, скажи честно - ты эту тему создал для моральной поддержки тебя любимого? Или можно действительно высказывать собственное мнение, не боясь бана?

И объясните наконец, причем тут автофорум к пикапу...
Interceptor
W.T.:
1. Читаем Правила! Главное чтобы соответствовало им. У нас именно согласно Правил банят, а не "по симпатии". И могут реабилитировать, а также отменять наказания модеров, в случае их несоответствия Правилам;
2. В поддержке не нуждаюсь. smile1.gif Ты же видела. Один против всей рати - выстою.... А забанили ибо зассали и аргументы кончились. Всё у нас так.... мой ресурс - чё хочу, то и творю, не нравится - вали нах!....
3. При том, что я там регился с другими темами и вопросами, а вытянули подноготную, пикап....и понеслась....помоями с двух вёдер....
W.T.
Цитата(Fighting Irish @ 19.7.2010, 22:16) *
Всё у нас так.... мой ресурс - чё хочу, то и творю, не нравится - вали нах!....

да-да, я поняла, что это главное правило форума Казановы.

Вопрос был - по теме я могу высказаться?
Interceptor
W.T.: валяй! smile1.gif
Interceptor
Ребята, чтобы уже все понимали о чём сырбор и как всех дрочерами обзывали, идём на - mazdaclub.ua в форум и в разделе Оффтоп находим темку на 2-й страничке с названием "Девушки попроще (стереотипы и реальность)". Кто хочет, регимся и пригашаем товарисчей, считающих, что каждый пикапер=дрочер, в эту тему для продолжения дискуссии, но уже не на таких льготных, а на общих условиях.
Ну и просто смотри, как незнакомого человека, по факту его хобби, обливают помоями... Кто после этого сможет таких авторов назвать мужиками...
Марек
Цитата(Fighting Irish @ 19.7.2010, 23:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Interceptor
Марек: шо я купил, то и пожинаю....то и ремонтю.....а перешёл по рекомендации, но то такое....
Interceptor
Марек: этот пост оправдывает обращение?!!!
W.T.
Цитата
5. Почему на серьёзных (или кажущихся такими) ресурсах, позволяют наршуть правила и обсирать знакомым и сразу же банят за это новичков?

ну так. кто хозяин, тот и прав. Я знаю только один ресурс, где абсолютно нет бана и полная свобода слова. поверьте, ребята, вот где словесные баталии. здесь просто децкий сад в сравнении.

Цитата

Ага. Прослеживается. Поверь Файт, пиплы тут шепчутся по углам, что Ты банишь не по Правилам, а если кто не дай бог обидит тебя.
Тот же Веталь весело стебался, не нанося никому ущерба. Его заставили уйти. А он был один из ОЧЕНь немногих на этом форуме, кто имел непозорный айкью. Ты знаешь, к чему такая политика может привести? К тому, что все умные и остроумные постепенно уйдут, и останется только унылое г0вно, которого и так большинство.

Цитата

А как о них еще судить? Знаешь, чем отличается вонючий мерзкий крысеныш от милого и пушистого хомячка? У хомячка пиар лучше.
Вы как-то несете свою философию в мир? Вы что-то делаете для улучшения имиджа пикапера? Вы ведете себя в миру как? Так, чтоб если после встречи сказать "Я-пикапер", то у людей изменится мнение о пикаперах в лучшую сторону, или худшую?
Тут кто-то сказал, что к пикаперам отношение как к американцам - их никто не видел, но все не любят.
Ну так это правда, Файт. Таких людей, как я - которые пришли изучать объект, не полагаясь на общественное мнение, очень мало.
Хочешь, чтобы вас любили - покажите, какие вы классные.

Цитата
2. Кто/что тому причиной? Дурацкие тренеры в СМИ, их недоделанные выпускники или кино и т.д.?

О, причин огромное множество. Самая основная из них - ну, господи, вы же такие и есть!!
На этом форуме ничтожно малое количество умных людей. Единицы из них можно причислить к интеллектуалам. Причем, самое интересно, никто из них не причисляет себя к пикаперам).
Иногда создается ощущение, что пикаперы (основываясь на наблюдениях, сделанных тут, на форуме) - это кучка лузеров. Они косноязычны, глупы, не способны зарабатывать деньги и вынуждены таскать девиц по ботсадам, не способны увлечь Женщину и вынуждены довольствоваться весьма посредственными телочками.
Несмотря на то, что форум называется Казанова, казанов тут как-то не видно. Где высокие стандарты? Где красивые соблазнения?
А Отчеты о фастах.... Некоторые из них вызывают столь гадливое ощущение, что хочется немедленно пойти помыть руки. Большинство отчетов - это жалкие рассказики лузеров, о том как им посчастливилось трахнуть не слишком умных и разборчивых *цензура*. (это то впечатление, которое они производят)
Это количество, которое никогда не перейдет в качество.

