Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Рано Встает, Тому... А Если Не Встает?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
december
По программе Ворк&Тревел поехал в Медисоне, штат Висконсин.
Заводить знакомства здесь легко, особенно девушкам нравится акцент иностранцев. Бытует мнение, pleasantry.gif что парни из Европы Очень романтичны и т.д.

Днем работал 9 часов, потом 2 часа занимался в спортзале. Вечером пошел гулять.
Дело было после полуночи. Вышел с бара подышать свежим воздухом. Внутри были одни 4ки. Через дорогу увидел look.gif девушку в юбке. Не высокого роста, русая. Лица не рассмотрел, но так как альтернатив не было, решил была ни была.

Я:Привет! В моей стране, если подойти к девушке с ключем в руке, тебе обязательно улыбнется удача!
Она: Правда? И у тебя в руке ключ?
Разжымаю кулак. Смеется. Повезло, оказалась симпотичной, 6. Наполовину еврейка и россиянка. Зовут А., что очень созвучно с моим rolleyes.gif
Завязался разговор посреди улицы.

Я: Знаешь, так поздно вечером опасно ходить. Может кто-то пристать. hi.gif
Она: Да я тут совсем близко живу.
Прошло минут 7 и подходит какойто выпивший парень, лет 20.

Он: Опа! Как дела? Как зовут?
Я: Меня зовут Фредерик, я из Бразилии, а это Оксана, из России. biggrin.gif
Он: Агага! И чё вы тут делаете?
Я: Кто? Мы? Я, например, целуюсь!
Хватаю подругу и засасываю. Парень отваливает. Целуемся.

Я: Пойдем, я провожу тебя домой.
Она: О! Меня еще никогда не провожали! *сказывается американская культура* crazy.gif

Идти правда было близко. Возле дома еще пару минут целовались. У нее были все дома, у меня тоже не было вариантов. Обменялись телефонами.
Всего прошло минут 15-20.

Позвонил через 5 дней, договорились встретиться.
Когда позвонил, не подняла. Сразу пришло смс с извинением, что она в громком помещении и сейчас прийти ко мне сама не может. Ладно уж - если гора не идет к Магомету, то Магомет сам идет к горе smile1.gif
Отдыхала она с компанией в одном баре. Подошел ко входу (зайти не мог, младше 21 года). Написал, чтобы вышла... Вообщем прождал 15 минут - забил. Пошел в другой бар к приятелям, где не проверяют ID.
Вскоре раздается от нее звонок, мол почему я не зашел и что сейчас она идет домой. Встретились. Взял за руку.

Она: Куда это ты меня ведешь?
Я: Из-за того, что я тебя так долго прождал, будешь искупать свою вину - теперь ты меня проведешь домой. af.gif

Идти было 15 минут. Возле подъезда сидели мои друзья и курили травку. Остановились пообщаться. Посадил ее на руки. Она сделала пару затяжек. Хотела уже идти домой, но я предложил показать свою комнату.

Как только завел, сразу начал целовать и возбуждать. Она еще минут 10 пыталась отбиваться.
Она: Я ведь тебя даже не знаю!
Я: Да, знаешь! Меня зовут А! LOL.gif

Вскоре дело дошло до главного, но я уже не мог.
Она: Ты что, смеешься?

Отаке. flag_of_truce.gif Случилось со мной такое впервые, сказалось недосыпание и большая нагрузка.

Первое время выводил ее в +. Сам по этому поводу не парился. Провел домой.
Спустя пару дней позвонил, она была в хорошем настроении и договорились вскоре встретиться. Скажу, что ей тогда понравилось джакузи дома, где я живу и изъявила желание его опробывать.

З.Ы. Надо больше спаааааать lazy2.gif и доводить-таки дело до конца!
Interceptor
Бывает! Не парься! smile1.gif В целом, молодец! smile1.gif И отдыхай больше!
Scan
Прикольно) Жаль, конеш, что с обломом, а так всё чисто сработано)))
Не парься и доводи дело до конца))

Да, кстати, спросить хочу. Правда, что в Америке знакомится на улице нефиг делать, но если там, к примеру, руки начать расспускать, притянут за домогательства???
december
2 Scan

Сходу реакция будет негативная, пошлет куда подальше to_babruysk.gif , но этим и ограничится, разве что мент будет где-то в поле зрения, но и он, скорее всего, только проведет беседу (если ты в адекватном состоянии).
Но если настроить контакт и в игривом настроении - нормально ;-).
NewVersion
Цитата(Scan @ 20.7.2010, 7:31) *
Да, кстати, спросить хочу. Правда, что в Америке знакомится на улице нефиг делать, но если там, к примеру, руки начать расспускать, притянут за домогательства???

