Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Доброволец
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Bresso
Однажды у меня с моей знакомой завёлся разговор о пикаперах.Меня удивило что она не знает кто это такие.Вобщем она начала доказывать что всё это бред,и не верит что такое существует.Я ей говорю что опытный пикапер тебя наверняка разведёт,а она не верит,говорит что сразу распознает и всё такое.Короче сам то я этим не увлекаюсь,у меня уже есть девушка,поэтому ищу парня пикапера который попробует её добиться.Я с ней на деньги поспорил что она проиграет.Подскажите где такого парня найти,и каковы шансы что она выйграет спор?
KLAD
Цитата
Из: Москва

Если ты не бот, то
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
whiteknight78
Хитрый ход, теперь во всех парнях она будет видеть подосланного тобой пикапера и не будет им даватьsmile1.gif))
UnholyPUA
Цитата(KlAD @ 12.7.2010, 13:15) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

sarcastic_hand.gif
Адская ржака!

Проспоришь, не спорь, да и не возьмётся никто.
ujin
Цитата(whiteknight78 @ 12.7.2010, 13:58) *
Хитрый ход, теперь во всех парнях она будет видеть подосланного тобой пикапера и не будет им даватьsmile1.gif))

А с другой стороны, прибегает подруга к нему: "Милый вот твои деньги, я проспорилаsmile1.gif"
Kristisha
Цитата(Bresso @ 12.7.2010, 12:57) *
Однажды у меня с моей знакомой завёлся разговор о пикаперах.Меня удивило что она не знает кто это такие.Вобщем она начала доказывать что всё это бред,и не верит что такое существует.Я ей говорю что опытный пикапер тебя наверняка разведёт,а она не верит,говорит что сразу распознает и всё такое.Короче сам то я этим не увлекаюсь,у меня уже есть девушка,поэтому ищу парня пикапера который попробует её добиться.Я с ней на деньги поспорил что она проиграет.Подскажите где такого парня найти,и каковы шансы что она выйграет спор?

Ничего удивительного, я сама только узнала, когда попала на этот сайт, и многие мои знакомые девчонки не знают кто это такие, а вот парни все знают, но негативно относятся к пикаперам. На самом деле, разве трудно распознать, когда видно, что человек клонит к сексу... сразу же в день знакомства. Наверно у тебя ничего не получиться, разве что, если у нее нету парня.... и этот пикапер может ей запасть в душу, но не думаю, что она сразу даст после первых дней знакомств, после такого спора, теперь постоянно будет "ухо в остро", или надо чтоб достаточно время прошло и забылся спор.
Интересно, пошлешь ты первого пикапера к ней, неудача... и будешь постоянно слать кого то? пока деньги не выиграешь ? smile1.gifПридется пикаперам платить smile1.gif
whiteknight78
То что гуру пикапа может соблазнить любую - это миф.
Kristisha
конечно миф, я б сказала далеко не любую... да и думаю гуру пикапер сам не подойдет "к любой", и наверняка знает кому подойти и когда это сделать
W.T.
Цитата(Kristisha @ 13.7.2010, 11:57) *
когда видно, что человек клонит к сексу... сразу же в день знакомства.

а чем плох секс прямо в день знакомства? Или на первом свидании?
или надо, чтоб обязательно на десятом, чтоб маме понравился, и чтоб луна в сатурне была?

ужос. понабивают себе гвоздей в голову, а потом удивляются, почему жизни нет.
Kristisha
Цитата(W.T. @ 13.7.2010, 14:53) *
а чем плох секс прямо в день знакомства? Или на первом свидании?
или надо, чтоб обязательно на десятом, чтоб маме понравился, и чтоб луна в сатурне была?

ужос. понабивают себе гвоздей в голову, а потом удивляются, почему жизни нет.

смешно стало smile1.gif Незнаю у кого тут гвозди в голове, и у кого жизни нет. Но по моему ты придираешься к словам, четко вырезал предложение, которое тебе надо, и отписался. Не разбираясь в смысле сказанного. Кто сказал, что это плохо?Причем тут мама? Луна тут при чем smile1.gif Хотя у тебя наверно много опыта с девушками у которых "гвозди в голове", тебе веднее. Говорилось о том, как распознать пикапера, это было одно из предположений, раз ты не понял.

ты мне прям Маяковского напомнил, крошка сын к отцу пришел и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо ?smile1.gif это все субъективно, плохо это или нет, у меня свое мнение на этот счет, но обсуждение сейчас о другом
UnholyPUA
ag.gif
W.T. - это девчонка ad.gif
И правильно говорит, между прочим. Нельзя откладывать секс на потом! ag.gif
Bresso
Не будет она никого подозревать.Она уже забыла о нашем споре,а я нет.Спорили мы ещё зимой,что если за лето её кто-то разведёт......Да мне кажется она так и так не даст.Девчёнка страптивая,к тому-же только по любви желает.Честно говоря я сам не верю что у кого-то получится.
whiteknight78
Так ты просто хотел ей таким способом денег подкинутьsmile1.gif
UnholyPUA
Цитата(whiteknight78 @ 13.7.2010, 17:10) *
Так ты просто хотел ей таким способом денег подкинутьsmile1.gif

ag.gif
Подкинь и мне, мэн! ag.gif
Bresso
Я хотел сам узнать получится у пикапера или нет.
Kristisha
Цитата(UnholyPUA @ 13.7.2010, 16:26) *
ag.gif
W.T. - это девчонка ad.gif
И правильно говорит, между прочим. Нельзя откладывать секс на потом! ag.gif

smile1.gif smile1.gif ой, кто бы мог подумать... извините тогда smile1.gif
теперь понятно... почему не поняла... smile1.gif

раз давно было, возможно и получиться, но учитывая мнение тут многих ребят ... пикаперов на форуме почти нет smile1.gif тут все ищут единственную и неповторимую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.