Цитата

Ключевое слово тут - МУЖИК. Понимаешь, есть мужики - и есть пикаперы. Первые зарабатывают бабки, ездят на приличных тачках, возят в Швейцарию и т.д и т.п. А пикаперы проводят на шоппинге по шесть часов, волнуются насчет своей новой стрижки, спорят, кавайно или некавайно делать маникюр, а также размышляют над серьезной проблемой "как погулять девушку на 25 гривен".
Я не хочу сказать, что все пикаперы такие. Я просто рассказываю, какое складывается впечатление.
Хотите другого отношения - начните, черт возьми, производить другое.

Цитата

а) потому что глубокой инфы просто нет.
б) а зачем кому-то надо смотреть вглубь? Вам надо - вы показывайте. Тем более, что когда начинаешь смотреть вглубь, результаты также неутешительные.

Цитата

Уже сказала.

Цитата

Не думаю, что я согласна с тем, кто конкретно *цензура*и.

Цитата
9. Ваши дополнения

Возможно, позже.
KLAD
1. Не знаю, не интересно.
2. Пофиг.
3. Может думаю, что пикаперам дают чаще. Кагбэ я понимаю их праведный гнев))))
4. Не все и не обо всех.
5. Насколько я могу судить, новички часто не совсем правильно понимают правила.
6. М-м-м, по банам статистикой не располагаю, но вот некоторым товарищам дал бы предупреждение...Хотя, хорошо что у меня таких прав нет))))
7. Нанять пиарщиков Медведева.
8. Не напрягать их хрупкий мир своим большим и толстым... ну вы поняли)))
Марек
Цитата(Fighting Irish @ 19.7.2010, 23:53) *
Марек: этот пост оправдывает обращение?!!!

Нет, но зачем же так беспокоиться? Пустяки, дело житейское - местные немножко поглумились.

По поводу пикаперов. Скажу еще такую малоприятную вещь: народ в большинстве своем не ведает кто это, особенно мужички постарше.
А кто знает, тому обычно совершенно пох. Ну ни разу не видел рафинированной ненависти, направленной против пикапа и пикаперов.
Мнение такое - значение пикаперов и пикапа для общественности сильно преувеличено. smile1.gif
Interceptor
Цитата(W.T. @ 20.7.2010, 0:05) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ага. Прослеживается. Поверь Файт, пиплы тут шепчутся по углам, что Ты банишь не по Правилам, а если кто не дай бог обидит тебя.

Шепчут тебе или при тебе? ad.gif)) Откуда такая обознанность?! ad.gif
Цитата(W.T. @ 20.7.2010, 0:05) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Его заставили уйти.

"Заставить" и "забанить" - это разное. Он не сам ушёл.... Какая ностальгия..... Клон? ad.gif
Ты знаешь, к чему такая политика может привести?

Догадываюсь! К исчезновению неуверенных, неадекватов и прочих "не в формате".....
А как о них еще судить? Знаешь, чем отличается вонючий мерзкий крысеныш от милого и пушистого хомячка? У хомячка пиар лучше.

Кто что как воспринимает.... Можно и крысу обозвать милым хомячком, а можно и наоборот.... Кто что видит.....
Вы ведете себя в миру как? Так, чтоб если после встречи сказать "Я-пикапер", то у людей изменится мнение о пикаперах в лучшую сторону, или худшую?

Приходи на встречу - увидишь!
О, причин огромное множество. Самая основная из них - ну, господи, вы же такие и есть!!

Какие "такие?! ad.gif))
Единицы из них можно причислить к интеллектуалам. Причем, самое интересно, никто из них не причисляет себя к пикаперам).

Стесняются.... smile1.gif
Несмотря на то, что форум называется Казанова, казанов тут как-то не видно. Где высокие стандарты? Где красивые соблазнения?

