Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда Пропал Vetal?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
KazanovaO
Сабж
UKS
Нікуди він не пропадав. Просто не відписується в темах, які йому не цікаві. Тут він з'являється, на скільки мені відомо.
Scan
Мне вот интересно, куда пропали Бен и Тони))) Вот в чём главная интрига))
KazanovaO
ему вроде бан дали на форуме временно, но срок бана давно прошёл уже.Может и появляется в качестве гостя , хз.
KazanovaO
Цитата
Мне вот интересно, куда пропали Бен и Тони))) Вот в чём главная интрига))
В бизнесс ушли с головой)) А в свободное время спасают девушек от недотрахита, нет времени даже заходить на форум!))
W.T.
мне интересно, почему Казанове интересен Vetal
Fragile
W.T. ну как же...форумской пастух, волнуется, куда его овечка пропала cray.gif
KazanovaO
Цитата
мне интересно, почему Казанове интересен Vetal
Да просто интересуюсь куда он пропал)) и не обиделся ли на админов что они ему бан дали)) З.Ы. Я нормальный, мне по-прежнему нравятся девушки, если ты на это намекаешь))

Цитата
ну как же...форумской пастух, волнуется, куда его овечка пропала
Бред полный и не по теме! Если ты себя считаешь пастухом или овечкой то это не значит что все такие! Никогда не ставь себя на один уровень с другими людьми особенно когда их не знаешь!
W.T.
Цитата(KazanovaO @ 19.7.2010, 19:01) *
З.Ы. Я нормальный, мне по-прежнему нравятся девушки, если ты на это намекаешь))

да нет, не намекаю) Просто подумалось, вдруг вы друзья в реале или что-то в этом роде
TobeWoman
Цитата(Fragile @ 19.7.2010, 19:49) *

да он сам заблудший овечка... наш фантом форума pleasantry.gif

не ужели не ясно кто это и почему он распереживался... надо же напомнить о себе, а то никто внимания на призрак не обращает bayan3.gif
W.T.
Цитата(TobeWoman @ 19.7.2010, 19:29) *
не ужели не ясно кто это и почему он распереживался...

нет. мне не ясно. я наверное что-то упускаю.
Марек
А я вот интересуюсь, к примеру,когда Олега разбанят?
KazanovaO
Цитата
Цитата(TobeWoman @ 19.7.2010, 19:29)
не ужели не ясно кто это и почему он распереживался...

нет. мне не ясно. я наверное что-то упускаю.
W.T. не бери в голову)) Это пост из раздела "лишь бы что-то сказать")) Смысловой нагрузки не несёт, только лишь набор букв) Хотя может подразумевает, что я являюсь Веталем) Если ей от этого будет легче пусть думает, что я Веталь)) sarcastic_hand.gif
TobeWoman
Цитата(KazanovaO @ 19.7.2010, 21:26) *
W.T. не бери в голову)) Это пост из раздела "лишь бы что-то сказать")) Смысловой нагрузки не несёт, только лишь набор букв) Хотя может подразумевает, что я являюсь Веталем) Если ей от этого будет легче пусть думает, что я Веталь)) sarcastic_hand.gif

да я думаю, что у Веталя ума в голове побольше, чтобы о самом себе темы создавать... в отличии от некоторых sarcastic_hand.gif
KazanovaO
Цитата
в отличии от некоторых
этого я не понял. Будь добра, аргументируй))

Заметил, что в твоих постах всегда есть недосказанность и интрига)) Сразу видно, пикаперша!))) acute.gif
W.T.
о.! обожаю такие пикировки. часто они заканчиваются в постели.

продолжайте, будьте добры!
KazanovaO
W.T. ты слишком много времени проводишь на форуме)) У тебя мысли даже переключились на тематику связанную с форумом)) ай-яй-яй, пошлячка)) acute.gif Хотя, всё может быть)) чем чёрт не шутит)) Зарекаться не буду))

И вообще мы тут пропажу Веталя обсуждали, отклонились от темы малость))
Sinsssss
Цитата(Марек @ 19.7.2010, 19:53) *
А я вот интересуюсь, к примеру,когда Олега разбанят?

Да весёлый был человек, форум многое утратил, когда его забанили по моему мнению. Прошло где то пол года как его забанили а мы до сих пор его вспоминаем интересно он нас вспоминает. У меня до сих пор подозрения что он с нами но под другими никами )))) Надо было ему давать соотвецтвующий статус и пусть бы жил строго конечно а личность яркая по крайне мере в Онлайне pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif
Марек
Цитата(Sinsssss @ 19.7.2010, 22:15) *
Да весёлый был человек, форум многое утратил, когда его забанили по моему мнению. Прошло где то пол года как его забанили а мы до сих пор его вспоминаем интересно он нас вспоминает. У меня до сих пор подозрения что он с нами но под другими никами )))) Надо было ему давать соотвецтвующий статус и пусть бы жил строго конечно а личность яркая по крайне мере в Онлайне pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif

Да, определенно яркий чувак. Форум много потерял.Но бан по айпи не способствует захождению под какими-либо никами. ad.gif
TobeWoman
Цитата(KazanovaO @ 19.7.2010, 21:55) *
этого я не понял. Будь добра, аргументируй))

Заметил, что в твоих постах всегда есть недосказанность и интрига)) Сразу видно, пикаперша!))) acute.gif

