Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Тему Советов От "настоящих" Брутальных Пикаперов
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
whiteknight78
ТС: Ребята, расскажу вам одну историю… Далее много буков... Так вот, у нас все было здорово, а потом я заметил, что она не закрывает тюбик с зубной пастой. Не помню – закрывала ли раньше, но сейчас точно не закрывает. Устроил скандал, спросил: кто для нее важнее – я или тюбик? Она в ответ собрала чемоданы и ушла. Не звонит уже два часа. Что делать? Мы прожили вместе три года и я ее люблю.

Первый нах: В топку ее! Т10Д, база, мастер!

ТС: У нас все уже хорошо. Она позвонила, мы помирились, она обещала теперь всегда закрывать тюбик.

Дед: Знаешь, это все очень подозрительно. Она могла научиться этой дурной привычке у любовника! Да, скорее всего она тебе изменяет!

Первый нах: Точно! У меня был такой случай: новые словечки в лексиконе, стертые СМС-ки, незакрытый тюбик – а потом выяснилось, что она полгода на двух хуях вертелась!

ТС: Да вы все идиоты! Она мне не изменяет! У нас все уже хорошо! Только что был бурный секс на 4 часа и примирение! Встал пораньше приготовить завтрак ей в постель.

Пионер: Я тоже так думал! Читай соседнюю ветку – у меня точно такой же случай, только она вместо зубной пасты оставляла отрытым холодильник! Шли ее нафиг: девушка – это как машина! Если начинает барахлить – пора покупать новую!

Дед2: Она тебя не уважает! Парень, посмотри на ситуацию со стороны – ты олень! Тебе весь форум помогает рога пилить, а ты хуями кидаешься! Будь мужиком! Если ОЖП не закрывает тюбик от зубной пасты – любой на этом форуме ее пошлет! Это точно!

Дед: нарушен баланс значимости – это она должна тебе завтрак готовить! Вот увидишь – она с утра все, что ты приготовишь сожрет и снова не закроет зубную пасту!

Первый нах: ХЗ, может до секса еще дело не дошло, но у нее точно кто-то есть! Уж я то знаю этих блядей, которые тюбик не закрывают!

Дед: ТС, держи нас в курсе – интересно, чем все закончится! Мне, правда, кажется, что она кормит тебя говном, а зубная паста – чтобы ты запаха не чувствовал!

ТС: Парни, вы были правы! Только что зашел в ванну! Она там чистит зубы. Тюбик пока открыт! Жду…

Первый нах: а тема-то еще жива! Автор, будь мужиком!

ТС (спустя тридцать минут): сука! Ненавижу ее! Выдавил на голову тюбик пасты, выкинул вместе со всеми шмотками за дверь! Все! Я теперь спокоен и холоден! Никогда больше не позволю бабе так с собой обращаться!

Мембер в юбке: я тоже часто тюбик не закрывала. Это я делала специально, чтобы достать своего бывшего и вынудить его уйти от меня, потому что у меня уже был мой нынешний!

Дед: молодец, сынок! Так держать! Баба – это надежный тыл! А если она даже тюбик не закрывает – какая она, нах, баба, вообще? Как дела обстоят с ситуацией? Не забывай отписываться!

ТС (через неделю): она пытается помириться, делает шаги навстречу, но я брутален и не сдаюсь!

ТС (через два месяца): она уже не звонит. Вроде как ее видели с другим парнем в городе. Вот ведь *цензура*! Парни, как же вы все были правы! Делаю подходы – все типа хорошо, но по ней все равно скучаю.

ТС (через год): В общем, у меня новая ЛТР!Устроила мне истерику, что я крышку от унитаза не опускаю. Она оборзела в конец, парни, посоветуйте, что делать? Т10Д уже пробовал, но тут надо что-то другое!

Дед: о! какую тему подняли! А по вопросу – на хуй ее!

Пионер 2 (спустя два года): Мужики, у меня точно такой же случай был! Я его решил очень просто: купил пасту флаконе с автодозатором! Вместе живем уже 6 лет, у нас уже двое детей, счастливая семья, мы много путешествуем и все зашибись!
OptiX
Супер, поржал на работе на славу...
Marcel Sinatra
в приципе на многих пикап.форумах как раз подобное и происходит ag.gif
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 15.7.2010, 16:32) *
Парень, посмотри на ситуацию со стороны – ты олень!

sarcastic_hand.gif
Horoshka
бррр, чего токо не напишуть cool.gif
Interceptor
Так это ж я так советую.... капец...наверно больше не буду.... smile1.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.