Ребята!!!! Заснули от жары?!!! Продемонстируйте ВТ всё желаемое.....
Цитата(W.T. @ 20.7.2010, 0:05) *
А Отчеты о фастах.... Некоторые из них вызывают столь гадливое ощущение, что хочется немедленно пойти помыть руки. Большинство отчетов - это жалкие рассказики лузеров, о том как им посчастливилось трахнуть не слишком умных и разборчивых *цензура*. (это то впечатление, которое они производят)
Это количество, которое никогда не перейдет в качество.

Странно, но переходит всегда..... У тех, кто старается...

Ключевое слово тут - МУЖИК. Понимаешь, есть мужики - и есть пикаперы. Первые зарабатывают бабки, ездят на приличных тачках, возят в Швейцарию и т.д и т.п. А пикаперы проводят на шоппинге по шесть часов, волнуются насчет своей новой стрижки, спорят, кавайно или некавайно делать маникюр, а также размышляют над серьезной проблемой "как погулять девушку на 25 гривен".
Я не хочу сказать, что все пикаперы такие. Я просто рассказываю, какое складывается впечатление.
Хотите другого отношения - начните, черт возьми, производить другое.

а) потому что глубокой инфы просто нет.
б) а зачем кому-то надо смотреть вглубь? Вам надо - вы показывайте. Тем более, что когда начинаешь смотреть вглубь, результаты также неутешительные.

Уже сказала.

Не думаю, что я согласна с тем, кто конкретно *цензура*и.

Возможно, позже
W.T.
Файт, значит вы плохо несете.
Потому что мое мнение, в том числе и о большинстве, сложилось именно тут, на форуме.

Возможно, конечно (я могу признать наличие вероятности), что здесь находится этакая песочница. Где сопливые начинающие меряются пасочками, делятся своими малышовскими проблемами и хвастаются своими младенческими победами. И что рано или поздно они выростают в больших сильных и смелых и еще тыщапяцот комплиментов пикаперов, которые из песочницы уходят во взрослых мир, чтобы там блистать и сиять.
Тогда выборка для эксперимента и впрямь недостоверная.
И тогда мне, конечно, стыдно - с детями спорить.

А вообще Марек rolleyes.gif прав)) "значение пикаперов и пикапа для общественности сильно преувеличено"
Sinsssss
Цитата(Fighting Irish @ 19.7.2010, 22:08) *
Народ, есть ситуэйшен и собснно размышления на тему!
В частности, на нескольких автофорумах, я регился, как впрочем и на всех остальных, под своим ником, который давно стал брендом в пикап-тусовках Украины и СНГ, но как оказалось и не только....
После пары дней, нашёлся шпиён, который накопал тем созданных мной, чуть ли не за 4 года.....
Ой, шо тут началось....
Вопли, что я, как и все пикаперы, дрочер, фантазёр, балабол и т.д..... Причём буквально от пары-тройки товарищей, на каждом автофоруме, которые считают себя офигенными местными шутниками/судьями/неприкасаемыми..., потому что не раз встречались/бухали с модерами/админами и те их знают, а значит им не перепадёт.....
На возражения и ответный флейм в сторону обидчиков (прошу заметить, в рамках культуры, на "Вы" и т.п.), меня банили... и попутно как пикапера обсирали модеры и админы....
Тема не для пожаловаться... Есть перечень вопросов:

9. Ваши дополнения

Прошу! ad.gif

Есть прекрасный дружественный форум БМВ *) зачем нам мазда Бехи всегда круче, в общем не парся !
1. Пофиг на чужие мнения
2. Пипл который динамят
3. Прекрасные жоны или наоборот ужасные.
4. Пофиг на чужое мнение
5. Я только на двух форумах общаюсь *) меня не банят а любят *)
6. Прискорбно если честно я бы не банил некого у каждого есть своё мнение почему бы не высказать его на форуме *)
7. Пофиг на чужое мнение
8. Тем более мне на них вообще…
9. Я люблю эту планету и самого озлобленного форумчанина этого форума В.Т. (хочу ей сказать если она будет такой злюкой её все мальчики будут динамить и цёмать только в лобик вот так *) ))))) *)
flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif
W.T.
Синс, во мне нет злобы) У меня есть Мнение, которое я несу в массы)
А по-поводу мальчиков - ни-ни-ни. так и посадить могут)
KLAD
Цитата(Sinsssss @ 20.7.2010, 1:28) *
самого озлобленного форумчанина этого форума В.Т.