Всё очень сильно зависит от штата. Недавно общался с девушкой, она в детстве переехала в США (штат Индиана если не ошибаюсь) и на каникулы вернулась к нам в Украину. Так вот тоже завёл беседу мол как там у вас ребята знакомятся и т.п. и был несколько удивлён ответом, мол а никак. о_О Там на улице вобще не принято знакомиться, и там даже нет такого понятия как пойти с друзьями где то посидеть погулять. Кругом одни частные територии, и чтобы погулять нужно ехать хрен знает куда в специальное место (парк допустим,или там где сосредоточены все кафешки,киношки и т.п.). А так молодёжь общается в соц сетях и зачастую сидят дома паяются в онлайн игры. У этой девчёнки в ВОВ (World of Warcraft) куча персов 80+ уровня, причём все играют только на официальных серверах. Хотя по ней вобще не скажешь что она такая постоянная "жительница" инета - выглядит ооочень привлекательно, сама общительная. Но сразу видна скованность когда начинаешь к ней проявлять своё внимание именно как парень к девушке..не привыкла видимо, а жаль. ac.gif
У меня у самого если честно такой расклад событий в голове не укладывается, но тем не менее, нет оснований ей не верить.

По сабжу: молоток, вовремя придал общению нужный фрейм, +1 к довести до конца.))
Шварц
Ждем зачета! vv9.gif
Scan
Цитата
Сходу реакция будет негативная, пошлет куда подальше , но этим и ограничится, разве что мент будет где-то в поле зрения, но и он, скорее всего, только проведет беседу (если ты в адекватном состоянии).
Но если настроить контакт и в игривом настроении - нормально ;-).

А, понял))) Спс)

NewVersion, мда, не повезло людям конечно. Но не может же так всё быть, это ж ненормально 0_о
december
2NewVersion

И да, и нет!

Цитата(NewVersion @ 21.7.2010, 16:06) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А так молодёжь общается в соц сетях и зачастую сидят дома паяются в онлайн игры.

Зависет от города, но так как в основном численность населенных пунктов - до 50 тыс ч, в таком случае это правда - далеко ехать, меньше проводится мероприятий, развлекательных центров и тд
"Наши" pleasantry.gif сидят вконтакте далеееекооо не меньше wacko.gif
А игры - только(!) на приставках PS3 и Xbox360.
Сужу на основе прожитого до этого года в Шт.
december
Спасибо за поддержку!

Как думаете:
1) на следующей встрече сразу же пытаться "ДоЗАЧЁТиться" idea.gif как можно побыстрей
2) либо в развалочку, beach.gif не спеша, может и через встречу?
Шварц
december, как там в штатах, есть зачет?
december
Лаэра
а ей надо было не нормально, а быстро, завтра же на работу))) Тем более она на своей территории в своей машинке.
Я так понимаю, это уже другая девушка?
december
Laerafox

Да. другая.
kostova
Цитата(NewVersion @ 21.7.2010, 17:06) *
Всё очень сильно зависит от штата. Недавно общался с девушкой, она в детстве переехала в США (штат Индиана если не ошибаюсь) и на каникулы вернулась к нам в Украину. Так вот тоже завёл беседу мол как там у вас ребята знакомятся и т.п. и был несколько удивлён ответом, мол а никак. о_О Там на улице вобще не принято знакомиться, и там даже нет такого понятия как пойти с друзьями где то посидеть погулять. Кругом одни частные територии, и чтобы погулять нужно ехать хрен знает куда в специальное место (парк допустим,или там где сосредоточены все кафешки,киношки и т.п.). А так молодёжь общается в соц сетях и зачастую сидят дома паяются в онлайн игры. У этой девчёнки в ВОВ (World of Warcraft) куча персов 80+ уровня, причём все играют только на официальных серверах. Хотя по ней вобще не скажешь что она такая постоянная "жительница" инета - выглядит ооочень привлекательно, сама общительная. Но сразу видна скованность когда начинаешь к ней проявлять своё внимание именно как парень к девушке..не привыкла видимо, а жаль. ac.gif
У меня у самого если честно такой расклад событий в голове не укладывается, но тем не менее, нет оснований ей не верить.

По сабжу: молоток, вовремя придал общению нужный фрейм, +1 к довести до конца.))

стопудово зависит от штата
привычнее иметь секс с теми кого знаешь или есть общие знакомые
компаниями тусить принято
и вообще.. во время семестров на кампусах вечеринки бывают суперкул даже то что происходит летом не сравнится
december
Цитата(kostova @ 13.3.2011, 18:09) *
стопудово зависит от штата
привычнее иметь секс с теми кого знаешь или есть общие знакомые
компаниями тусить принято
и вообще.. во время семестров на кампусах вечеринки бывают суперкул даже то что происходит летом не сравнится

Шариш))
kostova
Цитата(december @ 28.5.2011, 23:52) *
Шариш))

connie_oldman_cleanglasses.gif

samoe prekrasnoe, chto est'.. na kampuse :D
i...ya j eshe ne sovsem drevnyaya starushenciya)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.