ку-ку мой мальчик! ку-ку мой миленький))) glamur.gif

ты же все у нас знаешь rtfm.gif ... где пустой пост, а где с нагрузкой, статистику захождений на форум и в личку... ну как ты мог элементарного не понять? не разочаровывай меня acute.gif
W.T.
а за что забанили этого Олега? Да еще по айпи?
UKS
Цитата
Да, определенно яркий чувак. Форум много потерял.Но бан по айпи не способствует захождению под какими-либо никами. ad.gif
На скільки я знаю, то Вєталь займається розробками сайтів чи чимось подібним. Я НЕ ВІРЮ що він не знає як користуватися проксі-серверами і я НЕ ВІРЮ що він не міг на крайняк динамічний айпішнік собі заказать за 5-15 гривень ad.gif

Крім того... як мінімум 16/07/2010 він точно був на форумі. Достовірна інфа =) А це явно не так вже й давно ad.gif

Цитата(Scan @ 19.7.2010, 18:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А оце кльова шутка, респект ad.gif

Цитата(KazanovaO @ 19.7.2010, 20:01) *
Бред полный и не по теме! Если ты себя считаешь пастухом или овечкой то это не значит что все такие! Никогда не ставь себя на один уровень с другими людьми особенно когда их не знаешь!
гумору ти не розумієш. Це був натяк на твого бота який сканить всі профілі. "пастух слідкує за овечками". І не будь таким агресивним ad.gif
KazanovaO
TobeWoman во-первых у меня нет 20-ти сообщений чтобы писать в личку. Во-вторых, для того,чтобы передать тебе диск надо как-то пересечься)) Прога на диске и она привязанная к форуму. Тебе надо только вставить диск в cd-rom и сможешь её открыть)) и ещё само собой нужноподключение к интернету )) и версия винды должна быть не старее ХР, если виста то тоже норм)) Или же можешь дать мне балванку,я тебе запишу))
UKS
Цитата(KazanovaO @ 19.7.2010, 22:48) *
TobeWoman в.........
Щось слабо віриться що просто передать прогу не можна по інету. НЕ ВІРЮ.

ТуБі, обережніше з таким ad.gif Я бачу цю фразу підозрілою в силу того що достатньо розбираюсь в компах. Щось замислює.
Interceptor
Для незнающих: пользователь vetal был забанен по обоюдному решению двух админов! Вдумайтесь - администратором Adrenaline (настолько спокойного и позитивного человека, и то, сумел достать), неадекватом в аську с откровенным стёбом и оскорблениями...
Кто что заслужил! У кого-то мозг плавится от жары, у кого-то от токсикоза.....
Не бывает наказания без вины... Мы итак чересчур лояльны.... а зря....
Марек
Цитата(W.T. @ 19.7.2010, 22:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
W.T.
Цитата(Марек @ 19.7.2010, 21:57) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

я искренне жалею, что не застала на форуме этого достойного человека

да и Веталь был ничего так. С ним можно было пободаться.
TobeWoman
Цитата(KazanovaO @ 19.7.2010, 22:48) *
TobeWoman во-первых у меня нет 20-ти сообщений чтобы писать в личку. Во-вторых, для того,чтобы передать тебе диск надо как-то пересечься)) Прога на диске и она привязанная к форуму. Тебе надо только вставить диск в cd-rom и сможешь её открыть)) и ещё само собой нужноподключение к интернету )) и версия винды должна быть не старее ХР, если виста то тоже норм)) Или же можешь дать мне балванку,я тебе запишу))

странноооо.... а признания в любви от тебя уже 5-м письмом в ЛС пришло....
KazanovaO
Цитата
странноооо.... а признания в любви от тебя уже 5-м письмом в ЛС пришло....
видимо то кто-то другой тебе пишет)) На ник посмотри внимательноsmile1.gif) А то нестыковочка получается) 20-ти сообщений нет,а в личку писать могу))
KazanovaO
Цитата
ТуБі, обережніше з таким Я бачу цю фразу підозрілою в силу того що достатньо розбираюсь в компах. Щось замислює.
Попалили млин, что я маньяк)) ag.gif
TobeWoman
Цитата(KazanovaO @ 19.7.2010, 23:23) *
видимо то кто-то другой тебе пишет)) На ник посмотри внимательноsmile1.gif) А то нестыковочка получается) 20-ти сообщений нет,а в личку писать могу))

судя по твоему рейтингу популярности в статистике ты еще и не такое можешь.... bayan3.gif

да ладно, малыш, ты не переживай! мы все здесь люди взрослые, откровенные, стесняться нечего... ss4.gif
UnholyPUA
Биг Бена я не знаю, но какой-то мэн под его ником пишет на форуме факеров. Наверно, ему надоел пикап ag.gif
Fragile
Цитата(KazanovaO @ 19.7.2010, 18:01) *

Какой Вы экспрессивный юноша однако,Вы настолько взволнованы, что не заметили иронии connie_oldman_cleanglasses.gif Не хотела задеть Ваших чувств, пардоньте за шутку юмора.

Про совет, гранд мерси конечно, посмеялась pleasantry.gif
whiteknight78
Только Казанову волнует куда делся Веталь или еще кто интересуется. Интерес вызывает его отсуцтвие? Нехватает его?. Или интересно забанили ли его, и вообще банят ли здесь за инакомыслие и наезды на админа?
Bagira
Веталь наверное надулся и лопнул. Либо зная его пристрастия к природе, палаткам и тд, есть предположения, что взял своего лепшего друга и поехали куда-то дикарями....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.