Злобное Мнение Форума rofl.gif
Неудержалсо простите)))
NewVersion
На каждом ресурсе есть свой костяк и свои устои. Бывает то что позволено одному, то другого (новичка скажем) за это банят. А про пикапер\не пикапер, то тут просто нужен был повод унизить опонента, а тут бац и выясняется что он ещё не такой как мы, он пикапер, кидай в него говном, ребята! smile1.gif На них ты никак не повлияешь. А смысл? Это интернет)) Если кидаться на каждого плюнувшего в сети в твою сторону то здоровья не хватит.
UKS
Цитата
Смі і соціум, який не дивиться вглибину в більшості випадків. Іноді і самі пікапери.
Цитата
Елементарно, Ватсон. Їх динамлять частіше ad.gif
Цитата
Так завжди було, є і буде.
Цитата
Так же як і на цьому. Того ж Wind-а висміювали коли він прийшов. Хоча я з ним спілкувався, ніби перспективний мен. Виросте достатньо розумним і культурним) Це лиш приклад, такі ситуації я тут бачив не раз.
Цитата
А як можна змінити думку тупого суспільства? Стань президентом і розпіарь те, що тобі потрібно. Веди, пастух, тупих овечок куди потрібно.
Цитата
Тебе хвилює думка м*удаків? Не знав.
Цитата
9. Ваши дополнения
Правило у вигляді "Адмін завжди правий" повинно діяти не в абсолютній формі. Як адмін, так і модератори повинні самі дотримуватися правил вказаних на форумі і цим показувати приклад всім іншим. Коли я роблю якесь зауваження, то це не для того що б комусь допекти. При чому хочу звернути увагу що я роблю зауваження лиш конструктивні, підтверджуючи свої слова чимось. Це що б ви самі задумалися над цим фактом. Коли мені роблять зауваження на якусь тему я прислухаюсь в більшості випадків.
Рано чи пізно тут забанять і мене=) Бо хтось просто не любить конструктивну критику =) (а в правилах, здається, і було прохання лиш конструктивної критики.)

На скільки мені відомо, розповіли деякі люди з "старожилів", з цього форума пішла туча цікавих людей лиш тому, що в них не склалося з адміністрацією. І щось мені підказує що це справді так. Цікаво, чому мені так здається...

Ну ни разу не видел рафинированной ненависти, направленной против пикапа и пикаперов.
А я кілька разів бачив. Коли людина вважає всіх пікаперів поголовно "Абсолютно аморальними, тупими і просто рідкісними суками". =)
UKS
Ще хочу додати... На скільки мені відомо, найбільш дружно відносяться до людей на форумах присвячених електроніці і паянню) Чому так -- я не знаю. На практично всіх інших тематичних форумах в тій чи іншій формі проявляєтья пафос, зверхні погляди на інших людей, підкалування і т.д.

Коли з'являється хтось на форумі присвяченому радіотехніці і нічого не розуміє, йому все докладно пояснять не відхиляючись від теми. Там всі однаково важливі, як новички, так і бувалі.

Тут же є, навіть, підфорум Ебірів (як хтось виразився). А це вже ні що інше, як ділення людей на класи. Еліта (Вищий клас) і прості смертні (нижчий клас).
Я не кажу що це неправильно. В данному випадку це як раз в деякій мірі правильно. Але все ж таки, якщо ти хочеш дружню тусовку, то не потрібно ділити її власними руками, а створення данного підфорума і є таким діленням.
Можна було б зробити що старожили мають доступ до якогось підфорума. Для прикладу ті, хто в тусовці більше року. Це б заставляло людей триматися тут довше.

ну і подібне.
Scan

Стериотипы

Да не, сами люди. Ведь всё зависит только от того, как ты используешь заработанные навыки, и в народе принято считать, что все пикаперы падлюки и сволочи каких мало smile1.gif Хотя вроде как наша тусовка меняет это мнение к лучшему, других не знаю (З.Ы. - то W.T.)

Хз...Зависть, большее количество обломов...Да мало ли причин. Мож они вообще не к пикаперам так относятся, а исключительно к тебе.

Потому что они люди и им это свойственно.

Симпатия.

Олег, Веталь.

Да никак, разве что на своём примере будеш показывать, как они заблуждаются.

