Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съём На Пляже
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Антивариант
Есть ли конкретные способы съёма девушек на пляже, да и на курорте в целом?
Marcel Sinatra
оууу...shit=)
мэн их очень много
опиши конкретную ситуацию и тогда поможем,а так придеться исписать пару страниц=)
Igor'OK
Цитата(Marcel Sinatra @ 12.7.2010, 13:36) *
оууу...shit=)
мэн их очень много
опиши конкретную ситуацию и тогда поможем,а так придеться исписать пару страниц=)

он готовится, мля. Хочет приехать на курорт и всех сразу, да одним махом, по предложеной методике biggrin.gif

как сказал один мудрый жук: молодежжжжж!
Антивариант
Да конкретной ситуации пока нет, просто собрался ехать отдыхать и подумал, что может для съёма на пляже есть какие-то свои ньюансы. Это же всё-таки курорт, туда девушки едут именно отдохнуть. Мне кажеться это должно быть намного легче чем просто в городе. Поделитесь опытомsmile1.gif
Marcel Sinatra
а куда именно собрался?
Антивариант
В Крым, в Судак
Marcel Sinatra
ты до этого знакомился с девушками?
если да и это не составляет тебе каких-либо глобальных трудностей тогда могу сказать что определенные фишки и методики тебе знать в принципе не обязательно,просто не забывай поддерживать хорошее внутреннее состояние и лови побольше кайфа от отдыха,если же нет тогда неплохо для начала было бы просто выйти в поле и научиться не заикаться ad.gif
UnholyPUA
ИМХО от обычного городского пикапа ничем не отличается.
whiteknight78
Стратегий никаких особых нет.
Открывать можно чем то подобным.

На что у меня хорошо реагировали, при подходе.

Классный загар давно отдыхаешь.
Нельзя же так провоцировать мужчин (когда классное тело и бикини).
Нельзя же так над мужчинами издеваться смотри скольким парням покупаться пойти не удобно, приходиться на животе лежать успокаиваться. Сам только успокоился а ты опять повернулась (когда топлес загарала применял).
Подхватить и затащить в воду.
К фоткающим друг друга подругам. Для одноклассников снимаете?

На что плохо.
На разные предложения присоединиться к игре. При чем даже если ты реально искал просто компанию что бы в мафию поиграть.
Похоже каждая девушка убеждена что если парень к ней подходит то точно познакомиться хочет. И если не говорит прямо то значит ссыт честно признаться.
Антивариант
Вот вот вот!!! Именно это я и хотел услышатьsmile1.gif спасибо друзья за советsmile1.gif если правила те же что и в городе, то это только плюс мне.
Антивариант
Хотя если есть ещё конкретные опенеры для знакомства на пляже, обязательно пишите.
Marcel Sinatra
не зацикливайся на опенерах и прочей подобной белиберде,если твоя цель во время отдыха запикапить как можно больше подруг то тут ты проиграешь ибо реагируешь на слабый пол,поставь себе задачу хорошо оттянуться и будь уверен в том что соблазнение будет происходит как само собой разумеющееся,эта установка для твоих извилин поможет тебе в десятки раз больше чем всевозможные методики и фишки
Кимтом
в "детстве" баловались crazy.gif
нужен напарник в количестве 1 штука
итак, ищем цель.. нашли (нужно что бы цель лежала и загорала)
так вот ты типа убегаешь от напарника (вы дурачитесь, придурки.. что тут скажешь rofl.gif ) и ты как бы на секунду во время бега отворачиваешся что бы глянуть на преследователя и задеваешь чью то загорающую ножку (тока не костыльни её что бы синяк не оставить tongue.gif )
дальше расклад таков:
зацепился слегка.. у неё шок а ты.. что ты? падешь конечно, причем как можно эффектнее nhl_fight.gif
дальше по ситуации. одни девушки вскакивали и пытались материться, но стоило изобразить покалеченность они затихали
другие подходили и спрашивали не ушибся ли я. ну дальше слово за слово..

пс: пикап на отдыхе не такой как везде. тут люди больше настроены отдохнуть, *цензура*ся. покрутить романчик на отпуск
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.