Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
whiteknight78
На актерских есть такое упражнение где человек выходит садиться на стул перед аудиторией и все остальные могут задавать ему вопросы на любые темы, а он старается честно на них ответить.
Предлагаю устроить нечто подобное на форуме в онлайн режиме.
Будет выбираться кандидатура, ей каждый может задать по 1-му вопросу в течении 2-3 дней. А потом выбранный участник отвечает на них, некоторые вопросы он может пропустить при желании, желательно отвечать в отдельной теме.

Интересна ли вам это, если да. То первым предлагаю для интервью выбрать крестного отца форума Витю Адреналина.
KLAD
В реале - интересно.
На форуме, где есть возможность подумать часдватри - не очень. Да и вопросы "по сети" могут задавать такие, какие никогда бы не задали "в лицо" например.
whiteknight78
Понятно что на форуме по другому, но все же поможет лучше узнать друг друга, тем более есть люди с других городов.
Scan
Задумка интересная, но Клад прав, в он-лайн режиме это совсем не то.
Till Ulenspiegel
Я за інтерв'ю і за знайомство В РЛ! smile1.gif
KLAD
Кстати, собрать вместе еще два-три таких кейса и можно провести время с пользой, а не для "побухать" )))
Марек
Отличная идея! Осмелюсь предложить Файтину также дать интервью. Для полноты картины.
UnholyPUA
А в чём прикол интервью у учасников форума? Им и так вопрос может задать кто угодно.
UKS
Мені теж ідея подобається ad.gif
Навіть, цікаво було б поучаствовать в ролі жертви інтерв'ю =)
Але справді цікавіше проводити це не на форумі, а вживу) Хоча й на форумі було б забавно)

Цитата(UnholyPUA @ 14.7.2010, 11:31) *
А в чём прикол интервью у учасников форума? Им и так вопрос может задать кто угодно.
Ну в чому прикол не шарю, але ідея мені всеодно подобається. Можливо, ще й БГ в деякій мірі розвиватиме=) Побачим по тому, як це буде відбуватися=) Взагалі в такому не брав участі... Як мінімум тому і цікаво =)
RudyKitty
rolleyes.gif было бы интересно! поддерживаю идею! даже если и онлайн - все равно поддерживаю!
TobeWoman
мне тоже такая идея нравится. Я на Мэнс Хелсе когда-то видела такие интервью. Было живо и интересно.
Igor'OK
та нормальная идея, даже если есть время подумать, смысл не в том, чтоб лапши на уши навешать
Антивариант
Давайте не думать, давайте делатьsmile1.gif когда начало?
Kristisha
я думаю что в реале было б интересней, с удовольствием поучаствовала
orin
Идея хорошая. Готов поучаствовать. Правда, вживую было бы интересней

Почти дословно повторил пост Кристиши. Сорри за плагиат smile1.gif
Interceptor
Мало их Файтин дал тех интервью?!!! Идите смотрите на круз ком уа.... Мне хватило.... Что я ещё могу добавить, даже и не знаю... Вопросы то как правило шаблонные...
whiteknight78
На вопросы которые достали можно не отвечать.
Если большинство поддержат идею, и как первую кандедатуру Адреналин (кстати высказывайтесь за кандидатуры), то создам тему "Интервью Адреналин" там можно будет задавать вопросы и рассчитывать на ответы.
Sinsssss
За Адреналина И Вайтнайта *)
UKS
вайнайт
RudyKitty
Laie_23.gif "А можно всех посмотреть?" (с)
Хотелось бы, чтоб проинтервьюированны (о как! crazy.gif ) были многие. пускай не все, но многие! Поэтому, мне кажется, можно даже подфорум такой небольшой создать. Если рассматривать кандидатуру на 1 интервью, то я за Андреналина и Файта (в обязательном порядке rolleyes.gif )... потому как людям, приходящим на форум будет особенно интересно узнать, кто вы и о вас побольше! А потом уже буем голосовать. можно голосование вешать. в зависимости от результатов строить очередность отвечающих)
Вообще, задумка отличная, как по мне) drinks.gif
Kristisha
я за синса cool.gif rolleyes.gif , и за человека, который первый предложил - Вайнайт
Adrenaline
лично я не против, могу ответить на абсолютно любые вопросы честно и откровенно.
Aleksandra
Прикольно, интересно и познавательно))
night train
Я за!Как и задавать вопросы,так и отвечать.
Идея супер! smile1.gif
Лия
Идея отличная, я за. Laie_23.gif
Можно по желанию большинства составить список вопросов.
По ходу интервью, каждый форумчанин от себя может задать любой вопрос.
Голосованием можно определить форумчанина с кем хотим устроить первое интервью victory.gif
whiteknight78
Создал тему для вопросов Адреналину, задавайте
UKS
Цитата(RudyKitty @ 15.7.2010, 12:27) *
Laie_23.gif "А можно всех посмотреть?" (с)
Хотелось бы, чтоб проинтервьюированны (о как! crazy.gif ) были многие. пускай не все, но многие! Поэтому, мне кажется, можно даже подфорум такой небольшой создать.
Хороша ідея... приєднуюся =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.