Набить рыло smile1.gif
А вообще читай выше)

9. Ваши дополнения

Всё так же, как и везде, как себя поставишь - так к тебе и отнесутся.
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 19.7.2010, 23:08) *

я не буду отвечать на все остальные вопросы. Отвечу на этот. На самом деле так происходит почти везде. Вот я еще ни одного форума не видела, чтобы такого не было. Есть всегда группа "старичков", которые уже давным давно перетерли все темы между собой и жду новенького с его вопросами... И тут каждый считает чуть ли ни своей обязанностью взять и тыкнуть его мордой в тазик, тем самым обозначив свой статус на форуме и свою крутость. На Казанове на самом деле еще цветочки, местами есть еще похлеще. Когда люди народ полным ходом куями в друг друга тычут. Даже казалось бы на таком мирном форуме, как косма юа (если он еще есть), девочки как могут так и выворачивают свою грязь.

У нас же вот буквально вчера был свежий пример с Алиной Бло... и кто же первый начал нести "свет озарения" в люди?

Иногда админы не справедливо банят, но они и не святые отцы, чтобы все прощать и всегда действовать в рамках справедливости.

пс... старички вроде никто никуда не ушел. Просто отпуска, занятость, у каждого свои дела, да и высказали давно, что хотели. Но это не значит, что мы сюда не заходим и не следим за жизнью форума.

Люди приходят и уходят, все меняется. Мир не идеален и постоянного ничего нет. Даже если бы здесь было медом намазано, это не повод всю жизнь висеть на форуме и отписываться по всем темам.
Scan
Мда...еле все те 14 стр осилил))) Бред однако. Файт, походу началось всё только из-за того, что ты долго не отвечал. Хотя, должен признать, что *цензура*изм некоторых товарисчей с мазды просто поражет...
Scan
Цитата
К тому, что все умные и остроумные постепенно уйдут, и останется только унылое г0вно, которого и так большинство

Будь любезна, обоснуй свои слова относительно большинства.

Цитата
Иногда создается ощущение, что пикаперы (основываясь на наблюдениях, сделанных тут, на форуме) - это кучка лузеров. Они косноязычны, глупы, не способны зарабатывать деньги и вынуждены таскать девиц по ботсадам, не способны увлечь Женщину и вынуждены довольствоваться весьма посредственными телочками.

Оч смешно) Учитывая мой возвраст, к тому же пикапером я себя не считаю, сразу говорил.
И кстати реально смешно слышать такую реплику, от женщины, которая измеряет свою востребованность чашками кофе smile1.gif

Цитата
В прошлом да, в настоящем нет....

+1

З.Ы.
Файт - извини, но я реально не удержался.
W.T.
Цитата
Будь любезна, обоснуй свои слова относительно большинства.

Скан. А вот не буду ничего обосновывать. Вопрос в теме стоял "как вы думаете". Ну так вот, я думаю именно так. Не надо трепетать ресницами и допытываться "а почему именно ты так думаешь?" .

Цитата
Оч смешно) Учитывая мой возвраст, к тому же пикапером я себя не считаю, сразу говорил.

Тот факт, что именно ты изо всех отписавшихся кинулся оправдываться, тоже говорит о многом

Цитата
И кстати реально смешно слышать такую реплику, от женщины, которая измеряет свою востребованность чашками кофе smile1.gif

му-ха-ха. Ок, давай я соглашусь, что тут ты меня реально уел. Тебе будет приятно, а мне ничего не стоит.
UnholyPUA
Я реально не знаю и если честно мне не интересно почему про пикаперов плохого мнения. Как будет время и нормальный инет - зайду на маздаклуб и стану на защиту пикаперов! ag.gif
Поэтому лучше регаться под другими никами на других форумах ad.gif Ибо пикапер - это как символ, как архетип. Лучше пускай люди познают тебя без ярлыков.
UnholyPUA
W.T., многие мужчины отлично зарабатывают, но при этом никого не возят в Швейцарию, а вместо пикапа трахают проституток. Ты видишь принципиальную разницу между пикапом\проститутками и Швейцарией? ag.gif Думаешь, если у мужчины всё на месте и всё хорошо, то он обязательно будет искать Свою Единственную? И неужели ты думаешь что Её так просто найти?
W.T.
Цитата(UnholyPUA @ 20.7.2010, 10:44) *
W.T., многие мужчины отлично зарабатывают, но при этом никого не возят в Швейцарию, а вместо пикапа трахают проституток. Ты видишь принципиальную разницу между пикапом\проститутками и Швейцарией? ag.gif Думаешь, если у мужчины всё на месте и всё хорошо, то он обязательно будет искать Свою Единственную? И неужели ты думаешь что Её так просто найти?

Ты пойми, мне лично однофигственно, как парни, мальчики, мучжины и мужики проводят свое свободное время и как они находят свое половое счастье - снимая селянок на Майдане, покупая проституток, или проводя всю жизнь в поиске Единственной.
Мне. Лично. Все. Равно.

Мой развернутый пост был ответом на вопросы Файта. И представлял собой Личное Мнение, сложившееся на основании данного форума.
Да, возможно среди пикаперов есть достойные мены. Да, возможно среди пикаперов есть успешные в карьере люди. Да.. Да. и так далее. Все возможно.
Но пока не встречалось.
UnholyPUA
Цитата(W.T. @ 20.7.2010, 11:55) *
Ты пойми, мне лично однофигственно, как парни, мальчики, мучжины и мужики проводят свое свободное время и как они находят свое половое счастье - снимая селянок на Майдане, покупая проституток, или проводя всю жизнь в поиске Единственной.
Мне. Лично. Все. Равно.

Мой развернутый пост был ответом на вопросы Файта. И представлял собой Личное Мнение, сложившееся на основании данного форума.
Да, возможно среди пикаперов есть достойные мены. Да, возможно среди пикаперов есть успешные в карьере люди. Да.. Да. и так далее. Все возможно.
Но пока не встречалось.

А, ну ок, я думал что для тебя деньги\карьера\успех и пикап - это взаимоисключающие понятия smile1.gif
Till Ulenspiegel
1. ТФН негодуе. Поки ми знайомимося з баришнями, вони дрочать. Доколе?!
2. Заздрість.
3. Описане в першому пункі викликає заздрість і озлоблення.
4. Люди дурні якісь.
5. Тому що адміністрація, як і мандераторство, має власну думку, суб'єктивну і не хоче чути ніякої іншої. Їм простіше видалити інакодумця, ніж вв'язуватися в конструктивний діалог.
6. На Казанові все дружньо. ad.gif
7. Задвигати розумні теми, які викликатимуть повагу.
8. Перестріти в темному переулку і поламати пальці, щоб не псував настрій в інтернетах. Пікаперський спосіб: увести баришню і сказати, що так і було.
9. Та нормальний ти мужик, Fighting Irish. Не звертай уваги на всяку срань. Якщо тебе критикують - значить, ти вже вийшов в світі! Шавки гавкають, караван йде... smile1.gif
Scan
Цитата
Скан. А вот не буду ничего обосновывать. Вопрос в теме стоял "как вы думаете". Ну так вот, я думаю именно так. Не надо трепетать ресницами и допытываться "а почему именно ты так думаешь?" .

Как ни странно, но я знал, что ты так ответишь)

Цитата
Тот факт, что именно ты изо всех отписавшихся кинулся оправдываться, тоже говорит о многом

Цитата
вынуждены таскать девиц по ботсадам

Из-за этой части я подумал, что все твои выссказывания в мой адрес pardon.gif

Цитата
му-ха-ха. Ок, давай я соглашусь, что тут ты меня реально уел. Тебе будет приятно, а мне ничего не стоит.

Не придирайся к словам smile1.gif
W.T.
Цитата(UnholyPUA @ 20.7.2010, 11:00) *
А, ну ок, я думал что для тебя деньги\карьера\успех и пикап - это взаимоисключающие понятия smile1.gif

нет, я не столь категорична. Хотя, конечно, есть у меня предположение, что успешный в деньгах/карьере человек не будет читать Лекси, чтобы кадрить девиц)

Скан, я поняла, почему ты воспринял лично.
Я помню про ботсад, поскольку читала тему, но честно не помнила, что это был ты.
q1w2e31
Товарищи а Веталя почему забанили?
Данте
Многие просто не понимают людей занимающихся соблазнением и тут нету ничего страного,мне тоже тяжело понять нефера стоящим на сонце в 35 градусную жару в штанах,свитере берцах и плаще по колено))но тут нету ничего плохого ето их стиль!ВЫВОД:надо уважать любую культуру какая бы она не была)!
KLAD
Цитата(Данте @ 20.7.2010, 15:34) *
на сонце в 35 градусную жару в штанах,свитере берцах

Нифига не жарко)))) и в свитерах на такой жаре никто не ходит ad.gif , в плащах тоже.
Не утрируй ad.gif
Данте
Я не утрирую,а говорю как вижу)!
Till Ulenspiegel
Цитата(Данте @ 20.7.2010, 14:34) *
Многие просто не понимают людей занимающихся соблазнением и тут нету ничего страного,мне тоже тяжело понять нефера стоящим на сонце в 35 градусную жару в штанах,свитере берцах и плаще по колено))но тут нету ничего плохого ето их стиль!ВЫВОД:надо уважать любую культуру какая бы она не была)!

Може, "нефора", все ж? Ти спочатку писати грамотно навчися, уважитєльний. Тоді і про повагу поговоримо. ad.gif
Марек
Цитата(q1w2e31 @ 20.7.2010, 14:52) *
Товарищи а Веталя почему забанили?

C админами поругался немножко. Впрочем Веталь и не знал о бане до этой темы, поскольку ничего не писал. cool.gif
whiteknight78
Цитата(Fighting Irish @ 19.7.2010, 20:08) *
9. Ваши дополнения

0. То что говорит человек на форуме, его отчеты, его вопросы, его ответы, его реакция на стеб и тд - все это формирует мнение о нем. При чем постам может быть несколько лет и человек может существенно поменять взгляды на многие вещи и измениться. Но все равно о нем будут судить на основе как нового так и старого. Ник человека -как бы становится ярлыком по которому о нем не зная его уже делают выводы.
1. Люди подвержены общественному мнению, которое осуждает пикап.
2. Причин множество, основные
а) нарушение привычных норм общества где призывается женщину покупать, а секс рассматривается как продажа (предоставление услуг) за вознаграждение не обязательно напрямую.
б) отношение к женщинам как мясу, отношение к сексу как кидание девушки развода ее - прослеживаемое на некоторых крупных пикаперских ресурсах
в) неадекватное поведение, женоненавистничество, психологические проблемы - некоторых представителей пикапа.
3. Нежелание признавать свою несостоятельность, нежелание выйти за рамки своего восприятия мира, женщин в частности. Навеянные общественной моралью ценности. Озлобленность на людей которые делают то что они инстинктивно хотят но не позволяют себя под влиянием общественных норм, морали, стереотипов собственной нерешительности или несостоятельности. Нездоровое отношение к сексу. Обида из за разочарования в девушках которые были возведены на пьедестал, а потом какой то пикапер их унизил сексом.
4. Это закономерности нашего общества и воспитания.
5. Люди предвзяты.
6. Люди предвзяты везде.
7. Зачем, проще снять с себя фрейм пикапера чем доказать что не все пикаперы моральные уроды.
8. Зачем, мнение *цензура*ов - это их личная проблема.
9. Если большинство вкладывает в определенное слово определенное значение, то проще перестать себя связывать с ним, чем доказать всем сто это слово совсем не то что они о нем думают.
Till Ulenspiegel
Цитата
Обида из за разочарования в девушках которые были возведены на пьедестал, а потом какой то пикапер их унизил сексом.

Унизил сексом звучить круто! biggrin.gif
whiteknight78
Цитата(Till Ulenspiegel @ 20.7.2010, 14:16) *
Може, "нефора", все ж? Ти спочатку писати грамотно навчися, уважитєльний. Тоді і про повагу поговоримо. ad.gif

Это что за наезды? То есть ты хочешь сказать что человек сделавший грамматическую ошибку не достоин уважения?

Еще кому нежарко в штанах и берцах - чуваки я вам неимоверно завидую. Я в джинсах и кросах умираю. А в шортах и тапках на работу не пускают казлы...
Till Ulenspiegel
Цитата
Это что за наезды? То есть ты хочешь сказать что человек сделавший грамматическую ошибку не достоин уважения?

Саме так! А також ті, хто колупається в ночі і пукає при дамах. В концтабір!
Щодо одягу - я ходжу в шортах і майці. smile1.gif
Horoshka
Гм, вот почитал тут всех и обращаю Ваше внимание, на, на мой взгляд, выпущенные из внимания вопросы Файта.
Замахнусь на главное : "Почему"
Оговариваюсь, далее идёт АНАЛИЗ, а он должен быть беспристрастен и категоричен ! Душевно болеющим за теоретическую базу ПИКАПА прошу дальше НЕ читать !
Итак, АГРЕССИЯ к пикаперам.
Давайте вспомним нашу с Вами личную реакцию на : дерзость, неподобающее поведение к Себе лично, бесстыдность и хамство ? Правильно, ответим ТЕМЖЕ. А в эквиваленте, достаточным для того, чтоб с ЗАПАСОМ утихомирить агрессора.
Теперь откроем РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЕ труды ГУРУ пикаперов (Богачёв Лэсли) и СТАВШИЕ ОТКРЫТИМИ ранее ЗАКРЫТЫЕ форумы Пикаперов с постами, где люди отписывались, зная, что их читают только им подобные, прошедшие отбор и ПРИНЯТЫЕ в коллектив с гарантиями модераторов - НЕ ПРЕДАВАТЬ ОГЛАСКИ материалы форума,которые кстати являются личной перепиской и были размешены там с определённым режимом доступа.
Здесь я занимаю позицию В.Т. Сильно много неприкрытой агрессии, чёрнухи, ОТКРОВЕННЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ЛЮДЕЙ В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА И ИНЫХ ПОГРАНИЧНЫХ С НИМ СОСТОЯНИЙ ПСИХИКИ. Это некорректно и к ним и к себе тоже. Тот же Лавер.киев.уа
Далее, педагогика - это не образцово-показательная клиника с сверкающими стенами и белыми халатами. Многие вещи просто НЕЛЬЗЯ предавать гласности, из соображений этики и морали. Тем более что многие приёмы воспитания позаимствованы из военно-прикладных дисциплин с сугубо узким применением и отбором учеников.
Далее в трудах гуру есть подстрекание и изложение, пусть и в учебных целях, прямых инструкций умышленного вызова негативных эмоций, раздражения, агресси в абсолютно спкойных и неуравновешенных людях ДО ЭТОЙ ВСТРЕЧИ.
Далее, содержиться подстрекание и изложение, пусть и в учебных целях, прямых инструкций умышленного преследования граждан с целью склонения их к выполнению некоторых действий, этим гражданам, что может вызвать в дальнейшем ухудшение их морально-психического состояния, что есть насилие над свободой личности )))) Не нужно эту сентенцию брать близко к личности, с точки зрения юриспрудеции, УК и КАП она безграмотна, но тон некоторых интсрукций просто не оставляет двусмысленного толкования, особенно у Лэсли.
Давайте пока обговорим ВОТ ЭТО ВОТ ! Потом, возможно, продолжим. ad.gif
Igor'OK
Till Ulenspiegel, ты сначала свою граматику, орфографию, морфологию....и, в общем, язык подтяни, а после замечания другим делай!!!

то, что ты ходишь в шортах и майке, не говорит никому о том, что спереди они не желтые, а сзади - не коричневые!
KLAD
Цитата(whiteknight78 @ 20.7.2010, 18:02) *
Еще кому нежарко в штанах и берцах - чуваки я вам неимоверно завидую. Я в джинсах и кросах умираю. А в шортах и тапках на работу не пускают казлы...

Что значит нежарко, потеешь одинаково почти)))
Г-г-г
Till Ulenspiegel
Igor'OK, ти свій язик вже підтягнув? biggrin.gif Шорти носять спортсмени. А спортсмени люблять, щоб все було чітко, а не так, як в ти описав. І підтягуються не язиком. ad.gif
Igor'OK
Цитата(Till Ulenspiegel @ 20.7.2010, 20:31) *
Igor'OK, ти свій язик вже підтягнув? biggrin.gif Шорти носять спортсмени. А спортсмени люблять, щоб все було чітко, а не так, як в ти описав. І підтягуються не язиком. ad.gif

для осіб наділених безмежним розумом, гостротою думки та іншими життєво необхідними властивостями, в тому числі і тими, які містяться в назві теми, повторюю: ти спочатку свою граматику, орфографію, морфологію...і, загалом, мову підтягни, а вже після роби іншим зауваження!

все знают, кто спортивные штаны носит, кстати, они тоже любят, чтобы все было чЬотко
whiteknight78
Цитата(Till Ulenspiegel @ 20.7.2010, 15:07) *
Саме так! А також ті, хто колупається в ночі і пукає при дамах. В концтабір!
Щодо одягу - я ходжу в шортах і майці. smile1.gif

Как я расстроен что не заслуживаю твоего уважения. Что же теперь я буду с этим делатьsmile1.gif
Лучше бы ты задумался о своей жизни вместо осуждения других.
Ведь то что ты грамотно пишешь (что не факт еще) и то что не пукаешь перед дамами - еще не говорит что ты что то из себя представляешьsmile1.gif))
Till Ulenspiegel
Igor'OK, правильні пацани в таку жару штани не носять!
whiteknight78, колись ти зрозумієш, що про деякі речі говорити не треба. Сонце сходить вранці на Сході і заходить ввечері на Заході. Це аксіома. ad.gif
W.T.
я чувствую себя ревнивой женой.... Идет срач, а я в нем не участвую ohmy.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.